Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
763 человека
Сейчас на форуме 763 гостя
Просмотров:
621'595'154
Тем:
11'503
Сообщений:
160'727


Последнее обновление:
сегодня в 15:01
Larisa_91

«Пульс» форума

я даже сомневаюсь, что она вообще эффективная!

От Гость_Jiojionio, позавчера в 12:08, в теме
Клиника из Сургута против Минздрава России
А такое бывает порой из-за того, что вы работаете с плохим оборудованием, подумайте, хорошо ли у вас оборудовано рабочее место? Например, после того как мы решили купить механизм подачи проволоки ligasvarki...

От Alexfendyy, суббота в 19:52, в теме
Болит спина и шея
А такое бывает порой из-за того, что вы работаете с плохим оборудованием, подумайте, хорошо ли у вас оборудовано рабочее место? Например, после того как мы решили купить механизм подачи проволоки ligasvarki...

Знаете, а ведь ещё и возможно приобрести максимально хорошее оборудование для того, чтобы сотрудникам было максимально комфортно работать у вас, знаете, это действительно отлично повышает продуктивность, по себе говорю...

Можно посмотреть прямо на сайте сертификаты, обязаны выкладывать (и они там есть даже), а также у курьера копии должны быть. Просто конкретно этих я давно знаю, поэтому нет сомнений в качестве. Да и осечек не было ни разу.

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Интимная зона / Выпирают женские детородные органы

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 12
Постоялец, 253 сообщения
Написать ответ на тему
  
Четверг, 26 июля 2012 года в 12:23


Выпирают женские детородные органы

Одна мамзель откачала себе жир. Она была довольно грузной. Хотя я бы не сказала, что безобразной. Просто шкаф. Под грудью жир слился, но во всех остальных местах - это нечто! Огромный верх - до груди, и выпирающие интимные органы, когда эта клюшка надевает брюки в обтяг. Живота-то нет, но куда деть пельмень? Почему так вышло? Понимаю, что она хотела стать Дюймовочкой (у нее, кстати, такая кличка), может, ей кажется, что она такой и стала. Но вообще-то сущее безобразие!
Авторитет: 167
Интересующийся, 137 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 27 июля 2012 года в 11:34
Можно прибегнуть к нано-липосакции.Хотя можно и не прибегать. А одеваться более пристойно.
Авторитет: 118
Новичок, 66 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 27 июля 2012 года в 12:03
Что еще за нано-липосакция? Не смешите мои уши
Авторитет: 113
Новичок, 35 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 21 мая 2014 года в 10:41
Луиза,это,видимо,похудение с помощью заряженной трубки нано частицами,а заряжал кашпировский)))) п-ц,если честно,откуда только все это берется
Автор,не ведитесь на это!
Авторитет: 118
Новичок, 119 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 31 июля 2012 года в 17:46
У меня есть такая знакомая с похожей проблемой. Качественно подобранная одежда решает все проблемы!
Тыкаешь на ник и выбираешь "Добавить в друзья".
Авторитет: 129
Интересующийся, 120 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 21 августа 2012 года в 16:13
Носить юбки, если что-то выпирает
Авторитет: 111
Новичок, 52 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 21 августа 2012 года в 16:15
Не очень представляю, как это там что-то у женщины выпирает
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 13 декабря 2012 года в 00:02
     Выпирают половые губы - что делать?
Множество женщин стесняется своих половых органов, стесняется показать их мужчине. И причиной этих женских комплексов может быть изъян, которого никто никогда не увидит, но его существование способно полностью испортить личную жизнь.

И несмотря на то, что общепринятой нормы размеров и формы малых половых губ не существует, большинство девушек и женщин все же предпочитает, чтобы они не слишком сильно выступали из-за больших, другими словами не выглядели сморщенными, отвисшими и т.п.
Авторитет: 113
Новичок, 35 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 21 мая 2014 года в 10:55
Согласна про мелкие недочеты,которые могут стать глобальными!
Зависит от требовательности личности к себе и к миру-как раз моя проблема
Авторитет: 105
Новичок, 22 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 9 июня 2014 года в 16:48
Куда оно это самое выпирает? Что за название такое вообще!
Авторитет: 171
Постоялец, 414 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 27 января 2017 года в 17:35
ну строение у женщины такое) может, она даже не задумывается о пластике
Авторитет: 140
Интересующийся, 245 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 30 января 2017 года в 13:50
Ага, может, она довольна своим видом и счастлива, как выглядит, а вы тут злопыхать собрались
Авторитет: 165
Постоялец, 379 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 6 февраля 2017 года в 16:45
Ну какие-то очевидные дефекты по-моему стандартно воспринимаются всем обществом. Вот еслиу человека горб, все же понимают, что так быть не должно. Так и с это проблемой внешнего вида интимных органов
Авторитет: 133
Интересующийся, 183 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 9 марта 2017 года в 19:20
ну не знаю, если человека устраивает, то зачем его сподвигать к развитию комплексов? Хотя и понимаю, что тема довольно деликатная. Также и о лопоухих можно тогда говорить типа "что за безобразие, уши торчат, так быть не должно".
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 11 мая 2017 года в 20:38
тоже не понимаю, почему тут такой негатив к женщине
Авторитет: 105
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 25 мая 2017 года в 12:43
а вам -то какая разница, выпирает или нет. Ну не смотрите, если вам не нравится. Тоже мне, нашли, куда пялиться
Авторитет: 108
Новичок, 30 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 13 июля 2017 года в 15:07
стыдно признаться, но у меня тоже выпирают большие половые губы. я не уверена, что это какая то там патология или аномалия... Нет! конечно это всё в пределах нормы, сто процентов. Но честно скажу, что тут не только дело в красоте))) тут дело в удобстве во время секса. Не всем знаете ли приятно, когда половые губы слишком большие.. поэтому короче я очень хочу на операцию к Вардану Хачатряну, он проводит их по авторскому бесшовному методу, много отзывов читала. Так тороплюсь денюжек накопить на операцию мечты!
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 1 августа 2017 года в 22:14
большие - это насколько? 10 см , что ли??
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 20 апреля 2022 года в 09:50
Да, вполне себе 10 см. Я конечно так не измеряла. Но это тот случай, когда малые больше больших, а еще когда в купальнике на пляж не выйти, иначе на тебя не стесняясь будут смотреть все. И это не мои додумки, мне доводилось отвечать на ужасную похабщину . Уж поверьте, это никакой радости и довольства собой не добавляет) И хоть мужчин никогда это не смущало, я сделала и не жалею, наоборот только счастлива. Оперировалась у Гущиной А, О. и поэтому было не страшно. операция под местной анестезией, реабилитация основная буквально 2 недели. Потом еще небольшой отек сохранялся, но это уже никак жизни не мешало. И получается, что проблему и годы дискомфорта можно решить за 1 день и цену меньше хорошего отпуска.
Авторитет: 105
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 2 августа 2017 года в 10:07
О, ну если сами губы торчат, то это лабиопластику делать. Несложная операция. А если именно жир то есть липосакция лобка, я такое делала у Сарвара Бакирханова
Ничего страшного в таком вмешательстве нет, главное делать у опытного хирурга
Авторитет: 147
Интересующийся, 308 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 17 августа 2017 года в 13:21
а после липосакции лобка компрессионное белье какое-то надевается? В уборную можно сходить нормально?
Авторитет: 113
Новичок, 76 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 20 июля 2020 года в 13:09
конечно. Липосакция лобка это не прям уж масштабная операция
Авторитет: 134
Интересующийся, 206 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 22 апреля 2020 года в 10:12
ну, лично я не сторонник лабиопластики, поскольку считаю, что половые губы могут быть разных размеров и это нормально, если не приносят дискомфорта. А что конкретно вам делали с входом в влагалище? И еще. Скажите, дорого ли оперировать свои интимные органы?
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 3 ноября 2020 года в 17:09
Здравствуйте! Хочу сделать пластику половых губ, уменьшить их. Еще бы хотелось сделать липосакцию лобка, потому что всё время выделяется эта "верблюжья лапка". Меня это очень беспокоит. Можно ли эти операции сделать сразу в одно время и сколько примерно будет стоить?
Авторитет: 109
Новичок, 35 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 5 ноября 2020 года в 09:27
я думаю, что можно всегда всё совместить. Почему бы и нет? Наверное, и дешевле вам посчитают, обезболивание ведь одно будет
Авторитет: 135
Интересующийся, 200 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 27 января 2021 года в 09:20
мне кажется, что да. у вас вроде не такие уж объемные операции, которые вы хотите сделать, наверное, хирурги пойдут вам навстречу
Авторитет: 104
Новичок, 12 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 8 февраля 2021 года в 22:17
Совместные операции уже достаточно давно используются, это очень удобно во-первых самому хирургу, ну и, разумеется, лучше для вас как для пациента. Под одним наркозом все сразу делают, плюс потом все это разом заживает, так что по сути реабилитация сокращается вдвое. А что касаемо цены, обо всем можно по телефону узнать, звоните в клинику и вас обо всем проинформируют (либо лучше походите по хирургам на консультации, так хоть вас хирург посмотрит и ему более понятно будет, какой фронт работы предстоит и, следовательно, сколько все это будет стоить)
Интимная пластика у Бакирханова С.К. в клинике "Госпиталь мира"
Авторитет: 127
Интересующийся, 141 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 17 января 2022 года в 12:28
слышала, что ваш Бакирханов - действительно отличный хирург. А вы какую конкретно операцию по интимке у него делали?
Авторитет: 101
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 4 марта 2021 года в 21:04
название позабавило)
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел