Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
319 человек
Сейчас на форуме 319 гостей
Просмотров:
620'918'804
Тем:
11'498
Сообщений:
160'659


Последнее обновление:
сегодня в 18:23
Karoll

«Пульс» форума

От Kiselevavtra (Kissel), вчера в 10:26, в теме
Что вам помогло похудеть?
Мне помогли капельницы для снижения веса. Делала в Рефреш клиник на Арбате в Москве. И спасибо за такой невероятный результат Недовесовой Е. перед летним сезоном...

От Germiona, воскресенье в 22:17, в теме
Гадалка
А как по ценам? Оплата до или после? И еще, она удаленно принимает?

От Galinkka, среда в 23:37, в теме
Муж часто выпивает
Муж выпивал почти каждый день на протяжении нескольких лет. Думала это никогда не закончится. Посоветовали устранить проблему магическим способом. Была на всё согласна, чтобы только это прекратилось...

От Soniaa, четверг в 22:28, в теме
Как вернуть мужа в семью
Муж ушёл к соседке. Сказал, что любит её уже больше года и теперь будет с ней жить. Подал на развод. Поставил меня перед фактом. Я даже не подозревала ничего...

От Ello (ЕленаП), среда в 05:36, в теме
Крем от морщин, который действует за 1,5 минуты
Меня не только цена смущает, но и в целом эффект от этого кремя, а также его безопасность. )

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Интимная зона / Интимная пластика Егорова

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 102
Прохожий, 2 сообщения
Написать ответ на тему
  
Среда, 17 сентября 2014 года в 00:14


Интимная пластика Егорова

Про интимную пластику ну очень мало отзывов, планирую записаться на консультацию к Егоровой. Интересуют отзывы пациентов, надеюсь, что кто-нибудь на форуме делал у нее интимку и сможет рассказать побольше про операцию и про хирурга, все же отношение хирурга к пациенту тоже имеет важное значение (лично для меня). Заранее благодарю и жду откликов.
Страницы: <  1 : 2 : 3 : [4]
Авторитет: 124
Интересующийся, 76 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 22 октября 2018 года в 00:13
Вот-вот, у Иванова в Университетской клинике действительно цены куда ниже, чем в других клиниках. А на качестве это никак не отражается. На сайте посмотрите, там есть более подробная информация, я уже прямо в точности не помню. Операция проходит в амбулаторном режиме. И это очень удобно, так как не нужно будет тратить несколько дней на обычное лежание. Где-то часа 4 и все закончится, и это с учетом самой операции, общения с анестезиологом, подготовка и послеоперационное время. Часа два полежите, в себя придете и уже можно будет спокойно отправляться домой.
Авторитет: 130
Интересующийся, 151 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 1 ноября 2018 года в 17:14
так кто вас оперировал-то,я не пойму. заведующая отделением или этот иванов?
Авторитет: 105
Новичок, 31 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 2 декабря 2018 года в 19:17
Не знаю, кто ее оперировал) но думаю все таки Иванов Александр Владимирович. Когда я в Университетскую клинику обращалась, мною занимался Александр Владимирович. Он там непосредственно занимается интимной пластикой и все гинекологические операции проводит именно он, насколько я знаю) Вообще, конечно крутой хирург, вот не придраться даже, хотя я люблю поскафнить…)
Авторитет: 104
Новичок, 22 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 12 декабря 2018 года в 14:43
А как проходит заживление после пластики? Я вот тоже собираюсь у Иванова Александра оперироваться, сдала вчера все анализы, противопоказаний нет) Вот сижу сейчас, задумалась о "жизни после операции"))) решила поспрашивать на форумах)
Авторитет: 131
Интересующийся, 180 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 14 декабря 2018 года в 15:13
расскажите, что кокнретно вы у него делали? очен любопытно , как потом проходит восстановление . Ну и вопросы интимной близости после операции тоже волнуют
Авторитет: 105
Новичок, 31 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 6 февраля 2019 года в 22:13
Заживление лично для меня проходила с небольшим дискомфортом. Конечно внчале будет жечь немного, требуется постоянный тщательный уход. Ну можно сказать где-то за месяц можно полностью восстановиться, но конечно же, организм у всех разный, поэтому точно не могу сказать. Вы лучше сначала проконсультируйтесь с самим Ивановым, он вам все расскажет в подробнностях. А да и кстати, от интимной близости на время придется отказаться)
Авторитет: 134
Интересующийся, 174 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 11 февраля 2019 года в 18:46
а на время - это насколько нужно усмирить своё либидо ?)) Поздравляю с операцией)
Авторитет: 105
Новичок, 31 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 29 марта 2019 года в 13:48
У всех по-разному говорят. Но мне 2 недель хватило, чтобы восстановиться и вернуться к "прежней жизни") Главное во время реабилитации следить за собой и выполнять все рекомендации врача)
Авторитет: 147
Интересующийся, 308 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 1 апреля 2019 года в 12:32
то есть, две недели и всё- можно нормально сексом заниматься?
Авторитет: 105
Новичок, 31 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 31 мая 2019 года в 20:22
Для достоверности я после лабиопластики подождала 3 недели. После 3 недель я уже могла заниматься сексом, не было никаких болей и всего такого. Чувствую себя прекрасно, зажило все тоже хорошо. Швы кстати у меня уже выпали через неделю после операции)
Авторитет: 104
Новичок, 22 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 21 июля 2019 года в 21:28
А могут ли быть какие-либо осложнения после операции? Например у меня после родов очень долго швы заживали. Может ведь быть такое? Как предотвратить такое? И Иванов Александр, он будет после операции следить за заживлением или просто пациент самому себе остается предоставлен?
Авторитет: 116
Новичок, 61 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 27 июля 2019 года в 20:33
А как вы себе представляете, как можно такое предотвратить? Это все особенности вашего организма.
Врач Егорова по интимной пластике делает очень деликатные швы, разве что и от врача это немного зависит, как правильно проведет пластику.
Вы были у врачей? Какой вид операции вам предлагают?
косметолог Вищипанова Н.Л.
Авторитет: 105
Новичок, 31 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 22 сентября 2019 года в 01:16
Конечно, при неправильном образе жизни сразу после операции и недостаточном или неправильном уходе у вас могут быть осложнения. Но после операции к Александру Владимировичу приходишь за тем, чтобы он осмотрел вас, посмотреть как все заживает. Самой себе предоставлены не будете)
Авторитет: 122
Интересующийся, 112 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 31 июля 2019 года в 14:13
мне кажется, в таких вопросах с сексом лучше не спешить, чтобы потом опять швы не зашивать ))
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 24 августа 2019 года в 09:28
Я у Марии Владимировны делала операцию меньше месяца назад. Она действительно очень хороший профессионал. После операции, тогда домой выписали, немного конечно присутствовал дискомфорт пока швы не сняли. А потом как вроде и не было ничего, чувствовала себя прекрасно. Приходилось самой себе напоминать, что не стоит тяжелое хватать сразу, приседать и прочее Это пожалуй самое сложное было, чувствовала то я себя совершенно здоровой
Авторитет: 147
Интересующийся, 308 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 27 августа 2019 года в 14:07
а фамилия какая у Марии Владимировны?
Авторитет: 122
Интересующийся, 112 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 2 октября 2019 года в 15:51
Про Егорову пишут
Авторитет: 141
Интересующийся, 251 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 18 октября 2019 года в 10:02
Егорова разве не Ольга?
Авторитет: 130
Интересующийся, 151 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 29 октября 2019 года в 10:46
Нет, Ольга - это носова
Авторитет: 109
Новичок, 22 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 10 ноября 2019 года в 23:07
Расскажите, как проходит операция, в подробностях? Каку анестезию используют? Сколько времни уходит на саму работу? Как потом проходит процесс выздоровления? И еще такой вопрос, немаловажный, не уменьшается ли чувствительность половых губ после операции?
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 21 декабря 2019 года в 11:07
Мне под наркозом делали, на счет анестезии в подробности не вдавалась. Операция длилась около часа, как мне показалось. Когда пришла в себя была уже в палате. Мария Владимировна проверила как я себя чувствую, больно или нет. Больно не было, немного дискомфортно только.
Домой через сутки пошла, вполне не плохо себя чувствовала. Как писала выше, боли особой не было и ограничения были только чисто физические.
Чувствительность не сразу, но уже вернулась полностью.
Авторитет: 133
Интересующийся, 183 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 31 декабря 2019 года в 11:31
а почему под наркозом? Час - не долго ли? Какую конкретно вам пластику-то делали?
Авторитет: 124
Интересующийся, 140 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 15 января 2020 года в 16:30
вот тоже вопрос анестезии интересует
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 14 января 2020 года в 22:15
А что именно делала ? Хочу к Марии Владимировне сходить, через пару месяцев. Но у меня проблема и внутри и снаружи, наверное одной операцией не обойдусь. Или как-то можно совместить это ?
Просто не знаю, если нет, то придется две операции делать, не знаю что раньше
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 16 января 2020 года в 12:05
Конечно эти моменты лучше на консультации уточнять. Но точно знаю что комплексные операции она делает.
Доктор Егорова, кстати, автор одной из таких методик, называется вроде Уникальная промежность.
Делается передняя и задняя кольпорафия, плюс лабиопластика, 3 в 1 получается. Может и тебе как раз такой способ подойдет.
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 6 апреля 2020 года в 14:53
     Хвалю доктора и эта пластика спасение для меня была))
Здравствуйте, мне пока рано описывать результат, ощущения от пластики, но просто хочу рассказать небольшую предисторию.
Мне делал хирург с Москвы, Лешунов Евгений Викторович.
Девочки вчера сделала операцию. Мне удалили их вообще, т.к. врач сказал, что так лучше, чем уменьшение. Типа потом опять растянуться. Они у меня очень большими были и двойными складками. Но оставил чуть сверху возле клитора. Вот теперь не знаю радоваться или плакать. С одной стороны красиво, все закрыто. С др стороны чувствую себя неполноценным человеком( Но начинаю потихоньку привыкать))
Авторитет: 119
Новичок, 124 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 29 июля 2020 года в 15:38
серьезно??? Вам удалили совсем все половые губы??? Это же ненормально
Страницы: <  1 : 2 : 3 : [4]
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел