Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
615 человек
Сейчас на форуме 615 гостей
Просмотров:
620'932'219
Тем:
11'498
Сообщений:
160'659


Последнее обновление:
вчера в 18:23
Karoll

«Пульс» форума

От Kiselevavtra (Kissel), позавчера в 10:26, в теме
Что вам помогло похудеть?
Мне помогли капельницы для снижения веса. Делала в Рефреш клиник на Арбате в Москве. И спасибо за такой невероятный результат Недовесовой Е. перед летним сезоном...

От Germiona, воскресенье в 22:17, в теме
Гадалка
А как по ценам? Оплата до или после? И еще, она удаленно принимает?

От Galinkka, среда в 23:37, в теме
Муж часто выпивает
Муж выпивал почти каждый день на протяжении нескольких лет. Думала это никогда не закончится. Посоветовали устранить проблему магическим способом. Была на всё согласна, чтобы только это прекратилось...

От Soniaa, четверг в 22:28, в теме
Как вернуть мужа в семью
Муж ушёл к соседке. Сказал, что любит её уже больше года и теперь будет с ней жить. Подал на развод. Поставил меня перед фактом. Я даже не подозревала ничего...

От Ello (ЕленаП), среда в 05:36, в теме
Крем от морщин, который действует за 1,5 минуты
Меня не только цена смущает, но и в целом эффект от этого кремя, а также его безопасность. )

Форум / Косметология / Процедуры / Косметология лица / Биоревитализация.

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 112
Новичок, 22 сообщения
Написать ответ на тему
  
Вторник, 8 июля 2014 года в 22:01


Биоревитализация.


Обратилась к косметологу с просьбой увлажнить мою кожу, потому что ну очень уж она дряблая стала, она настаивает на биоревитализации, препаратом Месо Вартон. Делали ли вы такую процедуру? может какие маски или крем поможет? А то боюсь уколов(
Страницы: <  1 : 2 : 3 : [4]
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 30 июня 2022 года в 22:42
     Хороший эффект дает, рисков нет практически.
Бояться не нужно ничего, тут рисков нет практически. Если вы уверены в косметологе, то тут главное препарат подобрать правильно и чтобы косметолог ввела правильно, не сильно глубоко. То есть там тоже определенный слой кожи нужно задеть. Ну мне так объясняли во Фрауклиник. Я просто только там делаю все иньекции по косметологии. Мне нравится там как делает Комиссарова Н.П. Биоревитализацию делала у нее Гиалуаль 1,8 %. Кожа очень увлажнилась, свежее стала, я даже кремами сейчас почти не пользуюсь. Кстати кто рядом находится с клиникой, рекомендую ее - там акции постоянно хорошие делают. Можно за хорошую цену процедуры эффективные поделать. +7 495 120 0610 вот номер на всякий случай администраторов если кому интересно.
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 13 августа 2022 года в 14:26
Очень хорошая процедура.Не стоит бояться совсем с хорошим специалистом.Моя косметолог Шафоростова Ярослава.Хожу к ней давно и очень радуюсь результату.Кожа ровная,мягкая,увлажненная.
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 19 августа 2022 года в 08:12
     Каждый год делаю, не жалею
Я каждый год специально из подмосковья езжу во Фрау клиник к Лекомцевой делать биоревитализацию, даже денег не жалко и времени на дорогу. За то я приезжаю и полная уверенность тогго что сделают все хорошо. Кожу хорошо пропитывают препаратом, увлажненная становится, потом долгое время кремами вообще почти не пользуюсь. Хотя у меня дома вода сушит вообще ужасно кожу. Так что не бойтесь, если у вас косметолог хороший - ерунды не посоветует) Я своей Монике Самвеловне и клинике очень доверяю, препараты всегда свежие, сертифицированные,а еще там сб, вскр, пн скидку делают 10%, вообще не скупятся на акции там.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 17 ноября 2022 года в 14:58
Урвала скидочку на биоревитализацию в Фрау клиник.Обожаю эту процедуру.Кожа становится увлажненной,свежей.А она у меня сухааая.Рекомендую всем кто еще не делал но задумался уже.По понедельникам и воскресеньям весь ноябрь скидка,еще успеете!!!
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 14 декабря 2022 года в 19:20
Готовлюсь активно к праздникам.Холодный воздух на улице,дома отопление очень сильно сказывается на моей коже лица.Крема уже не справляются со своей задачей.Сходила на биоревитализацию к Ярославе Владимировне.Результат потрясающий.Лицо посвежело,неприятные ощущения стянутости прошли.В Новогоднюю ночь буду сиять!!!
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 28 декабря 2022 года в 22:06
Соглашусь с предыдущими комментариями что биоревитализация хорошо помогает при сухости кожи.Я периодически увлажняю кожу рук и лица.Заметно лучше становится состояние кожи,напитанная и морщинки разглаживаются.Спасибо моей Елене Александровне Калининой за однажды предложенную процедуру)))
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 18 января 2023 года в 15:07
     Очень хорошая процедура"!
Я честно говоря не первый раз делаю уже биоревитализацию. Последний раз пробовала Теосиаль. Но это мне делали во Фрауклиник в начале января Меркулова. Там у них акция "Лицо без фильтров", и туда входит вот этот препарат, потом пилинг и маска. И между прочим очень круто. Да вообще я хочу сказать что биор-ия всегда мое лицо преображает идеально, ту главное чтобы косметолог еще грамотный был и знал что делает)
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 27 января 2023 года в 21:11
К Елене Викторовне Сметанко хожу не первый год на биоревитализацию и не только. Хороший и грамотный специалист. Всегда всё расскажет и покажет. Нет никакого навязывания процедур, только по делу. В кабинете царит благоприятная и дружелюбная атмосфера. Этого косметолога рекомендую от души всем своим знакомым.
Страницы: <  1 : 2 : 3 : [4]
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   



*

*


Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел