Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
439 человек
Сейчас на форуме 439 гостей
Просмотров:
620'922'216
Тем:
11'498
Сообщений:
160'659


Последнее обновление:
вчера в 18:23
Karoll

«Пульс» форума

От Kiselevavtra (Kissel), позавчера в 10:26, в теме
Что вам помогло похудеть?
Мне помогли капельницы для снижения веса. Делала в Рефреш клиник на Арбате в Москве. И спасибо за такой невероятный результат Недовесовой Е. перед летним сезоном...

От Germiona, воскресенье в 22:17, в теме
Гадалка
А как по ценам? Оплата до или после? И еще, она удаленно принимает?

От Galinkka, среда в 23:37, в теме
Муж часто выпивает
Муж выпивал почти каждый день на протяжении нескольких лет. Думала это никогда не закончится. Посоветовали устранить проблему магическим способом. Была на всё согласна, чтобы только это прекратилось...

От Soniaa, четверг в 22:28, в теме
Как вернуть мужа в семью
Муж ушёл к соседке. Сказал, что любит её уже больше года и теперь будет с ней жить. Подал на развод. Поставил меня перед фактом. Я даже не подозревала ничего...

От Ello (ЕленаП), среда в 05:36, в теме
Крем от морщин, который действует за 1,5 минуты
Меня не только цена смущает, но и в целом эффект от этого кремя, а также его безопасность. )

Косметика Форум Косметология Процедуры Косметология лица Подтяжка или контурная пластика????

Форум / Косметология / Процедуры / Косметология лица / Подтяжка или контурная пластика????

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Написать ответ на тему
  
Вторник, 22 сентября 2009 года в 17:50


Подтяжка или контурная пластика????

Очень хотелось бы убрать носогубные складки и вообще слегка подтянуть лицо. Мне 42 года. Советуют контурную пластику, но я понимаю, что это не надолго. Придется повторять инъекции через каждые полгода, или еще чаще. С другой стороны – страшно идти на операцию. Я сама врач (не косметолог) и прекрасно понимаю весь риск хирургического вмешательства. Склоняюсь больше к инъекциям как к менее инвазивной методике. Вопрос даже не столько в этом, сколько в препаратах (филлерах), которые сейчас используют в КП. Когда-то увеличивала себе губы рестилайном, но это было давно…
Страницы: <  1 : 2 : [3]
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 25 апреля 2018 года в 06:46
Мне с хирургом крупно повезло, считаю. Годяцкий оперирует давно и все тонкости спейслифтинга ему знакомы. У меня небольшой шрам на скуле и я боялась, что после операции его будет виднее. Но ничего, доктор успокоил, все сделал очень аккуратно. Лицо здорово омолодилось, еще вот шлифовку сделаю и буду звезда))
Авторитет: 101
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 6 мая 2018 года в 22:18
     ультразвуковой СМас-лифтинг
Узнала, что есть неплохая альтернатива операции ультразвуковой СМАС-лифтинг - аппаратная процедура, воздействующая на глубинные слои под кожей или типа того. Рекомендовала женщина с работы, которая уже сделала в московской клинике у врача Аллы Легун. Говорит, что было не больно, сразу можно "выходить в свет". Мне понравилось, как она выглядит. Делал кто-то? Что скажете? Какого врача посоветуете?
Авторитет: 115
Новичок, 63 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 20 мая 2018 года в 21:34
Вы имеете в виду ультразвуковой лифтинг Альтера? Поищите темку, здесь писали, у Надежды Вищипановой есть посты на эту тему в инстаграме, а какую Вы зону хотите сделать или все лицо полностью?
Стоимость смотрели данной процедуры, она не бюджетная, но эффект действительно супер, какой у Вас возраст, если не секрет?
Вищипанова Надежда Леонидовна - мой косметолог
Авторитет: 102
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 19 августа 2019 года в 11:00
В Фрау клиник кстати не только к Надежде Леонидовне можно записываться, но и к другим врачам на эту процедуру.
Эффект реально как после подтяжки лица, только по стоимости не бюджетно выходит, но тут уже выбирать не приходится, мне кажется, лучше сделать, если есть необходимость, чем экономить на себе и комплексовать при одном только взгляде в зеркало.
Авторитет: 105
Новичок, 11 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 30 июля 2018 года в 11:49
мне очень нравится эффект от филеров, выделяются скулы, губы здорово увлажняются и наполняются объемом, носогубка выравнивается. Мне кажется, если есть возможность решить проблему контурной пластикой, то лучше конечно отложить подтяжку.Филеры делаю у Монтес в клинике доктора Гришкяна, специалист великолепный.
Авторитет: 110
Новичок, 35 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 31 июля 2018 года в 22:56
Если захотите сделать контурную пдастику, то идите в клинику Арбат Эстетик. Там очень хорошо такую процедуру делают, к тому же, контурная пластика вполне заменит операцию. Но конечно же, потребуются потом повторные курсы. Но тем не менее...
Авторитет: 103
Новичок, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 3 августа 2018 года в 21:47
Выбрала Хайфиллер по рекомендации косметолога. Конечно же, главным аргументом стала цена – из всех предложенных препаратов он был самый доступный. И ни разу не пожалела – уже полгода прошло, а губы все также остаются пухлыми и красивыми. Да и с пресловутыми побочными эффектами я не столкнулась – не было никаких неприятных ощущений, кроме распирания и привыкания к новой форме губ.
Авторитет: 103
Новичок, 12 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 8 августа 2018 года в 11:30
Контурную пластику в свои 45 я делала уже не раз. А пару месяцев назад по рекомендации косметолога попробовала новый препарат – Хафиллер. Должна сказать, что существенных отличий между ним и Ювидермом, который брала раньше, я не вижу – точно такой же гель, такй же эффект, только обошелся дешевле
Авторитет: 103
Новичок, 13 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 13 августа 2018 года в 13:12
Опыт контурной пластики у меня уже довольно большой – делала и губы, и носослезку, и даже недавно решилась на коррекцию скул. Пробовала и Ювидерм, и Рестилайн, и Хафиллер. Честно говоря, сложилось такое впечатление, что особой разницы между препаратами нет, главное – найти хорошего косметолога, который умеет работать с филлерами. Поэтому считаю, что вполне можно взять Хафиллер и сэкономить свои же деньги.
Авторитет: 107
Новичок, 21 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 30 октября 2018 года в 18:28
мне 44, делала SMAS  подтяжку на аппарате Ультраформер. Очень классный эффект. Овал лица подтянулся, кожа стала упругой. Через месяц буду закреплять результат биоревитализацией и фотоомоложением. Делаю в SVSclinic после диагностики.
Авторитет: 103
Новичок, 10 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 1 ноября 2018 года в 06:09
А где вы делали?
Авторитет: 107
Новичок, 21 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 8 февраля 2019 года в 16:29
В SVSclinic, это клиника Свиридова Сергея Владимировича. Находится в Москве в центре, контакты можно посмотреть на их сайте.
Авторитет: 105
Новичок, 10 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 8 февраля 2019 года в 16:35
тоже делаю процедуры там, очень нравится и клиника, и эффект от лечения. Не понимаю, как раньше я просто делала процедуры без диагностики. В SVS следую точно списку назначений и вижу потрясающий эффект. Наконец!
Авторитет: 104
Новичок, 17 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 25 августа 2019 года в 02:37
Показательный ролик про коррекцию носогубных и увеличения губ.
Я лично вначале бы сделала контурная пластику, нити, попробовала бы все, а только потом думала о пластике.
Здесь вот все подробно показали, как проходят инъекции.
Авторитет: 102
Новичок, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 1 декабря 2019 года в 12:11
Поддерживаю. Смысл если только носогубки подправить, на операцию идти, когда можно филлерами обойтись.
Это и быстрее и проще. Сама я носогубки колола в Фрау клиник у Олеси Ниловны, она ювидерм использовала. Эффект замечательный, носогубки становятся незаметными очень быстро, а боли и следов от уколов практически нет.
Авторитет: 103
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 2 сентября 2019 года в 19:43
очень уважаю филеры, ставлю уже не первый год и вижу, как лицо преображается. Но подтяжку филеры точно не заменят. После диагностики кожи в SVSclinic мне рекомендовали безоперационный smas для подтяжки овала лица, думаю сделать. Потом отпишусь о результате.
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 9 января 2020 года в 08:49
Ну если только носогубки убрать, то зачем тут операция ?
Считаю операцию можно делать, когда все вместе исправлять пора, а так что, сначала одно, потом другое.
Филеры вполне нормальный вариант для устранения локальной проблемы.
Я, например, губки делаю в ФрауКлиник ювидермом, вполне довольна. Надо будет, и носогубки сделаю тут же, даже думать не буду.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 11 июня 2020 года в 22:59
Контурная пластика становится необходимой, когда возрат жестко берет свое, когда лицо оплывает и становятся заметны носогубные складки и уголки губ опускаются. Мне получилось изначально найти хорошего врача-косметолога в GMT клиник и сделано было все хорошо.
Авторитет: 107
Новичок, 33 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 19 октября 2020 года в 13:56
В возрасте за 40 можно попробовать какую-то мощную аппаратную подтяжку, Альтера, например. Контурку надо по индивидуальным показаниям, и я в этом плане доверяю своему косметологу, Азизе Усмановой. Она мне идеально программу омоложения составляет, я вижу по результатам, что оптимально подобран курс и уходы. Врач классная, сейчас совсем скоро в Грудько клиник принимать будет, это на Белорусской.
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 11 ноября 2020 года в 21:19
После 42 лицо упало вниз будто. После каждой рабочей недели выгляжу как выжитый лимон. Дай думаю найду косметолога нормального. С первого раза повезло – попала в клинику «Доктор Пластик» к Дарье Александровне Горшковой. Она сделала мне контурную пластику аккуратно, и эпос омоложение курсом. Кожа ухоженная теперь, в любой день выгляжу отдохнувшей, восполнились объемы лица, всё красиво приподнялось слегка. Естественный эффект и долго держится. Не жалею, что сделала. Готова ходить и на другие процедуры к ней туда, но пока не надо. Эффект еще есть, наслаждаюсь!
Авторитет: 107
Новичок, 26 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 28 марта 2021 года в 15:04
Азаза Усманова крутя конечно! Видела девочек после ее рук! Офигенно
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 4 февраля 2023 года в 16:26

мне кажется, подтяжка и контурная пластика не взаимозаменяемы, ведь если кожа уже висит в складочки, ее никакими филлерами не привести в тонус. У меня так было с веками, делала в итоге контурную пластику лица + блефаропластику, и результат реально впечатляющий! Иногда пластика дает гораздо более натуральный результат, посмотрите работ у Гущиной А. О., особенно если говорить про веки.
Авторитет: 102
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 29 апреля 2023 года в 15:01
     Мне в Рефреш клиник в 43 сдедлали подтяжку
На самом деле все индивидуально, но много раз слышала (и мой хирург во Фрауклиник в том числе так говорил), что все филлеры и косметологические процедуры усложняют потом процесс операции). Я делала фейслифтинг у Фролова там. У меня в 39 уже из-за генетики стал птоз проявляться, два раза сделала филлеры, а потом они вообще мне что слону дробина стали. Так что я в пользу подтяжки у хирурга все таки. К старости лицо расплывется от КП)) Ну и кстати конечно с КП не сравнить результат после подтяжки.
Страницы: <  1 : 2 : [3]
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   



*

*


Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел