Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
352 человека
Сейчас на форуме 352 гостя
Просмотров:
620'912'496
Тем:
11'498
Сообщений:
160'657


Последнее обновление:
вчера в 10:33
Kiselevavtra (Kissel)

«Пульс» форума

От Kiselevavtra (Kissel), вчера в 10:26, в теме
Что вам помогло похудеть?
Мне помогли капельницы для снижения веса. Делала в Рефреш клиник на Арбате в Москве. И спасибо за такой невероятный результат Недовесовой Е. перед летним сезоном...

От Germiona, воскресенье в 22:17, в теме
Гадалка
А как по ценам? Оплата до или после? И еще, она удаленно принимает?

От Galinkka, среда в 23:37, в теме
Муж часто выпивает
Муж выпивал почти каждый день на протяжении нескольких лет. Думала это никогда не закончится. Посоветовали устранить проблему магическим способом. Была на всё согласна, чтобы только это прекратилось...

От Soniaa, четверг в 22:28, в теме
Как вернуть мужа в семью
Муж ушёл к соседке. Сказал, что любит её уже больше года и теперь будет с ней жить. Подал на развод. Поставил меня перед фактом. Я даже не подозревала ничего...

От Ello (ЕленаП), среда в 05:36, в теме
Крем от морщин, который действует за 1,5 минуты
Меня не только цена смущает, но и в целом эффект от этого кремя, а также его безопасность. )

Косметика Форум Пластическая хирургия Операции Ягодичная область Увеличение ягодиц: что лучше - липофилинг или импланты?

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Ягодичная область / Увеличение ягодиц: что лучше - липофилинг или импланты?

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 119
Новичок, 93 сообщения
Написать ответ на тему
  
Понедельник, 7 октября 2019 года в 13:42


Увеличение ягодиц: что лучше - липофилинг или импланты?

Всем привет! Меня зову Лена. Я из Москвы, мне 32 года. Вот уже полгода хожу качаю попу в спортзал, но нарастить так ничего и не удалось. Разве что кожа подтянулась, мышцы в тонусе, а объема как не было, так и нет. Хочу сделать пластическую операцию по увеличению ягодиц, но никак не могу решить, что лучше - липофилинг или импланты? Почитала кучу текстов, плюсы и минусы есть у обоих методов, но очень прельщает идея избавиться от жира лишнего, просто боюсь, что при липофилинге попа не будет смотреться такой округлой, как при имплантах. Девочки, кто уже прооперировался, можете посоветовать, какой способ лучше?
Авторитет: 104
Новичок, 13 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 5 ноября 2019 года в 16:53
насчет имплантов я не в курсе, нужно не гадать, а идти на консультацию к пластическому хирургу, чтобы он смог сказать, что лучше именно вам. Так по вашему описанию не понять просто. Я тоже раньше была уверена, что мне липосакция поможет. Но оказалось, что лучше всего помогает липофилинг при таких случаях, как у меня. И ягодицы стали более округлыми, и талия изящнее, я счастлива знакомством с Варданом Робертовичем Хачатряном. И вот фоточками делюсь, чтобы вы сравнили.

Авторитет: 104
Новичок, 12 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 25 ноября 2019 года в 16:58
а как потом сидеть? не сдуется попа?))
Авторитет: 104
Новичок, 13 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 25 ноября 2019 года в 17:26
сдуется? ахаха, рассмешили меня этим словом прям)) нет, я же не воздушный шарик. Садиться можно на следующий день. Но ограничения разумеется есть. Не стоит там плюхаться на диван со всей силы) и естественно на каких-то слишком жестких поверхностях сидеть первое время нельзя. Я была аккуратненькой.
Авторитет: 103
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 6 апреля 2020 года в 17:38
с фанатами имплантов можно спорить сколько угодно. Но мне кажется, импланты часто дают слишком большой размер. Я против гигантских бразильских ягодиц, они для русской девушки выглядят странно и не естественно.

Мне просто хотелось подтянутую и спортивную попку. Мне было достаточно липомоделирования. Ягодицы после него естественные и как раз очень даже упругие. Разница заметна до и после. Ничего не сдувается, не взрывается, как кто-то боится, сидеть можно и заниматься привычным спортом, все разрешается.

Реабилитация как обычно по соблюдениям правил, о которых говорит хирург. Мне липомоделирование повезло сделать у Вардана Хачатряна, он умеет делать на твердую пять с плюсом.
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 26 апреля 2020 года в 23:46
Элеон, о чем вы?)) сдувается, взрывается?? Вы про воздушные шары? Вы хоть немного знаете про глютеопластику или так отсебяшку написали?)) Специально для многих девушек проводили опыты, когда машина проезжала по импланту, и он, о чудо!) не взрывался и не растекался) У Дмитрия Викторовича есть видео как раз с таким вот экспериментом, зайдите, посмотрите, может поймете, как людей в заблуждение вводите) Если вам надо было подтянутую попку - то это как раз в спортзал. А если форма - то исправление только с помощью имплантов делается. И необязательно делать попу размера Аля-Кардашьян. Подбирается все в зависимости от исходника пациента. По вашему разумению при имплантах нельзя вообще сидеть и заниматься спортом?
Девочки, в общем не надо заблуждаться, вы можете все и даже больше! После карантина собираюсь делать попку у Крысина Дмитрия Викторовича - сразу выложу результат и расскажу про реабилитацию!
Авторитет: 100
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 19 мая 2020 года в 10:53
Скажите, если увеличивать попу жиром, то сколько времени длится реабилитация? На какой день можно возвращаться к сидячей работе? И не повредит ли сидячая работа в будущем ягодицам? Не станет ли жир как бы "плоским" из-за этого?
Авторитет: 134
Интересующийся, 206 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 19 мая 2020 года в 16:33
да не должен. Во всяком случае, я на форуме пока не встречала таких историй
Авторитет: 141
Интересующийся, 251 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 20 мая 2020 года в 09:23
а вы уже выбрали конкретный способ увеличения? Я про то, не хотите импланты поставить? Просто интересно знать вашу точку зрения)
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 21 июля 2020 года в 13:07
Я вот тоже считаю, что импланты круче! Ну или человеку нужен временный эффект. Зачем только не понимаю. В соседней ветке человек только что сделал глютеопластику у ведущего хирурга Москвы, форма оболденная, гарантия на многие годы. Никаких проблем со страхами, что жир не так ляжет, сформируется, расформируется и начнет мигрировать и многое другое), а главное, максимально идеальный результат, плюс можно выбрать размер импланта!
Зачем так мудрить все равно не пойму!)
Действительно что в результате вы выбрали?
Мы тут уже все точки зрения привели, плюсы и минусы) выбор за вами!)
Авторитет: 119
Новичок, 130 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 10 июля 2020 года в 09:58
Лена, ну как вы? Вам тут и за липофилинг, и за импланты отписались. А вы что решили? Или всё еще раздумываете?
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 28 августа 2020 года в 12:55
Хочу увеличить верхнюю часть ягодиц. Такое возможно при помощи пересадки жира? И если да, то сколько примерно это будет стоить?
Авторитет: 123
Интересующийся, 133 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 31 августа 2020 года в 09:07
можно, конечно, но цены вам надо узнавать самой. У каждого хирурга своя стоимость
Авторитет: 148
Интересующийся, 290 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 16 сентября 2020 года в 12:36
Helenaa на что вы решились? Уже достаточно времени прошло с публикации вашего поста
Авторитет: 147
Интересующийся, 308 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 20 октября 2020 года в 11:00
ой, это вообще такая тема) Каждый хирург придерживается своей точки зрения))
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 31 октября 2020 года в 23:05
Смотря какой хирург) главное в этом не навредить, но не все клятву Гиппократа сейчас помнят. Дмитрий Викторович не делает липоффилинг из очень конкретных понятий. Это реально может навредить организму. И смысл тогда такого вмешательства в огранизм? Да, с имплантами тоже могут быть проблемы, но их проще решать. Нюансов против липофилинга большое количество и они реальны! А если доктор вам говорит, я могу все, НО лучше то или это - тут уже скорее из соображений финансов человек работает, я бы не пошла к такому хирургу!
Авторитет: 135
Интересующийся, 181 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 12 ноября 2020 года в 09:55
да, есть такое. разделились врачи на 2 лагеря, теперь приходится пациентам выбирать
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 23 января 2021 года в 00:42
Надо просто реально липофилинг относительно молодая процедура, а пластика уже очень давно существует и совершенствуется на своих собственных ошибках. А липофилинг - это ужасная тема, фото просто откройте, как его хирургам приходится извлекать. Это ужасная картина! Поэтому нет доверия новым процедурам, особенно, когда в открытых источниках есть подробное описание - что вас может ждать после липофилинга, список осложнений колоссальный. А потом посомотрите сколько длится операция по извлечению! Думаю, все станет ясно!
Авторитет: 107
Новичок, 31 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 28 ноября 2020 года в 21:17
Мне кажется человек без медицинских знаний не сможет выбрать для себя верное! Ведь нужно слушать профессиональное суждение, а не мнение людей из соцсетей. В сети такое могут посоветовать, что можно нереально навредить себе! Поэтому лучше просто найти грамотного специалиста, который вам не будет рассказывать сказки ради личной финансовой выгоды, как верно сказала Kim. Вот у меня есть такой дантист)) Она никогда лишнего не советует. Только то, что реально нужно! Это просто супер! И вот Дмитрий Викторович пишет все аспекты - почему вредно делать липо, человек четко и с точки зрения медицинских аспектов говорит, что не нужно этого делать. Я тоже читала его статью. Верю ему полностью
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 1 декабря 2020 года в 13:52
     липоскульптурирование
Думаю, что свой жир переместить все таки гораздо безопасней, чем импланты. Решила убрать лишнее в области талии. а на консультации Вардан Робертович предложил совместить приятное с еще более приятным. липоскульптурирование сделать. мало того, что талия появиться, так еще и красивые бедра. с офигительным изгибом. согласилась. получился нереально изящный силуэт. талия и красивые бедра. форма песочных часов от природы мне не дана. а теперь - все при мне. очень довольна. доктор Вардан очень крут в липомоделировании
Авторитет: 103
Новичок, 10 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 14 декабря 2020 года в 18:23
Импланты не дают такого результата, которого я получила от своих собственных жирков. Мечтала сделать операцию именно у Вардана Робертовича Хачатряна. Слышала о нем как о гуру липоскульптурирования и маммопластики. Но мне нужно было решить проблемы с талией, боками и ягодицами. При моих 80 кг и моем миниатюрном росте фигура поплыла с возрастом, появились жирочки на бочках, талию с возрастом испортила окончательно. Но Вардан Робертович талантливый хирург, он пообещал воплотить мою мечту, ответил на все вопросы и в результате подарил мне идеальную фигуру. Мне липоскульптурирование понравилось, переносится нормально, восстановление относительно легкое и без мучений, без существенных ограничений. Я лично смогла спокойно после липо заниматься любимыми делами, даже откладывать особо ничего не пришлось. Но конечно все советы Вардана слушала, я ответственная в этом плане. Результат должен сохраниться надолго, постараюсь его поддерживать. Сейчас с такой выраженной талией и упругими ягодицами не стыдно и облегающие кофточки носить, красивые платья. Выгляжу изящно и ловлю комплименты и восхищения от окружающих.
Авторитет: 123
Интересующийся, 133 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 28 мая 2021 года в 22:18
а еще фоточки есть? Чтобы прям "после" а не на операционном столе?
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 27 февраля 2021 года в 21:18
Когда говорят импланты не дают "такого" результата, встает сразу какого?))) Вы уже делали? Просто у каждого свое видение какого результата он хотел бы получить, для каждого найдется свой вариант решения его проблемы. Я получила идеальный результат с помощью имплантов. И как раз считаю наоборот, что это намного безопаснее, чем закачивать в себя жир. Тут уже были прецеденты с жиром, когда формы были одна меньше другой из-за того, что хирург ошибся с объемом))) А вот с имплантами такого быть не может! Так что я все-таки только за импланты ИМХО!
Авторитет: 107
Новичок, 30 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 19 апреля 2021 года в 11:50
Согласна, у каждого сове видение и свои понятия красоты. Поэтому бессмысленно вести спор что лучше - имлпанты или липофилинг. Только разругаемся тут все)) Я уже в другой ветке писала свое мнение о поводу липофилинга, насчет имплантного увеличения ничего не могу сказать, действительно на себе не пробовала и не знаю, как бы получилось, но я и не хочу узнавать )
Vaser-липосакция у Ворошкевича П.А.
Авторитет: 115
Новичок, 79 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 19 июня 2021 года в 21:45
Согласна! Тут вопрос о том, что кому надо! Если реально необходимо поменять форму, изменить ее, увеличить объем - то с этим справятся импланты. Если в планах корректировка, то возможно хирург сам порекомендует более щадящий вариант. Не все хирурги настаивают на том, что вам нужно именно импланты или что-то другое. Зависит от хирурга и от его честности, но таких мало. Мне с моим хирургом повезло! Он знает точно - нужно или нет, и никогда не скажет лишнего! Но лучше такие вопросы выяснять с грамотным специалистом, а не самому решать, так как многие из нас не имеют опыта в медицине и тем более в пластической операции!
Глютеопластика - Крысин Дмитрий Викторович. Госпиталь Мира
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 17 июня 2021 года в 16:06
Очень повезло попасть к Вардану Робертовичу Хачатряну. Бомбический хирург. После первой липоскульптуры появился некрасивый фиброз тканей. Сейчас все супер. На фото видна разительная перемена тела. Естьсожаление, что не попала к этому хирурга сразу. Есть подозрения, что тогда повторной операции не было бы. Самой нравится как же красиво теперь прорисован изгиб талии. Попка стала идеально женственной. Сама реабилитация была более-менее нормальной. Никаких осложнений не было. Чуть болели места проколов, где жир забирался, но это мелочи. Такие формы теперь. Доктору Вардану спасибо))
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 21 февраля 2022 года в 23:42
А я ставила импланты и очень ими довольна! Результат идеальный. Просто один восторг! И ни как у Ким, очень аккуратно получилось. Я даже и мечтать не могла о таком результате. Спасибо огромное моему хирургу! Всегда мечтала увеличить попу, но хотела именно импланты. Верно, каждому свое. Главное, чтобы вам самим нравился ваш результат. Это самое главное!

Авторитет: 108
Новичок, 46 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 3 апреля 2022 года в 21:13
попока просто супер у вас! И выглядит натурально! Я бы ни за что не догадалась, что тут импланты
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 26 марта 2022 года в 19:43
Очень круто получилось. Идеальная попка. У вас до этого форма тоже очень ничего была, но после операции - просто огонь! Форма идеальная на мой взгляд. У меня похудее попка, да и форма другая. Ну мы все разные. Но ваша заглядение. Сначала хотела спросить у кого делали, затем увидела до боли знакомую фамилию! Дмитрий Викторович, родимый!!! А какой объем у вас имплантов, что такая форма получилась?
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 23 мая 2022 года в 23:35
Девочки, всем спасибо за комплименты, сама неописуемо рада! Результат просто нереальный даже для самой меня). Объем 360 мл. Импланты Sebbin Франция. Я думаю, тут результат получился идеальный, потому что делал эту идеальную попу Дмитрий Викторович своими золотыми руками. Я правда безумно ему благодарна за такой идеальный результат.
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 23 мая 2022 года в 23:37
ой, а фотки я забыла вставить)) вечная проблема со вставками)






Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 22 июня 2022 года в 18:47
Слушайте, результат реально огонь! Супер сделано просто! Дмитрий Викторович все сам себя превосходит и превосходит! А сколько времени с операции прошло? На фото в черным стрингах уже кажется несколько месяцев или фотка хорошего качества. А у вас были растяжки, как убирали? Лазером или кожа сама расправилась после вставки имплантов?
Авторитет: 115
Новичок, 79 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 28 декабря 2022 года в 16:47
Да, согласна, результат просто крутой нереально. Дмитрий Викторович так может), у него, что не работа, то огонь! Растяжки могут реально уйти за счет установки импланта при натяжении кожи. Просто зависит от кожи и глубины растяжек. Ну и да, возможно тут еще лазером девушка убирала остаточные стрии. Но судя по фоту, у нее они неглубокие и поэтому убрались легко после операции.
Глютеопластика - Крысин Дмитрий Викторович. Госпиталь Мира
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 30 сентября 2023 года в 12:07
Могу часами об этом говорить, но не хватит места))Ситуация вполне себе стандартная, как у многих форумчанок, пятая точка совсем не удалась от природы, с молодости, а потом стала еще хуже с возрастом, больше квадратной формы, чем женственной округлой..., и впадины по бокам... кожа также со временем стала обвисать, в общем меня это сильно заморачивало, поэтому и задумалась над глютеопластикой. Обратилась к Дмитрию Викторовичу Крычину за консультацией, и сразу после была уже уверена, что буду делать именно у него. Импланты он выбрал Polytech 390 ml. Раньше ОБ была 94 см, теперь 102 см! Форма просто идеальная получилась, никогда не думала, что из попы-квадрата можно получить такую сексуальную и женственную форму! Операцию делала в августе 2022 года. Вот прошел год уже и результат просто крутяк.



Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел