Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
412 человек
Сейчас на форуме 412 гостей
Просмотров:
620'921'398
Тем:
11'498
Сообщений:
160'659


Последнее обновление:
вчера в 18:23
Karoll

«Пульс» форума

От Kiselevavtra (Kissel), позавчера в 10:26, в теме
Что вам помогло похудеть?
Мне помогли капельницы для снижения веса. Делала в Рефреш клиник на Арбате в Москве. И спасибо за такой невероятный результат Недовесовой Е. перед летним сезоном...

От Germiona, воскресенье в 22:17, в теме
Гадалка
А как по ценам? Оплата до или после? И еще, она удаленно принимает?

От Galinkka, среда в 23:37, в теме
Муж часто выпивает
Муж выпивал почти каждый день на протяжении нескольких лет. Думала это никогда не закончится. Посоветовали устранить проблему магическим способом. Была на всё согласна, чтобы только это прекратилось...

От Soniaa, четверг в 22:28, в теме
Как вернуть мужа в семью
Муж ушёл к соседке. Сказал, что любит её уже больше года и теперь будет с ней жить. Подал на развод. Поставил меня перед фактом. Я даже не подозревала ничего...

От Ello (ЕленаП), среда в 05:36, в теме
Крем от морщин, который действует за 1,5 минуты
Меня не только цена смущает, но и в целом эффект от этого кремя, а также его безопасность. )

Косметика Форум Пластическая хирургия Общие вопросы пластической хирургии Посоветуйте хирурга Санкт-Петербург (ОТОПЛАСТИКА)

Форум / Пластическая хирургия / Общие вопросы пластической хирургии / Посоветуйте хирурга Санкт-Петербург (ОТОПЛАСТИКА)

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 9
Прохожий, 4 сообщения
Написать ответ на тему
  
Пятница, 20 июня 2008 года в 14:28


Посоветуйте хирурга Санкт-Петербург (ОТОПЛАСТИКА)

Давно хочу "убрать" оттопыренные ушки.. Но не знаю, к кому обратиться. Очень страшно. Хирургов не мало и обо всех хорошие отзывы. Пожалуйста, посоветуйте хорошего специалиста
Авторитет: 104
Новичок, 14 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 9 августа 2010 года в 15:12
Конечно же Агапов! Его в последнее время так раскручивают О нем одни сплошные положительные отзывы, результаты тоже отличные!
Авторитет: 105
Новичок, 16 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 7 октября 2010 года в 09:57
Кстати, никогда не видела результатов Агапова по пластике ушей. Он, как я поняла, больше на носах, лицах и груди специализируется. Да и вообще проводит ли он отопластику?
Авторитет: 104
Новичок, 14 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 28 ноября 2010 года в 22:03
Из питерских хирургов по ушкам мастер Рустем Каримов. Замечательный доктор и превосходный человек!
Авторитет: 106
Новичок, 13 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 1 декабря 2010 года в 19:41
Мне 27 лет. Зовут меня Евгения. Живу и работаю в Санкт-Петербурге. Так уж сложилось, что у меня с детства оттопыренные уши. Причем, не просто оттопыренные. Ушные раковины широкие, неэстетичные. На фоне моих маленьких глазок и аккуратного носика выглядят они нелепо. Окружающие даже порой воспринимают меня неадекватно. Я с детства мучилась и страдала, страшно переживала по этому поводу. Мои сверстники как-то со злобой относились ко мне – постоянно подтрунивали и подшучивали. После окончания университета я пошла работать. Девчонки, которые окружали меня, были такие миленькие, красивые. Я на их фоне казалось страшной – эти большие уши не давали мне покоя.

Как-то раз в журнале вычитала о возможностях эстетической хирургии. Как оказалось, отопластика помогает людям с проблемами, схожими с моими. Сотни и даже тысячи женщин и мужчин уже исправили свой недостаток и живут спокойно. «Что мешает мне сделать это», - подумала я и начала поиски хирурга.

Искать пришлось недолго, так как не видела смысла продолжать поиски после того, как узнала о Павле Евгеньевиче Куприне. У него большой опыт работы, он проводит сложнейшие эстетические коррекции, о нем много отзывов, результаты его работ доступны в Интернете, он обаятельный, общительный. Что еще надо? Так я оказалась на консультации у доктора. Он мне понравился еще больше. Я просто ни разу в жизни не встречала таких искренних людей! Само спокойствие, уверенность в себе и обаяние!

У такого доктора успех операции обеспечен! Павел Евгеньевич выполнил операцию блестяще. Ушки теперь не торчат. Я смело закалываю волосы! Спасибо моему доктору за качественно выполненную работу и комфортное общение.
Авторитет: 105
Новичок, 12 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 27 октября 2011 года в 00:40
Ушки я у Валерия Стайсупова сделала одновременно с веками. Первые дни пришлось потерпеть, потому что побаливали они. А еще повязка слишком тугая была, давило сильно. Какое-то время к ушкам даже не прикасалась – боялась, что отвалятся. У моей подруги после ринопластики то же самое было. Она даже чихать боялась и сморкаться. Тогда я над ней подшучивала. Смешно было, честное слово. Среди отрицательных моментов – неудобство. Я не могла заснуть. Мало того, что я вообще никогда не сплю на спине – только на боку или на животе – так я еще и расположиться на подушке не могла. Малейшее давление на ухо мне было неприятно. Потом начала спать полулежа – на 2 высоких подушках. Примерно через неделю стало легче. Но я не жалею о том, что отопластику сделала. Зато сейчас могу волосы закалывать, до операции ушки даже через распущенные волосы торчали. Кстати, после операции вошло в привычку носить на голове повязки. У меня их теперь целая коллекция. Так что, Puff, считайте, я Вам наполовину задачу облегчила.
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 15 декабря 2015 года в 23:08
Я делала пластику ушей у Павла Самцова. Деффект был достаточно сложный потому что уши были во-первых ассиметричны, во вторых мочки разные слегка по высоте (это конечно не столь великая проблема, но я уж решила если делать то все сразу). В итоге осталась очень довольна, швов не видно, результат тот что я и хотела. По цене тоже достаточно приемлемо. Так что кто в поисках хирурга - рекомендую.
Cib
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 12 декабря 2017 года в 21:19
Отопластика не сложная операция, но зато здесь важен весь сам процесс. Как раз Давит Хачикович Испирян с этим справляется отлично. Высококвалифицированный специалист, который регулярно развивается. Спасибо Вам за Ваш профессионализм, результатом я очень довольна.
Авторитет: 141
Интересующийся, 237 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 18 декабря 2017 года в 23:40
а вы у него делали? как вообще на него вышли?
Авторитет: 108
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 21 марта 2018 года в 20:41
     Корректировала форму ушей у пластического хирурга Ветюгова.
Корректировала форму ушей у пластического хирурга Ветюгова. Мне очень понравился результат его работы, уши теперь стали аккуратнее, совсем другое дело.
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 29 декабря 2019 года в 18:14
В Питере не знаю, больше доверяю столичным пластическим хирургам. Знаю, что Грудько Александр Викторович делает красивые ушки, порекомендую к нему присмотреться. Он вообще специалист широкого профиля и как говорят "на все руки мастер". Всю жизнь совершенствуется по всему миру, самые современные методики знает, это сейчас большая редкость. Потому что "топовые" хирурги обычно как добьются успеха, так сразу забивают на самосовершенствование и до самой пенсии делуют операции своим, дедовским, методом. А время то идёт вперёд и прогресс тоже)
Авторитет: 114
Новичок, 84 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 16 января 2020 года в 11:29
а вы сами=то у него оперировались?
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 6 мая 2022 года в 22:46
Хочется сделать все сразу, что делать?
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел