Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
473 человека
Сейчас на форуме 473 гостя
Просмотров:
620'912'396
Тем:
11'498
Сообщений:
160'657


Последнее обновление:
вчера в 10:33
Kiselevavtra (Kissel)

«Пульс» форума

От Kiselevavtra (Kissel), вчера в 10:26, в теме
Что вам помогло похудеть?
Мне помогли капельницы для снижения веса. Делала в Рефреш клиник на Арбате в Москве. И спасибо за такой невероятный результат Недовесовой Е. перед летним сезоном...

От Germiona, воскресенье в 22:17, в теме
Гадалка
А как по ценам? Оплата до или после? И еще, она удаленно принимает?

От Galinkka, среда в 23:37, в теме
Муж часто выпивает
Муж выпивал почти каждый день на протяжении нескольких лет. Думала это никогда не закончится. Посоветовали устранить проблему магическим способом. Была на всё согласна, чтобы только это прекратилось...

От Soniaa, четверг в 22:28, в теме
Как вернуть мужа в семью
Муж ушёл к соседке. Сказал, что любит её уже больше года и теперь будет с ней жить. Подал на развод. Поставил меня перед фактом. Я даже не подозревала ничего...

От Ello (ЕленаП), среда в 05:36, в теме
Крем от морщин, который действует за 1,5 минуты
Меня не только цена смущает, но и в целом эффект от этого кремя, а также его безопасность. )

Косметика Форум Косметология Процедуры Косметология тела Интимное омоложение и увеличение точки G

Форум / Косметология / Процедуры / Косметология тела / Интимное омоложение и увеличение точки G

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 104
Новичок, 9 сообщений
Написать ответ на тему
  
Пятница, 10 августа 2012 года в 13:14


Интимное омоложение и увеличение точки G

Девочки, я пыталась узнать на обычном форуме, но никакого энтузиазма темка не вызвала. Давно читаю ваш форум, вы тут всё всегда первые знаете.
Я в ленте вконтакте увидела рекламу "Разбуди удовольствие!
Увеличение точки G Скидка 15%". Дальше идет ссылка, а по ссылке - описание процедуры под названием "интимное омоложение". Выглядит привлекательно. Кто-то делал эту процедуру? Какие впечатления?
Страницы: <  1 : 2 : [3]
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 28 июня 2020 года в 10:34
     довольна тем что сделала себе
Делала увеличение точки гиалуронкой. Не жалею, ведь процедура очень и очень быстрая. У пластического хирурга Лешунова Евгения Викторовича. От такая работа! И не заметила, что делала) Мега быстро и без боли, это праВда!
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 22 февраля 2022 года в 19:06
     жаль что тема не развивается
такая хорошая тема , жаль что мало развита , мне было бы тоже интересно , а нет ли процедуры что бы уменьшить открываемость шейки матки при кд , а то ни одна спираль не держится
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 13 мая 2022 года в 11:02
     Стимулируют и повышают чувствительность.
У меня подруга рассказывала что есть такая процедура Мона Лиза, там аппаратом врач проводит процедуру, и за счет этого происходит и омоложение интимное.. ну типа чувствительность повышается и эластичность ткани. Говорит что реально половая жизнь качественнее стала. А процедура сама по себе вообще безболезненная, риски минимальны. И помимо этого вообще много проблем решает по интимной части. Делала во Фрауклиник у Поздняковой. +7 495 120 0610 вот если что можно поинтересоваться по номеру. Я просто сама постоянно об этом думаю) Может тоже соберусь)
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 31 января 2023 года в 14:57
Во Фрау хороший аппарат стоит,не знаю как на счет точки G,я делала интимное омоложение и результат превзошел все мои ожидания,про Позднякову первый раз слышу,она что гинеколог? Мне делал врач гинеколог Подольская Татьяна Викторовна,грамотный специалист, очень хорошо помогает женщинам с их проблемами,у меня у подруги так же был запущенный случай,но теперь благодаря Татьяне Викторовне обе счастливы. Решила то,что другие врачи годами не могли вылечить и помочь!!!
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 21 июля 2023 года в 14:45
     Меня очень спасло интимное омоложение в первую очередь от комплексов
Точку G не увеличивала))) а вот лазерное интимное омоложение делала. У меня было опущение стенок влагалища и мне во Фрауклиник на аппарате Дека MonaLisa Touch делали процедуры. Плюс для меня в том что это безболезненно и при этом очень эффективно. Проходит процедура минут 20. Изменения ярковыраженные. Вряд ли бы какими то другими методами я решила эту проблему. Потому что например моя подруга что только не делала и ничего ей не помогало (гимнастика и так далее)
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 26 августа 2023 года в 11:01
     Кресло Emsella - отличная процедура для женского счастья)))
Я редко видела отзывы про разные эстетические процедуры в плане интимных органов, поэтому решила написать про свой опыт. В клинике NBC сходила на необычную процедуру Emsella. Точнее, так называется специальное кресло для улучшения состояния мышц тазового дна. Изначально к врачу обратилась с проблемой легкого подтекания мочи. Проблема не катастрофичная, но жутко неприятная, неудобная и некомфортная – кто ж знал, что после родов такое может быть. Из-за этого при выходе куда-то из дома приходилось постоянно думать, хватит ли мне ежедневок. Надеялась, что в клинике посоветуют что-то полезное. Так и получилось. Кресло Emsella просто замечательное. Даже раздеваться не надо, просто села и жди, пока идет излучение. Ощущаются легкие покалывания, но это не больно. Сделала курс процедур и всё прошло. Жить снова стало проще и удобнее.
Авторитет: 103
Новичок, 9 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 4 сентября 2023 года в 13:24
Сообщение удалено. Причина: Реклама
Страницы: <  1 : 2 : [3]
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   



*

*


Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел