Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:Аноним
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
838 человек
Сейчас на форуме 838 гостей
Просмотров:
622'467'759
Тем:
11'505
Сообщений:
160'786


Последнее обновление:
сегодня в 10:22
Гость_Дaния

«Пульс» форума

От Artemgorenov, вторник в 11:57, в теме
хороший хирург
Важно помнить не только о том, как правильно пройти лечение, но и медицинских отходах. Для меня очень важно было приобрести утилизаторы медицинских отходов farmis...

От Alexfendyy, понедельник в 11:37, в теме
Беременность с низким АМГ.
Девочки, скажу вам так, если есть хоть какой-то шанс родить, выноси с малыша, тогда, конечно, даже с самыми не очень хорошими показателями нужно пробовать...

я думаю, она всё равно так выглядит именно под светом телевидения. В жизни и без макияжа, скорее всего, она выглядит на свой возраст

как всё интересно-то Не каждый хирург может похвастаться, что у него есть запатентованные методики, а не просто так называемые "авторские"

От Alexfendyy, среда в 17:56, в теме
купить справку 086
Увы, в военкомат справку не купишь, потому что у них своя медкомиссия, которая заинтересована в том, чтобы призывник был годен к службе. Поэтому я решил промониторить интернет и найти подхлдящую инфу от опытных юристов, таковым оказался yandex...

Форум / Косметология / Процедуры / Косметология лица / Плазмолифтинг

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 100
Прохожий, 5 сообщений
Написать ответ на тему
  
Четверг, 1 октября 2009 года в 20:29


Плазмолифтинг

Всем здравствуйте! Сейчас изучаю в интернете все ссылки об этой процедуре.Может кто-то слышал или делал плазмолифтинг? или кто-нибудь сможет посоветовать клинику? или врача? спасибо.
Страницы: [1] : 2  >
Авторитет: 49
Прохожий, 30 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 9 июня 2010 года в 23:30
     Плазмолифтинг
Здравствуйте! Я являюсь автором и разработчиком одного из современных методов плазмолифтинга тела и лица, который применяется для устранения недостатков кожи и ее омоложения. Готов ответить на все интересующие вопросы. Ренат Ахмеров
Авторитет: 108
Новичок, 24 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 15 июня 2010 года в 12:34
А сколько сеансов надо провести? В каком возрасте?
Авторитет: 49
Прохожий, 30 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 24 июня 2010 года в 09:45
     плазмолифтинг

Возраст не имеет значения. Количество сеансов зависит от Вашей индивидуальной реакции организма. Как показывает практика оптимальный вариант достигается если сначала сделать две процедуры плазмолифтинга с интервалом 12-16 дней. А потом не ранее чем через два месяца сделать повторный курс. Нужно смотреть клниническую картину и индивидуально решать сколько кого колоть)
Авторитет: 105
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 25 августа 2010 года в 16:33
Говорят, плазмолифтинг помогает при недержании мочи. Это правда? если правда, то объясните, пожалуйста, механизм.
Авторитет: 49
Прохожий, 30 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 5 октября 2010 года в 21:24
     плазмолифтинг лечение недержания мочи
Уважаемая Джейн, прошу прощения, что долго не отвечал на Ваш вопрос. Действительно плазмолифтинг помогает лечить эту деликатную проблему. Я, как автор медодики советую вам посетить уролога, который применяет мою методику, адаптировав ее в урологии. http://www.abdullin.org/
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 13 ноября 2010 года в 17:42
     выпадение волос
Доктор! Видела на одном из женский сайтов статью о лечении выпадения волосю Скажите, поможет ли плазмолифтинг остановить выпадиние волос после родов? Спасибо.
Авторитет: 49
Прохожий, 30 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 24 ноября 2010 года в 09:14
     выпадение волос после родов
Уважаемая Елена, поздравляю Вас с рождеинем малыша) После родов действительно многие женщины сталкиваются с выпадением волос. Это связано с тем, что беременность и сами роды - это все-таки большой стресс для организма. Женщина отдает ребенку свое здоровье и этот механизм заложен природой. Естесвенно, что все отражается на состоянии волос. Плазмолифтинг может помочь вернуть волосы, это будет эффективно. Мы сможем остановить выпадение и истончение волос, стимулировать их рост и полностью остановить отмирание волосянных фолликулов. НО! В Вашем случае нужно ждать окончания лактации, Вы ведь кормите ребенка грудью? В период лактации проведение плазмолифтинга нежелательно.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 29 декабря 2010 года в 02:06
     цена вопроса
Уважаемый Ренат,сколько стоит плазмолифтинг в Вашей клинике? Нашла статью, в комсомольской правде, где Вы говорите, что цена вопроса 300 р.!!! Вот ссылка http://kp.ru/daily/24594.5/763113 . То есть, можно позвонить и записаться за эти деньги?
Авторитет: 49
Прохожий, 30 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 30 января 2011 года в 17:03
Лара, здравствуйте! 300 рублей это только стоимость расходников (шприцы, шапочки, уборка, стерилизация и т.д. и т.п) причем туда не включены такие расходы как аренда помещения, покупкаи использование оборудования и т.д и т.п). Кроме того доктор и медсестра тоже должны получать зарплату. Стандарстная цена одной процедуры в Москве 10 000 рублей. Можно ли дешевле? Следите за акциями в клинике. Так недавно мы проводили акцию совместно с кпибонус и продавали 2 процедуры за 3000 рублей.

Авторитет: 49
Прохожий, 30 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 24 мая 2011 года в 13:31
В клинике Лафтер методом плазмолифтинг мы успешно проводим лечение пародонтита и пародонтоза, лечение акне, лечение выпадения волос и омоложение лица.

Достигаются стабильные и устойчивые результаты:

выпадение волос - курс 4 процедуры. выпадение останавливается уже через 10 дней после 1 процедуры. Волсоыначинают отрастать к концу курса.

лечение акне - купирование происходит после 2 процедуры.

омоложение лица - функции свойственные молодой коже восстанавливаются после 4 процедур.

Приходите в клинику "Лафатер"
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 30 мая 2011 года в 13:16
Здравствуйте, Ренат! Волосы выпадают в течение нескольких лет, причина не установлена. Я прошла одну процедуру плазмолифтинга против выпадения волос. Но, к сожалению, через 10 дней картина не изменилась. Вернее, сразу же после процедуры (через 1 день) волосы действительно стали выпадать гораздо меньше, но через два дня все продолжилось, как до процедуры.Собираюсь продолжить лечение, но все же очень страшно, вдруг не поможет.
Авторитет: 49
Прохожий, 30 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 30 июня 2011 года в 14:42
Здравствуйте! Бояться не нужно) Именно стрессовое состояние мешает организму бросить все силы на восстановление волос. То что волосы перестали выпадать меньше через 1 день говорит о том, что в большей степени выпадение волос обусловлено психогенными причинами, а также нарушена микроциркуляция.
Нужно понимать, что если волосы выпадают несколько лет, то изменить ситуацию за одну процедуру нереально. Иммунный ответ после первой процедуры идет 3 месяца, очень желательно в этот период сделать повторный сеанс, и далее пройти полный курс - 4 процедуры с перерывом в 10 дней. Приходите на консультацию, приносите результаты анализов - посмотрим клиническую картину и обязательно Вам поможем.
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 30 июня 2011 года в 15:48
теперь пишу Вам уже после 4-х процедур. Картина не меняется. Волосы выпадают в тех же количествах ((( Вопрос к Вам: стоит ли сейчас продолжать курс (планирую до 6 процедур), если, возможно, выпадение связано с гормональными нарушениями (обследование прохожу сейчас)Помогает ли данный метод при гормональных нарушениях организма?
Авторитет: 49
Прохожий, 30 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 16 июля 2011 года в 16:47
В Вашем случае, в идеале нужно плазмолифтинг совмещать с лечением эндокринной системы. Но многое зависит от от финансовых возможностей, конечно лечение будет эффективней после решения гормональных проблем.
Приъходите на консультацию, не видя клинической картины и анализов я более точно ничего Вам сказать не смогу. Запишитесь в регистратуре на удобное для вас время. клиника Лафатер (495) 229 62 11 или (495) 720 95 10

Авторитет: 49
Прохожий, 30 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 16 июля 2011 года в 16:48
Кстати сегодня можно сэкономить на плазмолифтинге - клиника Лафатер совместно с купибонус проводит акцию и продает 2 процедуры плазмолифтинга со скидкой 91%! Такого больше не будет!
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 28 июня 2012 года в 14:39
добрый день Ринат.у меня проблема,стали выпадать волосы .я начала пить витамины,делать маски и делать массаж головы дарсонвалем в течении месяца.Выпадение значительно уменьшилось,и тут мне вздумалось закрепить результат и сделала 1 процедуру плазмолифтинга на кожу головы,пару дней было все нормально ну а потом так волосы посыпались ,что я даже в шоке пребываю .столько потрачено денег на востановление волос,и одним разом все перечеркнула.Теперь даже не знаю продолжать ли даль делать процедуру плазмы,такими темпами парик скоро придется покупать.обследовала щитовидку и на железо в организме все в норме......Что делать дальше даже не знаю....
Авторитет: 111
Новичок, 43 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 29 июля 2012 года в 01:45
Здравствуйте! Я к.м.н. дерматовенеролог, косметолог Наталия Гайдаш. Не хочу оставлять Ваш вопрос без ответа. Возможно немного позже, присоединится и Ренат Ахмеров.
Возможно, дело в том, что усилились обменные процессы и сменилась фаза роста волос. Может быть это выпадают уже отмершие волосы и вскоре после этого начнется рост новых. Сказать однозначно трудно. В чем причина выпадения? Я не уверена, что в методике плазмалифтинг. Были ли вы беременны? Болели ли за два-три месяца до того как волосы начали выпадать? Меняли ли климат, часовой пояс, образ жизни? В нашей клинике работает очень грамотный трихолог - Галина Волкова. Плазмалифтинг она тоже использует, по показаниям. Приходите, будем рады.
Молодость не имеет возраста! клиника-триактив.рф
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 3 января 2013 года в 21:57
ЗДРАВСТВУЙТЕ! СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА. ПИЛА АНТИБИОТИКИ 6 МЕСЯЦЕВ С ИНТЕРВАЛОМ. ВОЛОСЫ СРАЗУ ЖЕ ПОСЫПАЛИСЬ. ПРОШЛО УЖЕ 8 МЕСЯЦЕВ ПОСЛЕ ПОСЛЕДНЕГО ПРИЕМА АНТИБИОТИКОВ. НО ВОЛОСЫ ПО ПРЕЖНЕМУ ВЫПАДАЮТ. ЛЕЧУ КИШЕЧНИК. ДЕЛАЮ МАССАЖ ГОЛОВЫ.
СКАЖИТЕ! ПОМОЖЕТ ЛИ МНЕ ПЛАЗМОЛИФТИНГ ОТ ВЫПАДЕНИЯ ВОЛОС? И СКОЛЬКО СТОИТ ПРОЦЕДУРА? С КАКИМ ИНТЕРВАЛОМ ВРЕМЕНИ НАДО ДЕЛАТЬ? ЕСЛИ НЕ СЛОЖНО. ОТВЕТЬТЕ ПОЖАЛУЙСТА НА ПОЧТОВЫЙ ЯЩИК! С УВАЖЕНИЕМ К ВАМ!
Авторитет: 152
Постоялец, 217 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 3 января 2013 года в 22:48
Не поможет! Я делала в этой клинике несколько раз плазмолифтинг, от выпадения волос эта процедура не помогает
Добавляйте меня к себе в друзья - жмете на мой ник и выбираете "Добавить в друзья"
Авторитет: 111
Новичок, 43 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 31 января 2013 года в 14:47
В клинике Триактив лечение выпадения волос методом плазмолифтинг курс из 4 процедур стоит 20 000 рублей. Одна процедура - 6000 тысяч.
Чтобы узнать поможет ли Вам плазмолифтинг нужно, чтобы Вас осмотрел трихолог. Мы приглашаем Вас на прием в клинику Триактив. С собой желательно взять свежие результаты анализов (сделанные не позднее чем месяц назад), если Вы сдавали кровь на гормоны, биохимию.
Молодость не имеет возраста! клиника-триактив.рф
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 9 января 2013 года в 01:23
Делала плазмолифтинг в Фрау Клиник. Этой клинике доверяю, это не первая процедура у них.
Инъекции заняли больше 30 минут. Мне делали и для лица и немного шеи. После лицо будто пылало. Быстро сходит, но ощущения странные. Вечером лицо выравнивается. Покраснений от инъекций к восьми часам вечера уже не было. Процедуру делали в час дня.
Эффект.Все радости плазмолифтинга проявились только через две недели. Кожа стала мягче, немного разгладились морщинки. Кожу не стягивает, будто она стала более увлажненной.

Говорят плазмой можно и растяжки вылечить. Правда? Какова эффективность? Сколько процедур нужно будет?
Авторитет: 111
Новичок, 43 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 31 января 2013 года в 14:53
Применение плазмолифтинга для лечения стрий (растяжек) показано, так как усиливается регенерация тканей. Растяжки - это по сути микрорубцы, причем внутрикожные. Это чрезвычайно стойкий дефект и не стоит надеяться что после плазмолифтинга растяжки исчезнут без следа. Если плазму крови вводить в свежие растяжки, то они побледнеют, возможно их площадь несколько уменьшится. Но потребуется провести минимум 4 процедуры, а по-хорошему 6 и больше. Лучше для лечения растяжек попробуйте пилинги, а том числе лазерные (фракционный фототермолиз). Если растяжки в области фартука (на животе) - то лучше всего избавиться хирургически, сделав абдоминопластику.
Молодость не имеет возраста! клиника-триактив.рф
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 12 января 2013 года в 21:14
Я делала плазмолифтинг в клинике Доктор Косметолог- http://dr-cosmetolog.ru/ Очень довольна результатом. Сделали все очень хорошо и безболезненно. Стоимость приемлемая. Эффект процедуры становиться заметен не сразу где то через недели 2, но оно того стоит.
Авторитет: 103
Новичок, 9 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 28 октября 2013 года в 13:13
У меня подруга делала, она правда делала в другой клинике, но результат тоже хороший.
Авторитет: 111
Новичок, 43 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 31 января 2013 года в 14:59
Плазмолифтинг отлично стимулирует регенерацию, поэтому мы используем его для ускорения реабилитации после химических и лазерных пилингов, а также в комплексной программе безоперационной подтяжки лица Triple Tigtening Rejuvenation.
Результатами наши пациенты довольны) Приглашаю и Вас в клинику Триактив!
Молодость не имеет возраста! клиника-триактив.рф
Страницы: [1] : 2  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Показывать вас на сайте под именем:
(только русские/английские буквы и символы _ - () . [ ] "), или пройдите регистрацию *
E-mail *
Поставить оценку:
   



*

*


Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел

 Я ознакомлен(а) и согласен(на) с пользовательским соглашением сайта.  
Введите число