Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
486 человек
Сейчас на форуме 486 гостей
Просмотров:
621'346'141
Тем:
11'501
Сообщений:
160'662


Последнее обновление:
суббота в 12:13
Yanex

«Пульс» форума

От Kiselevavtra (Kissel), среда в 10:26, в теме
Что вам помогло похудеть?
Мне помогли капельницы для снижения веса. Делала в Рефреш клиник на Арбате в Москве. И спасибо за такой невероятный результат Недовесовой Е. перед летним сезоном...

От Germiona, воскресенье в 22:17, в теме
Гадалка
А как по ценам? Оплата до или после? И еще, она удаленно принимает?

От Galinkka, среда в 23:37, в теме
Муж часто выпивает
Муж выпивал почти каждый день на протяжении нескольких лет. Думала это никогда не закончится. Посоветовали устранить проблему магическим способом. Была на всё согласна, чтобы только это прекратилось...

От Soniaa, четверг в 22:28, в теме
Как вернуть мужа в семью
Муж ушёл к соседке. Сказал, что любит её уже больше года и теперь будет с ней жить. Подал на развод. Поставил меня перед фактом. Я даже не подозревала ничего...

От Ello (ЕленаП), среда в 05:36, в теме
Крем от морщин, который действует за 1,5 минуты
Меня не только цена смущает, но и в целом эффект от этого кремя, а также его безопасность. )

Форум / Косметология / Процедуры / Косметология лица / Татуаж

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 107
Новичок, 22 сообщения
  Качество услуг: 4
  Отношение:
На основании 1 оценки
Написать ответ на тему
  
Среда, 9 декабря 2009 года в 00:52


Татуаж

В общем, хочу сделать татуаж бровей (светленькие сами по себе, красить надоело).
кто посоветует хорошего косметолога в Москве?
Сколько стоит приблизительно?
И какие риски есть?
Страницы: <  1 : 2 : [3]
Авторитет: 104
Новичок, 13 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 16 октября 2018 года в 09:40
Сообщение удалено. Причина: Реклама
Авторитет: 106
Новичок, 27 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 16 октября 2018 года в 09:56
В жизни их не отличишь от настоящих бровей, если только очень пристально и сблизи не вглядываться ,так что если решили себе волоски делать, то очень рекомендую восточные, они еще и объем визуально увеличат, сама с такими хожу, очень нравятся. А делала я У Инги Бабицкой у нее своя студия на Николоямской 38, очень хороший мастер, рекомендую
Авторитет: 104
Новичок, 13 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 16 октября 2018 года в 10:34
Сообщение удалено. Причина: Реклама
Авторитет: 106
Новичок, 27 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 16 октября 2018 года в 10:38
В студии Инги Бабицкой мастер сначала нарисует вам декоративкой, как ваш татуаж выглядеть будет, после этого уже вы посмотрите и если какая-то часть ваших родных бровей не вписывается, то ее придется удалить. Если все ок, то ничего выщипывать не понадобится. Волосковые брови делаются так чтобы имитировать рост натуральных бровей, поэтому и зовутся волосковыми
Авторитет: 104
Новичок, 13 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 16 октября 2018 года в 10:41
Сообщение удалено. Причина: Реклама
Авторитет: 106
Новичок, 27 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 15 ноября 2018 года в 09:58
От 15 тысяч у Инги Бабицкой, если же соберетесь к ней, то можете в рассрочку взять, не так уж и дорого в конце концов встанет, сда волоски будут бить по росту волос, вам их сначала нарисуют, потом только будут колоть
Авторитет: 103
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 30 декабря 2018 года в 08:47
Ого! Татуаж можно сделать в рассрочку?! Впервые о таком слышу, я вот знала, что у Инги Бабицкой обучение мастерам можно в рассрочку проходить, но что клиентам можно на процедуры брать-это новость. А как взять рассрочку, какие-то документы нужны? Не даст же она мне за красивые глазки рассрочку.
Авторитет: 105
Новичок, 31 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 17 января 2019 года в 22:45
Здравствуйте, простите за вмешательство. Сама недавно у Инги Бабицкой была на татуаже губ. Скажу так, что там очень стерильно и очень-очень качественно. Но извините, по-моему вы путаете с обучением, так как на татуаж вряд ли дают рассрочку. Впрочем и я могу ошибаться, зайдите на ingab.ru. Возможно там необходимую информацию возьмете.
Авторитет: 103
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 25 февраля 2019 года в 22:50
Ааа, ну все равно я что-то подумала, делать татуаж в рассрочку это уже слишком) А так спасибо вам большое! Но татуаж я все таки сделала) В объемной технике татуаж бровей, я об этом давно мечтала) Спасибо моему мастеру Екатерине Голотиной)
Авторитет: 105
Новичок, 31 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 20 марта 2019 года в 10:41
Да не за что, всегда готова помочь) рассказать) А за вас я рада, что все таки решились и сделали? Как вам сейчас ваши брови? Нравятся? Как процедура прошла? Больно было? Как заживало потом?
Авторитет: 104
Новичок, 15 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 25 января 2019 года в 10:33
От этого ведь потом не избавиться, а веяния меняются
Авторитет: 106
Новичок, 29 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 28 января 2019 года в 15:33
Согласна. у меня сейчас многие знакомые татуировки сводят, которых в молодости наделали
Авторитет: 104
Новичок, 15 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 31 января 2019 года в 14:22
Это сильно дорого, а иногда и больно
Авторитет: 103
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 1 мая 2019 года в 01:48
Secret, да, мне все нравится, спасибо вам за рекомендацию. Процедура прошла хорошо, анестезию сделали, все было очень стерильно, новая лезвия и все дела. Очень осталась довольна результатом и полностью сервисом в этой студии
Авторитет: 105
Новичок, 31 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 13 июня 2019 года в 05:35
Что это вы так скромно. Ну ка рассказывайте, у кого делали? В какой технике? Красиво получилось? Как все заживало? Болючая процедура, как ее перенесли? Ну в общем, рассказывайте во всех подробностях, не стесняйтесь)
Авторитет: 112
Новичок, 61 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 9 июля 2019 года в 11:14
Делала татуаж губ, вернее контур без растушевки. Получилось очень красиво, натурально и сексуально)))) любой блеск и губы просто бомбические)))))))))))))
Авторитет: 103
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 4 февраля 2020 года в 00:26
Кстати, а как можно было бы связаться со студией Инги Бабицкой для того, чтобы записаться на процедуру, я просто не раз слышу уже положительные отзывы об этой студии. Кстати, а можно предварительно просто пройти консультацию, поспросить у мастера интересующие тебя вопросы итд итп
Авторитет: 107
Новичок, 31 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 30 марта 2020 года в 00:45
Скажите, можно ли максимально аккуратно скрыть ассиметрию нижних губ, так, чтобы не было заметно, что это татуаж. Просто у меня нижняя губа неправильной формы, каждый раз приходится подкрашивать, чтобы незаметно было, но уже надоело, хотела бы на долгий срок попробовать.
Авторитет: 104
Новичок, 22 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 16 июня 2020 года в 11:20
Да, есть различные варианты того, как можно было бы исправить ассиметрию губ. Например,можно попробовать перманентный макияж губ в виде контура с растушевкой, с помощью контура, вам исправят ассиметрию. А так, вам нужно наверное, с мастером посоветоваться на этот счет, она вам предложит, наиболее выгодный вариант для вас, учитывая цвет, который вы хотите итд итп
Авторитет: 107
Новичок, 31 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 7 июля 2020 года в 23:19
А кто в Москве по приемлемой цене может сделать качественный, безопасный перманентный макияж? Вы сами делали? Куда обращались?
Авторитет: 104
Новичок, 22 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 20 октября 2020 года в 15:42
Я перманентный макияж делала в студии Инги Бабицкой, у нее же. Кроме нее и другие мастера делают татуаж, у всех разные цены, но в пределах разумного. Я сама у Инги Бабицкой делала, до сих пор очень довольна результатом, татуаж хорошо держится, не расплылся, как я думала.
Авторитет: 104
Новичок, 22 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 22 июля 2020 года в 12:14
Сама делала в студии Инги Бабицкой. В студии помимо нее есть еще другие мастера, но мне так хвалили саму Ингу Бабицкую, что стало интересно сделать перманентный макияж именно у нее. Процедура прошла идеально, больно не было, краска нормально прижилась и результатом я осталась очень довольна, так же, как и профессионализмом мастера.
Авторитет: 105
Новичок, 22 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 22 августа 2020 года в 21:44
Моя подруга недавно сделала себе татуаж, который через 2 месяца ужел в красно-фиолетовый цвет. До этого момента я хотела очень татуаж, а сейчас побаиваюсь? Почему может вообще такая реакция произойти, она вроде в хорошем салоне делала.
Авторитет: 104
Новичок, 22 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 20 октября 2020 года в 15:41
Наверное мастер, который делал ей татуаж использовал не очень хорошие пигменты, вот они и ушли в красный цвет. Она же может пройти удаление и заново у нормального, опытного мастера все сделать. Будет круто смотреться. А вы не бойтесь, просто перед тем, как к мастеру на ПМ идти узнайте, какие у него результаты.
Авторитет: 105
Новичок, 22 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 1 декабря 2020 года в 10:55
У кого мне посоветовали бы сделать перманентный макияж в Москве, чтобы после процедуры цвет в другой не ушел? Сами делали татуаж?
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 27 декабря 2020 года в 23:16
Как правило, обычно из-за некачественных и дешевых материалов может менять цвет татуажа. Лично я, очень долго выбирала к кому обратиться. Как раз на форумах мне и посоветовали студию Инги Бабицкой, где мне сделали отличный перманентный макияж губ в пастельной технике. Выглядит естественно и красиво.
Авторитет: 103
Новичок, 9 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 4 марта 2021 года в 18:52
Да, та же Бабицкая и мастера у нее в студии работают с европейскими пигментами, то есть они не меняют цвет со временем. Если же под сменой цвета вы продразумеваете постепенный выход пигмента со временем, то да он выходит. Перманентный макияж не вечен, 2-3 года это срок после которого он обновляется.
Авторитет: 105
Новичок, 19 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 14 июля 2021 года в 14:57
     спасибо форумчанкам
А иногда полезно по форумам полазить. Спасибо тем, кто оставлял коменты относительно студии И. Бабицкой. Я недавно наведалась туда, сделала межресничку у Светланы Ермолиной. Работа выше всяких похвал. Записалась к ней опять, пускай над бровями еще поколдует.
Страницы: <  1 : 2 : [3]
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   



*

*


Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел