Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
1055 человек
Сейчас на форуме 1054 гостя,
1 зарегистрированный пользователь:
Admin
Просмотров:
621'626'500
Тем:
11'503
Сообщений:
160'727


Последнее обновление:
вчера в 15:01
Larisa_91

«Пульс» форума

я даже сомневаюсь, что она вообще эффективная!

От Гость_Jiojionio, понедельник в 12:08, в теме
Клиника из Сургута против Минздрава России
А такое бывает порой из-за того, что вы работаете с плохим оборудованием, подумайте, хорошо ли у вас оборудовано рабочее место? Например, после того как мы решили купить механизм подачи проволоки ligasvarki...

От Alexfendyy, суббота в 19:52, в теме
Болит спина и шея
А такое бывает порой из-за того, что вы работаете с плохим оборудованием, подумайте, хорошо ли у вас оборудовано рабочее место? Например, после того как мы решили купить механизм подачи проволоки ligasvarki...

Знаете, а ведь ещё и возможно приобрести максимально хорошее оборудование для того, чтобы сотрудникам было максимально комфортно работать у вас, знаете, это действительно отлично повышает продуктивность, по себе говорю...

Можно посмотреть прямо на сайте сертификаты, обязаны выкладывать (и они там есть даже), а также у курьера копии должны быть. Просто конкретно этих я давно знаю, поэтому нет сомнений в качестве. Да и осечек не было ни разу.

Косметика Форум Пластическая хирургия Операции Все тело Моя липосакция *** и подготовка к ней

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Все тело / Моя липосакция *** и подготовка к ней

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 18
Новичок, 18 сообщений
Написать ответ на тему
  
Понедельник, 14 мая 2012 года в 14:20


Моя липосакция *** и подготовка к ней

Привет всем, девочки! Наконец я решилась делать липосакцию по новой технологии ***!!!! Мое желание сделать липосакцию - это не просто желание избавиться от лишнего жира. Я не толстая. Мой рост 166 см и вес 58 кг. У меня проблема!!!! Выросли и продолжают расти "попины уши", форма ягодиц тоже не такая как у всех нормальных людей, жир на внутренней и передней поверхности бедер, на бочках и на животе в зоне пупка.
Никакие массажи и физические упражнения не помогают. Все эти некрасивости на фоне совершенно плоской груди. Это большая проблема для меня, которую, к сожалению или к счастью, решит только пластический хирург.
Привет всем, девочки! Наконец я решилась делать липосакцию по новой технологии ***!!!! Мое желание сделать липосакцию - это не просто желание избавиться от лишнего жира. Я не толстая. Мой рост 166 см и вес 58 кг. У меня проблема!!!! Выросли и продолжают расти "попины уши", форма ягодиц тоже не такая как у всех нормальных людей, жир на внутренней и передней поверхности бедер, на бочках и на животе в зоне пупка.
Никакие массажи и физические упражнения не помогают. Все эти некрасивости на фоне совершенно плоской груди. Это большая проблема для меня, которую, к сожалению или к счастью, решит только пластический хирург.
Я долго выбирала, не буду описывать сколько и как. И свой выбор я остановила на ***. Результаты его работ по липосакции просто впечатляют! Этот хирург- мастер своего дела!
Кто делал липосакцию у ***- отзовитесь!
Липосакция БодиДжет Кахраманов Э.Б.
Авторитет: 111
Новичок, 15 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 14 мая 2012 года в 15:29
Светик!У тебя будет очень показательный результат!!! Будешь красоткой
Авторитет: 18
Новичок, 18 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 14 мая 2012 года в 15:34
Спасибо тебе, Никуся! Очень надеюсь что ве будет классно!
Липосакция БодиДжет Кахраманов Э.Б.
Авторитет: 18
Новичок, 18 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 14 мая 2012 года в 15:35
Липосакция БодиДжет Кахраманов Э.Б.
Авторитет: 18
Новичок, 18 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 17 мая 2012 года в 13:57
     Я еду в МОСКОУ!
Итак, девочки, рассказываю! Сегодня с доктором по телефону мы обговорили последние нюансы моей предстоящей липосакции! Меня интересовал вопрос, связанный именно с циклом КД. По графику КД у меня 24-го. И я боялась, что возможно в этот период меня не возьмут на операцию. Мне доктор сказал, что ничего страшного! Все обследование пройдено, окончательные результаты будут готовы 21-го. Значит на 21-е я беру билеты! Решено! 22-го приезжаю в Москоу, иду в клинику, оформляюсь и 23-го уже моя липосакция!!!!! МАМА! Уже 23-го!!!! Поверить не могу!
Липосакция БодиДжет Кахраманов Э.Б.
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 27 июля 2013 года в 15:15
Я проблемы с фигуркой решила уже полгода назад у Гайка Павловича Бабаяна) Сейчас подружки хором нападают – как это я избавилась от двойного подбородка и обзавелась талией?? Я никому тайну не раскрываю, моя липо останется в секрете между мной и Гайком Павловичем))) Я даже мужу не сказала)) Под видом командировки тихонько к маме переехала – и к Бабаяну в клинику на преображение! Быстро, аккуратно, без лишних разговоров уже через две недели после первого обращения меня выписали с повязкой вокруг подбородка и в компрессионном бандаже. Я, как партизан, у мамы отлежалась, пару раз к Бабаяну на осмотр наведалась, а потом домой во всей красе. Отеки, конечно, недели три сходили – мне много жира удалять пришлось, зато муж теперь гадает, как это я из долгосрочной командировки приехала свеженькая и стройная. По глазам вижу – нравится, у меня ведь и личико подтянулось, и живот. Только все равно я ему про липо не скажу. Буду труды Бабаяна за свою силу воли выдавать))
Авторитет: 105
Новичок, 14 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 28 июля 2013 года в 14:26
Вот так мы мужчин и "разводим". Самое интересное, что в этом нам сами мужчины и помогают!
Авторитет: 18
Новичок, 18 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 20 января 2014 года в 20:36
Я после липо месяц в компрессионке ходила! Муж твой что, даже не спросил?
Липосакция БодиДжет Кахраманов Э.Б.
Авторитет: 104
Новичок, 15 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 31 июля 2013 года в 13:46
Ну вот видите, груди нет - зато есть попа
Авторитет: 105
Новичок, 20 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 31 июля 2013 года в 14:55
А может быть, вам надо липофилинг груди сделать? И жирок подуберете, и тити увеличите!
Авторитет: 104
Новичок, 12 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 28 августа 2013 года в 17:36
воот, автор, как я вас понимаю) я тоже была не толстая, но эти уши на бедрах и спасательный круг в районе талии не давали мне покоя. и не убирались ничем!!!
огромное спасибо моему доку, что сделал наконец из меня человека, после моих мучений с этим дурацким типом фигуры. я готова кричать "браво" Тумакову. он просто умничка!
Имею супер-тело благодаря липосакции от Тумакова Глеба
Авторитет: 122
Интересующийся, 112 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 29 мая 2018 года в 14:54
хи вот вам по классической методике убирали жир? А то говорят, что традиционная липосакция травматичная
Авторитет: 104
Новичок, 11 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 20 января 2014 года в 01:50
Светлана, ну как успехи?
Авторитет: 18
Новичок, 18 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 20 января 2014 года в 20:28
Девочки, все отлично! Ни дня не пожалела, что решилась на липо! Конечно меня нужно
слегка поругать, что за полтора года после липо немного набрала веса, но это никак не отразилось на проблемных местах! Без стеснения ношу платья в обтяжку и каждый день мысленно благодарю Эльдара Кахраманова!
Липосакция БодиДжет Кахраманов Э.Б.
Авторитет: 130
Интересующийся, 151 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 22 мая 2018 года в 13:50
это круто, что вы решились и не забоялись! Поздравляю с новым телом)
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел