Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
423 человека
Сейчас на форуме 423 гостя
Просмотров:
622'269'299
Тем:
11'504
Сообщений:
160'781


Последнее обновление:
вчера в 11:57
Artemgorenov

«Пульс» форума

От Artemgorenov, вчера в 11:57, в теме
хороший хирург
Важно помнить не только о том, как правильно пройти лечение, но и медицинских отходах. Для меня очень важно было приобрести утилизаторы медицинских отходов farmis...

От Alexfendyy, позавчера в 11:37, в теме
Беременность с низким АМГ.
Девочки, скажу вам так, если есть хоть какой-то шанс родить, выноси с малыша, тогда, конечно, даже с самыми не очень хорошими показателями нужно пробовать...

я думаю, она всё равно так выглядит именно под светом телевидения. В жизни и без макияжа, скорее всего, она выглядит на свой возраст

как всё интересно-то Не каждый хирург может похвастаться, что у него есть запатентованные методики, а не просто так называемые "авторские"

От Alexfendyy, среда в 17:56, в теме
купить справку 086
Увы, в военкомат справку не купишь, потому что у них своя медкомиссия, которая заинтересована в том, чтобы призывник был годен к службе. Поэтому я решил промониторить интернет и найти подхлдящую инфу от опытных юристов, таковым оказался yandex...

Форум / Пластическая хирургия / Общие вопросы пластической хирургии / Страшно красивые

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 109
Новичок, 12 сообщений
Написать ответ на тему
  
Пятница, 16 января 2009 года в 13:42


Страшно красивые

Девочки, помогите мне. У меня такая проблема: безумно хочу сделать себе круговую липосакцию в области живота. Очень большой объем жировой складки и еще ослабленные мышцы. Не помогают занятия спортом и безоперационные методики липосакции. Денег на операцию нет. С удовольствием приняла бы участие в программе "Страшно красивые". Наверняка, кто-то слышал о том, как можно попасть на передачу. И правда ли, что все это безвозмездно?
Страницы: <  1 : [2] : 3 : 4 : 5 : 6 : 7  >
Авторитет: 102
Новичок, 21 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 2 февраля 2009 года в 11:37
Вчера показывали Павлюченко. Он оперировал молодого человека. Только я не поняла, это новый или старый выпуск. Все перепуталось.
Авторитет: 100
Прохожий, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 2 февраля 2009 года в 12:59
Рассказываю. Звонила в клинику Павлюченко. Сказали, что продолжается набор на последний сезон, который еще не показывали по телевизору. Предположительно, его начнут снимать в середине-конце весны. Пока идут съемки с участием Мамедова. Такие сдвиги связаны с тем, что проводится операция, потом же зрителю надо показать результат спустя определенное время. Иногда показывают результаты через 2-3 месяца. Так что еще успеете попасть к Павлюченко. К Мамедову, уже вряд ли.
Авторитет: 111
Новичок, 68 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 2 февраля 2009 года в 13:45
Кристинка, ты же тоже обращалась в клинику Павлюченко для записи. Куда-то ты пропала. Что тебе пообещали?
Авторитет: 105
Новичок, 29 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 2 февраля 2009 года в 14:08
Почему это "Мамедов оперирует" старых теток? К нему на фейслифтинг и молодые дамочки ходят. Вот я знаю, что сейчас возраст участниц его передач колеблется достаточно молодой. Так что не придумывайте.
Авторитет: 105
Новичок, 16 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 2 февраля 2009 года в 14:33
Девчонки, кому надо, к Мамедову на программу можно записаться следующим образом: [email protected]. Пишите сюда свои истории, излагайте все детально, прикладывайте фотографии, слезно молите о помощи. Может, вам поверят
Авторитет: 103
Новичок, 12 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 2 февраля 2009 года в 15:27
А Павлюченко только рино делал на передаче "Страшно красивые"?
Авторитет: 104
Новичок, 18 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 2 февраля 2009 года в 15:59
Почему же? Нет, он и липосакцию делал, и фейслифтинг, и блефаропластику
Авторитет: 112
Новичок, 68 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 2 февраля 2009 года в 16:07
Не знаю, почему, но вот серии "Страшно красивых" с участием Ковынцева не люблю смотреть, хотя специалист, правда, хороший. С удовольствием взгляну на Мамедова, Пшонкину, Меладзе.
Авторитет: 104
Новичок, 13 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 2 февраля 2009 года в 17:01
Очевидно, что пластические хирурги, которые оперируют в "Страшно красивых", выбирают себе "что полегче". Не хочется им облажаться на всю Россию
Авторитет: 104
Новичок, 12 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 2 февраля 2009 года в 17:17
Марат, Вы слишком категоричны. Для опытного хирурга все операции подсильны. А иметь смелость оперировать на всю Россию - это уже успех. А исправляют они довольно непростые случаи. Так что зря клевещете!
Авторитет: 105
Новичок, 22 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 4 февраля 2009 года в 12:26
 marat   Очевидно, что пластические хирурги, которые оперируют в "Страшно красивых", выбирают себе "что полегче". Не хочется им облажаться на всю Россию


Встречаются же такие гиены, как Марат. Колкая критика, не на чем не обоснованная. Видать, ты испытываешь большие комплексы, связанные с твоим внешним видом, и льешь грязь на хирургов. А у самого кишка тонка поменять что-то в себе. Тебе не хирург нужен, а психиатр.
Авторитет: 105
Новичок, 12 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 4 февраля 2009 года в 17:47
Я окончательно запуталась! Кто-нибудь может мне написать, какой хирург и в какой части снимался? Постоянно натыкаюсь на программу и никак не могу разобраться!
Авторитет: 102
Новичок, 9 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 5 февраля 2009 года в 14:11
Внимание! Внимание! Проводится кастинг на "Страшно красивые 6". Плачьтесь, чтоб вас взяли на программу по телефону +7 (499) 151-13-72 и +7 (499) 155-33-90
Авторитет: 107
Новичок, 76 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 5 февраля 2009 года в 14:27
Или можете писать сюда [email protected]
Авторитет: 117
Новичок, 85 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 5 февраля 2009 года в 15:17
Писать можно и сюда [email protected]. Но, насколько мне известно, кастинг на передачу "Страшно красивые 6" уже закончился, больше принимать не будут. Не исключено, что в начале лета начнут набирать на 7 сезон.
Авторитет: 102
Новичок, 17 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 5 февраля 2009 года в 15:39
Лола, тот телефон, который ты оставила, "Хирургии красоты". Там уже не принимают заявок. Увы и ах!
Авторитет: 111
Новичок, 68 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 5 февраля 2009 года в 16:01
А в какой клинике будет оперировать Павлюченко?
Страницы: <  1 : [2] : 3 : 4 : 5 : 6 : 7  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел