Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
533 человека
Сейчас на форуме 531 гость,
2 зарегистрированных пользователя:
Bibibj, Jiojio
Просмотров:
620'929'385
Тем:
11'498
Сообщений:
160'659


Последнее обновление:
вчера в 18:23
Karoll

«Пульс» форума

От Kiselevavtra (Kissel), позавчера в 10:26, в теме
Что вам помогло похудеть?
Мне помогли капельницы для снижения веса. Делала в Рефреш клиник на Арбате в Москве. И спасибо за такой невероятный результат Недовесовой Е. перед летним сезоном...

От Germiona, воскресенье в 22:17, в теме
Гадалка
А как по ценам? Оплата до или после? И еще, она удаленно принимает?

От Galinkka, среда в 23:37, в теме
Муж часто выпивает
Муж выпивал почти каждый день на протяжении нескольких лет. Думала это никогда не закончится. Посоветовали устранить проблему магическим способом. Была на всё согласна, чтобы только это прекратилось...

От Soniaa, четверг в 22:28, в теме
Как вернуть мужа в семью
Муж ушёл к соседке. Сказал, что любит её уже больше года и теперь будет с ней жить. Подал на развод. Поставил меня перед фактом. Я даже не подозревала ничего...

От Ello (ЕленаП), среда в 05:36, в теме
Крем от морщин, который действует за 1,5 минуты
Меня не только цена смущает, но и в целом эффект от этого кремя, а также его безопасность. )

Косметика Форум Косметология Процедуры Косметология лица Нужен совет как убрать на лице морщинки

Форум / Косметология / Процедуры / Косметология лица / Нужен совет как убрать на лице морщинки

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 103
Прохожий, 4 сообщения
Написать ответ на тему
  
Среда, 10 октября 2018 года в 14:24


Нужен совет как убрать на лице морщинки

Девочки, нужен совет, как убрать на лице морщинки. Лифтинг-кремы дают непродолжительный эффект, маски тоже не помогают((( Наверно пришла пора принять кардинальные меры, возраст близится к 40...
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 10 октября 2018 года в 15:14
Моя сестра одно время пользовалась гормональными кремами, да, выглядело это впечатляюще. Но когда прекратила их использование, морщины стали еще глубже, потом к косметологу ходила. Прошла криомассаж и фотоомоложение. Результат - улучшение цвета лица, морщин почти не заметно.
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 10 октября 2018 года в 18:24
Я за безоперационные методы. Сделала себе термаж(Thermage) лица и шеи. Кожа заметно подтянулась, стала более эластичной. К сожалению, стоит это немало и надо пройти несколько сеансов. Зато омоложение проходит естественным путем, радиоволны заставляют кожу вырабатывать коллаген, а эффект очень длительный и быстрый.
Авторитет: 103
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 11 октября 2018 года в 08:04
Tanyshenka, о таком варианте не слышала, а носогубные складки тоже уменьшились?
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 11 октября 2018 года в 08:26
Kmyaltseva, они у меня не выражены, зато практически разгладились морщины между бровями. Хотя на самом деле все очень индивидуально, лучше консультироваться со специалистом. Возможно, Вам подойдет больше контурная пластика. Если заинтересует, обращалась к Чирковой Екатерине Леонидовне, работает в клинике вестмед, опытный специалист.
Авторитет: 103
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 11 октября 2018 года в 08:55
Спасибо большое за советы. Сразу на что-то конкретное решиться сложно), думаю, схожу на консультацию к нескольким специалистам, а потом выберу.
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 16 октября 2018 года в 20:25
Термаж - довольно серьезная процедура, глубокий безоперационный лифтинг. Прежде чем ее делать, надо серьезно подумать и проконсультироваться с врачом. Правильно решили проконсультироваться у разных спецов по поводу того, что будет лучше в Вашем случае. Выводы очень зависят от анатомии, типа старения, состояния кожи на данный момент.Можно использовать более щадящие методики, например, инъекции, пилинги. Мне очень нравится, как работает врач Алла Александровна Легун в московской клинике "Знак качества". Можно просто сходить на консультацию
Авторитет: 103
Новичок, 10 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 29 октября 2018 года в 13:45
Очень нравится то, что от hafiller держится эффект уже почти год. Очень сэкономила на том, что не нужно использовать маски, крема. Ну гигиенические конечно все равно используются. Морщин до сих пор нет. В будущем планирую повторять. Наверное до тех пор пока кожа может восстанавливаться.
Авторитет: 108
Новичок, 38 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 30 октября 2018 года в 13:17
Ботокс неплохо убирает морщины
Авторитет: 107
Новичок, 21 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 30 октября 2018 года в 17:43
мне после диагностики в SVSclinic назначили фотоомоложение. Процедура убирает морщинки и выравнивает цвет лица, кожа должна знать более упругой. Обязательно отпишусь потом, как результат.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 22 ноября 2018 года в 09:53
Мне Imira C&E помогла, это сывортка такая. Тетка мне дала попробовать. Да ничего так, кожа и правда лучше стала, на лбу мои пару морщинок хоть разглаживаться начали. Ну пока пользуюсь, дальше по результату отпишусь обязательно.
Авторитет: 104
Новичок, 12 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 3 декабря 2018 года в 17:25
смотря какие морщинки)) Если начинаются только на лбу или вокруг глаз, то ботокс. Хотя я вот колю Релатокс (он тоже из ботулотоксиновых, только производится у нас и эффект лучше), мне идеально подходит. А глубокие морщины у мену ушли после СО2 лазерного омоложения. Реабилитацию нужно чуть перетерпеть, но результат того стоит. Кожа обновилась полностью. Омоложение лет на 10 точно. Делаю в SVSclinic у косметолога Екатерины.
Авторитет: 105
Новичок, 10 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 8 февраля 2019 года в 16:22
тоже делала СО2 лазер на Акупалсе у Екатерины в SVSclinic, любимая моя теперь процедура. В период восстановления я конечно не могла и подумать, что CO2 станет моим любимым)) Но эффект оправдал все ожидания! Хочу повторить, когда эффект спадет. Надеюсь, на годик хватит.
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 3 марта 2019 года в 21:33
Для меня аппаратная косметология – это находка! Такого безопасного и результативного эффекта мало чем можно добиться, если, например, пластику не рассматривать. Вот на днях испробовала на себе эффект от фототерапии купероза на лице. Вещь! За один сеанс врач-косметолог Егорова в Seline клинике убрала мелкие сосудики в районе крыльев носа. Больше ничем их не убрать! Только этот метод реально работает!
Авторитет: 105
Новичок, 20 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 21 мая 2019 года в 13:02
Уже очень давно пользуюсь каплями Teraskin +HA от Cristina, в ней гиалуронка, лицо посвежело, а пару дней назад была у косметолога, она мне смешала добавки в средство новой израильской марки ProMe, deep penetration toner, теперь перед каплями тераскин я наношу этот тонер и капли действуют глубже. Результат класс!!! Мои мастхевы Christina и ProMe!
Авторитет: 103
Новичок, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 12 июня 2019 года в 14:48
Покажу с какими проблемами я пришла к косметологу и как сейчас выгляжу.

Врач проколола 12 единиц ботокса с область лба.
Морщины сглаживаются мгновенно.
Я не считаю это кардинальным методом, но зато эффективно.
Инъекции в Фрау Клиник обошлись мне 400 рублей за одну единицу препарата.
Авторитет: 103
Новичок, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 17 июня 2019 года в 09:37
Круто, круто! Что еще сказать.
Вы молодец, что решились, а к кому Вы записывались в Фрау клиник? По ощущениям не больно было, не было потом синячков в местах, где косметолог препарат вводила?
Есть какие-нибудь ограничения после инъекций, чтобы препарат лучше "улегся" или нет такого?
Авторитет: 114
Новичок, 92 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 18 ноября 2019 года в 14:11
ну аппаратные процедуры конечно сила, тем более такой выбор. Но я пока не спешу с ними. Обхожусь процедурой кислотного пилинга. Кожа, после того так отшелушится верхний мертвый слой клеток, прямо глаже и моложе становится. Приспособилась делать сама дома Ретасолом. Это прямо готовый состав, просто протираю лицо и начинается отшелушка через время.
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   



*

*


Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел