Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
403 человека
Сейчас на форуме 403 гостя
Просмотров:
620'928'241
Тем:
11'498
Сообщений:
160'659


Последнее обновление:
вчера в 18:23
Karoll

«Пульс» форума

От Kiselevavtra (Kissel), позавчера в 10:26, в теме
Что вам помогло похудеть?
Мне помогли капельницы для снижения веса. Делала в Рефреш клиник на Арбате в Москве. И спасибо за такой невероятный результат Недовесовой Е. перед летним сезоном...

От Germiona, воскресенье в 22:17, в теме
Гадалка
А как по ценам? Оплата до или после? И еще, она удаленно принимает?

От Galinkka, среда в 23:37, в теме
Муж часто выпивает
Муж выпивал почти каждый день на протяжении нескольких лет. Думала это никогда не закончится. Посоветовали устранить проблему магическим способом. Была на всё согласна, чтобы только это прекратилось...

От Soniaa, четверг в 22:28, в теме
Как вернуть мужа в семью
Муж ушёл к соседке. Сказал, что любит её уже больше года и теперь будет с ней жить. Подал на развод. Поставил меня перед фактом. Я даже не подозревала ничего...

От Ello (ЕленаП), среда в 05:36, в теме
Крем от морщин, который действует за 1,5 минуты
Меня не только цена смущает, но и в целом эффект от этого кремя, а также его безопасность. )

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Ягодичная область / ягодицы по-бразильски

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Написать ответ на тему
  
Суббота, 16 февраля 2008 года в 01:32


ягодицы по-бразильски

Хочу, пятую точку как у латиноамериканок, Шакиры, Джей-Ло, бразильских карнавальных див!! Балдею от такой фигуры!!! думаю, многие мужчины тоже. Как этого достичь?
Страницы: <  1 : 2 : 3 : 4 : 5 : 6 : 7 : 8 : [9] : 10  >
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 16 февраля 2017 года в 18:32
Какой интересный сайт и форум. кажется, можно найти ответы на все вопросы)
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 30 мая 2017 года в 19:54
а кто знает, где в каком месте располагаются разрезы? Потом после операции рубцов никаких не остаётся?
Авторитет: 162
Постоялец, 320 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 31 мая 2017 года в 09:35
Если увеличиваете верхнюю часть ягодиц имплантом, то разрез проводят в верхней части складки между ягодицами. Если увеличиваете имплантом нижнюю часть, то разрез идет под ягодицами.
Пластические операции в Праге - лучшие хирурги, приятные цены.
Авторитет: 139
Интересующийся, 218 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 6 июня 2017 года в 09:58
а я думала, что типа вся попа увеличивается) оказывается, ещё на верх-низ делится)
Авторитет: 99
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 21 июля 2017 года в 17:04


Всем привет! Хвастаюсь глютео у Крысина
Авторитет: 148
Интересующийся, 256 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 7 августа 2017 года в 11:08
Очень привлекательно у вас получилось. Скажите, а какого размера импланты вам установили? И вообще, как они подбираются? С грудью-то ясно, она всё -таки спереди. А как вот с ягодицами нужный размер угадать?
Авторитет: 136
Интересующийся, 204 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 9 ноября 2017 года в 09:38
тоже, наверное, сайзеры какие-нибудь используются
Авторитет: 142
Интересующийся, 250 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 22 января 2018 года в 15:36
супер-пупер! Попочка просто отпад!
Авторитет: 126
Интересующийся, 135 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 23 января 2018 года в 15:04
импланты вообще не заметны! всё так естественно!
Авторитет: 128
Интересующийся, 162 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 2 ноября 2017 года в 23:04
Вероятно все индивидуально с имплантами, и смотря какой хирург, каждый применяет разные методики.
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 27 июня 2022 года в 20:01
Методика одна - сделать качественно и профессионально. В глютеопластике самое важное - правильный подбор импланта и правильная установка. Так как именно из-за этих факторов - большинство хирургов делает неправильно и получается кошмар, который виден даже не понимающему в пластике человеку. Я видела работы у Дмитрия Викторовича по переделке за другими хирургами, видно, когда неправильный размер импланта и когда горе хирурги ставят имплант под кожу, а не под ягодичную мышцу. Вот тогда кошмар. А при правильно проведенной операции такого не бывает!
Авторитет: 108
Новичок, 28 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 8 июня 2018 года в 08:56
Большая попа должна быть в меру большой, уж простите) Наш рынок мужчин не поймут такую фигуру, хотя если вам нравится, дерзайте. Но вот вопрос, можно ли сильно увеличить попу с маленьким исходником? Просто, если в грудь с нулевки сразу не вставишь, то в попу и подавно, кожи нет, места нет...
Мне мой хирург так прямо и сказал, что есть пределы возможного) Но пообещал красоту навести) Я пока еще в раздумьях над операцией, но в октябре где-то решусь точно) Лето надо отгулять)
Крысин Д.В. - глютеопластика, Студиомед
Авторитет: 171
Постоялец, 414 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 27 июня 2018 года в 17:37
вы уже даже с хирургом определились? А как будете увеличивать? Импланты или липофилинг?
Авторитет: 108
Новичок, 28 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 4 июля 2018 года в 08:58
Ой, только не липофиллинг. Жуть какая, мой хирург Дмитрий Викторович Крысин отсоветовал категорично. Сама сначала думала над ним, ведь вроде менее травматичен и более дешевый. Но... Абсолютно непредсказуемый эффект - вплоть до миграции и выкачивания. Я уже не говорю про более серьезные осложнения. Да, и еще эффект в среднем всего на 6-8 месяцев...

Так что импланты, импланты и еще раз импланты, их хотя бы вытащить легко, случись что. Сейчас все импланты безопасны и гипоалергенны. Редкое исключение, когда случается аллергия.
Крысин Д.В. - глютеопластика, Студиомед
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 15 июля 2018 года в 23:36
Золотые слова! Правильно все Дмитрий Викторович говорит! Я только за импланты - красота на все времена! А при желании реально вытащил и все нормально!
Авторитет: 125
Интересующийся, 142 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 9 августа 2018 года в 11:58
подождите, а реально что ли жир может мигрировать? насчёт рассасывания я читала, а вот про то, что пересаженный жир может мигрировать, нет. Действительно такое осложнение бывает? ...
Авторитет: 127
Интересующийся, 141 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 30 августа 2018 года в 17:55
я думаю, что вряд ли жир мигрирует. Наверное, просто "тает")
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 24 февраля 2022 года в 00:09
Да, может, и запросто. Так как не имеет оболочки, соответственно это жидкость, которая спокойно может мигрировать по телу. Такие случаи уже были и даже показывали как потом приходилось его выводить из организма. Читала на другом сайте. Зрелище не из приятных. Так что лучше несколько раз подумать, прежде чем делать такую процедуру.
Авторитет: 115
Новичок, 49 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 14 августа 2018 года в 14:12
Eleonorochka, если врач грамотно проведет операцию то нет, не должно такого быть.
Вы на консультациях еще не были?
Попробуйте к Блохину попасть, он хорошо и доступно все объясняет, а главное понятными словами.
Авторитет: 126
Интересующийся, 135 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 4 сентября 2019 года в 13:41
он импланты в попу тоже ставит? Какой отличный хирург
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 16 октября 2019 года в 15:55
Сколько жира можно убрать на ягодицах? Где делаются разрезы, можно ли их потом как-то скрыть?
Авторитет: 117
Новичок, 110 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 4 ноября 2019 года в 11:59
если щадящая липосакция, то там разрезы не делают, чисто проколы
Авторитет: 104
Новичок, 13 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 5 ноября 2019 года в 16:49
если под ягодицами по-бразильки понимаются здоровенные пухлые задницы, на которые даже джинсы в нормальной размерной сетке не отыскать, то тогда мне такие попы не нравятся)) Я всегда за естественность. Мне очень красивую подтянутую форму попы сделал Вардан Робертович Хачатрян при помощи липофилинга. Метод зачетный! Результат бомбический) не бразильянка, а спортсменка с нормальными пропорциями. И все это без приседаний и тренеров, без мучительных часов в спортзале. Я раньше не верила, но оказывается липофилинг такое может в умелых руках. А вот и фото с результатом!

Авторитет: 104
Новичок, 12 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 25 ноября 2019 года в 17:00
а это все собственным жиром? и откуда он берется? я стройная, у меня может и нет так уж много лишнего жира...
Авторитет: 104
Новичок, 13 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 25 ноября 2019 года в 17:28
если собственного жира критически мало, то могут либо отказать в операции такой, либо скорее всего попросить вас прийти позже, когда он у вас где-нибудь появится)) Но у меня на боках талии жирок лишний был, мне оттуда его и взяли для попы. Инновационная технология и авторская методика Вардана Робертовича делает чудеса даже с такими обвисшими попами как у меня!
Авторитет: 119
Новичок, 108 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 29 января 2020 года в 11:49
а сколько же у вас в итоге жира взяли? Просто кажется, что бока у вас нормальные, не огромные, а попа прям оч сильно увеличилась) ну или визуально так просто кажется
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 24 марта 2020 года в 00:30
это фото я уже видела, и мне кажется, что-то тут не то... я вот реально не хочу липофилинг, и не хочу временный эффект! Я хочу нормальную округлую бразильскую попку! А главное ровную форму и желательно на долгие - долгие года! Буду делать у Крысина Дмитрия Викторовича. У него метод есть как раз "бразильская попка", работы супер. Есть даже видео, вот там сразу видно результаты до и после! Я обязательно свою "запилю", чтобы видно было результат)
Авторитет: 113
Новичок, 81 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 24 марта 2020 года в 10:37
а вы разве уже не сделали?
Авторитет: 103
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 6 апреля 2020 года в 17:31
Нет, гигантская попа - не айс!

мне бразильские попки как-то не нравятся, выглядят так, будто в них куча протезов стоит. Понимаю прекрасно, что у бразильских женщин у большинства натуральные формы, такая уж у них фигура от природы.

Но если вы видели в реальности эти бразильские попки, то можно заметить, как они выпирают вульгарно и смотрятся , мягко говоря, слишком большими.

Я полтора года в тренажерке занималась, чтобы накачать попу. Но только не до бразильской формы, а просто до оптимально упругой. Но мне тренер не помог, зато помогло липомоделирование ягодиц, которое я сделала у доктора Вардана Хачатряна. После липомоделирования даже чувствуешь себя моложе и красивее. Фигура будто подтягивается вместо с упругой попой.

И заодно лишний жирок с талии уходит и галифе, откуда он был взят.

Авторитет: 119
Новичок, 121 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 30 апреля 2020 года в 16:07
а вы после липомоделирования когда смогли сидеть? И вообще, если много сидеть после пересадки жира, он на попе не "съежится" потом?
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 11 июня 2020 года в 15:14
Я собираюсь делать, в начале июля буду делать попку. Почему сразу если "бразильская" то большая! Это абсолютно неверное суждение. Бразильская - это значит очень округлая форма с небольшим выпиранием со спины, но самое главное привлекательной формы. Вульгарная ж... это у Кардашьян, а вот у Дмитрия Викторовича девочки получают попки "по бразильской методике" - форма и овал идеальные, даже если исходник не очень. Так что тут как раз именно вопрос того, что хочется вам. Потом импланты для попы тоже разного объема и можно выбрать. Так что вы полностью не правы. А вот липофилинг - я против полностью! Временный эффект мне не нужен, могу трусы с подкладкой "бразильской" с таким же успехом купить и походить. Но я хочу нормальный эффект на долгие - долгие годы. А спорт не помогает, потому что спортом можно просто увеличить упругость мышц, согнать жир и сделать формы более четкими, но зависит от спорта, тренировок, питания и много другого, но вот форму попы спортом изменить нереально. Так что если есть существенные проблемы как у меня - то только пластическая хирургия и только импланты!
Авторитет: 123
Интересующийся, 133 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 25 июня 2020 года в 13:33
вы же вроде уже делали?
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 21 июля 2020 года в 13:11
Не успела, увы. Я делала редукцию груди. Попу собиралась, но нагрянул карантин. А теперь вот запись на месяц вперед... и надо ждать(( Клиника открылась, Дмитрий Викторович уже начал работать, но я видно не одна до карантина осталась с ожиданиями. Желающих оказалось много. Границы закрыты, все решили заняться собой). Теперь вот жду
Авторитет: 107
Новичок, 31 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 28 ноября 2020 года в 21:07
огоо, редукцию? Тоже у Дмитрия Викторовича? Мне казалось он делает только увеличение, или я не права?
А почему делали, если могу нескромный вопрос задать? Какой у вас изначально был размер? Почему пришли к этой мысли?
Авторитет: 136
Интересующийся, 204 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 22 июля 2020 года в 17:26
а сколько жира нужно, чтобы попу накачать?
Авторитет: 107
Новичок, 31 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 28 ноября 2020 года в 21:11
Зависит от того, какой размер попы вы хотите)) Это как бы индивидуально очень))))
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 31 октября 2020 года в 23:00
Кстати, ура! Сходила на консультацию в сентябре. Операцию назначили на начало ноября. Так что уже скоро я прикреплю фото своей новой попы от мастера своего дела - Дмитрия Викторовича! Узнала все нюансы операции и даже посмотрела видео. Кстати кому интересно как выполняется такая операция - у Дмитрия Викторовича есть видео в инстаграм прямо с операции. Я реально посмотрела и мне стало очень понятно, что меня ждет. Все нюансы также мне Дмитрий Викторович объяснил. Так что я в предвкушении)
Авторитет: 107
Новичок, 31 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 28 ноября 2020 года в 21:12
Поздравляю вас! Вы, наверное, уже сделали? Результатом будете хвастаться?)))) Мне очень любопытно! Слежу за новыми работами Дмитрия Викторовича, чтобы потом тоже пойти)
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 20 января 2021 года в 22:28
Привет, PippaM! Мне кажется вам уже надо идти) засиделись вы)) Все сомневаетесь?) Я Да, сделала) Уже наконец-то!) Очень рада была, поэтому даже не выкладывала ничего, плюс суета новогодняя, в новую жизнь с новой попой, как говорится)) Еще надо растяжки убрать - но это так, дело за малым. А так смотрите - вот, что получилось в итоге!) Я безумно довольна! Все получилось просто идеально! Не зря худела)))
Авторитет: 107
Новичок, 31 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 24 января 2021 года в 20:08
Ух ты! Как обалденно получилось! Супер просто! Вот это попка теперь у вас! Я уже определилась. В другой ветке написала, что собираюсь 26.01 к Дмитрию Викторовичу на увеличение груди! Уже все) никуда не денусь. Потом после того, как Дмитрий Викторович разрешит - тоже пойду делать попку! В обязательном порядке!!! Уже все решено) Да, немного зависла я) но в итоге все равно буду делать все как и хотела! У вас просто супер результат! Я уже завидую)! Мне придется немного подождать, но думаю, у меня тоже будет шикарный результат, так как хирург у нас с вами один!
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 25 февраля 2022 года в 15:43
Красиво очень
Авторитет: 103
Новичок, 10 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 14 декабря 2020 года в 18:20
Мне нравится тактика Вардана Хачатряна. Когда читала его посты в соцсетях, я не знала, какая из его операций поможет мне. Он делает многие топовые операции, в том числе липосакции всякие, но лично мне посоветовал делать у него липоскульптурирование тела. Когда жир из проблемных участков пересаживается в другие участки. Материал твой собственный и родной, но он предварительно обрабатывается и очищается сначала. Забыла, как этот этап называется. После этого жир пересаживается. Мне вот из боков и талии пересажен был в ягодицы. Итог операции – суперская попка как у бразильянки и выраженная талия. И это при моих 80 кг! Внешне я даже выглядеть стала стройнее. И теперь могу не стесняться ходить на тренажеры, а то раньше любая одежка выдавала лишнее и мои проблемные ягодицы тоже в любых леггинсах видны были раньше. А сейчас я как фитоняшка сама выгляжу, хотя фитнесом и не занимаюсь особо. Операцию перенесла без осложнений, восстановилась легко, нет никаких жалоб. И хирурга советую, он реально понимает, что делает, и обожает свою профессию. Это ценно!
Авторитет: 115
Новичок, 80 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 13 февраля 2021 года в 19:41
Вот смотрю и что-то не то. Вы извините, может быть в лежачем виде смотрится как-то странно. Как будто воспаление сильное и много неровностей. Непонятно до и после. Есть у вас другие фото? До? Ну вот все равно даже после - смотрится совершенно иначе, чем сразу после пластической операции! Может, конечно, фото, но вот не знаю! На моем фото результат сразу видно какой будет в итоге! Потом даже лучше станет!
Глютеопластика - Крысин Дмитрий Викторович
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 27 февраля 2021 года в 21:13
Ну фото сразу после не всегда дают полное представление об итоге операции. Иногда надо подождать и потом уже смотреть разницу. Я тоже после операции сразу не стала делать фото. Потом уже сделала и увидела всю разницу. На вашей фотке да, просто импланты по-другому работают. Вообще другой процесс просто. Интересно тут тоже взглянуть скажем через несколько месяцев после операции. А у вас вроде была фотка после операции, уже по прошествию времени да? Или мне кажется?
Авторитет: 115
Новичок, 80 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 18 июня 2021 года в 22:11
Согласна, что сразу после операции полный результат увидеть сложно, но все таки можно. Если сделано хорошо - уже видно, что хорошо! Да, у меня была фотка через несколько месяцев после операции. Моя попа выглядит идеально. Сюда выставляю, чтобы вы могли тоже увидеть разницу) Я полностью результатом довольна! Все получилось именно так как я хотела.


Глютеопластика - Крысин Дмитрий Викторович
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 25 марта 2021 года в 15:53
     Липоскульптура и грудь
Довольна результатом операции – это мало сказано! Я счастлива, что сходила на нее именно к Хачатряну. У него авторский метод, это раз. У него опыт, это два. И в третьих, у Вардана Робертовича всегда отлично получаются сочетанные операции. Мне сделал увеличение груди и липоскульптуру тела. Я сейчас стала стройнее, чем раньше, и всё без видимых следов хирургии. При этом я довольна новым размером и шикарной формой груди.
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 17 июня 2021 года в 16:08
Фото прикрепила внизу, чтобы наглядно показать что было и что стало! А ведь исходник – это первое неудачное липоскульптурирование у другого хирурга.. печалька… сами видите, что контуры поплывшие какие-то. А вот второе фото – это моя гордость и восторг)) изящная линия талии, округлость бедра, и аппетитная пятая точка. Переделывал замечательный хирург Вардан Хачатрян. Знаю,что переделка гораздо сложней, чем делать в первый раз. Доктору пришлось разбираться с фиброзной тканью после первой липоскульптуры.За это особое спасибо. Сама операция прошла нормально, без «сюрпризов». Места забора жира немного поболели, но не критично. В первый раз было почему то тяжелей. До слов «реабилитация закончена» - я выполняла все рекомендации, врач постоянно на связи удаленно. Обо всех изменениях и ощущениях я сразу ему писала и получала рекомендации. Возможно, то что он на связи – мне было более спокойно. Ведь все под контролем)) этакой подход к пациентам – это очень круто. Объемы и контур за это время практически не изменились. Все на своем месте. Довольна и счастлива. Доктору Вардану спасибо))
Авторитет: 106
Новичок, 14 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 23 июня 2021 года в 12:28
     Липофилинг ягодиц, Москва - отзыв о Карене Пайтяне
Это еще нормальные результаты Но я иногда на форумах вижу такое прям ужас, зачем девушки себя так уродуют... Параметры Ким Кардашьян - это для Латинской Америки норма... у нас это вульгарно смотрится. Конечно, если вы не представитель древнейшей профессии или не танцуете в каком-нибудь кубинском баре
Импланты в ягодицах тоже для меня перебор... Я люблю, когда все аккуратно и естественно. У меня была до липофилинга настолько плоская попа, что, считайте, ее вообще не было... спина раздваивалась в ноги
Спасибо Карену Пайтяну, который раздобыл у меня лишний жир и закачал его в ягодицы Получился именно тот результат, который я хотела.
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 29 июля 2021 года в 19:06
Почему у многих импланты ассоциируются с Ким Кардашьян)) ну захотела женщина сделать себе тумбочку)) что тут такого, ну и будут у нее фанаты, как и других женщин. Каждому свое. Ни разу не осуждала девушку, стремящуюся быть похожей на Ким. И почему сразу "древнейшая профессия" - не везде мода на худышек. И потом, когда вставляют импланты с умом - объем регулируется точно также как и грудные импланты. Почему-то до сих пор существует миф о том, что объем ягодичных имплантов - единый))) дикое заблуждение. Я делала себе попку и вот ни разу у меня не огромный шкаф. А прекрасная аккуратная попка! Сверху есть фотки. Ни разу не жалею о том, что сделала себе идеальные формы! А главное надолго!
Авторитет: 115
Новичок, 80 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 29 октября 2021 года в 21:23
Поддержу вас. Я тоже делала попу и нет у меня каких огромных форм! Все идеально и очень натурально получилось. И я отнюдь ни занимаюсь древнейшей профессией)) Странно такое утверждать, если ты сам не прибегал к пластике. Если видел кого-то у кого не получилось, такое бывает, но не стоит косить всех под одну гребенку. Липофилинг - временная процедура, вот в ней я смысла как не видела, так и не вижу! Я сделала себе попу с пожизненной гарантией и теперь могу не париться вообще. А с липофилингом надо себе напоминалку будет заводить))
Глютеопластика - Крысин Дмитрий Викторович
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 27 сентября 2021 года в 18:53
Шикарно мне Вардан Робертович Хачатрян сделал липоскульптуру фигуры. Методика формирует тело мечты со спортивными формами, точеной талией, мне помогло восстановить тело после беременности. Я никогда не занималась спортом, при этом выгляжу гораздо лучше, будто много лет не вылезаю с тренажеров. Осиная талия, выраженные ягодицы, следы от проколов отсутствуют, реабилитация щадящая, результат такой, будто импланты в ягодицах, но это мой собственный пересаженный жир, при этом методика дала натуральные формы.
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 3 декабря 2021 года в 11:10
Я больше не обрабатываю свои фотки с пляжа на фотошопе, теперь выкладываю фото без обработки, так как стыдиться больше нечего. Просто я в этом году сделала липоскульптурирование тела у Вардана Робертовича Хачатряна. Операция по переносимости вполне терпимая, реабилитация проходит постепенно, но сравнительно быстро. Результат – пышная упругая попа-булочка, плотная и гладкая кожа, тонкая талия, ровная спина, идеальные бедра.
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 19 февраля 2022 года в 22:03
Уверена, что только Вардан Робертович Хачатрян делает такие классные попы. У меня его липоскульптура. Результат необычайный! Попа стала намного больше, очень аппетитная, форма выглядит натурально, у меня никогда такой красоты не было. А материал – свой жир, берется немного для этой операции.
Страницы: <  1 : 2 : 3 : 4 : 5 : 6 : 7 : 8 : [9] : 10  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел