Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
1505 человек
Сейчас на форуме 1505 гостей
Просмотров:
621'456'257
Тем:
11'503
Сообщений:
160'702


Последнее обновление:
сегодня в 18:51
Vaneva

«Пульс» форума

Можно посмотреть прямо на сайте сертификаты, обязаны выкладывать (и они там есть даже), а также у курьера копии должны быть. Просто конкретно этих я давно знаю, поэтому нет сомнений в качестве. Да и осечек не было ни разу.

А почему запрет сразу? Это же хирургия, а не всякие "марафоны желаний", как у наших блогеров

Какая интересная статья и операция

А вот у женщин на фото "до и после" была выполнена эндоскопическая подтяжка лица или смас-лифтинг? Выглядит прекрасно, просто хочется уточнить, какая именно операция была

Я думаю, эта процедура очень болезненная

Форум / Косметология / Процедуры / Косметология тела / Послеродовые растяжки

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 106
Прохожий, 3 сообщения
Написать ответ на тему
  
Среда, 24 августа 2011 года в 13:08


Послеродовые растяжки

У меня сейчас 38 неделя беременности, и я с ужасом думаю о том, как буду восстанавливать прежнюю фигуру! К пластике прибегать не хочу. Говорят, можно как-то убрать растяжки после родов косметологическим путем: различные процедуры и пр. Расскажите, кто как боролся с послеродовыми растяжками на животе, груди и бедрах?
Страницы: <  1 : [2]
Авторитет: 101
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 23 мая 2017 года в 11:46
     Отличное средство по борьбе с морщинами и растяжками
Вообще, избавиться от морщин и растяжек можно с помощью Коллоста.
Кто не знал - это уникальный гель, содержащий натуральный коллаген, который воспринимается организмом как свой и повышает уровень синтеза коллагеновых волокон.
Я решилась использовать коллост для удаления растяжек на бёдрах после родов. Эффект стал заметен через месяц. Таким способом мне удалось вернуть молодость моей коже! Это чудо Всем советую!
Авторитет: 103
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 6 июля 2017 года в 14:37
Было дело я сильно поправилась и на боках появились растяжки, думала похудею - пройдут. Ага ничего подобного! Похудеть то похудела, а растяжки, как были, так и остались... Решила пойти к косметологу в лазмед, там работает моя знакомая. Она мне посоветовала пройти курс мезотерапии, а затем 2-3 процедуры лазерной шлифовки. Мезотерапия вообще отличная вещь оказалась!!!! Я уже через месяц заметила что растяжки не так сильно выделяться стали. А потом еще сделала лазерную шлифовку, она сгладила все неровности, все вмятинки от растяжек. Теперь у меня бока гладенькие и красивые!
Авторитет: 103
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 27 сентября 2017 года в 22:41
А у вас они уже видно? Просто у меня в итоге так и не появились. Вполне возможно. что и не придется прибегать ни к каким процедурам)
Авторитет: 105
Новичок, 23 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 11 октября 2017 года в 22:08
Скажите, а какие именно средства представлены в этой серии? Вот что нужно купить будущей маме, чтобы хотя бы как-то снизить риск образования растяжек и прочих неприятностей, которые обычно возникают в ходе беременности?
Авторитет: 101
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 20 ноября 2017 года в 14:37
во время беременности мажьте живот и ягодицы маслами (персиковое, миндальное и т.д) Обычные аптечные. Я не сильно в это верила, но мне помогло)) у меня есть склонность к растяжкам. Вес "плавает", и ещё по молодости я успела обзавестись растяжками.
После беременности не появилось ни одной, как ни странно. Суть в том, чтоб максимально увлажнить кожу и сделать эластичной. Можно крема питательные подключить (но тут смотрите состав, чтоб не навредить).
А если растяжки всё же появятся, то есть препараты для мезо, которые колятся непосредственно по растяжкам, например, ANTI-STRETCH
MARKS Xtra.
И сильно не затягивайте, проще убрать свежие растяжки.
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 28 января 2018 года в 13:11
Обычно растяжки появляются после беременности, но у меня они появились после резкого похудения. Кожа к счастью не обвисла, но растяжки на руках и на животе меня очень напрягали. Крема специальные пробовала, но толку не было. Решила к более радикальному методу прибегнуть и сделала лазерную шлифовку в клинике Этерна. Все прошло безболезненно, быстро и самое главное эффект есть и он меня радует. После нескольких сеансов моя кожа покрылась равномерным слоем гладкой, упругой кожи. Я очень и очень благодарна специалистам за старания и восхитительный результат.
Авторитет: 109
Новичок, 20 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 15 февраля 2018 года в 08:02
У меня после родов на животе остались очень большие растяжки. Мне в свои 25 лет не хотелось оставаться с таким дефектом кожи на всю жизнь, поэтому решила сделать лазерную шлифовку. Процедуру делала в клинике Этерна. Результат очень хороший, не могу сказать, что они совсем пропали, но стали менее заметными. Часто шлифовку делать нельзя. Поэтому пока выжидаю, думаю, еще через пару процедур станет еще лучше.
Авторитет: 105
Новичок, 25 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 20 марта 2018 года в 23:07
Растяжки убираются, но долго. Постоянные крема, упражнения, корсеты. И все равно потом понадобилась шлифовка лазером, потому как на коже оставались белесые плямы.
Авторитет: 103
Новичок, 10 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 30 августа 2018 года в 20:24
Во время беременности я мазала кожу специальным маслом от растяжек. Растяжек нет. Но мне кажется, что это скорее всего вопрос гормональных изменений и особенностей кожи. У подруги жуткие были после беременности двойней, она делала шлифовки у моего врача-косметолога из клиники красоты "Знак качества" (Тургеневская). Помогло, но полностью не исчезли. Но хотя бы можно надеть раздельный купальник. Так что если цена подходящая и врач хороший, можно и шлифануть
Авторитет: 103
Новичок, 10 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 1 ноября 2018 года в 06:21
Многим даже она не помогает. Это очень сильные изменения и рубцы
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 16 ноября 2018 года в 10:09
Нужно понимать, что растяжки на теле появляются вследствие разрыва коллагеновых волокон. И на сегодня лучший метод исправления этого, - лазерная шлифовка. Именно лазерный луч выпаривает поверхностный кожный слой. Удаление неглубоких растяжек проводится эрбиевым («холодным») лазером. Разновидностью этого типа воздействия является лазер Fraxel. Для глубоких рубцов будет эффективен СО2 лазер.
Авторитет: 104
Новичок, 11 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 11 декабря 2018 года в 17:45
Нужно с ними заранее бороться. Хотя не все и не всем помогают они. У меня подруга худенькая, и теперь переживает из-за них.Будет покупать слитный купальник
Авторитет: 104
Новичок, 11 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 11 декабря 2018 года в 17:46
А вообще я слышала, что можно пробовать из лазером удалять, но и это не всегда помогает
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 24 августа 2019 года в 11:47
В Фрау клиник убирала растяжки лазером на груди, очень хорошо сработало. Но я делала операцию по подтяжке груди в той же клинике, а вот после ней уже рубцы и растяжки заодно отшлифовали.
Так что да, метод хороший и куда лучше кремов работает.
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 21 декабря 2018 года в 18:07
У меня тоже после родов были растяжки, хотя во время беременности я активно пользовалась палмерсом. Но, когда трескаешь булки и набираешь, как слон, от них никуда не деться. После родов остались бордовые "дыры" на боках и белые на животе. Взяла другой палмерс, не для беременных, а типа для восстановления кожи, им мазала, и по мере возможности массаж грубой варежкой делала, и скрабилась, и обертывания с глиной и маслом апельсина и грейпфрута делала. НУ, в общем, через 2 года осталась только пара морщинок над пупком и одна растяжка на "лбу" интимной зоны.
А может, они просто сами рассосались. Я грудь не мазала почти, были капец растяжиши, а сейчас небольшие кой-где полоски остались. Только дряблость надо подтянуть.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 18 сентября 2019 года в 10:07
А как думаете с правильным питанием можно снизить растяжки?
Авторитет: 113
Новичок, 74 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 10 декабря 2019 года в 16:16
Нет, у некоторых людей имеется некая склонность к этим растяжкам и не поможет ничего.
Можно лазером убрать, но может остаться след от лазера
Страницы: <  1 : [2]
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   



*

*


Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел