Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
586 человек
Сейчас на форуме 586 гостей
Просмотров:
621'477'730
Тем:
11'503
Сообщений:
160'702


Последнее обновление:
сегодня в 10:47
Alexfendyy

«Пульс» форума

Можно посмотреть прямо на сайте сертификаты, обязаны выкладывать (и они там есть даже), а также у курьера копии должны быть. Просто конкретно этих я давно знаю, поэтому нет сомнений в качестве. Да и осечек не было ни разу.

А почему запрет сразу? Это же хирургия, а не всякие "марафоны желаний", как у наших блогеров

Какая интересная статья и операция

А вот у женщин на фото "до и после" была выполнена эндоскопическая подтяжка лица или смас-лифтинг? Выглядит прекрасно, просто хочется уточнить, какая именно операция была

Я думаю, эта процедура очень болезненная

Косметика Форум Пластическая хирургия Операции Все тело Радиочастотная липосакция Светлана Пшонкина

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Все тело / Радиочастотная липосакция Светлана Пшонкина

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 105
Новичок, 12 сообщений
Написать ответ на тему
  
Четверг, 31 марта 2011 года в 14:42


Радиочастотная липосакция Светлана Пшонкина

Читала в Интернете много о радиочастотной липосакции. В основном, все пишут о преимуществах. Хотелось бы услышать мнение тех, кто уже прошел через это. Поделитесь, что представляет собой данная операция, чем отличается от всех других, кто у нас в Москве выполняет ее? Каковы результаты? довольны?
Страницы: <  1 : [2] : 3  >
Авторитет: 104
Новичок, 11 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 20 января 2014 года в 01:53
Мне кажется, чем новее технология, тем она действеннее и лучше.
Авторитет: 102
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 24 марта 2014 года в 17:54
Девчата, а если жира не сказать чтобы много... Так, общая дряблость, желание уменьшиться на один размер, а спорт уже не помогает. Покатит этот метод?
Авторитет: 141
Интересующийся, 251 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 21 февраля 2017 года в 19:14
так может вам просто лифтинг сделать,а не липосакцию?
Авторитет: 104
Новичок, 12 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 1 апреля 2015 года в 13:42
У меня тоже не сказать, чтоб очень много жира было, но я делала радиочастотную 2 года назад. От избыточного веса не страдала, хотелось просто перед летом свою фигуру сделать идеальной. Ну такая дотошная я и требовательная к себе - что ж поделать))))) Проблемы с эластичностью кожей были всегда, но после рождения первого ребенка она вообще перестала поддаваться мне((( Чем только я не мазала, какие только космет. процедуры не пробовала. Поэтому мне нужно было делать только радиочастотную липосакцию. После откачки жира, пусть и в небольшом объеме, кожа могла не сократиться. В Вашем случае что лучше сделать, это только хирурга может сказать. Я 2 года назад радиочастотную проводила у Светланы Пшонкиной. Если на эту операцию решитесь, то, уверена, к ней вас и приведут искания))))
Авторитет: 107
Новичок, 35 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 3 июля 2015 года в 14:44
Я весной "отстрелялась", поэтому в отпуск полечу как белые люди))) У меня много было претензий к фигуре. Кое что я исправила с помощью диеты и спорта, ну а что-то пришлось убирать с помощью липосакции. Диеты и спорт все-таки не могут убрать локальные отложения жира на том же животе и бедрах.
Липосакцию мне делала Галина Хрущ - пошла к ней не по рекомендации, а по собственному чутью)) Просто искала в интернете хирургов, смотрела фотки, читала отзывы. О Галине не так много написано, но мне хватило и того, что есть!
Очень довольна ее результатами. Да и вообще в целом методикой. После радиочастотной липосакции у меня даже кожа стала лучше! Более упругая и подтянутая!
Авторитет: 13
Новичок, 154 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 29 июля 2015 года в 14:02
Отзывов много! Все довольны Почитала пару рассказов, вот и думаю, а может мне тоже??? Хочется перестать стесняться своих форм. Не могу уже мириться. Девочки, сколько стоит радиочастотная липо у Галины Хрущ?
Авторитет: 102
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 7 октября 2015 года в 16:05
Алекса, где-то я видела инфу про Галину Хрущ... По-моему, она работает в клинике у Гульнары Шах. Я тоже там делала радиочастотную липосакцию, но у самой Гульнары Шавкатовны. Цены, я думаю, у всех хирургов разные... У меня было много жира на животе, на спине, боках, ягодицах, бедрах. В общем, жир был везде ))) И чтоб от такого объема избавиться, надо было делать суперсовр. липосакцию. Не всякая может откачать за 1 раз большой объем жира. Радиочастотной это под силу оказалось, более того, для пумпушек она еще и тем хороша, что кожу подтягивает. Представьте, если бы у меня после удаления столько жира кожа не сократилась бы! Слава богу, что придумали радиочастотную))) Все подтянутое и теперь уже стройное. Рекомендую! Гульнаре Шах огромное спасибо
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 14 апреля 2016 года в 18:45
Девочки, я пару месяцев назад сделала радиочастотную липосакцию у Пшонкиной Светланы Юрьевны. Результат очень хороший! Я очень довольна! У меня проблемной зоной был живот, сейчас он у меня практически плоский) Я делала под местной анестезией, боли не чувствовала, но дискомфорт был. Потом первые пару дней место проведения липосакции было болезненным, но красота требует жертв) Разве можно ради идеального животика не потерпеть пару дней?)) Две недели отходила в компрессионке, это тоже считаю мелочи) Я несколько хирургов просмотрела, прежде чем к Светлане Юрьевне прийти, и в итоге остановила свой выбор именно на ней. Мне понравилось как она провела консультацию, как она вела себя, как вообще все прошло, и я очень довольна результатом липосакции) Так что, девочки, могу вам смело ее рекомендовать) В ее профессионализме убедилась на собственном опыте)
Авторитет: 173
Постоялец, 417 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 18 апреля 2016 года в 10:53
Ну Пшонкина мастер по радиочастотной) А у вас только избыток жира был, избытка кожи не было? Просто интересно, действительно ли радиочастотная липосакция и жир удаляет, и кожу подтягивает одновременно
Авторитет: 104
Новичок, 10 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 19 апреля 2016 года в 15:39
Пшонкина кучу наград получила по пластике. И результаты у нее Вот цены не знаю. На сайте есть цены Пшонкиной?
Авторитет: 142
Интересующийся, 235 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 21 апреля 2016 года в 10:44
на её личном официальном сайте есть
Авторитет: 102
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 28 апреля 2016 года в 07:31
Я буду 2-го мая делать радиочастотную у Пшонкиной. Походив по нескольким клиникам, поняла, что кроме Светланы Юрьевны в Москве никто и не делает эту операцию. Все предлагают альтернативные варианты. И это при том, что у меня много жира, кожа может обвиснуть, если ее не подтянуть... Такое только радиочастотная липосакция может. Попросила некоторых хирургов показать результаты своих пациентов, которым радиочастотная была проведена... ни у кого нет работ по этой операции. В общем, разводят пациентов))) У Пшонкиной внушительное число папок в ноутбуке)) Все это посмотреть и месяца не хватит)) Вот поэтому я к ней и пошла!
Авторитет: 142
Интересующийся, 235 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 28 апреля 2016 года в 11:24
успешной вам операции! Потом расскажете нам, как всё прошло?)
Авторитет: 119
Новичок, 127 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 12 мая 2016 года в 14:06
Ну, я думаю, другие тоже делают, методика-то распространенная. Но Пшонкина, наверное, самый популярный хирург в этом деле. Я много о ней читаю, говорят, что проводит операции хорошо, да и постоянно внедряет что-то новое - более удобное и эффективное.
Авторитет: 170
Постоялец, 405 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 16 мая 2016 года в 09:19
да просто в этом вопросе ,мне кажется, лучше к женщинке-хирургу обращаться. всё-таки поймёт как женщина женщину, что лучше сделать/исправить, в каикх зонах. Будет более тщательно работать. ну мне атк кажется, во всяком случае
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 8 февраля 2017 года в 20:03
Ой, да нет разницы, кто оперирует мужчина или женщина. Главный вопрос только в уровне профессионализма доктора, а не в его поле
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 17 мая 2016 года в 20:59
Радиочастотная липосакция справилась с моими коленями, единственная часть моего тела, которая казалась толстой. Операцию я не рассматривала вообще. Крема не помогали, но я уже от отчаяния их покупала. Записалась на липосакцию радиочастотную к Гульнаре Шах. Немного мне не по карману, но слышала, что нужна только одна процедура, что жир уйдет на всегда и в этом месте ткани его просто не будут образовывать. Так и получилось, то есть сейчас, спустя полгода коленки выглядят идеальными, и своих ног я не стесняюсь. Было неприятно, честно скажу, не больно. Потом ощущения оставались какое-то время. Но я перетерпела и хвалю себя в этом. Метод какой-то новый. Я о нем слышала вот только когда стала интересоваться липосакцией. Он менее травматичный, чем когда операция на столе и общим наркозом. Более предсказуемая по результатам.
Авторитет: 137
Интересующийся, 207 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 18 мая 2016 года в 11:53
Я читала, что сразу после операции выписывают. Это так? На своих двоих домой в тот же день отправились?
Авторитет: 140
Интересующийся, 199 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 29 августа 2016 года в 10:13
Радиочастотная простая, да, сразу домой.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 23 августа 2016 года в 12:41
Я сделала RF-липосакцию и очень этому рада!
Были проблемы с ягодицами и изводил целлюлит, причем всякие косметологические процедуры не помогли. Светлана Юрьевна – преклоняюсь перед Вашим талантом, спасибо за мое новое тело. Если честно, я сначала скептически отнеслась к данному виду липосакции, то что возможно убрать излишки – тут сомнений в успехе не было, но то, что можно целлюлит уничтожить – вот тут смущало. А оказалось – чудеса бывают, и получаются они благодаря специальной насадки, которая разгладила поверхность кожи… После липо очень быстро восстановилась, утром провели операцию, а вечером уже была дома. И уже были видны первые результаты, сейчас спустя 4 месяца – вообще красота, о некрасивой корке, именуемой целлюлитом и не вспоминаю. Спасибо! Здоровья и успехов в Вашей деятельности!!!
Авторитет: 128
Интересующийся, 125 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 5 сентября 2016 года в 10:56
Когда уже я сделаю?! Аж больно читать положительные отзывы счастливых пациентов.
Авторитет: 173
Постоялец, 417 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 15 сентября 2016 года в 13:44
А что вам мешает? Вы боитесь решиться?
Авторитет: 162
Постоялец, 320 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 9 февраля 2017 года в 11:21
Как же я вас понимаю!
Пластические операции в Праге - лучшие хирурги, приятные цены.
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 23 сентября 2016 года в 14:55
А я вот только собираюсь делать радиочастотную. Думала, что летом дешевле будет, но цены на эту операцию не изменились )) Я была у 3 пластических хирургов. И все трое - женщины. А мужчины не делают RF-липосакцию? Да это я просто так спрашиваю, с хирургом я уже определилась. Как нетрудно догадаться - Светлана Пшонкина. Я много сравнивала, отзывы читала. Мне кажется, что это лучший выбор для тех, кому именно радиочастотная липосакция нужна. Буду делать операцию в след. четверг. Анализы с понедельника пойду сдавать. У меня живот и бедра.
Авторитет: 100
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 11 октября 2016 года в 13:51
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 27 января 2017 года в 23:26
Пшонкина тоже делает радиочастотную липосакцию аппаратом Body tite, и делает она отлично! Я у нее обрабатывала область живота, рук и бедер. Результат просто все мои ожидания превзошел! Моя фигура приобрела приятный очертания, кожа стала равномерной, нет и намека на то, что у меня был целлюлит! =) Это здорово! Светлана Юрьевна очень опытный хирург! У нее большой опыт работы, есть свои наработки, авторские методики, и много-много благодарных пациентов! И я среди них =) Она мне и как человек очень нравится, внимательная, доброжелательная, жизнерадостная от нее просто заражаешся положительной энергетикой =) И с ней спокойно, за результат я вообще не переживала, на все 100 была уверена, что она все сделает так, как нужно =) Так и получилось, за что я ей очень благодарна!
Авторитет: 139
Интересующийся, 218 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 31 января 2017 года в 11:10
Сколько времени заняло у вас восстановление? Были ограничения на период реабилитации?
Авторитет: 148
Интересующийся, 290 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 9 февраля 2017 года в 12:42
Ограничения везде одни и те же - можете просто почитать в ИНтернете. В сети всё есть
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 23 мая 2017 года в 14:59
а радиочастотная липосакция только аппаратом Боди Тайт делается?
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 15 августа 2017 года в 22:42
Хорошо, есть такая тема, я как раз хотела поделиться радостью после этой процедуры у замечательного хирурга Светланы Юрьевны Пшонкиной. Она привела в порядок мои руки! Ни один фитнес тренер этого не смог сделать, но может и я не спортсмен. После сбрасывания веса, кожа рук провисла, там тоже осталось жира. Силовыми я заниматься не могла, позвоночник, а кардио не сгоняли так. В итоге решено было пойти на липосакцию задней стороны плеч. Решилась на это как-то быстро, чего тянуть. Дело было весной, перед летом хотелось привести себя в порядок, потом носить платья с короткими рукавами. Сказано, сделано. Нашла я Светлану Юрьевну, как лучшего хирурга в этой сфере. Чтобы не бояться и не мелочиться. Именно такая операция мне была нужна, чтобы приводила и кожу в тонус. Проблема была решена. Все аккуратно, симметрично. Руки как у девочки.
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 4 сентября 2017 года в 22:07
     Радиочастотная липосакция у Гульнары Шах
Сделала Body Tite у Гульнары Шах - привели в порядок живот. Сказать, что я довольна результатом – ничего не сказать! Удалили около 1 литра жира, делали под местной анестезией. Реабилитация прошла комфортно. Все те ужасы, о которых рассказывают женщины, сделавшие обычную липосакции, меня миновали. Эффект потрясающий: кожа подтянулась, в объеме ушло почти 5 см - и это за одну процедуру. Прошло 2 года. Живот по-прежнему в хорошем состоянии, хоть я и не придерживаюсь никаких диет, веду обычный образ жизни. Даже не могу передать, насколько благодарна Гульнаре Шавкатовне. Раньше я боялась пластических хирургов, теперь знаю, что среди них точно есть те, кому можно доверять.
Авторитет: 131
Интересующийся, 180 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 18 октября 2017 года в 13:24
А есть фотки до после? Из вашего личного архива?
Авторитет: 141
Интересующийся, 237 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 24 октября 2017 года в 19:53
а какая из липосакций лучше подходит для липофилинга? Ультразвуковая или радиочастотная?
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 23 августа 2018 года в 13:20
Я делала радиочастотную липосакцию на аппарате body tite о котором все пишут у Светланы Пшонкиной. Аппарат, это такая длинная игла толстая и с другой стороны как диод. Иглу под кожу, она будет качать жир, а диод сверху, он разогревает, «утюжит» кожу. Естественно делают анестезию, потому что нужно делать разрезы, чтобы ввести иглу. От иглы трубка, по которой расплавленный жир и выходит. Все конечно это мерзко выглядит. Но я не смотрела, а из ощущений только что-то толкается, тянет, давит, то есть болезненности не ощущалось. Я ровняла живот. Кожа там у меня была нормальная, но под ней желе. И что мне нравится, что аппаратом утягивается кожа вслед за уменьшенными объемами. Но и после процедуры нужно носить утягивающее белье. Потому что запущенный процесс еще дальше идет, главное даже как раз на кожу. Вот как-то так это и выглядит. Процедура дает хорошие результаты.
Авторитет: 132
Интересующийся, 144 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 3 сентября 2018 года в 13:53
моя подруга тоже хочет себе живот липоксировать, но никак ни с видом липо, ни с именем хирурга никак не определится)
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 18 декабря 2018 года в 22:08
Если говорить об израильском аппарате и технологии, на котором проводится эта процедура, то он у всех одинаковый. Название боди тайт. Если говорить о хирургах, мне кажется, у Светланы Пшонкиной есть преимущество перед ее коллегами. Она одна из первых, кто стал применять данную липосакцию, соответственно опыт больше, знаний. Поэтому я рекомендую записываться к ней. Я как раз ее клиент. Сделала липосакцию три месяца назад на зону нижней части спины, боков. Было неприятно во время процедуры, все-таки длительность ее 1,5 часа, а я чувствительная и трусиха. Сейчас уже рада, что перетерпела. Эффект был заметен сразу после, еще можно было замерить сантиметром. Но на глаз я видела. Потом был небольшой отек. И когда он спал, результат был еще лучше. В сумме удалили около 5 литров жира за один раз. Много, но этот аппарат позволяет делать такие вещи.
Авторитет: 133
Интересующийся, 183 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 21 декабря 2018 года в 10:17
А кожа потом не обвиснет, если 5 литров удалили?
Авторитет: 101
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 15 января 2020 года в 21:18
Многие пишут про радиочастотную липосакцию, спрашивают, сомневаются, кто-то сознательно дезинформирует. В общем, нужной и полезной для будущих пациентов информации на форумах 50%. Чтобы не гадать, лучше 1 раз сходите на консультацию к пластическому хирургу. И тогда даже форумы читать не придется. Я уже и проконсультировалась, и прооперировалась. Сделала радиочастотную липосакцию живота, бедер, спины. Впервые в жизни мое тело обрело женские очертания, впервые в жизни у меня плоский живот, красивая талия и тонкая спина. Огромное спасибо за такие кардинальные перемены Светлане Юрьевне Пшонкиной! Это она "скульптор" моей фигуры. Поэтому не сомневайтесь!
Авторитет: 142
Интересующийся, 250 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 20 января 2020 года в 19:41
а вы когда оперировались? насколько долго длится реабилитация?
Страницы: <  1 : [2] : 3  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел