Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
703 человека
Сейчас на форуме 703 гостя
Просмотров:
621'398'979
Тем:
11'501
Сообщений:
160'663


Последнее обновление:
вчера в 13:31
GorgettaYa

«Пульс» форума

От GorgettaYa, вчера в 13:31, в теме
Наркологическая клиника "Нарекс24"
Проблема алкоголизма и наркомании представляет собой серьезное социальное явление, затрагивающее множество людей и оказывающее негативное влияние на их жизни...

От Kiselevavtra (Kissel), среда в 10:26, в теме
Что вам помогло похудеть?
Мне помогли капельницы для снижения веса. Делала в Рефреш клиник на Арбате в Москве. И спасибо за такой невероятный результат Недовесовой Е. перед летним сезоном...

От Germiona, воскресенье в 22:17, в теме
Гадалка
А как по ценам? Оплата до или после? И еще, она удаленно принимает?

От Galinkka, среда в 23:37, в теме
Муж часто выпивает
Муж выпивал почти каждый день на протяжении нескольких лет. Думала это никогда не закончится. Посоветовали устранить проблему магическим способом. Была на всё согласна, чтобы только это прекратилось...

От Soniaa, четверг в 22:28, в теме
Как вернуть мужа в семью
Муж ушёл к соседке. Сказал, что любит её уже больше года и теперь будет с ней жить. Подал на развод. Поставил меня перед фактом. Я даже не подозревала ничего...

Форум / Косметология / Процедуры / Косметология лица / Перманентный макияж

Число уровней комментариев для показа
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Написать ответ на тему
  
Четверг, 28 ноября 2013 года в 15:56


Перманентный макияж

Девочки. ну признайтесь, на макияж, прическу - у нас уходит оч много времени. А утром перед работой так охота поспать. Я лично сама на себе убедилась в том,как здорово, что у меня нарощенные ресницы и не нужно краситься, когда я вставала каждое утро...а когда у меня были афро-косички- я вообще испытала все прелести нерасчесывания с утра и экономии времени)
но поговорим о макияже...татуаж, перманент... в чем преимущества? давайте обсудим! спасибо ДокторПластик за информацию. Итак.


Контурные карандаши для губ и бровей, помада различных оттенков и тушь – неизменные спутники женщины с самого юного до самого почтенного возраста.
Девочки. ну признайтесь, на макияж, прическу - у нас уходит оч много времени. А утром перед работой так охота поспать. Я лично сама на себе убедилась в том,как здорово, что у меня нарощенные ресницы и не нужно краситься, когда я вставала каждое утро...а когда у меня были афро-косички- я вообще испытала все прелести нерасчесывания с утра и экономии времени)
но поговорим о макияже...татуаж, перманент... в чем преимущества? давайте обсудим! спасибо ДокторПластик за информацию. Итак.


Контурные карандаши для губ и бровей, помада различных оттенков и тушь – неизменные спутники женщины с самого юного до самого почтенного возраста. Ведь именно косметика позволяет девушкам подчеркнуть достоинства, скрыть недостатки и сделать внешность более яркой и запоминающейся. Еще более эффективно те же задачи может решить простая и безопасная процедура татуажа.
Первое упоминание о татуаже относится еще к временам правления египетской царицы Клеопатры. Известно, что легендарная правительница подчеркивала безупречную форму своих глаз при помощи хорошо отточенных бамбуковых палочек и натуральных пигментов. Сегодня процедура профессионального татуажа, конечно, изменилась, став более простой и совершенно безопасной.
На что надо обратить внимание

Если вы планируете сделать перманентный макияж, к выбору мастера и клиники нужно подойти с особой тщательностью. Это поможет вам избежать разочарований, и даст гарантии, что работа будет проведена качественно, а пигменты не поменяют свой цвет (как это порой случается у сомнительных надомных специалистов).
Специалисты. В Клинике DoctorPlastic татуаж выполняет сертифицированный врач дерматолог-косметолог, прошедший специальное обучение. При создании перманентного макияжа опытный специалист обязательно учитывает не только пожелания пациентки и тип ее кожи, но и другие возрастные и индивидуальные особенности лица клиентки.
· Красители. Для нанесения перманентного макияжа в нашей клинике используются только высококачественные гипоаллергенные красители, которые вводятся с помощью специальных инструментов в верхние слои кожи - на глубину от 0,3 до 1,0 мм. Натуральные качественные пигменты быстро проникают в кожу, равномерно распределяются в ней и сохраняют интенсивность цвета от 6 месяцев до нескольких лет.
· Инструменты. Процедура татуажавыполняется при помощи аппарата, механизм которой выполнен из специального пластика. Стерильность процедуры и ее безопасность обеспечиваются за счет использования только одноразовых игл, выполненных из сплава никелированной стали и заточенных специальным образом - «под пулю». Такая форма иглы обеспечивает равномерное распределение пигмента под кожей и практически не травмирует ткани, что особенно важно при работе с тонкой и нежной кожей лица.
· Процедура. Перед началом процедуры специалисты подбирают цвет красителя, тщательно прорисовывают все линии, которые будут нанесены и согласовывают этот «предварительный эскиз макияжа» с пациентом. Только после этого начинается сама процедура татуажа, которая длится около часа.
Единственным неприятным последствием профессионально проведенного перманентного татуажа может стать образование небольшой корочки на коже. Впрочем, заживление происходит очень быстро (в среднем от 3 до 10 дней, в зависимости от состояния кожи пациентки).
Естественный или декоративный татуаж?

В зависимости от того, хотите ли вы незаметно подчеркнуть свои достоинства, или же ваша задача всегда оставаться во «всеоружии», косметолог предложит вам выбрать между натуральным и декоративным перманентным макияжем.

Естественный татуаж использует пигненты натуральных неярких оттенков и практически незаметен на лице. Это может быть, например, прорисовка контура губ или коррекция формы бровей. При этом краски подбираются тон в тон к натуральным оттенкам кожи.
Декоративный перманентный макияж предполагает более смелые решения. Это может быть и яркая имитация накрашенных губ, и контрастная подводка глаз и бровей…
Корректирующий недостатки татуаж. Отметим, что перманентный макияж так же делается для коррекции всевозможных врожденных или приобретенных дефектов лица - после травм или неудачных операций, при выпадении бровей и ресниц. Часто он позволяет не только подчеркнуть достоинства но и удачно скрыть недостатки. При помощи татуажа наши специалисты также могут скорректировать шрамы на лице или «стереть» пигментные пятна.

В клинике DoctorPlastic оказываются услуги по нанесению всех видов естественного и декоративного татуажа губ, бровей и глаз.
Татуаж губ

Перманентный макияж губ позволяет визуально увеличить их объем. Это достигается применением специальной техники: новый контур рисуется несколько выше природного, а промежуток между нарисованным и естественными контурами заполняется цветом, соответствующим натуральному цвету губ пациентки. Кроме того, перманентный макияж позволяет сделать губы более выразительными и скорректировать их форму.
Если провести татуаж губ с растушевкой – у клиентки исчезнет необходимость постоянного использования губной помады.
Татуаж бровей

Перманентный макияж бровей незаменим в случае, если брови от природы очень тонкие или редкие. Татуаж бровей позволяет скорректировать их форму, добавить ширину и насыщенность цвета. Наш специалист не просто заполняет контур, а прорисовывает отдельные волоски, воссоздавая эффект натуральных бровей.
Татуаж глаз

Перманентный макияж глаз – это способ корректировки их формы. Татуаж позволяет акцентировать глаза, подчеркнуть и скорректировать их разрез, сделать взгляд более выразительным и усилить натуральный эффект густых ресниц.

видео

http://www.youtube.com/watch?v=DBMjsTb0ozo
Страницы: <  1 : [2]
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 23 августа 2020 года в 00:22
Если у меня очень редкие брови, скажите, можно ли это замаскировать с помощью перманентного макияжа или это наоборот усугубит ситуацию?
Авторитет: 105
Новичок, 22 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 21 октября 2020 года в 00:07
Наоборот, я вот сделала перманентный макияж, как раз в волосковой технике, потому что с середины бровей волосков у меня вообще не было. С помощью перманентного макияжа удалось все замаскировать. Результат мне очень понравился.
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 1 декабря 2020 года в 12:14
А межволосковое пространство будут тоже заполнять или оставят открытым? А где вы делали перманентный макияж? Во сколько обошлась процедура в этой технике? В каком салоне и у какого мастера сделали?
Авторитет: 105
Новичок, 22 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 28 декабря 2020 года в 07:00
Ну конечно же не оставят пустое пространство, все сделают на совесть. Я делала перманентный макияж в студии Инги Бабицкой. Честно, не помню точно, сколько по стоимости обошлось. По-моему стоимость зависит от того, в какой технике вам сделают.
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 12 июля 2021 года в 19:32
Девочки, а татуаж румян кто-нибудь делал? Смотрю на видео у Инги Бабицкой как она его ремувером выводит, До было конечно жесть. А нормально кто-то делает? Хочу себе, а-то как бледная поганка((
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 19 октября 2021 года в 08:46
Я сделала себе татуаж румян, как раз в школе студии Инги Бабицкой. Мне очень нравится, нежно, натурально, профессионально. Вы посмотрели, как Инга выводит чужую работу, а вот посмотрите на ее ingab.ru/services/nanesenie-rumyan/ . Я осталась довольна.
Авторитет: 106
Новичок, 25 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 16 сентября 2021 года в 12:16
Брови делаю только в школе-студии Инги Бабицкой - ПреображаYOU. Обстоятельства сложились так, что пользовалась услугами разных мастеров этого салона. Осталась довольна работой каждого из них.
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 21 января 2023 года в 20:35
Сообщение удалено. Причина: Является скрытой рекламой
Страницы: <  1 : [2]
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   



*

*


Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел