Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
497 человек
Сейчас на форуме 497 гостей
Просмотров:
622'275'695
Тем:
11'504
Сообщений:
160'781


Последнее обновление:
вчера в 11:57
Artemgorenov

«Пульс» форума

От Artemgorenov, вчера в 11:57, в теме
хороший хирург
Важно помнить не только о том, как правильно пройти лечение, но и медицинских отходах. Для меня очень важно было приобрести утилизаторы медицинских отходов farmis...

От Alexfendyy, позавчера в 11:37, в теме
Беременность с низким АМГ.
Девочки, скажу вам так, если есть хоть какой-то шанс родить, выноси с малыша, тогда, конечно, даже с самыми не очень хорошими показателями нужно пробовать...

я думаю, она всё равно так выглядит именно под светом телевидения. В жизни и без макияжа, скорее всего, она выглядит на свой возраст

как всё интересно-то Не каждый хирург может похвастаться, что у него есть запатентованные методики, а не просто так называемые "авторские"

От Alexfendyy, среда в 17:56, в теме
купить справку 086
Увы, в военкомат справку не купишь, потому что у них своя медкомиссия, которая заинтересована в том, чтобы призывник был годен к службе. Поэтому я решил промониторить интернет и найти подхлдящую инфу от опытных юристов, таковым оказался yandex...

Форум / Косметология / Процедуры / Косметология лица / Чем губки поколоть?

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 109
Новичок, 11 сообщений
Написать ответ на тему
  
Вторник, 30 августа 2011 года в 11:09


Чем губки поколоть?

Девочки, как и чем увеличить губы чтобы они выглядели естественно и без вреда для здоровья? Очень актуально!!! И желательно чтобы не слишком дорого. Читала в интернете про ультра-филлер, кто знает что это такое?
Авторитет: 106
Новичок, 26 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 8 сентября 2011 года в 12:32
Невидимка, ультра-филлер – это гель на гиалуроновой кислоты.Юведерм УЛЬТРА. Хорошо корректирует форму. Объем можно увеличить. Результат сохраняется около года. Потом докалывать приходится. Я довольна
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 8 ноября 2011 года в 13:39
про увеличение губ можете здеь почитать.
http://samodelkina.com/index.php?option=com_content&view=article&id=7&Itemid=24

Ювидерм- отличный препарат, аккуратно ложится и долго держится эффект.
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 1 декабря 2011 года в 19:39
Тиосеаль кисс тоже красоту наводит
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 16 апреля 2013 года в 11:49
     Советую реванесс
Я бы советовала попробовать филлер от реванесс - у меня всегда с ним очень естественный вид получается, ложится очень ровно, именно туда, куда надо. Кстати, сейчас у официального дистрибьютера филлеров Revanesse ( реванесс ) проходит очень хорошия акция для косметологов - те, кто в течение трех месяцев купят 45 упаковок любых их филлеров, автоматически попадают в летний клуб косметологов , который летом в Праге пройдет! Вот здесь на 1nep есть информация http://www.1nep.ru/pro/articles/191340/
Авторитет: 119
Новичок, 63 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 18 апреля 2013 года в 09:21
Девочки, слышала, что гилуронка очень быстро рассасывается у тех, кто активно спортом занимается. Это так?
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 19 марта 2017 года в 22:11
Не знаю, насколько это активно, но хожу в бассейн 3-4 раза в неделю и плаваю активно, не по-собачьи, после этого хожу в сауну. Так вот никакого отрицательного результата не заметила. Гиалуронка стояла в губах не меньше 10 месяцев. Конечно,все индивидуально. Но специально спрашивала своего врача-консультанта, вредна ли баня и тп. Она сказала, что ничего не доказано, обычно врачи перестраховываются или прикрывают свои ошибки посещением бани, принятием алкоголя и тп. Я говорю, конечно, когда все в меру)) Кстати, колола у Аллы Легун в "Знаке качества" филлер с лидокаином Stylage Lips. Во-первых, не так больно за счет лидокаина, во-вторых, хороший результат зависит от врача, который ИМХО каждому пациенту должен подобрать именно его препарат и делать процедуры в зависимости от его индивидуальных особенностей.
Авторитет: 103
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 6 августа 2013 года в 18:07
Я советую Ювидерм ультра 4. мне порекомендовала мой косметолог в Frau Klinik, после того, как я попросила наиболее долгий эффект. и наименее болезненные инъекции
он там уже с анестетиком, стоит прочно. у меня сейчас полгода прошло, думаю, еще несколько месяцев продержится точно
Авторитет: 106
Новичок, 20 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 23 августа 2013 года в 18:01
Позавчера кололась, у врача Самборской М.Д.
колола Ювидерм ультра 4. результатом впечатлена, даже точнее сказать вдохновлена!)
колоть его не больно. эффект держится длительное время. в общем, я за ювидерм)
Авторитет: 107
Новичок, 33 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 2 апреля 2014 года в 14:59
я тоже всеми руками за ювидерм!!! И за Марию Самборскую, потому как благодаря ей вся эта процедура проходит безболезненно и губы выглядят натурально и красиво!
Авторитет: 104
Новичок, 14 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 29 августа 2013 года в 19:44
Aurika, я тоже у нее колю губки) Как ваши, пришли в норму окончательно?)
позавчера... завидую вам! мне уже на повтор давно пора, а все времени никак не найду))
Авторитет: 107
Новичок, 12 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 22 апреля 2014 года в 01:32
Ювидерм самый лучший и безопасный препарат. Я его в Оттимо хожу колоть - результат сексуальные привлекательные губки, которые одновременно пухленькие и естественные
Авторитет: 105
Новичок, 14 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 13 марта 2017 года в 15:36
тоже колю ювидерм, плотность подбирает косметолог. Мне очень нравится результат, когда сходит отек (2-3 дня) губы выглядят очень естественно, особую натуральность придает заветная ложбинка посередине нижней губы))
На фото результат сразу после процедуры



Моделирование формы губ. Ювидерм. Косметолог Дедкова Татьяна Павловна. "Клиника доктора Гришкяна".
Авторитет: 104
Новичок, 16 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 13 марта 2017 года в 19:53
А разве с герпесом можно делать процедуру?
И мне кажется, как раз ярко выраженная ложбинка посредине губыи стирает всю естественность. У Малиновской такая ложбинка была, что будто две отдельные губы.
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   



*

*


Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел