Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
649 человек
Сейчас на форуме 648 гостей,
1 зарегистрированный пользователь:
Admin
Просмотров:
621'922'337
Тем:
11'503
Сообщений:
160'754


Последнее обновление:
вчера в 17:10
Renattka

«Пульс» форума

От Alexfendyy, позавчера в 17:56, в теме
купить справку 086
Увы, в военкомат справку не купишь, потому что у них своя медкомиссия, которая заинтересована в том, чтобы призывник был годен к службе. Поэтому я решил промониторить интернет и найти подхлдящую инфу от опытных юристов, таковым оказался yandex...

От Гость_Anechkatop, позавчера в 15:35, в теме
Как липофилинг увеличит грудь без имплантов
Была у Пенаева в клинике как раз на липотрансфере, мало того что мне подменили врача и не сказали об этом (случайна узнала) у меня были осложнения и очень тяжелая реабилитация...

От Alish, вторник в 18:55, в теме
Беременность с низким АМГ.
Aglaya (Agdalina), промывка фолликулов помогает увеличить кол-во пунктируемых ЯК. И промывку и андрогенный прайминг все назначала репродуктолог. Мне вообще повезло в этом смысле, я попала к классному специалисту Шалаевой Т...

От Гость_Jinjii, воскресенье в 08:33, в теме
Клиника из Сургута против Минздрава России
Это да, очень часто случается так, что в клинике абсолютно наплевательски относятся к пациентам, причём я не только про бесплатные говорю, но, знаете, бывают и что с платными подобные происходит...

Как всегда, мой любимый хирург говорит всё четко и по делу

Форум / Косметология / Процедуры / Косметология лица / Уход за комбинированной кожей

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 102
Прохожий, 1 сообщение
Написать ответ на тему
  
Воскресенье, 20 декабря 2020 года в 17:57


Уход за комбинированной кожей

Здравствуйте!
Помогите, пожалуйста, понять, как именно ухаживать за комбинированной кожей? Какие средства, каких фирм и, главное, в каком порядке использовать средства?
Честно говоря, вообще ничего об этом не знаю Буду благодарна за любую помощь!

Простите, если дублирую тему, я здесь недавно
Авторитет: 108
Новичок, 34 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 3 марта 2021 года в 20:48
Лучше всего уход подбирать с косметологом. Я пыталась сама найти подход к комбинированной коже, но не так просто это оказалось. А вот с врачом дело лучше пошло, я хожу в Грудько-клиник к Азизе Усмановой и просто в восторге от того, как преобразилась моя кожа. Никакого блеска и забитых пор, участков сухости тоже нет. Все грамотно распределяет, для какой зоны какие средства и процедуры. Супер, мне очень нравится и другим рекомендую.
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 8 сентября 2022 года в 05:52
И не стоит забывать в первую очередь про то, что жирной, равно как и комби коже нужен косметолог и обязательная чистка. Я хожу на чистку лица Москва https://se-be.ru/chistka-litsa-u-kosmetologa к ним, это наверное единственное место, где я не переживаю за своё лицо
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 8 сентября 2022 года в 22:30
     Лучше к косметологу с этим вопросом!
Вы лучше сходите к косметологу. Сейчас такие техники современные, что они вас прямо на консультации бесплатно протестируют, скажут вам тип кожи. Это надо чтобы профессионал смотрел. Я так испортила себе лицо, потому что уход делала а он вообще не подходил мне как оказалось( Потом приехала во Фрауклиник мне врач косметолог Лебедева сделала уход косметикой PRO YOU, так я там и косметику со скидкой у них преобрела эту по акции. Я к тому что так вы меньше денег потратите, чем пока сами подбирать будете. Я вообще теперь там постоянным клиентом стала, мне так живется проще, когда есть кому свое лицо доверить)
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   



*

*


Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел