Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
434 человека
Сейчас на форуме 434 гостя
Просмотров:
622'238'541
Тем:
11'503
Сообщений:
160'778


Последнее обновление:
вчера в 11:37
Alexfendyy

«Пульс» форума

От Alexfendyy, вчера в 11:37, в теме
Беременность с низким АМГ.
Девочки, скажу вам так, если есть хоть какой-то шанс родить, выноси с малыша, тогда, конечно, даже с самыми не очень хорошими показателями нужно пробовать...

Важно помнить не только о том, как правильно пройти лечение, но и медицинских отходах. Для меня очень важно было приобрести утилизаторы медицинских отходов farmis...

я думаю, она всё равно так выглядит именно под светом телевидения. В жизни и без макияжа, скорее всего, она выглядит на свой возраст

От Alexfendyy, среда в 17:56, в теме
купить справку 086
Увы, в военкомат справку не купишь, потому что у них своя медкомиссия, которая заинтересована в том, чтобы призывник был годен к службе. Поэтому я решил промониторить интернет и найти подхлдящую инфу от опытных юристов, таковым оказался yandex...

От Гость_Anechkatop, среда в 15:35, в теме
Как липофилинг увеличит грудь без имплантов
Была у Пенаева в клинике как раз на липотрансфере, мало того что мне подменили врача и не сказали об этом (случайна узнала) у меня были осложнения и очень тяжелая реабилитация...

Косметика Форум Косметология Процедуры Косметология лица Посоветуйте реально работающий крем для лица!

Форум / Косметология / Процедуры / Косметология лица / Посоветуйте реально работающий крем для лица!

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 105
Новичок, 10 сообщений
Написать ответ на тему
  
Понедельник, 10 февраля 2014 года в 12:57


Посоветуйте реально работающий крем для лица!

Добрый день. Очень хочется найти свой крем, который реально поможет лицу не стареть. Мне 46 лет. Уже давно пора заняться лицом. О пластике пока речь не идет. К косметологам хожу регулярно, но нужно им помочь качественными средствами.
Страницы: <  1 : [2] : 3  >
Авторитет: 103
Новичок, 15 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 31 января 2016 года в 01:17
Красная цена - рублей 400
Авторитет: 104
Новичок, 22 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 31 января 2016 года в 10:28
Ну вот как раз таки многие крема за 400-500 рублей дают неплохой результат
Авторитет: 167
Постоялец, 407 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 27 июня 2016 года в 11:33
Ой, ну сказки не рассказывайте. Хороший крем не может стоить меньше 5 000 рублей
Авторитет: 109
Новичок, 48 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 8 декабря 2017 года в 14:49
KOSMOTEROS PROFESSIONNEL (Франция)
пила линейку кремов данной компании в первый раз. Очень понравилось. Крем имеет легкую текстуру, хорошо наносится, не забивает поры, нет ощущения маски на лице. Запах легкий, приятный, приближен к натуральному. После нанесения лицо выглядит более свежим, отдохнувшим
Авторитет: 148
Интересующийся, 290 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 19 декабря 2017 года в 12:07
Сколько там миллилитров?
Авторитет: 104
Новичок, 16 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 19 декабря 2017 года в 21:34
Крем удобен в использовании. Нравится текстура, запах и цена. Очень хорошо заметен эффект уже после нескольких применений. Свойства крема полностью соответствует описанию
фрау клиник, увеличение груди
Авторитет: 173
Постоялец, 417 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 19 декабря 2017 года в 21:44
Ой, ну прям такой хороший??
Авторитет: 106
Новичок, 10 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 7 июня 2018 года в 08:52
Ни одного дельного совета. Эти крема бесполезные
Авторитет: 165
Постоялец, 379 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 31 июля 2018 года в 11:44
А у вас есть какой-то опыт в их примененеии??
Сообщение удалено. Причина:
Сообщение удалено. Причина:
Сообщение удалено. Причина:
Сообщение удалено. Причина:
Сообщение удалено. Причина:
Авторитет: 118
Новичок, 113 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 1 октября 2019 года в 11:38
Девочки, в последнее время часто слышу о превосходстве японской косметики, если кто-то пользовался, поделитесь мнением)))))
Авторитет: 111
Новичок, 69 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 26 ноября 2019 года в 11:21
Я пробовала шисейдо, не впечатлил, но слышала, что он бывает на продажу "европейский" похуже, нежели в самой Японии.
Еще пробовала корейскую тони моли, неплохая, особенно маски для лица и крема, но эффект недолговечный или я уже старовата
Глютеопластика - Крысин Д.В. Студия Эстетической медицины
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 10 октября 2019 года в 11:33
Moltobene и Shiseido на мой вкус ерунда, не впечатлило. А вот Kanebo Sensai это что-то! Очень довольна ей и очищение и уход шикарный!
Авторитет: 119
Новичок, 119 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 22 октября 2019 года в 11:35
Это для волос косметика? Мы здесь лицо обсуждаем
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 24 ноября 2019 года в 20:00
на западе во всех стран продовольствие, косметика и пр. имеет отдельные цеха для России.Туда кладут больше вредных веществ и ядов.
Идёт геноцид русского народа и в этом деле для западных уродов все средства хороши.
Только они не понимают, что час расплаты уже близок.
Авторитет: 111
Новичок, 69 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 26 ноября 2019 года в 11:34
Ну это прям предъява какая-то
Глютеопластика - Крысин Д.В. Студия Эстетической медицины
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 21 декабря 2019 года в 20:43
Так и есть!!! Не удивлюсь, если японцы тоже в Россию всякое дерьмо дорогостоящее подсовывают
Авторитет: 104
Новичок, 13 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 5 ноября 2019 года в 16:44
У восточных людей кожа совсем другая , толстая и волосы тяжёлые и толстые . Не может их косметика европейцам подходить .
Авторитет: 103
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 6 апреля 2020 года в 17:34
Милые женщины! Все, кто хочет как можно дольше оставаться красивыми, молодыми и привлекательными, несмотря на время, возраст, ускоренный ритм нашей жизни.... У вас теперь появилась такая возможность!
В феврале компания NANIWA (товары для красоты и здоровья из Японии) приглашает Вас посетить мастер-класс по новинкам рынка косметики. 18 февраля в 14:00 состоятся мастер-классы по уникальной карбонизированной косметике в аэрозолях с CO2 (диоксидом углерода). При комплексном использовании этих средств Вы получаете такой же эффект и даже лучше как после мезотерапии, т.к. СО2 проникает в кровеносные сосуды, ткани кожи и работает в течение 7 дней.

При применении косметики с СО2 кожа оздоравливается и омолаживается настолько, насколько позволяют ее ресурсы. Однако самый главный эффект - она практически перестает стареть. Как сказал разработчик косметики NANIWA Джуничи Ищи: "Если женщина хорошо себя чувствует и у нее нет хронических заболеваний - выглядеть молодо она будет очень долго." За основу разработки взяты источники с СО2 Европы и Японии.
Авторитет: 147
Интересующийся, 308 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 16 июля 2020 года в 18:45
Мне очень понравилась марка La PRECIA на основе плаценты. Пока попробовала плацентарный крем и гель для кожи вокруг глаз Sore eyesrevers. Оба очень экономно расходуются и мне нравится как увлажняют кожу, она как-будто светится изнутри.
Страницы: <  1 : [2] : 3  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   



*

*


Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел