Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
636 человек
Сейчас на форуме 636 гостей
Просмотров:
620'917'690
Тем:
11'498
Сообщений:
160'659


Последнее обновление:
сегодня в 18:23
Karoll

«Пульс» форума

От Kiselevavtra (Kissel), вчера в 10:26, в теме
Что вам помогло похудеть?
Мне помогли капельницы для снижения веса. Делала в Рефреш клиник на Арбате в Москве. И спасибо за такой невероятный результат Недовесовой Е. перед летним сезоном...

От Germiona, воскресенье в 22:17, в теме
Гадалка
А как по ценам? Оплата до или после? И еще, она удаленно принимает?

От Galinkka, среда в 23:37, в теме
Муж часто выпивает
Муж выпивал почти каждый день на протяжении нескольких лет. Думала это никогда не закончится. Посоветовали устранить проблему магическим способом. Была на всё согласна, чтобы только это прекратилось...

От Soniaa, четверг в 22:28, в теме
Как вернуть мужа в семью
Муж ушёл к соседке. Сказал, что любит её уже больше года и теперь будет с ней жить. Подал на развод. Поставил меня перед фактом. Я даже не подозревала ничего...

От Ello (ЕленаП), среда в 05:36, в теме
Крем от морщин, который действует за 1,5 минуты
Меня не только цена смущает, но и в целом эффект от этого кремя, а также его безопасность. )

Форум / Косметология / Процедуры / Косметология лица / Почему после чистки блестит нос?

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 229
Постоялец, 263 сообщения
Написать ответ на тему
  
Среда, 26 декабря 2012 года в 15:32


Почему после чистки блестит нос?

Может, кто объяснит, почему, и как можно убрать этот блеск?
Авторитет: 174
Постоялец, 408 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 26 декабря 2012 года в 15:36
нос обычно блестит от жира. может быть просто тип чистки стоит сменить? или пользоваться после выравнивающим баланс кожи кремом?
рино - Бабаян Г.П. 24.09.2012
Авторитет: 104
Новичок, 11 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 23 января 2013 года в 17:55
Ninella
скажите, после какой именно чистки? Мне не довелось столкнуться с этой проблемой, может чистка лица здесь ни при чём?
Авторитет: 159
Постоялец, 227 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 24 января 2013 года в 08:54
Я знаю, о чем ты! Это как сразу после умывания, кожа как искусственная, да? Блестит она не из-за жира, а из-за того, что ее мажут специальным лосьоном для дезинфекции, он успокаивает и сильно стягивает поры после чистки. Тебе достаточно легким кремом воспользоваться - и блеск уйдет.
"Жизнь прекрасна - и мне, таки, плевать, что это неправда".
Авторитет: 104
Новичок, 11 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 25 января 2013 года в 09:36
У меня он не блестит, он краснеет. Это только от механической бывает, после хороших масок - нет.
Авторитет: 119
Новичок, 119 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 2 февраля 2013 года в 15:15
У меня обычно после чистки лицо без покраснений и блеска, но когда я делала механическую чистку с использованием лопатки, то нос, действительно блестел, я тогда использовала салфетки для удаления блеска и матирующий крем.
Авторитет: 132
Интересующийся, 140 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 19 февраля 2013 года в 09:38
Чем его вам мажут? Может из-за этого блестит?
Авторитет: 105
Новичок, 15 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 21 февраля 2013 года в 10:21
Все доброго дня))
Хороший вопрос - почему после чистки блестит нос (кстати, и не только нос;))
Это нормальная реакция кожи. Дело в том, что во время процедуры чистки мы вычищаем "пробки" клеток в протоках сальных желез (вы их видите как черные точки). Естественно, что в первые дни кожное сало свободно вытекает на поверхность кожи, что и видно как блеск. На 2-3 день снова начинает образовываться "пробочка", и блеск уменьшается, через 6-8 дней могут снова быть видны "черные точки" (скопление клеток в протоках).

Варианты коррекции: умываться пенкой с подсушивающим, но не раздражающим кожу действием (например, Cleanser Mousse Gentle линии MCP), использовать матирующий крем (например, Tropo крем линии Gernetic), в течение дня протирать лицо тоником, снимая избыток кожного сала.

Надеюсь, ответила на Ваш вопрос.))
Оставайтесь красивыми
Авторитет: 129
Интересующийся, 136 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 20 мая 2013 года в 11:40
Скорее всего, из-за лосьона, который используют после чистки. Попробуйте матирующие салфетки.
Авторитет: 119
Новичок, 119 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 21 мая 2013 года в 09:59
Можно еще приобрести для домашнего использования матирующий лосьон и флюид. Только конечно лучше брать из профессиональной косметики.
Авторитет: 107
Новичок, 40 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 13 сентября 2014 года в 13:51
Ответ на этот вопрос вы можете прочитать здесь krassivye.ru, а также не забудьте сохранить сайт в закладках.
Авторитет: 105
Новичок, 20 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 21 мая 2019 года в 18:11
Уже очень давно пользуюсь каплями Teraskin +HA от Cristina, в ней гиалуронка, лицо посвежело, а пару дней назад была у косметолога, она мне смешала добавки в средство новой израильской марки ProMe, deep penetration toner, теперь перед каплями тераскин я наношу этот тонер и капли действуют глубже. Результат класс!!! Мои мастхевы Christina и ProMe!
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   



*

*


Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел