Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
673 человека
Сейчас на форуме 673 гостя
Просмотров:
621'985'699
Тем:
11'503
Сообщений:
160'765


Последнее обновление:
вчера в 14:37
Wernaya

«Пульс» форума

я думаю, она всё равно так выглядит именно под светом телевидения. В жизни и без макияжа, скорее всего, она выглядит на свой возраст

как всё интересно-то Не каждый хирург может похвастаться, что у него есть запатентованные методики, а не просто так называемые "авторские"

От Alexfendyy, среда в 17:56, в теме
купить справку 086
Увы, в военкомат справку не купишь, потому что у них своя медкомиссия, которая заинтересована в том, чтобы призывник был годен к службе. Поэтому я решил промониторить интернет и найти подхлдящую инфу от опытных юристов, таковым оказался yandex...

От Гость_Anechkatop, среда в 15:35, в теме
Как липофилинг увеличит грудь без имплантов
Была у Пенаева в клинике как раз на липотрансфере, мало того что мне подменили врача и не сказали об этом (случайна узнала) у меня были осложнения и очень тяжелая реабилитация...

От Alish, вторник в 18:55, в теме
Беременность с низким АМГ.
Aglaya (Agdalina), промывка фолликулов помогает увеличить кол-во пунктируемых ЯК. И промывку и андрогенный прайминг все назначала репродуктолог. Мне вообще повезло в этом смысле, я попала к классному специалисту Шалаевой Т...

Форум / Косметология / Процедуры / Косметология лица / Лицо

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 100
Новичок, 781 сообщение
  Качество услуг: 4
  Отношение:
На основании 1 оценки
Написать ответ на тему
  
Понедельник, 25 мая 2009 года в 14:04


Лицо

Если честно больше всего на лице бесит эти поры и черные точки...
ненавижу их. полностью они не убираются... ОЧень нервирует. ходила к разным косметологам чистка пилинги т д НИЧЕГО не помогает..
может кто то сталкивался с этим???
надоело выбрасывать деньги впустую, хочется результата...
по мимо этого блеск на лице, шрам от укуса собаки на шеке и шрамик на лбу ( в детстве упала и ударилась об железную дверь) и пятнышки от прышиков
не нравится мне цвет лица... какой то не живой совсем
а скрывать это все тональником , пудрой или загаром если честно надоело...
Страницы: [1] : 2  >
Авторитет: 100
Новичок, 781 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 25 мая 2009 года в 14:08
Есть что то такое что сможет избавить меня от этих проблем???
Авторитет: 100
Прохожий, 28 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 18 июня 2009 года в 12:55
Ну а что? Всякие гели для лица, скрабы? Это разве не помогает? Тут же всё очень просто
Авторитет: 456
Прохожий, 18 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 20 июня 2009 года в 23:22
Мне очень помогают регулярные маски, как покупные, так и сделанные из продуктов. Особенно отмечу стредство Garnier три в одном: скраб, маска, гель. Достаточно агрессивная, но действенная очистка лица. И никакого жирного блеска. Главное, чтобы в используемом средстве была белая глина.
Авторитет: 100
Прохожий, 24 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 21 июня 2009 года в 01:19
Да, действительно. Новое средство ТМ Гарнье очень хорошо борется с черными точками. Оно производит эффект бани. Это революционное решение компании Гарнье позволяет за 14 дней избавиться от черных точек. Такой эффективностью на данный момент не может похвастать не один крем.
Авторитет: 100
Прохожий, 41 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 14 ноября 2009 года в 07:56
Правда, не стоит расстраиваться из-за такого пустяка, как прыщи и черные точки. Сходите на чистку в салон или попробуйте другие смежные процедуры. Если вы недовольны домашним уходом, то косметологи салонов красоты эффективнее помогут вам решить эту проблему.
Авторитет: 107
Новичок, 22 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 9 декабря 2009 года в 00:34
присоединюсь к вышесказанному.
Еще надо бы на диете кисломолочной посидеть очень помогает!
Авторитет: 100
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 24 декабря 2009 года в 20:04
Мне чистка помогает))
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 24 декабря 2009 года в 23:33
проходил по этому поводу обследования в медцентре на Курской.чёрные точки меня просто одолевали.не знал что прям делать.но врач тамошний Ирина Валентиновна сотворила просто чудо.я избавился от этой напасти.меня цены устроили.короче всё в лучшем виде.
Авторитет: 93
Новичок, 15 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 26 декабря 2009 года в 17:43
Различные диеты, чистящие организм - эффективны. А по поводу шрамика могу посоветовать центр Элизе, там делают процедуру лазер СО2, от всяких шрамиков ни следа не остается.
Авторитет: 117
Интересующийся, 303 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 18 января 2010 года в 16:06
У меня вопрос возник, по поводу маски ТМ Гарнье? там пишут, что надо пользоваться 14 дней?? так и пользоваться каждый день? или может с чем чередовать? та же проблема с черными точками, да и шрамик имеется .
Ребята, заходим на сайт http://www.vseokrasote.ru/
Слева видим блогерров, Нажимаем на мой ник ketti8208 и добавляем меня в друзья
спасибо всем.
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 19 января 2010 года в 13:29
У меня тоже черные точки, но как то чистка всегда помогала, а сестре вот моей не помогает, что только уже не пробовала все бес толку, пошла к врачу сдала кучу анализов, врач выписала кучу таблеток и индивидуальное питание назначила, так вот уже больше года у нее чистенькое лицо))
Авторитет: 45
Новичок, 49 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 19 января 2010 года в 13:36
Да ну?
а как так? при чем тут питание? это черные точки от еды, что ли? странно это как-то...
и что за врач?
Авторитет: 117
Интересующийся, 303 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 19 января 2010 года в 14:25
Про питание и черные точки тоже не слышала, вот угри может быть
Ребята, заходим на сайт http://www.vseokrasote.ru/
Слева видим блогерров, Нажимаем на мой ник ketti8208 и добавляем меня в друзья
спасибо всем.
Авторитет: 102
Прохожий, 2 сообщения
  Качество услуг: 4
  Отношение:
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 31 января 2010 года в 18:50
Девушки, как мне мой косметолог в свое время объясняла, черные точки появляются из-за избытка выделения кожного сала, которое в свою очередь контролируется гормонами. Так что просто так правильное питание не поможет от них избавиться. Именно по этому, Татьяна Эдуардовна говорит, что молодым девушкам нужно делать чистку лица хотя бы раз в полгода. Я первую делала в 20 лет, в медцентре на Курской, куда и до сих пор хожу, правда, теперь с морщинами борюсь))
Авторитет: 126
Интересующийся, 61 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 7 октября 2010 года в 11:15
Верно, в основе "черных точек" (комедонов) ледит гиперандрогения, то есть увеличение мужских половых гормонов в коже. Они вызывают избыточное образование кожного сала, которое скапливается в стержне волосяного фолликула (именно туда открывается проток сальной железы). Клинически мы видим комедоны и/или милиумы. ПОэтому обязательно надо использовать скрабы или домашние химические пилинги (например, 8% АНА Premium), себорегуляторы (препараты, которые снижают выработку кожного сала, "Себобаланс") и антиандрогены (уменьшают количество андрогенов в коже, в Салонной Косметике есть серия препаратов на основе Ac.Net.- это антиандроген).
И, конечно, в оснве лежат провоцирующие факторы- это может быть влияние внутренних факторов (генетическая предрасположенность, изменение гормонального фона, соматические заболевания и др.) или внешних (некорректный косметологический уход, прием определенных продуктов питания, прием гормонов, солнце и др.).
Авторитет: 45
Новичок, 27 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 28 октября 2010 года в 12:00
Когда к косметологу обращаешься с проблемой черных точек, он предлагает широкий спектр косметологических процедур, при этом ни слова о том, что проблему нужно лечить изнутри!
Авторитет: 126
Интересующийся, 61 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 28 октября 2010 года в 17:15
Это зависит от уровня знаний косметолога.
Кто-то будет постоянно делать механические чистки и ни слова не скажет о реальной причине данного заболевания, а, соответственно, и лечение будет не полноценным, направленным только на борьбу с последствиями себореи.
И поймите, что косметологом может называться только врач, а не человек без медицинского образования, который закончил курсы по косметологии и считает себя высококлассным косметологом.
Авторитет: 104
Новичок, 11 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 27 октября 2010 года в 11:02
У моей дочери были проблемы с черными точками, после перехолда к вегетарианству у нее очистилось лицо и перестали беспокоить какие либо проблемы с кожей. так что вполне придерживаюсь мнения что лицо отражает то что мы едим.
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 25 ноября 2010 года в 23:47
Отлично чистит кожу лица первый компонент - крем для чистки (да, именно крем, без абразивных веществ) лифтинговой системы нехирургической подтяжки лица Skindulgence.

Этот компонент прекрасно очищает кожу лица. С помощью него снимается верхний ороговевший слой кожи. Крем проникает глубоко в поры и очищает кожу лица лучше каких-либо других косметических средств. Не содержит абразивных веществ, которые царапают и ранят кожу. Также средство поднимает влагу к поверхности кожи. В Москве и Нижнем Новгороде можно попасть на бесплатную тест-процедуру.
Авторитет: 104
Новичок, 9 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 22 декабря 2010 года в 13:54
Мне пилинги помогают. Только салонные. Очень важно подобрать косметику, которая тебе подходит. Например, мне Холи Лэнд не подходит ну никак! А попробовала Is Clinical - просто супер. Перешла на нее. Делаю в Петровке Бьюти (они на Is Clinical работают) пилинг "Перед выходом на красную ковровую дорожку" и увлажняющий уход - все на этой марке. Плюс домой гель для умывания Is Clinical купила именно, чтобы профилактику черных точек проводить - помогает! Очищает очень тщательно и не сушит вообще.
Авторитет: 104
Новичок, 15 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 4 января 2011 года в 20:39
Сообщение удалено. Причина: Реклама
Авторитет: 132
Интересующийся, 76 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 7 июня 2012 года в 09:47
Для начала пересмотри питание. Больше фруктов и овощей, воду пей. Не злоупотребляй жирным и жареным. На лицо примочки, скрабы, маски - всё, что подойдет. Экспериментируй и наблюдай за тем, как ведет себя кожа. Сходи к косметологу на консультацию, расскажи ему о своей проблеме. Очень сложно давать советы заочно. То, что одной подошло, другой может вообще противопоказано.
Хорошо очищает кожу умывание льдом. Но холодно, блин!!!
Страницы: [1] : 2  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   



*

*


Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел