Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
506 человек
Сейчас на форуме 506 гостей
Просмотров:
621'465'818
Тем:
11'503
Сообщений:
160'702


Последнее обновление:
вчера в 18:51
Vaneva

«Пульс» форума

Можно посмотреть прямо на сайте сертификаты, обязаны выкладывать (и они там есть даже), а также у курьера копии должны быть. Просто конкретно этих я давно знаю, поэтому нет сомнений в качестве. Да и осечек не было ни разу.

А почему запрет сразу? Это же хирургия, а не всякие "марафоны желаний", как у наших блогеров

Какая интересная статья и операция

А вот у женщин на фото "до и после" была выполнена эндоскопическая подтяжка лица или смас-лифтинг? Выглядит прекрасно, просто хочется уточнить, какая именно операция была

Я думаю, эта процедура очень болезненная

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Все тело / Моя квадратная попа

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 103
Прохожий, 3 сообщения
Написать ответ на тему
  
Суббота, 14 апреля 2012 года в 13:17


Моя квадратная попа

Приветик всем! У меня огромная проблема - бока, свисающие над джинсами с низкой талией(( Из-за чего попа похожа не на перевернутое сердечко а на квадрат(( Для подтверждения выкладываю фото. Всю сознательную жизнь это меня парит. Вроде и вес небольшой (53кг при 168см роста), и питаюсь правильно... Короче, подумываю о липо + подкорректировала бы верхнюю часть бедер. Девчонки, помогите плиз. Кто делал, как оно? В смысле сама процедура, отходняк, результаты? И какую методику выбрать? Я прям в замешательстве..
Страницы: <  1 : [2]
Авторитет: 154
Постоялец, 321 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 4 августа 2016 года в 17:21
Нормальная у вас попа, просто прокачайте её в спортзале и всё
Авторитет: 118
Новичок, 128 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 9 сентября 2016 года в 09:52
Да, тут спортом не исправить, такое строение. Только импланты помогут.
Авторитет: 171
Постоялец, 414 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 27 января 2017 года в 16:54
Вот конкретно в этом случае я за спорт
Авторитет: 110
Новичок, 50 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 18 марта 2024 года в 06:06
Согласна!)))

Глютеопластика + липосакция боков и бедер очень хороший вариант, но это когда совсем попы нет и лишнего жира много.

А тут правда просто рельеф нужно вам свой создать и все!

В общем, очень классный исходник! Это комплимент!
Обладательница самой красивой попы от Дмитрия Крысина!
Авторитет: 112
Новичок, 57 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 9 февраля 2017 года в 16:04
Мне тоже кажется, что прямо кардинальных методов, как поход к хирургу, здесь не нужно. Просто делать упражнения на бока, чтоб они похудели. А потом попу качать. И все будет у вас ок
Авторитет: 167
Постоялец, 407 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 9 февраля 2017 года в 18:20
Ну а вот по бокам разве накачается? Если такая структура из-за наследственности, никаким спортзалом не накачаешь
Авторитет: 135
Интересующийся, 203 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 18 мая 2017 года в 17:55
да накачается. Особенно если липофилинг использовать
Авторитет: 124
Интересующийся, 138 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 27 марта 2019 года в 12:53
да, мне кажется, для девушки это был бы идеальный вариант подкорректировать фигуру
Авторитет: 113
Новичок, 81 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 5 августа 2019 года в 21:11
да липофилинг , по-моему, один из удачных вообще вариантов коррекции фигуры
Авторитет: 110
Новичок, 50 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 18 марта 2024 года в 06:07
Есть такие упражнения - боковой пресс. И нет никакой генетики не позволяющей не иметь пресс, не придумывайте
Обладательница самой красивой попы от Дмитрия Крысина!
Авторитет: 107
Новичок, 26 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 27 февраля 2021 года в 18:13
Либо сейчас все делают!! Глютэо вчерашний день...
Авторитет: 110
Новичок, 50 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 18 марта 2024 года в 06:09
ржу постоянно с подобных сообщений. жертвы маркетинга, вы вообще в курсе, что липофилинг и прочую мишуру уже запрещали в нулевых годах из-за доказанной неэффективности и высоких рисков?
Обладательница самой красивой попы от Дмитрия Крысина!
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 27 февраля 2021 года в 18:34
     Эдуард Вадимович Шихирман
Всем привет делала липоскульптуру у Эдуарда Вадимович Шихирмана. К хирургу обратилась по рекомендации моего врача. Я хотела изменить тело, но не знала как, какие операции.
Очень понравилась идея Эдуарда Вадимович сделать мне липоскульптурирование. Он подробно объяснил и показал мне, что это такое! А я всегда мечтала сделать себе красивую попку и красивый, плоский животик. Благодаря Эдуарду Вадимовичу моя мечта осуществилась. Животик стал подтянутым и плоским виднеются даже кубики пресса, попка упругая округлой формы, смотрится сексуально. А раньше попа была плоской(((
Процесс восстановления проходил довольно нормально)). Вам Эдуард Вадимович огромное спасибо!
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 12 сентября 2021 года в 19:03
Ого, будто мою попу выложили) у меня один в один ситуация, и это кстати уже после нескольких курсов липолитиков и других процедур) да, кто-то говорит иди в зал, но у меня колени больные, мне толком ничего делать нельзя, да и желания ходить пару лет в зал тоже нет) так что да, липомоделирование это операция для стройный, таких как мы)) офигенно красивое тело получилось у меня) бока убрали, попу сделали круглой и приподняли немного, сейчас выгляжу как инста-модель) И это все за счет распределения собственного жира, это у меня в голове до сих пор не укладывается. Все максимально натурально)
Авторитет: 103
Новичок, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 1 апреля 2023 года в 20:28

увидела название и мгновенно вспомнила свою попу) такая же история была, делала full vaser у Мустафаева Э.Р., сейчас ягодицы идеально кругленькие. А вообще с таким ДО я намучалась, и в зале жила, и на белковой диете сидела, не берет меня спорт) а вот липоскульптура взяла и еще как
Авторитет: 110
Новичок, 50 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 18 марта 2024 года в 06:18
Девочки, я к сожалению не такая счастливица, как вы (по крайней мере как обладательница попы с фото), и мой исходник был много печальней. Потому я прибегла именно к глютеопластике. И спустя много лет изучения информации с разных точек зрения и сторон и спустя уже несколько лет остаюсь ее верным приверженцем! Если вы хотите хороший стойкий результат на всю жизнь - это только пластика. Все остальное это игры для ленивых, в зал не хочу, у меня не получается, но и пластику боюсь делать. Как под копирку одни и те же отзывы и страхи всегда, а потом куча случаев воспалений, переделок, уродств и так далее... Не экономьте на себе! Или зал или пластика! Если пластика, то Крысин. Всё.
Обладательница самой красивой попы от Дмитрия Крысина!
Страницы: <  1 : [2]
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел