Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
388 человек
Сейчас на форуме 388 гостей
Просмотров:
621'758'014
Тем:
11'503
Сообщений:
160'744


Последнее обновление:
сегодня в 08:33
Гость_Jinjii

«Пульс» форума

От Гость_Jinjii, сегодня в 08:33, в теме
Клиника из Сургута против Минздрава России
Это да, очень часто случается так, что в клинике абсолютно наплевательски относятся к пациентам, причём я не только про бесплатные говорю, но, знаете, бывают и что с платными подобные происходит...

От Ninno_abn, позавчера в 10:23, в теме
Комплексная бьютификация живота вторит чудеса!
Как всегда, мой любимый хирург говорит всё четко и по делу

я даже сомневаюсь, что она вообще эффективная!

От Alexfendyy, суббота в 19:52, в теме
Болит спина и шея
А такое бывает порой из-за того, что вы работаете с плохим оборудованием, подумайте, хорошо ли у вас оборудовано рабочее место? Например, после того как мы решили купить механизм подачи проволоки ligasvarki...

Знаете, а ведь ещё и возможно приобрести максимально хорошее оборудование для того, чтобы сотрудникам было максимально комфортно работать у вас, знаете, это действительно отлично повышает продуктивность, по себе говорю...

Косметика Форум Косметология Процедуры Косметология лица Подтяжка или контурная пластика????

Форум / Косметология / Процедуры / Косметология лица / Подтяжка или контурная пластика????

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Написать ответ на тему
  
Вторник, 22 сентября 2009 года в 17:50


Подтяжка или контурная пластика????

Очень хотелось бы убрать носогубные складки и вообще слегка подтянуть лицо. Мне 42 года. Советуют контурную пластику, но я понимаю, что это не надолго. Придется повторять инъекции через каждые полгода, или еще чаще. С другой стороны – страшно идти на операцию. Я сама врач (не косметолог) и прекрасно понимаю весь риск хирургического вмешательства. Склоняюсь больше к инъекциям как к менее инвазивной методике. Вопрос даже не столько в этом, сколько в препаратах (филлерах), которые сейчас используют в КП. Когда-то увеличивала себе губы рестилайном, но это было давно…
Страницы: [1] : 2 : 3  >
Авторитет: 100
Прохожий, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 22 сентября 2009 года в 17:52
я не медик и конечно советовать как убрать носогубные складки вам не могу, тем более, что и у хирургии и у контурной пластики есть свои плюсы и минусы. Кстати, читала интервью небезызвестного пластического хирурга Павлюченко (это который в «Страшно красивых» участвовал), так он говорил, что в своей работе часто совмещает разные методики и далеко не только «отрезает ненужное», но и «добавляет недостающее», то есть использует и ботокс, и дермальные гели. По поводу конкретных филлеров могу только поделиться собственным опытом. Раньше тоже «сидела» на рестилайне, но сейчас появились гораздо более современные гели, например, из последнего – юведерм ультра. И его не надо колоть 2-3 раза в год, он держится без коррекции до 12 месяцев. Очень удобно!
Авторитет: 100
Прохожий, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 22 декабря 2009 года в 09:28
Если Вас беспокоят только носогубные складки, то, конечно, лучше контурной пластики ничего не можут быть - безопасно, относительно дешево и процесс реабилитации сведен к минимуму. Но если у Вас на лице явные возрастные изменения - глубокие морщины, расплывчатый контур и овал лица, потеря объема, то только в таком случае необходимо прибегать к пластике. Да и пластика не всесильна. Многие хирурги, не только Павлюченко, совмещают оперативное вмешательство с различными косметологическими и физиотерапевтчиескими процедурами.
Авторитет: 103
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 3 февраля 2010 года в 13:02
Для себя я решила, что пластику буду делать не раньше 45. Пока меня укольчики вполне устраивают!
Авторитет: 126
Интересующийся, 61 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 7 октября 2010 года в 11:06
А я считаю, что надо прибегать к помощи врачей-дерматокосметологов по-показаниям. Если есть проблема углубления носогубных складок, то есть смысл провести контуруню пластику и в 35, и в 45. А если все отлично в 45, то зачем проводить активные манипуляции? Возможно, будет достаточно домашнего ухода (на профессиональной косметике) и мезотерапии.
Авторитет: 103
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 26 сентября 2010 года в 17:45
Сообщение удалено. Причина: Является скрытой рекламой
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 10 октября 2010 года в 19:00
Сообщение удалено. Причина: Является скрытой рекламой
Авторитет: 104
Новичок, 15 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 4 января 2011 года в 20:42
Сообщение удалено. Причина: Реклама
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 22 июня 2015 года в 12:46
Могу посоветовать Вам медицинский центр "Ультраклиника" в центре СПб. Если не решились пока на оперативное лечение,то сходите хотя бы на консультацию.Там работают отличные специалисты и могут лицо привести в порядок без операции только уколами с гелем и нитями. Пользуюсь их услугами, нареканий нет.
http://ultraclinica.ru/
Авторитет: 105
Новичок, 28 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 13 июля 2015 года в 10:23
Боюсь что с моими проблемами никакая профф косметика и мезотерапия не справится. Мне кажется, только круговая подтяжка решит дело.
Авторитет: 106
Новичок, 26 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 13 июля 2015 года в 20:22
Знаете, я до 48 еще укольчиками справлялась, а потом усе, лицо настолько провисло… Только я не круговую делала. Я сделала Спейслифтинг, можно сказать, та же подтяжка, но менее травмотичная.
Авторитет: 105
Новичок, 28 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 14 июля 2015 года в 21:42
Я кстати, читала про Спейслифтинг, вроде как Росс Андрей Владимирович владеет этой методикой.
Авторитет: 106
Новичок, 26 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 15 июля 2015 года в 12:46
Так и есть, именно к Россу Андрею Владимировичу я и обращалась, так вышло что он отговорил мне от круговой подтяжки. В итоге я очень довольна, хотя вначале сомневалась…
Авторитет: 105
Новичок, 28 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 17 июля 2015 года в 08:34
Какие сомнения, как вообще определились? Мне интересно, как окончательно решится, я тоже вся в сомнениях. Вообще, уже лет пять раздумываю.
Авторитет: 106
Новичок, 26 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 17 июля 2015 года в 17:25
Сомнения были по поводу вида подтяжки, я ж писала, что хотела круговую, а меня Росс Андрей Владимирович отговорил, мол Спейис менее травмотичный, да и не все так страшно чтоб кожу пластом натягивать, так как и нет подъема опущенных мышц.(а круговую именно так и делают). В общем, подцепили, подтянули там где нужно, в итоге даже следов после операции не видно. Вы решаться еще лет пять будете, и вычитывать в инете, а нужно всего то, сходить на консультацию и все, уже пол дела.
Авторитет: 105
Новичок, 28 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 18 июля 2015 года в 10:00
Смысле, следов не видно, операция без шовная? В интернете не так уж и много информации про Спейслифтинг.
Авторитет: 106
Новичок, 26 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 19 июля 2015 года в 07:42
Все таки рубец есть, но маленький, ведь подтяжка производится малотравматичным способом, через микроскопический разрез. Информации мало, когда я делала Спейслифтинг то в интернете вообще мало чего писалось на эту тему, сейчас, конечно, немного проще. Тут дело в том, что эта методика достаточно новая для России, ито из специалистов проводящих эту операцию больше всего хвалят Андрея Росса.
Авторитет: 104
Новичок, 15 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 23 июля 2015 года в 08:26
Кстати, есть слушок что доктор Росс, теперь проводит консультации и операции на базе клиники Beauty Trend, вот так новость.
Авторитет: 106
Новичок, 26 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 24 июля 2015 года в 12:43
Не знала, удивлена, наверное переманили, он реально хороший пластический хирург, и по мне.. Все равно где бы он не принимал, хотя меня пока ничего не беспокоит, лет восемь еще точно.
Авторитет: 105
Новичок, 28 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 25 июля 2015 года в 23:48
А вам все таки удалось избавится от брылей? У меня к примеру птоз тканей в области скул и щек, хотелось бы убрать, и мешки под глазами. Мне как то боязно сразу на консультацию, мне бы для начала хоть немного подковаться в этом вопросе.
Авторитет: 106
Новичок, 26 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 26 июля 2015 года в 12:01
Кстати, при птозе спейслифтинг и рекомендован, мешки под глазами тоже можно подтянуть. И, не стоит бояться идти на консультацию, тут, конечно, посоветуют, но на приеме у хирурга совершенно другое. Не знаю, но я уже на первичной консультации в Beauty Trend, узнала более чем достаточно!
Авторитет: 104
Новичок, 15 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 26 июля 2015 года в 20:10
Я слышала что Андрей Росс хороший хирург, на многих форумах его хвалят, поэтому и спрашивала про него. Как вы думаете, нормально ли проводить летом подобную операцию?
Авторитет: 106
Новичок, 26 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 26 июля 2015 года в 22:35
Спейслифтинг, легко, единственное, что какое то времы придется от солнца прятаться, ну и в сауну и спа не ходить. Но, так как эта операция малотравматична там все намного проще, если к примеру сравнивать к той же круговой подтяжкой. После Спейса даже рубцов не видно. В общем неделя реабилитации и снова на коне.
Авторитет: 110
Новичок, 33 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 26 июля 2015 года в 23:58
Я для себя решила для начала личико подтянуть с помощью косметологов. Не такие уж серьезные были проблемы, чтобы записываться к пластическому хирургу. И манипуляций у косметолога пока что мне достаточно. Но не буду говорить, что я уже не задумывалась о подтяжке. Не отрицаю такого развития событий для себя.
Мезонити, Парфенов АМ
Авторитет: 105
Новичок, 28 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 14 августа 2015 года в 11:38
Спасибо, девочки... Вы меня убедили, в понедельник иду на консультацию к Андрею Россу. Договорилась с мамой, пойдет со мной в качестве поддержки.
Авторитет: 106
Новичок, 26 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 14 августа 2015 года в 16:02
Ну вы молодец, первый шаг сделан. А вы и маму записали бы не консультацию, ей тоже было бы полезно послушать. Сколько ей лет, у нее нет желания омолодится? Держите нас в курсе)
Авторитет: 105
Новичок, 28 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 15 августа 2015 года в 16:57
Неее, маме, конечно, интересно, но на операцию она делать не станет. Говорит: Я на пенсии, дома сижу, мне не надо! Хотя, она у меня молодцом держится, за питанием следит, зарядку делает. Можно сказать она меня и была последним моим толчком для звонка в Beauty Trend.
Авторитет: 106
Новичок, 26 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 20 августа 2015 года в 11:05
Ну как, сходили на консультацию, очень нам любопытно.
Авторитет: 105
Новичок, 28 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 21 августа 2015 года в 10:02
Ой, девочки, сходила. А какое впечатление на меня произвел Андрей Росс, что у меня не осталось никаких сомнений, все, иду.
Авторитет: 106
Новичок, 21 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 22 августа 2015 года в 09:28
А можно по подробнее, какие зоны будете задействовать? И какая будет подготовка к операции?
Авторитет: 106
Новичок, 26 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 24 августа 2015 года в 16:05
Операцию назначили на начало сентября. Доктор Росс сказал что в моем случае нужно задействовать зону 4 это - Угол нижней челюсти, шейно-подбородочный отдел, шея. Подгововка минимальна, нужно сделать общий анализ крови, и на инфекции.
Авторитет: 103
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 29 августа 2015 года в 10:15
Grafola, расскажите потом, как сходили, а то у меня сестра размечталась подтянуть лицо, сначала хотела круговую подтяжку сделать, а тут тоже про Росса узнали, что он сертифицированный специалист по спейслифтингу. Почитали статьи о спейслифтинге в интернете, вроде как операция безопасная, и вот теперь моя Анютка просит мужа, чтобы деньги дал.
Авторитет: 104
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 11 ноября 2015 года в 23:29
Девочки, а что в думаете о sprs терапии? Мне показалось, судя по рассказу, что это беспроигрышный вариант омоложения..
Авторитет: 105
Новичок, 22 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 18 ноября 2015 года в 14:31
Я тоже была в сомнениях как лучше омолодить кожу. На операцию боюсь идти. Поэтому обратилась за консультацией в Лазмед Клинику. У меня было много вопросов, а самый главный это каким же образом избавиться от морщин? Я рассказала о своих переживаниях и недовольствах внешним видом. Врач сказала, определенно мне подойдет контурная пластика с помощью филлеров с гиалуроновой кислотой. Кислота в этих филлерах наиболее приближена к той, что есть у нас в организме, поэтому отторжения не будет. И к тому же по истечению времени филлеры просто рассосутся в организме. Побочных эффектов у этой процедуры тоже нет. Все это внушило мне доверие и надежду. Однако сейчас я рассматриваю омоложение и с помощью лазера, говорят, данная процедура имеет долговременный эффект до 10 лет.
Авторитет: 101
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 4 декабря 2015 года в 13:35
Девочки, что вы слышали о препаратах Princess Filler и Princess Volume? Говорят, что это уникальные препараты для проведения процедур контурной пластики, их вводят в кожу уколами, в их состав входит гиалуроновая кислота. Хочу купить princess volume для пробы http://fillerclub.ru/tovari/pv 207 Что вы думаете об этом?
Страницы: [1] : 2 : 3  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   



*

*


Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел