Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
281 человек
Сейчас на форуме 281 гость
Просмотров:
620'921'611
Тем:
11'498
Сообщений:
160'659


Последнее обновление:
вчера в 18:23
Karoll

«Пульс» форума

От Kiselevavtra (Kissel), позавчера в 10:26, в теме
Что вам помогло похудеть?
Мне помогли капельницы для снижения веса. Делала в Рефреш клиник на Арбате в Москве. И спасибо за такой невероятный результат Недовесовой Е. перед летним сезоном...

От Germiona, воскресенье в 22:17, в теме
Гадалка
А как по ценам? Оплата до или после? И еще, она удаленно принимает?

От Galinkka, среда в 23:37, в теме
Муж часто выпивает
Муж выпивал почти каждый день на протяжении нескольких лет. Думала это никогда не закончится. Посоветовали устранить проблему магическим способом. Была на всё согласна, чтобы только это прекратилось...

От Soniaa, четверг в 22:28, в теме
Как вернуть мужа в семью
Муж ушёл к соседке. Сказал, что любит её уже больше года и теперь будет с ней жить. Подал на развод. Поставил меня перед фактом. Я даже не подозревала ничего...

От Ello (ЕленаП), среда в 05:36, в теме
Крем от морщин, который действует за 1,5 минуты
Меня не только цена смущает, но и в целом эффект от этого кремя, а также его безопасность. )

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Интимная зона / интимная пластика

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 100
Прохожий, 14 сообщений
Написать ответ на тему
  
Вторник, 15 января 2008 года в 13:55


интимная пластика

После родов проблемы с сексуальной жизнью - говорят расширилось влагалище. Ищу хорошего специалиста. Желательно в Краснодарском крае, но можно и в Москве.
Страницы: <  1 : 2 : 3 : 4 : 5 : 6 : [7] : 8  >
Авторитет: 104
Новичок, 13 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 23 декабря 2016 года в 19:35
Вот, кстати, нашла мужскую интимную платику plastica.onclinic.ru/services/intimnaya_plastika/dlya_muzhchin можно мужу посоветовать!
Авторитет: 103
Новичок, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 23 декабря 2016 года в 19:47
Сейчас у мужчин это тоже входит в обиход.
Интимная пластика носит в частности, реконструктивный подход.
Ну например, после аварии, у одного мужчины не стало одного яичка и члена - ему пришили, представляете. Первый в мире пациент в Эдинбурге, которому пришили член.
Авторитет: 173
Постоялец, 417 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 16 февраля 2017 года в 10:48
Ага, читала, но не помню, получается, что возможности иметь детей у него больше нет?
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 1 марта 2017 года в 12:09
     Интимная боизость после родов
Девочки, хочу поделиться своей историей. Я совсем перестала испытывать удовлетворение от интимной близости с мужем, после родов. Жаловаться подругам на свою неполноценность половой жизни стеснялась, опасаясь услышать обидное слово: «фригидная» и думала, что это только со мной происходит. Оказывается все очень просто)Во время рождения ребенка родовые пути естественным образом растягиваются, их чувствительность падает. Эффект усиливается с возрастом. Кстати, это снижает удовольствие от секса не только для женщины, но и для ее партнера. К счастью, я обратилась к Гагириной Светлане, пластическому хирургу интимной пластики. Мне проделали процедуру,ввели гелей натуральной гиалуроновой кислоты в область входа во влагалище, который возвращает утраченную упругость и стимулирует естественную регенерацию тканей. Вся процедура прошла под местной анестезией полностью безболезненно, период реабилитации отсутствует. Я отправиться домой буквально сразу же после уколов, чтобы испытать свой «второй медовый месяц».Эффект превзошел все мои ожидания!!!Почему я раньше этого не знала.
Авторитет: 170
Постоялец, 405 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 2 марта 2017 года в 09:06
А есть какие -то обезболивающие перед инъекциями? А то в такую чувствителен уютный область - и уколы. Как-то не по себе )
Авторитет: 108
Новичок, 30 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 13 июля 2017 года в 14:59
Девчонки, кто уже делал интимную пластику у хирурга Вардана Хачатряна? очень хочется отзывов побольше. Знаю, что по груди он крутой спец, видела очень много шикарных результатов с его операциями на фото. С интимкой конечно такое особо не выкладывают нигде, но он эту операцию тоже проводит. Отзывы видела, но хотелось бы поподробнее обо всем узнать. Кто делал, признавайтесь? очень интересует меня сейчас этот хирург.
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 14 августа 2017 года в 17:47
Делала операцию у хирурга Сарвара Бакирханова, его смело могу рекомендовать. У Сарвара Казимовича очень большой опыт, больше 20-ти лет, у меня результат операции просто отличный. Задать вопрос можно через его сайт личный, очень удобно, и даже почитайте ответы на вопросы других людей, очень полезно и об операции можно много нового узнать. Он большой специалист по анатомии женской, потому что в этой области есть образование

И кстати, я так понимаю речь идет об интимной пластике влагалища, но, лабиопластика если планируется, лазером лучше не делать: как доктор объяснял, очень много побочек у него при операции на мпг
Авторитет: 135
Интересующийся, 203 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 16 ноября 2017 года в 12:54
Да, думаю, кроме него мало кто способен хорошо всё сделать там, но, конечно, может быть, я просто мало других хирургов изучила
Авторитет: 128
Интересующийся, 159 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 15 августа 2017 года в 19:50
мне кажется, что расширение влагалища можно упражнениями убрать. Разве нет? Ну без пластики то есть? во всяком случае, попробовать, думаю, стоит
Авторитет: 128
Интересующийся, 162 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 14 ноября 2017 года в 09:19
В первый раз слышу, чтобы расширение влагалища можно упражнениями убрать. Это правда?
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 7 декабря 2017 года в 17:10
Упражнениями? это вы про Кегеля? или что? нафиг не верю, что поможет)) Если в Краснодарском крае хирург по интимке нужен... то, даже не могу сказать точно...я оперировалась в Москве, но мой хирург вроде раньше в Краснодаре как раз операции проводил. Надо вам у него уточнить, приезжает он туда или нет. Моего хирурга зовут Хачатрян Вардан, можете узнать обо всем у его менеджера Юли, она классная, все расскажет как раз. А так я вагинопластику в Москве у него делала, норм)
Авторитет: 104
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 28 июня 2018 года в 13:54
Интимная пластика это к Бакирханову. Кстати он может вам порекомендовать не пластику, а лазерное омоложение например, если нет жестких показаний. И никогда не станет оперировать без уверенности что это сделает лучше. Но результат операции такой впечатляющииий!И кстати упражнения это очень и очень неплохо, если вовремя ими заняться, а как профилактика - вообще отлично. У него много видео и статей в сети, очень познавательно и полезно для девушек и женщин любых возрастов!
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 9 июля 2018 года в 22:23
Очень понравилось, как проконсультировали в "Своей Клинике" по моему очень деликатному женскому вопросу (Питер), хотела немного подкорректировать лишнее в интимной зоне. Была удивлена подходом к пациентам, то есть ко мне. Скоро пойду уже на саму процедуру, буду делать себя лучше)).
Авторитет: 102
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 12 июля 2018 года в 18:23
     Константинова И.В.
Я делала интимную пластику у Константиновой Ирины Валерьевны, совмещала с увеличением груди.
На самом деле основной запрос был интимная пластика, искала именно такого хирурга.
Почему Константинова? потому что она является автором 6 патентов в области интимной хирургии, по ее методикам оперируют ведущие пластические хирурги.
Операция прошла очень хорошо, восстановительный период очень простой, даже швы снимать не надо.
Авторитет: 171
Постоялец, 414 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 17 июля 2018 года в 16:33
мне кажется, что это сложные операции для совмещения... Скажите, а как ваша реабилитация проходила? Когда вам в душ разрешили пойти? Ка , извините уж за любопытство, вы в туалет ходили после интимной пластики и увеличенной грудью?
Авторитет: 102
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 20 июля 2018 года в 13:10
Без риска только у проверенных годами врачей, как Бакирханов С. К. + он не только пластик, но и гинеколог и уролог, никогда не сделает того, что может ухудшить здоровье пациентки и растолковывает все грамотно. я по его совету занимаюсь упражнениями, про них он тоже рассказывает подробно, разные виды и техники.
Авторитет: 170
Постоялец, 405 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 23 июля 2018 года в 09:41
а оперировались у него? или только вот по поводу упражнений обращались?
Авторитет: 185
Постоялец, 317 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 19 августа 2018 года в 12:49
Жжжешь)))
Я тоже, как про Кегеля услышу, в истерику впадаю от смеха. Т.е. губы растянулись, ты влагалищем пожамкаешь и все, губы сократились? Или само влагалище растянуто после родов? фигня, опять жамк-жамк и узко, как у девочки.
Кегеля для тех, кто н рассматриваюе имеет проблем! Только для улучшения тургора и все.
Я вот сейчас рассматриваю, в очередной раз, врача на интимку, записалась на октябрь к Константиновой Ирине Валерьевне, надеюсь, она мне про Кегеля не будет говорить)))
Нет пределу совершенству!
Авторитет: 127
Интересующийся, 141 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 30 августа 2018 года в 16:48
я думаю, что женщина имеет в виду консультацию у него не только как у хирурга, но как у гинеколога. И , наверное, уже после интимки. Ну я так думаю)
Авторитет: 104
Новичок, 12 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 20 января 2019 года в 10:40
     Пластика больших половых губ у Яны Кизюн
Девочки, а сколько вы отдавали за пластику больших половых губ? Мне дико интересно? Я вот планирую делать операцию в Санкт-Петербурге у Яны Кизюн. В их клинике интимка (все включено) стоит 21 500 рублей))) Дешевле, чем моя сумочка))) Многие, наверное, спрсят, почему я не интересовалась ценами в других клиниках и спрашиваю тут... Потому что я целенаправленно иду к Яне Васильевне - она делала пластику МПГ + увеличение груди моей подруге. Та очень довольна. Муж ее на руках носит. У меня хоть и нет мужа (в разводе), но очень надеюсь, что сейчас все там приведу в порядок и жизнь наладится)))))
Авторитет: 147
Интересующийся, 308 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 22 января 2019 года в 17:17
обалдеть! всего 20 тысяч?! да я зубы дороже лечила, вот это да. Это акция какая-то?
Авторитет: 124
Интересующийся, 125 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 26 февраля 2019 года в 15:45
а вы прям резали уменьшали? или вы про контурную пластику пишете?
Авторитет: 117
Новичок, 91 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 5 июля 2019 года в 09:19
я думаю, речь именно про хирургическое вмешательство
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 4 апреля 2019 года в 10:07
можно ли сделать сужение объема влагалища и уменьшение малых половых губ за 1 операцию? Долго и больно ли будет проходить восстановление после операции?
Авторитет: 114
Новичок, 86 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 17 мая 2019 года в 18:10
думаю, вам хирурги даже сами предложат такой вариант. Вы уже кого-нибудь подобрали? Ходили к кому-нибудь на консультацию?
Авторитет: 109
Новичок, 22 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 30 мая 2019 года в 01:07
Лабиопластику делают по медицинским показаниям или просто для прикола? Зачем, если не секрет? Кому надо тратить на это деньги, время… А вдруг все пойдет не так, пойдет кровотечение итд итп. Не боитесь?
Авторитет: 107
Новичок, 31 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 30 мая 2019 года в 02:08
Ну, как можно заранее вот так вот предсказывать. Я лично делала лабиопластику у замечательного хирурга, который учел все мои пожелания. Операция прошла успешно, без непредвиденных ситуаций. Не жалею. Меня не устраивал внешний вид больших и малых половых губ, а хирург мне все исправил. Почему бы и нет? Если этого я стала чувствовать себя лучше и увереннее
Авторитет: 109
Новичок, 22 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 2 июня 2019 года в 13:22
А вы где делали? Мне просто после родов необходимо сделать вагинопластику… Так вот, я думала, что ее только из-за проблем со здоровьем, вот как у меня делают. А потом была шокирована, когда узнала, что девушки осознанно идут на такие операции, просто мне нереально страшно... А у кого вы делали операцию, если не секрет?
Авторитет: 107
Новичок, 31 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 2 июня 2019 года в 14:08
Нууу, 21 век, я думала уже это не является ни для кого новостью))) Я делала у Иванова Александра Владимировича, работает он в Университетской клинике на Таврической. Не волнуйтесь, опервция несколько проще чем многие себе воображают. Максимум 4 часа на подготовку и на все про все уйдет. Сама операция длится примерно час. Если что, посмотрите на https://unclinic.ru/hirurgija/intimnaja-plastika/, тут подробно расписано как проводится операция
Авторитет: 109
Новичок, 22 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 2 июня 2019 года в 14:50
Ой, так много полезной информации. Спасибо большое. Сейчас пойду читать на счет этого. Кстати, я сейчас на стадии такой, выбираю хирурга, может быть и к вашему даже пойду на консультацию. Ну в общем видно будет, сейчас главное для меня пересилить панику
Авторитет: 107
Новичок, 31 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 22 июля 2019 года в 02:57
Пожалуйста, главное, чтобы вам понравилось. Ну, в этом деле главное выбрать того самого врача, который и будет заниматься этой операцией. Некоторые девушки доверяются оказываются обычным гинекологам, но это неправильно. Делайте лабиопластику только у хирургов! Кстати, как ваша лабиопластика прошла? Вы уже сделали операцию?
Авторитет: 134
Интересующийся, 206 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 13 августа 2019 года в 19:45
вы уже прооперировались?
Авторитет: 126
Интересующийся, 152 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 4 сентября 2019 года в 14:35
у вас есть какие-то подвижки в этом деле? Сходили к хирургам на консу?
Авторитет: 109
Новичок, 22 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 22 сентября 2019 года в 05:57
Спасибо большое всем за советы. В общем, прошло все очень хррошо, сейчас на восстановлении. Швы наложил Александр Владимирович очень ровно и аккуратно, нет никаких неровностей. Скоро отеки и швы совсем спадут и смогу полностью насладиться результатом. Операцию саму очень легко перенесла, делали операцию в ЖК№22. Спасибо Университетской клинике за все!
Авторитет: 147
Интересующийся, 308 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 27 сентября 2019 года в 10:32
поздравляю с удачной операцией! Желаю вам легкой реабилитации! Нет трудностей с гигиеническими процедурами?
Авторитет: 105
Новичок, 22 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 11 ноября 2019 года в 00:29
Какой-то дикий страх у меня сделать лабиопластику, хотя у меня все показания к тому, чтобы сделать эту операцию. Тем более, что этот недостаток навивает лишние комплексы, а оттуда исходят еще большие проблемы… В общем, даже не знаю, что и делать
Авторитет: 107
Новичок, 31 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 30 января 2020 года в 10:41
Как вы вообще можете бояться операции, если вы даже еще с хирургом не проконсультировались. Вы запишитесь на консультацию, врач вас осмотрит, вообще определит, нужна ли вам интимная пластика, после этого вердикта специалиста будете взвешивать все за и против.
Авторитет: 105
Новичок, 22 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 24 марта 2020 года в 23:47
Да я бы с радостью записалась бы на консультацию к Иванову. Только не подскажите, как можно было бы на прием к нему записаться?
Авторитет: 107
Новичок, 31 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 3 июня 2020 года в 14:33
На unclinic. ru можно записаться на прием к хирургу, заполнив коротенькую анкету. Там ничего сложного, просто нужно ввести свои данные итд итп. Кстати, сейчас на интимную пластику особо очередей нет, поэтому у хирурга пока что более-менее свободно.
Авторитет: 108
Новичок, 12 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 14 января 2020 года в 00:43
Лучше в Москве, конечно, здесь специалисты гораздо более опытные. Я делала комбинированную вагинопластику и лабиопластику у пластического хирурга Бакирханова С.К. в Москве, результатом очень довольна и действительно надолго все получилось сделать, никаких рецидивов или проблем, а это самое важное на мой взгляд.
Авторитет: 120
Новичок, 127 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 10 февраля 2020 года в 09:07
согласна. Что ни говори, в Москве и хирурги более опытные, и в клиниках столичных более продвинутое оборудование, чем в регионах.
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 19 апреля 2020 года в 23:12
Ваше фото снизу - видели уже везде))
Без риска сделать операцию нереально, я уже в другой ветке об этом написала. Но если кому-то хочется сделать безопасно - советую своего светилу Крысина Дмитрия Викторовича. Работает и принимает в Москве. К нему уже давно девочки едут со всего мира, так как зарекомендовал себя как топовый хирург с 30-летним стажем. Так что по таким вопросам можно к нему. Консультация бесплатная. В инстаграм есть видео прямо из операционной. И можно писать в комментах и в директ - отвечают очень быстро! Я сейчас готовлюсь к другой операции, но не успела до карантина... ожидаю)
Авторитет: 114
Новичок, 83 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 18 июня 2020 года в 21:43
ахах, я тоже была шокирована таким контентом))
Страницы: <  1 : 2 : 3 : 4 : 5 : 6 : [7] : 8  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел