Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
513 человек
Сейчас на форуме 513 гостей
Просмотров:
620'919'388
Тем:
11'498
Сообщений:
160'659


Последнее обновление:
вчера в 18:23
Karoll

«Пульс» форума

От Kiselevavtra (Kissel), позавчера в 10:26, в теме
Что вам помогло похудеть?
Мне помогли капельницы для снижения веса. Делала в Рефреш клиник на Арбате в Москве. И спасибо за такой невероятный результат Недовесовой Е. перед летним сезоном...

От Germiona, воскресенье в 22:17, в теме
Гадалка
А как по ценам? Оплата до или после? И еще, она удаленно принимает?

От Galinkka, среда в 23:37, в теме
Муж часто выпивает
Муж выпивал почти каждый день на протяжении нескольких лет. Думала это никогда не закончится. Посоветовали устранить проблему магическим способом. Была на всё согласна, чтобы только это прекратилось...

От Soniaa, четверг в 22:28, в теме
Как вернуть мужа в семью
Муж ушёл к соседке. Сказал, что любит её уже больше года и теперь будет с ней жить. Подал на развод. Поставил меня перед фактом. Я даже не подозревала ничего...

От Ello (ЕленаП), среда в 05:36, в теме
Крем от морщин, который действует за 1,5 минуты
Меня не только цена смущает, но и в целом эффект от этого кремя, а также его безопасность. )

Форум / Косметология / Процедуры / Косметология лица / Увеличить губы

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
  Качество услуг: 4
  Отношение:
На основании 1 оценки
Написать ответ на тему
  
Среда, 9 сентября 2009 года в 07:38


Увеличить губы

Очень хочу увеличить губы. Вопрос - каким способом это лучше всего сделать? Насколько я понимаю, - можно хирургически (но страшно под нож ложиться), можно силиконом (но есть пугающие примеры звезд, которые так делали) и есть еще гель на гиалуроновой кислоте. Советовали мне Суджидерм и Юведерм ультра. Но страшно, и сколько он держится? ))) Не охота каждый месяц колоться!
Страницы: <  1 : 2 : 3 : 4 : 5 : 6 : 7 : 8 : [9]
Авторитет: 103
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 21 апреля 2019 года в 15:05
Я губы делала у Акимовой Марины в Арбат Эстетик, у меня ассиметрия была на верхней губе и в целом губы тонкие. Решилась на филлеры быстро, чего терять)) Начиталась отзывов про отеки еще, но мой ушел через 2 дня. Второй день пила супрастинчик чтоб побыстрее обрести человеческий вид правда) Марина очень аккуратно делает прям инъекции
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 29 июня 2019 года в 12:26
     Алена Шишкова
Звезда модных подиумов не скрывает того факта, что она легла под нож пластического хирурга, изменив форму носа и губ, после того как начала встречаться с российским рэпером Тимати.
Обсуждая изменения во внешности, поклонники Шишковой часто спорят между собой, была ли привлекательнее звезда модных подиумов до пластической операции, или же новый облик затмил собой «прошлую» Алёну. Во время таких обсуждений, многие фанаты заявляют, что из-за современных стандартов красоты в мире мод, у девушки нет никаких шансов быть похожей на куклу «Барби».
https://ktotakoj.ru/alena-shishkova/
Авторитет: 105
Новичок, 16 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 30 июля 2019 года в 12:15
у Екатерины Викторовны в SVSclinic делала губы, можно сказать, что просто увлажнила. Кожа губ напиталась, форма прекрасная. Контур стал более четким. Буду точно повторять, нравится, что нет эффекта увеличения. Губы просто выглядят ухожено.
Авторитет: 105
Новичок, 16 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 5 августа 2019 года в 04:20
А как вам вот такая форма губ? На видео очень красиво смотрится, интересно или в жизни так же выразительно губы выглядят. И по цвету стали такие хорошенькие.
Увеличение губ делала косметолог Муклакова Моника, врач принимает пациентов в новом филиале клиники в Лефортово.
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 8 августа 2019 года в 17:30
а как вот увеличить так, чтобы смотрелось в итоге естественно?
Авторитет: 102
Новичок, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 23 января 2020 года в 13:14
Я делаю регулярно, в ФрауКлиник у Олеси Ниловны. У меня небольшая асимметрия и контур губ не очень четкий. И уколами все это сглаживается. Кто не знает, те и не догадываются что я контурку губ делаь.
тут главное что бы косметолог не переборщила с гиалуронкой
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 9 января 2020 года в 08:32
Перед новым годом была в ФрауКлиник на контурной пластики губ, хотела к празднику красоту навести.
Делал у Юлии Николаевны Лекомцевой. Очень хорошее впечатление от врача и от самой клиники. Все прошло совершенно безболезненно, как не странно. Колола ювидермом, очень красиво получилось
Авторитет: 109
Новичок, 51 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 27 февраля 2020 года в 23:16
Я недавно губы сделала, у Калининой, Ювидермом увеличивали. результат вообще супер, мне еще нравится, что губы сами становятся мягенькими, увлажненными. У меня никаких болей ничего, правда, Елена Александровна мне обезболивает Эмлой, но синяков нет.
Увеличение груди, Тумаков ГИ (04.2016)
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 15 марта 2020 года в 20:34
Здорово очень!
А я у доктора Чапкъновой делаю, отлично получается. Фотки, правда, не делала до и после, надо будет в этот раз сделать. Я 17 марта иду корректировать, как раз с прошлой процедуры пол года прошло.
А тут как раз на акцию попадаю - "Красивые губки". Хорошо что она часто бывает, можно подгадать вовремя.
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 11 ноября 2020 года в 21:20
Губки давно делаю у Горшковой Дарьи Александровны, клиника «Доктор Пластик». Получается натурально, нет надутого эффекта, кожа нежная и гладкая, умеренно пышные как бутон розочки. Я всегда хотела такой объем и такой контур. С помощью контурной пластики это возможно сделать естественно. Исходник у меня был печальный – тонкие губы, особенно верхняя, совсем без объема и без формы. Теперь всё есть! И объем, и контур. Также я восстановила объемы лица(скулы) у Горшковой, выгляжу молодо. Мне эта процедура идеально подходит по всем параметрам.
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 13 августа 2021 года в 11:04
я делала губки у хирурга Гущиной А. О., почему у хирурга, просто так спокойнее)) все медицинские манипуляции должен проводить врач, думаю и косметологов много хороших, но у меня так совпало, что планировала блефаропластику, и узнала, что хирург контурной пластикой тоже занимается, решила уже не распыляться, тем более когда человек именно на лице специализируется, как-то спокойнее… я лично против тех, кто делает все подряд. Ну и просто очень красивые губки получаются, а в препаратах я уверена так как клиника известная
Авторитет: 107
Новичок, 30 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 16 сентября 2021 года в 13:04
Если вдруг кому будет актуально - косметолог, к которой я долгое время после операции ходила и хожу по сей день, Наталья Путилова из "Госпиталя мира" очень опытный и компетентный в нескольких областях специалист. Я подписана с тех пор на ее инстаграм и буквально утром увидела, что она сейчас по акции со скидкой в 50% проводит ряд процедур, среди которых и увеличение губ есть. Зная как она работает, это наверняка будет полная часовая консультация, она на свой профессиональный взгляд предложит варианты, выслушает желания. В общем, очень рекомендую ее, сама раз в полгода минимум к ней на плазмотерапию хожу, всегда уходила довольной после процедур у нее
Vaser-липосакция у Ворошкевича П.А.
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 27 сентября 2021 года в 07:53
     Лучше гиалуронка для увилечния губ!
Зачем вам хирургия какая-то для увеличения губ. Уже давно есть много хороших филлеров и косметологов, которые прекрасно это делают без всяких хирургических вмешательств. А так если смотрерть на этих звезд, можно навсегда испугаться и ничего не делать с собой. Делайте просто в меру и все. Я хожу всегда во Фрауклиник делать губы к Муклаковой, она всегда и препарат рекомендует и дозировку. Последний раз сделала ювидерм ультра 3 - 1 мл, мне очень понравилось. Очень естественно, и косметолог все делает аккуратно и внимательно. Так что найдите хорошего косметолога и в путь!
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 5 октября 2021 года в 21:59
     Очень довольна
Приветсвую. я просто в шоке от того, насколько лишь одна деталь лица может изменить мое отношение к своему отражению. Речь идет о губах. Мне захотелось увеличить свои губы и я пошла к первому попавшемуся специалисту. И им, к огромному счастью, оказалась доктор Лусинэ Майтесян. Обсудив все меры предосторожности и правила я согласилась на процедуру, что конкретно происходило во время той процедуры я не вспомню, ибо жутко боюсь уколов, и мой мозг просто вычеркнул из памяти моменты после анестезии, но скажу так: было гораздо менее больно, чем уколы до этого. Ну а результат - просто супер. Если перед операцией я хотела выкинуть половину зеркал в своей квартире, потому что уже задолбалась видеть свое уставшее и вялое выражение лица, то уже послезавтра мне привезут и оборудуют очень удобный уголок, как в гримерках актеров, с огромным подсвеченным зеркалом! Если вдруг вы это читаете, докотор Лусинэ Майтесян, знайте - я вам безмерно благодарна за то, что вы вернули мне радость от созерцания себя) спасибо вам огромное и продолжайте свое дело - это очень важно для многих женщин)
Авторитет: 108
Новичок, 32 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 28 октября 2021 года в 18:52
Если делать контурку губ у хорошего врача, то и результат порадует, и держаться он будет больше полугода. Я всегда колю у Азизы Усмановой, ни одного нарекания к ее работе нет и не было. Очень довольна тем, как она подкалывает губки, все акуратно и в меру. Если заинтересует, она в Грудько-клиник принимает, это на Белорусской.
Страницы: <  1 : 2 : 3 : 4 : 5 : 6 : 7 : 8 : [9]
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   



*

*


Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел