Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
460 человек
Сейчас на форуме 460 гостей
Просмотров:
621'785'218
Тем:
11'503
Сообщений:
160'744


Последнее обновление:
вчера в 08:33
Гость_Jinjii

«Пульс» форума

От Гость_Jinjii, вчера в 08:33, в теме
Клиника из Сургута против Минздрава России
Это да, очень часто случается так, что в клинике абсолютно наплевательски относятся к пациентам, причём я не только про бесплатные говорю, но, знаете, бывают и что с платными подобные происходит...

Как всегда, мой любимый хирург говорит всё четко и по делу

я даже сомневаюсь, что она вообще эффективная!

От Alexfendyy, суббота в 19:52, в теме
Болит спина и шея
А такое бывает порой из-за того, что вы работаете с плохим оборудованием, подумайте, хорошо ли у вас оборудовано рабочее место? Например, после того как мы решили купить механизм подачи проволоки ligasvarki...

Знаете, а ведь ещё и возможно приобрести максимально хорошее оборудование для того, чтобы сотрудникам было максимально комфортно работать у вас, знаете, это действительно отлично повышает продуктивность, по себе говорю...

Форум / Косметология / Процедуры / Косметология лица / Биоревитализация.

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 112
Новичок, 22 сообщения
Написать ответ на тему
  
Вторник, 8 июля 2014 года в 22:01


Биоревитализация.


Обратилась к косметологу с просьбой увлажнить мою кожу, потому что ну очень уж она дряблая стала, она настаивает на биоревитализации, препаратом Месо Вартон. Делали ли вы такую процедуру? может какие маски или крем поможет? А то боюсь уколов(
Страницы: <  1 : [2] : 3 : 4  >
Авторитет: 167
Постоялец, 201 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 27 марта 2015 года в 16:35
очень хочу сделать! обещаю, что даже с широкими порами поможет справиться
Авторитет: 111
Новичок, 22 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 1 апреля 2015 года в 09:29
Сообщение удалено. Причина: Реклама
Авторитет: 101
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 5 июля 2015 года в 14:36
Я на выставке приобрела аппарат для электропорации и рф Керби. Эффект ощутимый. Однажды проходила эту процедуру в салоне на другое аппарате. Но эффект не порадовал. А это Корейский аппарат. Цена реальная. Но и результат только радует. Делаю поочереди эти режимы курсами. Кожа подтягивается. Обычно провожу процедуру на гиалуронке Гельтек. Так что советую!Ссылка на аппарат:http://www.clubsante.ru/catalog/professionalnoe-oborudovanie/kirby/
Авторитет: 103
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 8 июля 2015 года в 19:31
Можно и без уколов же делать такие процедуры. В фрау клиник делала электропорацию. Все те же полезные компоненты попадают в кожу с помощью импульсов. Кожа не травмируется абсолютно, никакого периода восстановления. Можно из кабинета косметолога сразу же посещать мероприятия или забежать в ресторан. Нет этих красных точек и гематом, как после инъекций.
Авторитет: 104
Новичок, 10 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 7 августа 2015 года в 17:21
Не могу сказать, что после процедуры вы преобразитесь... Но эффект омоложения присутствует несомненно. А уколов не стоит бояться - вы же не маленькая девочка))))
Авторитет: 103
Новичок, 9 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 8 августа 2015 года в 13:21
Так там же не один укол) Я по своему опыту могу сказать, что процедура не приятная. Это вам не массаж... Но на какие жертвы ради красоты не пойдёшь))
Авторитет: 104
Новичок, 10 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 9 августа 2015 года в 14:02
Согласна с вами) И все ради мужчин - все страдания и недоедания... Хотя нет, вру, все ради себя любимой)) Я кстати биоревитализацию делала в онклиник 256 - очень хорошие врачи. и уколы почти безболезненные)
Авторитет: 105
Новичок, 19 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 3 сентября 2015 года в 23:10
Ferdena, неприятная, зато результативная. И есть накопительный эффект. Т.е. если сделать биоревитализацию курсом из 5-6 процедур кожа будет увлажненной и ухоженной несколько месяцев. Желательно конечно поддерживать результат другим уходом за кожей.
биоревитализация , Вищипанова Н.Л.
Авторитет: 115
Новичок, 43 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 6 сентября 2015 года в 15:02
Полностью с вами согласна! Приехала с моря, кожа не к черту, вся обезвоженная, сухая просто жуть, морщинки появились( Сразу пошла к своему косметологу, Азизе Усмановой. Порекомендовала сделать биоревитализацию, конечно я согласилась, так как не какие маски не помогали, ну может на час... Сделала 2 процедуры, кожа просто светится и увлажнена, морщинки разгладились. Я очень довольна, тем более это еще не конечный результат! Впереди еще 2 процедуры, и эффект будет только нарастать, свой коллаген будет лучше вырабатываться. Спасибо!
Авторитет: 103
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 30 октября 2015 года в 16:48
Хорошее увлажнение дают гиалуроновые ампулы Demax. На сухой коже результат очень заметен - кожа увлажнена и остается такой несколько дней. Цена у них тоже приемлемая. Плюс есть небольшой разглаживающий эффект.
Авторитет: 105
Новичок, 16 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 12 января 2016 года в 20:52
Сообщение удалено. Причина: Реклама
Авторитет: 108
Новичок, 25 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 15 февраля 2016 года в 12:24
     Биоревитализация
Ботокс 6000р., контурная пластика (увеличение объёма губ,заполнение носогубной и межбровных складок, коррекция средней трети лица и скуловой области) 9000р., биоревитализация 6000р., мезонити 600р. Сертификаты и лицензии. Москва.
[email protected]
Авторитет: 111
Новичок, 65 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 25 апреля 2016 года в 17:41
Биоревитализация для проблемной кожи вообще класс. У меня были прыщи, потом рубцы, делала шлифовку лазерную, короче, кожу мое потрепали процедуры. И вот дерматолог посоветовала сделать биоревитализицию. Это круто освежает. Насчет уколов - тут, я думаю, переживать не стоит - не так уж это и больно, особенно учитывая, что делают все с анестетиком. От уколов и следов особо никаких. Может быть, появятся синячки, но мало и ненадолго.
Авторитет: 103
Новичок, 9 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 8 июня 2016 года в 21:38
Биоревитализацию стараюсь делать раз в год стабильно, иногда даже 2 раза в год но курсы поменьше из 1-2 процедур. Это отличная процедура для увлажнения кожи, мне очень нравится. Доверяю в этом вопросе только своему врачу Ирине Фроловой из Реал клиник. Грамотная, аккуратная, всё объясняет, рекомендует Ну и сама клиника тоже крутая. Цены как по мне - норм.
Авторитет: 116
Новичок, 61 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 30 сентября 2017 года в 23:48
Мезо Вартон как препарат очень достйный, но немного дороговат в сравнении с аналогами. Последний раз делала курс на Hydro Deluxe, все процедуры были со скидкой 15% в фрау клиник. Препарата тоже хорошие, сразу же был заметен лифтинг эффект, ради которого вообще затевала биоревитализацию. Хочется максимально отсрочить появление глубоких морщин.
косметолог Вищипанова Н.Л.
Авторитет: 112
Новичок, 58 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 18 октября 2017 года в 13:05
Девочки, а кто нибудь Теосиаль колол? Мне предлагают пройти курс из 4 -х процедур. Он дешевле Мезовартана, хочу узнать отзывы.
Авторитет: 111
Новичок, 48 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 8 февраля 2018 года в 11:59
девочки, акция на биоревитализацию попалась на глаза.
Кто планирует делать, рекомендую записаться, стоимость отличная на мой взгляд получается.
Montana, поищите отзывы на айрекоменде на этот препарат, да и здесь девочки писали в темке про Фрау клиник, есть отзывы. Если конечно еще актуально для Вас)
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 15 февраля 2018 года в 09:59
Наконец-то решилась сделать биоревитализацию, долго искала косметолога, знакомая посоветовала обратиться к Азизе Усмановой. Она очень внимательно относится к своим клиентам, все подробно объясняет. После процедур кожа буквально начала сиять, приобрела тонус. Никаких неприятных ощущений , только положительные эмоции.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 17 июля 2018 года в 11:37
Почему в последнее время выступают против уколов в косметологии? Или это только я заметила((( Я к косметологу своему хожу с 32 лет, сейчас мне уже 37. И с 32 я начала усиленно увлажнять свою кожу. Только благодаря этому я сейчас не страдают от морщин, сухости и отеков кожи на лице. Чувствую себя замечательно. Я понимаю, что с нынешней экологией и продуктами питания просто невозможно без вмешательства косметологии выглядеть моложе. Не бойтесь уколов! Процедура биоревитализации помогает. Я на себе проверила. В 32 у меня и носогубная складка была явно выражена и межбровные морщины и на лбу и сеточка под глазами. Сейчас ничего подобного не замечено! И мне кажется очень многое зависит от врача и препаратов! На всякий случай отсавляю контакты своего врача - многие страдают и не верят, что можно выглядеть гораздо лучше и не переживать по поводу возрастных морщин! http://medaclinic.ru/vrach-sharypova-tatyana-anatolevna
Авторитет: 102
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 29 июля 2018 года в 18:19
Кто бы что ни говорил, но кремы, гели в определенном возрасте уже не так помогают как раньше. Так что если хотите увлажнить кожу, то без инъекций гиалуронки не обойтись. Эффект потрясающий и долгоиграющий.При моем не самом правильном образе жизни (мало сплю, много стресса, ну хоть не курю)) спустя полтора года после курса инъекций результат еще присутствует. По моему мнению, чем раньше начнете (в разумных пределах, конечно, не в 20), тем меньше вероятности, что придется прибегать к радикальным мерам типа операций, да и выглядеть будете гораздо свежее сверстниц. Колола Аквашайн в клинике "Знак качества" у Аллы Легун. Все супер!
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 24 августа 2018 года в 08:33
Три месяца назад делала биоармирование, считаю что это мало оцененная техника. Эффект лучше чем после аппаратного омоложения, проявляется почти сразу. Реабилитация, ну тут зависит от многих факторов. Я делала у Азизы Усмановой, у нее рука поставлена, так что провела аккуратно, синячки были но небольшие. И еще расписала что и как делать и чего делать не надо – подробно, со сроками. Поэтому прошло быстро, на пятый день уже лицо было в порядке. Эффект – вау! Сейчас мне никто моих лет не дает, кожа как у девушки, гладкая, подтянутая. И как я читала, это при должном уходе сохранится на несколько лет!
Авторитет: 107
Новичок, 21 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 30 октября 2018 года в 18:26
мне предстоят три процедуры биоревитализации в перерывами в 4 недели. Делаю в SVSclinic, потом напишу о результате.
Страницы: <  1 : [2] : 3 : 4  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   



*

*


Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел