Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
551 человек
Сейчас на форуме 551 гость
Просмотров:
620'930'472
Тем:
11'498
Сообщений:
160'659


Последнее обновление:
вчера в 18:23
Karoll

«Пульс» форума

От Kiselevavtra (Kissel), позавчера в 10:26, в теме
Что вам помогло похудеть?
Мне помогли капельницы для снижения веса. Делала в Рефреш клиник на Арбате в Москве. И спасибо за такой невероятный результат Недовесовой Е. перед летним сезоном...

От Germiona, воскресенье в 22:17, в теме
Гадалка
А как по ценам? Оплата до или после? И еще, она удаленно принимает?

От Galinkka, среда в 23:37, в теме
Муж часто выпивает
Муж выпивал почти каждый день на протяжении нескольких лет. Думала это никогда не закончится. Посоветовали устранить проблему магическим способом. Была на всё согласна, чтобы только это прекратилось...

От Soniaa, четверг в 22:28, в теме
Как вернуть мужа в семью
Муж ушёл к соседке. Сказал, что любит её уже больше года и теперь будет с ней жить. Подал на развод. Поставил меня перед фактом. Я даже не подозревала ничего...

От Ello (ЕленаП), среда в 05:36, в теме
Крем от морщин, который действует за 1,5 минуты
Меня не только цена смущает, но и в целом эффект от этого кремя, а также его безопасность. )

Косметика Форум Пластическая хирургия Общие вопросы пластической хирургии Пластическая операция в Москве или в своем городе?

Форум / Пластическая хирургия / Общие вопросы пластической хирургии / Пластическая операция в Москве или в своем городе?

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 106
Новичок, 22 сообщения
Написать ответ на тему
  
Воскресенье, 14 августа 2016 года в 15:52


Пластическая операция в Москве или в своем городе?

Подруга из Екатеринбурга хочет лететь на операцию в Москву.
Девушки, у кого был подобный опыт операций в столице. Как все прошло? Поделитесь своим опытом.

Пользовался кто-нибудь программой на подобие консьерж-сервиса от фрау клиник? Когда всю организацию по приезду берет на себя клиника? Можно ли положиться на менеджеров клиники
Страницы: <  1 : [2]
Авторитет: 105
Новичок, 24 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 6 мая 2017 года в 19:29
Могу посоветовать выбирать не город, а исключительно специалиста.
Сесть на самолет или поезд, далеко не проблема. А вот получить неудачный или неудовлетворительный результат пластической операции - вот это будет проблема.
Сужу по своему опыту и жалею, что сразу не выбрала Блохина для первой операции.
Повторная мастопексия с одномоментным эндопротезированием груди, Блохин СН
Авторитет: 104
Новичок, 17 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 31 мая 2017 года в 12:24
После операции когда можно лететь в самолете? Нет ограничений?
Или от собственного самочувствия зависит?
Да и ученики Блохина оперирует прекрасно, красивые результаты. На фоне других хирургов очень выделяются.
Авторитет: 105
Новичок, 22 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 18 июня 2017 года в 13:46
Ну понятно, что на следующий день Вы не полетите, так как надо будет хирургу показаться, все же индивидуально, но вообще ограничений нет, поищите в инсте фрау клиник пост про импланты, там помню картиночка рука и импланты на фоне иллюминатора в самолете и вот там очень хорошо расписаны все ответы на вопросы касательно перелетов после пластики груди.
Авторитет: 105
Новичок, 24 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 4 сентября 2017 года в 13:11
Лететь можно хоть через день, если есть желание быстрее попасть домой или другие причины. Я после операции в самой клинике была всего лишь ночь, утром завтрак и можно ехать домой. Дали личный номер Сергея Николаевича, в клинику тоже можно было звонить по любым вопросам. На повторный осмотр приходила через три дня и потом через неделю.
Повторная мастопексия с одномоментным эндопротезированием груди, Блохин СН
Авторитет: 162
Постоялец, 320 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 11 августа 2017 года в 14:11
    После операции когда можно лететь в самолете? Нет ограничений?

После операции обычно проводят сутки в клинике, наши хирурги рекомендуют еще на неделю задержаться в городе, а потом уже уезжать домой. Ограничений для полета нет, кроме вашего самочувствия.
Пластические операции в Праге - лучшие хирурги, приятные цены.
Авторитет: 111
Новичок, 48 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 18 июля 2017 года в 21:34
Nama, смотря еще какая операция, иногда надо и через неделю и через месяц прийти повторно к хирургу на осмотр, что тогда опять покупать билеты и лететь или сидеть все это время и платить за отель и ждать консультации, ну тоже не вариант, тогда в месяц не уложиться, если брать время до и после операции, а где такой отпуск взять, не увольняться же с работы.
В Фрау клиник новые импланты появились, правда забыла как марка называется, интересно или кто-нибудь на форуме ходит с этими имплантами?
Авторитет: 171
Постоялец, 414 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 27 июля 2017 года в 14:29
Думаю, вряд ли - я про импланты. Они называются Мотива. Но они дороже вообще-то, а ещё ничем принципиальным не отличаются от тех же МакГанов, Арион. Читала даже мнения хирургов, которые вообще сомневались в будущей окупаемости этих имплантатов
Авторитет: 119
Новичок, 78 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 28 июля 2017 года в 09:19
Ставили, видела в одной из темок по маммопластике, девушка оперировалась в клинике Блохина, только точно не помню у кого из хирургов, там она писала, что импланты Мотива. ну когда что-то новое появляется, правда не знаю насколько эти импланты новинка, то всегда ходят рассуждения на подобную тему. Но имхо тут дело не в выгоде и не в окупаемости, а в форме груди, если эти импланты лучше, тогда понятно, что ставить будут их, думаю что проф Блохину в любом случае виднее.
Авторитет: 111
Новичок, 47 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 10 августа 2017 года в 22:01
Мотива качественные импланты, отзываются о них положительно. Форма красивая и фото я видела с имплантами этой марки. В фрау клиник с ними и Тумаков работает.

Kitrina, видимо, мнение хирургов клиники Блохина немного другое, раз начали использовать эту марку. Не знаю, я пока что встречала только положительные отзывы девушек.
Авторитет: 105
Новичок, 22 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 6 июня 2018 года в 11:36
Ну это само собой, я просто выше писала про пластику груди, конечно, если необходимое более длительное пребывание в клинике значит надо задержаться на необходимое время, ведь все это оговаривается перед операцией. Кстати в некоторых клиниках в Европе пребывание не включено в стоимость операции и надо платить отдельно, в фрау клиник все сразу включено, это удобнее как по мне.
Авторитет: 108
Новичок, 39 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 10 августа 2017 года в 22:38
Из Екатеринбурга в теме так никто и не отписался. Может не так актуален вопрос? Хотя, знаю ,что интимную пластику делают там. Но вот увеличение груди и особенно подтяжку груди, мне кажется, проще сделать в Москве. В том плане проще, что хирургов больше и работы этих врачей найти легче.
ринопластика, Тумаков Г.И.
Авторитет: 117
Новичок, 55 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 19 сентября 2017 года в 12:21
Ктсати, про интимную пластику не так много разговоров, как про увеличение груди. Но операция такая же распространенная. Может быть её не все афишируют.
Я бы делала точно в Москве, в ект может и есть неплохие специалисты. Но в Москве реально найти лучших в этом вопросе, а не просто нормальных. Пластику по три раза тоже делать не очень хочется, лучше с первого раза сделать качественно.
Блохина пациентки прилетают даже с других стран, не говоря уже про регионы России.
Авторитет: 154
Постоялец, 321 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 29 сентября 2017 года в 16:00
как раз наоборот, легко понять, почему из-за границы к Блохину прилетают - это всё те же бывшие наши соотечественницы и для них цены нормальные. А так вообще -то у Блохина дороговато, если с региона ехать к нему. Для Москвы его цены выше среднего, а для тех, кто живет в каком-нибудь Саратове, просто заоблачные
Авторитет: 112
Новичок, 69 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 18 ноября 2017 года в 13:22
Ну да не бюджетно, но ведь главное результат? Как считаете? Понятно, что не все могут себе позволить операцию у самого профессора Блохина, но хирурги в его клинике тоже замечательно оперируют, а стоимость пониже будет.
Тут уже каждый выбирает исходя из своих возможностей, что касается регионов да дешево, но смысл?
Блохин, подтяжка + увеличение
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 3 апреля 2018 года в 13:57
Расскажу свою историю) Ещё в раннем возрасте я попала в небольшую аварию, в которой сломала себе нос. Срослось всё не очень благополучно, из-за этого была небольшая горбинка на переносице. Так я мучилась 10 лет, но никак не решалась на операцию. Став старше, я поняла что мой нос только портит весь вид, собралась с силами и решилась на операцию. По совету знакомой я обратилась к Александру Иманилову imanilov.ru. Первое впечатление было положительным. Когда операция была позади и я увидела свой аккуратненький носик, я была очень рада. Отлично всё сделал, то что надо. Стоимость адекватная за операцию, но зато какой результат. Зря боялась до этого. Благодарна очень!
Авторитет: 106
Новичок, 15 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 24 апреля 2018 года в 21:19
а вы из какого города?
Авторитет: 111
Новичок, 40 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 10 июня 2018 года в 12:10
Жаль, что Вы фото своего носа до и после не показали. По ринопластике мне работы Абрамяна С.М. очень нравятся, но хирург оперирует в Москве. Очень хорошо у него носы получаются.
ну стоимость в таком вопросе не первоочередной вопрос, так как в первую очередь важно, чтобы все хорошо сделали.
Авторитет: 111
Новичок, 64 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 30 октября 2018 года в 13:21
Плюс у Абрамяна своя методика микроринпластики, оперирует без швов и закрытым методом.
На ютубе видела видео-отче с операций его пациенток, прекрасные результаты по пластике носа.
Увеличение груди, Блохин С.Н, 2012г.
Авторитет: 126
Интересующийся, 152 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 5 июля 2021 года в 11:19
но эта методика вроде очень дорого обходится
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 17 сентября 2021 года в 10:40
тут без вопросов - точно в Москве!
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 19 сентября 2021 года в 16:20
А разве в Екатеринбурге нет подходящих организаций?
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 8 ноября 2021 года в 08:54
Мне кажется, что в Москве специалисты опытнее, да и методики явно современные. Но и цены конечно совсем другие(((
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 6 мая 2022 года в 22:44
Хочется сделать все сразу, что делать?
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 6 мая 2022 года в 22:45
Хочется сделать все сразу, что делать?
Страницы: <  1 : [2]
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел