Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
430 человек
Сейчас на форуме 430 гостей
Просмотров:
621'785'072
Тем:
11'503
Сообщений:
160'744


Последнее обновление:
вчера в 08:33
Гость_Jinjii

«Пульс» форума

От Гость_Jinjii, вчера в 08:33, в теме
Клиника из Сургута против Минздрава России
Это да, очень часто случается так, что в клинике абсолютно наплевательски относятся к пациентам, причём я не только про бесплатные говорю, но, знаете, бывают и что с платными подобные происходит...

Как всегда, мой любимый хирург говорит всё четко и по делу

я даже сомневаюсь, что она вообще эффективная!

От Alexfendyy, суббота в 19:52, в теме
Болит спина и шея
А такое бывает порой из-за того, что вы работаете с плохим оборудованием, подумайте, хорошо ли у вас оборудовано рабочее место? Например, после того как мы решили купить механизм подачи проволоки ligasvarki...

Знаете, а ведь ещё и возможно приобрести максимально хорошее оборудование для того, чтобы сотрудникам было максимально комфортно работать у вас, знаете, это действительно отлично повышает продуктивность, по себе говорю...

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Все тело / За и против липосакции

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 100
Прохожий, 41 сообщение
Написать ответ на тему
  
Воскресенье, 9 сентября 2007 года в 17:50


За и против липосакции

Вот операция очень популярная, но ведь есть и недовольные, так? чем? поделитесь...
Страницы: <  1 : 2 : [3] : 4 : 5 : 6 : 7  >
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 15 февраля 2009 года в 21:12
Сообщение удалено. Причина: Реклама
Авторитет: 100
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 8 июня 2009 года в 16:09
Куда смотрит админ
Авторитет: 100
Прохожий, 13 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 23 июня 2009 года в 00:08
За или против липосакции думаю решать нужно каждому саморстоятельно, но все ведь зависит от образа жизни человека! Берегите свое здоровье, следите за собой, заботтьесь и не придется делать липосакцию. Хотя с другой стороны думаю есть ситуации когда ее сделать необходимо.
Авторитет: 117
Новичок, 85 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 14 декабря 2009 года в 13:22
У меня подружка в прошлом году делала липосакцию "боковых ушек". Не спорю, эффект в первые полгода был очевиден. Однако после 6 месяцев жир начал накапливаться в других местах - в области передней стенки живота и бедер. Ноги потопли в целлюлите, она села на жесточайшую диету и сбросила несколько килограмм. В результате - огромные стрии. Лучше бы она ходила с "боковыми ушками". Да и сами врачи говорят, что жир может начать свою деятельность в других, "неотлипоксированных" местах.
Авторитет: 116
Новичок, 86 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 12 января 2010 года в 16:58
вы такие странные! ушки и липосакция не при чем!
ну убрала она "ушки", а потом поправилась со всеми вытекающими последствиями. Ну не сделала бы она липосакцию, поправилась бы... эффект тот же, только с ушами, бАльшими ушами
и вообще, все врачи предупреждают, что после липосакции все равно надо соблюдать диету. ну что как дети, ей Богу!
Авторитет: 117
Интересующийся, 303 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 15 января 2010 года в 10:12
Совершенна согласна с Анфисой. Обязательно должна быть диета и комплекс упражнений после реабилитационного периода
Ребята, заходим на сайт http://www.vseokrasote.ru/
Слева видим блогерров, Нажимаем на мой ник ketti8208 и добавляем меня в друзья
спасибо всем.
Авторитет: 109
Новичок, 31 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 3 февраля 2010 года в 09:22
Я в 2007 году сделала липосакцию по линии живота. Первоначально результат был потрясающий - четкие контуры. Но потом в области бедер и ягодиц начал накапливаться жир, появился целлюлит. Мне кажется, это спровоцировано липосакцией. Знала бы раньше об этом, ни за что не решилась бы!
Авторитет: 105
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 11 февраля 2010 года в 12:48
А Вы интересовались у врача о возможности таких осложнений? Судя по тому, что пишут, жир после липосакции вообще не должен образовываться.Какой у Вас был метод?
Авторитет: 107
Новичок, 30 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 10 февраля 2010 года в 15:56
Шрамы - большие или маленькие, все равно останутся. Может, лучше фитнесом заняться?
Авторитет: 116
Новичок, 86 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 10 февраля 2010 года в 17:28
Да? А я не знала, что фитнесом можно скорректировать форму бедер и ног или сделать талию узкой Люди частенько думают, что липосакция - это прежде всего избавление от лишнего веса...Ан нет, липосакция - это способ коррекции, прежде всего. И липосакция способна сделать фигуру такой, какой ее не сделает ни одна фитнес-программа.
Авторитет: 105
Новичок, 11 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 21 февраля 2010 года в 17:54
А правда, что сейчас липосакцию под местным наркозом возможно сделать? Кто-нибудь слышал? А то так хочется, но наркоза боюсь
Авторитет: 105
Новичок, 22 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 1 марта 2010 года в 14:56
Девчонки, в ближайшее время планирую провести липосакцию. На данном этапе прорабатываю все по этой теме. С доктором еще не определилась. Ходила на консу в Эстет, к Бабаяну, даже в Косметон забрела. Была у Павлюченко - не хочется с ним связываться. Но пока я не убежу себя в том, что липосакция исправит все мои проблемы, не буду торопиться с выбором клиники. Очень волнует вопрос такой6 правда ли, что жир, которые откачали в одном месте, через полгода после операции появится в другом? Не вижу смысла в таком случае рисковать.
Авторитет: 113
Новичок, 71 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 2 марта 2010 года в 10:55
Приветик, sugarbabe Ты актуальный вопрос подняла. Жир может появиться в других местах, если ты перестанешь следить за своей фигурой. Ошибка многих женщин именно в этом и заключается. Сделают липо и думают, что теперь им не страшен серый волк. Липосакция лишь подчеркивает контур фигуры, она никак не влияет на образование жировых клеток в нашем организме.
Авторитет: 75
Новичок, 18 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 7 марта 2010 года в 00:53
Наш организм живой и реагирует на любое воздействие, в том числе и липосакцию. Думаете, он не заметит, как из него убрали львиную долю запасов жира? Еще как! Он будет требовать от Вас восполнения утраты, ведь он так привык к состоянию пресыщенности.
Авторитет: 106
Новичок, 30 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 15 мая 2010 года в 04:46
Это лишний жир, так что если он бесследно исчезнет, в организме его не заметят
Авторитет: 75
Новичок, 18 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 7 марта 2010 года в 01:12
Вышеописанная ситуация - сильнейший стресс. И, чтобы с ним справиться, организм изо всех сил будет пытаться вернуть миллионы клеток в привычное состояние, дабы устранить внезапный сбой.
Авторитет: 37
Новичок, 56 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 16 марта 2010 года в 15:55
Ну конечно, если организм все время накапливает запасы на случай войны, то никакая липосакция без правильного приема пищи не сможет длительно поддерживать ваши формы в идеальном состоянии.
Авторитет: 105
Новичок, 22 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 22 марта 2010 года в 12:20
Так что получается, сделаешь липосакцию, а жир будет накапливаться в других частях тела?
Авторитет: 106
Новичок, 30 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 15 мая 2010 года в 04:45
Если следить за собой не будешь - то и в том месте тоже жирок накапливатся будет!
Авторитет: 110
Новичок, 21 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 21 мая 2010 года в 14:48
Девчонки, что посоветуете. Я вешу 64 кг, рост 178 см. Тело подтянутое, но вот животик немного выступает. Ходила к специалистам, думала, проблема с кишечником, сказали, что все в норме. Пошла к гинекологу, она тоже говорит, это вопрос не ко мне. Осталась пластическая хирургия. Объем маленький - не более 5 см "излишек". Фитнесы и диеты не помогают !!! Питаюсь правильно, в спортзал хожу 2 раза в неделю. Бегаю по утрам. Как можно помочь в моем случае? Только липосакция избавит от животика?
Авторитет: 107
Новичок, 20 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 4 октября 2010 года в 21:52
Разные мнения высказывают участники форума в этой ветке. Я же считаю, что липосакция - это самый лучший, эффективный, безопасный и проверенный метод коррекции контуров тела. Не попадись на моем жизненном пути Павла Евгеньевича Куприна, замечательного доктора, ходить мне с непропорциональной фигурой. Вместе с лишними сантиметрами я избавилась от комплексов. Ни фитнес, ни диеты - ничего не помогло, только волшебная кюретка Куприна.
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 22 ноября 2010 года в 11:12
4 месяца назад мне вырезали аппендицит. Операция прошла хорошо, швы зарубцевались. Никаких жалоб нет. Кто знает, через какое время я могу сделать липосакцию?
Авторитет: 106
Новичок, 23 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 25 ноября 2010 года в 20:14
После родов, сами знаете, какие проблемы возникают – лишние килограммы, лишние сантиметры, необъятная фигура. Никакие занятия на тренажерах, никакие диеты не помогли мне уменьшить объем бедер. Оперировавший меня доктор – Павел Евгеньевич Куприн – сказал, что эту проблему можно решить методом липосакции. Спасибо большое ему за то, что просветил меня. Теперь я вижу, что после липосакции контуры моих бедер уменьшились, я потеряла в объеме около 4 сантиметров. Это отличный результат!
Страницы: <  1 : 2 : [3] : 4 : 5 : 6 : 7  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел