Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
700 человек
Сейчас на форуме 699 гостей,
1 зарегистрированный пользователь:
Nikanora
Просмотров:
621'437'546
Тем:
11'501
Сообщений:
160'674


Последнее обновление:
вчера в 18:29
Ирина (Wow_meow)

«Пульс» форума

А вот у женщин на фото "до и после" была выполнена эндоскопическая подтяжка лица или смас-лифтинг? Выглядит прекрасно, просто хочется уточнить, какая именно операция была

Я думаю, эта процедура очень болезненная

От GorgettaYa, позавчера в 13:31, в теме
Наркологическая клиника "Нарекс24"
Проблема алкоголизма и наркомании представляет собой серьезное социальное явление, затрагивающее множество людей и оказывающее негативное влияние на их жизни...

От Kiselevavtra (Kissel), среда в 10:26, в теме
Что вам помогло похудеть?
Мне помогли капельницы для снижения веса. Делала в Рефреш клиник на Арбате в Москве. И спасибо за такой невероятный результат Недовесовой Е. перед летним сезоном...

От Germiona, воскресенье в 22:17, в теме
Гадалка
А как по ценам? Оплата до или после? И еще, она удаленно принимает?

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Ягодичная область / Липофилинг ягодиц мой результат

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 104
Прохожий, 3 сообщения
Написать ответ на тему
  
Четверг, 14 июля 2016 года в 11:48


Липофилинг ягодиц мой результат

Я сделала липофилинг ягодиц с липосакцией животика. Очень хочу выставить свои фото))))) чтобы не я одна могла полюбоваться работой своего пластического хирурга. На пляже-то никому невдомек, что я этого результата достигла без огромных усилий с моей стороны. А усилия со стороны моего пластического хирурга, думаю, немаленькие были. Спасибо, конечно, ей за эту красоту.
Страницы: [1] : 2 : 3  >
Авторитет: 173
Постоялец, 417 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 14 июля 2016 года в 14:17
результат неплохой, но фото после как будто немного отфотошопленное, или освещение такое? Кожа как будто прямо очень гладкая, отличается от первого фото
Авторитет: 104
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 14 июля 2016 года в 23:26
Да вторую фотку дома делала. Без всяких фотошопов точно уж)
Авторитет: 142
Интересующийся, 235 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 25 июля 2016 года в 10:50
Попа действительно стала круглее! Поздравляю с хорошим результатом вас! А какой хирург вам такую красоту подарил?
Авторитет: 129
Интересующийся, 152 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 27 июля 2016 года в 17:33
Да, мы хотим знать имя героя!
Авторитет: 165
Постоялец, 379 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 5 августа 2016 года в 11:18
написано же, что Алёна Верди
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 28 июля 2016 года в 18:04
Сообщение удалено. Причина: Реклама
Авторитет: 119
Новичок, 127 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 9 августа 2016 года в 16:13
Прям будто подкачались хорошенько
Авторитет: 107
Новичок, 37 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 21 августа 2016 года в 10:49
Результат хороший, прям здорово) Но вот я допустим, чтобы уж точно никто ничего не заподозрил, еще бы немного ножки подкачала, тогда вообще бы "вау" было)) Правда, без усилий бы не обошлось))
Авторитет: 141
Интересующийся, 251 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 21 сентября 2016 года в 15:46
согласна. Нужно довести до совершенства))
Авторитет: 139
Интересующийся, 218 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 18 января 2017 года в 10:52
Очень хороший результат для липофилинга. Кажется, будто вы ягодицы сами в спортзале накачали, а не прибегли к помощи пластического хирурга
Авторитет: 142
Интересующийся, 250 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 10 мая 2017 года в 13:42
а может так и стоило изначально поступить? НЕ прибегая к помощи пластического хирурга?
Авторитет: 135
Интересующийся, 181 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 19 июня 2017 года в 19:22
ну тут уж вам тогда своё время надо тратить. За месяц-два такую попу не накачаешь. Уж лучше операцию сразу сделать
Авторитет: 111
Новичок, 69 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 13 апреля 2018 года в 08:01
Но тут же очевидно не безнадежный вариант. Лень походить в спортзал неоавноценна тратам и боли, которую приносит липофиллинг. Тем более, это не панацея, месяцев пять и он рассосется и придется делать повторно. Мне кажется липофиллинг - самый бестолковый способ увеличения ягодиц, уж лучше импланты.

Глютеопластика - Крысин Д.В. Студия Эстетической медицины
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 17 июня 2018 года в 23:23
Совершенно правильно! Именно цена и долгосрочность = уже две вещи довольно важные! Плюс повторюсь: объем может меняться, в зависимости от специалиста. Тут не выйдет убрать / добавить по грамму... Вообще просто представить на минуту: организм, вливается что-то жидкое и вязкое без оболочки... что по вашему эту массу будет держать?? А теперь берем оболочные импланты! Вот уже какая разница!!!
Авторитет: 147
Интересующийся, 308 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 24 октября 2017 года в 14:58
а я вот сомневаюсь. Фотки будто фотошопленные
Авторитет: 111
Новичок, 69 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 5 мая 2018 года в 09:19
Плюсую, на фото справа видно гауссово размытие невооруженным взглядом. Более того, подкорректированная линия ног сзади. Живот немного другой формы, другая осанка, из чего я вообще могу сказать, что на фото вполне вероятно два разных человека...
Глютеопластика - Крысин Д.В. Студия Эстетической медицины
Авторитет: 133
Интересующийся, 183 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 26 июня 2017 года в 16:10
ну это прям реальный результат, я думала, липофилинг малоэффективен. А смотришь на ваши ягодицы и понимаешь, что объём довольно хорошо можно нарастить)
Авторитет: 111
Новичок, 69 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 5 июня 2018 года в 08:38
Липофиллинг - это опасная процедура, которая может сильно подкосить ваше здоровье. Гнль или жир имеет свойство мигрировать и рассасываться. При деформации его очень сложно удалить, при этом может начаться заражение. Уже читала ужасные истории про липофиллинг и считаю своим жолгом отговорить от этой дикости. Пожалейте себя.
Глютеопластика - Крысин Д.В. Студия Эстетической медицины
Авторитет: 134
Интересующийся, 206 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 17 августа 2017 года в 19:21
А жир, наверное, из области живота брали?
Авторитет: 128
Интересующийся, 162 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 18 сентября 2017 года в 13:21
думаю, что так. На первом фото живот выглядит более "внушительным", чем на второй. Значит, вы правы)
Авторитет: 132
Интересующийся, 144 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 26 октября 2017 года в 23:38
необязательно, может, она его просто втянула?)
Авторитет: 139
Интересующийся, 218 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 1 ноября 2017 года в 12:33
а кто-нибудь еще делал липофилинг ягодиц? Пришлите фотки, пожалуйста!
Авторитет: 128
Интересующийся, 162 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 1 ноября 2017 года в 20:58
А интересно потом формы не хотят возобновиться ?
Авторитет: 126
Интересующийся, 135 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 11 ноября 2017 года в 11:56
что вы имеете в виду? опять поправиться?
Авторитет: 141
Интересующийся, 237 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 11 января 2018 года в 13:52
получается , что убрали жир из живота, так? если фото реальные, то результат мне очень нравится
Авторитет: 112
Новичок, 58 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 12 января 2018 года в 15:47
Мне тоже предлагали свой жир в попу перекачать, правда у меня его не так много. Но если у таких худеньких есть результат. то у меня то по-боле будет!
Авторитет: 165
Постоялец, 379 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 15 января 2018 года в 12:57
то етсь вы планируете липофилинг ягодци делать?
Авторитет: 112
Новичок, 58 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 1 февраля 2018 года в 14:32
Я теперь постоянно об этом думаю, но пока вообще еще ни чего не решила.
Авторитет: 136
Интересующийся, 204 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 19 января 2018 года в 15:08
ой, ну не знаю, возможно, ради такого эффекта всё же стоило пару месяцев в спортзал походить?увеличение-то не прям уж "масштабное"
Авторитет: 124
Интересующийся, 125 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 30 января 2018 года в 20:59
да как-то так себе, если честно.
Авторитет: 117
Новичок, 91 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 6 февраля 2018 года в 19:17
не вижу смысла в пластической операции, согласна с комментаторами выше, что из-за такого небольшого увеличения лучше бы в спортзал походили. А если уж решились на увеличение, надо было делать ягодицы более объемными
Авторитет: 135
Интересующийся, 181 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 7 февраля 2018 года в 18:53
ну я вот иного мнения. Липофилинг -отличный вариант сэкономить время, если денег у тебя достаточно
Авторитет: 128
Интересующийся, 162 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 10 февраля 2018 года в 05:14
мне почему-то кажется что со временем все станет как было, если образ жизни не менялся , думаю, вероятность есть
Авторитет: 141
Интересующийся, 251 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 2 марта 2018 года в 11:34
да, так и есть, если объедаться потом и не вести активный образ жизни, то опять жирка накопим
Авторитет: 127
Интересующийся, 141 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 22 марта 2018 года в 20:59
эх, природа-матушка уготовила нам такую судьбинушку, что лениться нельзя ни в коем случае)
Авторитет: 128
Интересующийся, 162 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 4 апреля 2018 года в 09:11
А с возрастом лень еще больше сказывается на внешности. Энергия и движение это жизнь.
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 17 июня 2018 года в 23:30
Правильно. Если не будет спорта или здорового образа жизни, никакая процедура долго не задержится... Почему хирурги обязательно предупреждают, что потом возвращаться к спорту нужно! Нельзя думать, что сделав липосакцию или абдоминку, можно есть за троих и все будет как после операции! Ан нет! Есть у организма такая привычка возвращать свое! Так что не расслабляться девочки)
Авторитет: 111
Новичок, 69 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 13 апреля 2018 года в 07:57
Все больше читаю о липофиллинге, девочки, а как быть с осложнениями? А с недолговечностью? Неужели не пугает?
Глютеопластика - Крысин Д.В. Студия Эстетической медицины
Авторитет: 130
Интересующийся, 151 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 4 мая 2018 года в 12:02
а разве он недолговечен?
Авторитет: 111
Новичок, 69 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 18 мая 2018 года в 08:45
Да, на 6-8 месяцев в среднем эффект. Общалась с девчонками, сделавшими. Они собрались потом импланты ставить. Да и потом риск осложнений. У одной девчонки деформация была, пришлось выкачивать. Жуть просто.
Всё-таки импланты на века, хоть и подороже. и импланты не мигрируют по телу...
Глютеопластика - Крысин Д.В. Студия Эстетической медицины
Авторитет: 154
Постоялец, 321 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 21 мая 2018 года в 14:29
капец, значит, липофилинг, если хорошо всё получится, то потом опять повторять надо?Как филлеры?
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 27 мая 2018 года в 21:49
Все правильно говорите! Я противник липофиллинга. Это ерунда за неерундовые деньги! Максимум эффекта на 1 год, максимум. Потом может пойти не так, во-первых, да это реакция организма и она непредсказуемая, во-вторых, форма может быть неравномерной (например одна ягодица больше другой) - это тоже часто бывает.
У имплантов много плюсов. И потом, если вы набрали вес: то при имплантах ЗОЖ вас спасет, а вот при липофиллинге ваш объем станет еще больше и везде! Так что тут минусов намного больше чем плюсов. И если кто-то мне скажет, что я говорю ерунду, почитайте статьи профессоров, они пишут не просто так. Я верю людям с большим медицинским опытом больше чем людям, которых я не знаю.
Авторитет: 111
Новичок, 69 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 13 июня 2018 года в 09:01
Дело говорите, и статьи действительно есть. У того же Крысина. Не поленилась, нашла статейку, цитирую:
«также липофиллинг приводит к формированию гранулем, что придает процедуре опасный оттенок и недолговечный результат!» (С Сайта Студиомед)
Глютеопластика - Крысин Д.В. Студия Эстетической медицины
Авторитет: 170
Постоялец, 405 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 8 мая 2018 года в 16:26
Все равно какие то странные фото. Будто вы сами просто так попозировали, типа до и после правильной позы
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 27 мая 2018 года в 21:52
Правда, еще и куда-то родинка очень большая подевалась... ее видимо фотошопом смыло) Не верю, честно фото скорее откровенный фотошоп, либо два разных человека. Одно из двух
Авторитет: 111
Новичок, 69 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 15 июня 2018 года в 09:03
Может, это фото было выставлено спецом для привлечения внимания и разжигания холивара? Ну, молодец, неплохо владеешь гаусовым размытием)))
Ким, подскажите, пожалуйста, вы столько знаете про липофиллинг, вы на нем уже обжигались и теперь ярая противница? Учитывая, что вы вроде как по вашим сабжам у Крысина оперировались, кажется, что он вас сильно отругал, отшлепал по попе и сделал новую ))
Глютеопластика - Крысин Д.В. Студия Эстетической медицины
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 17 июня 2018 года в 23:17
Фото часто делают для внимания!) Но надо делать фото, по которому можно определить, что человек преобразился благодаря профессионалам! Можно сказать и да и нет... я полная от рождения, мне делали уменьшение грудной железы. Это не очень приятная процедура скажу я вам. Так вот до встречи с Дмитрием Викторовичем - я была уверена, что это абсолютно безопасно и проще чем операция. В результате меня остановило то, что я наткнулась на статью девочки о том, как из нее эту дрянь выкачивали, и как она чуть не умерла. А выкачивал из нее именно Дмитрий Викторович. Я посмотрела, что к нему можно попасть на консультацию, там он мне популярно объяснил, где я неправа!)) Потом дал ссылки на статьи, после чего я еще много читала про это и читала на форумах отзывы девочек, где все далеко негладко складывалось после липофилинга... после этого я ярая сторонница отказа от таких вот процедур сомнительных! До конца не изучена тема, насколько хорошо организм реагирует на собственные продукты... так что нельзя так легкомысленно идти на это, не поняв все плюсы и минусы!
Авторитет: 111
Новичок, 69 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 3 июля 2018 года в 09:22
Ну не такого же внимания, когда очевидный фотошоп. Могу себе представить, какая это сложная операция по уменьшению груди и к сожалению, довольно травматичная, но в руках профессионального хирурга, я уверена, что все прошло хорошо.
Дмитрий Викторович очень хороший хирург, и как человек тоже. Действительно видно, как он трепетно относится к своей работе. Я думаю, что мы с вами читали об одной девочке и ее проблеме с выкачиванием. Хорошо, что она попала к Дмитрию Викторовичу, убеждена, что отныне у нее все хорошо. У него действительно очень интересная, а главное, информативная статья по поводу липофиллинга. К сожалению, все в этот мир приходит методом проб и ошибок, и я очень надеюсь, что пластическая хирургия вскоре откажется от этой процедуры. Не дело это - людей калечить.
Глютеопластика - Крысин Д.В. Студия Эстетической медицины
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 14 июля 2018 года в 23:01
Это правда. Но пока существует возможность заработка денег, люди будут всеми правдами и неправдами рассказывать вам как это круто без операции иметь тоже самое, что после пластики (хотя это вранье натуральное)! Но ведь все равно найдется много людей, которые поверят. Ну всем страшно под нож ложиться, видят, что вроде вот такая картинка до и после и бегут. А потом под тот же нож, которого боялись, чтобы удалить эту гадость.. да потом еще лечатся годами от посттравмата...надо думать все таки до, чтобы не было ужасного после...!
Авторитет: 108
Новичок, 28 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 2 августа 2018 года в 08:51
Какие жуткие вещи про это выкачивание... Леденеет в жилах кровь. Да и потом, даже если это можно выкачать, то кто добровольно ляжет под второй наркоз? Наркоз - всегда нагрузка на сердце... А какой страх перед пластическими операциями появится? Нет, мое мнение, что нужно сразу идти к хорошим хирургам с большим стажем, прекрасными рекомендациями. Таких, как Дмитрий Викторович единицы, и я очень надеюсь,что оперировать он будет еще очееь долго
Крысин Д.В. - глютеопластика, Студиомед
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 27 августа 2018 года в 22:28
ну вот да... тут недавно про одну женщину писали, приехала делать как раз этот липофилинг, почему-то приехала в Москву, хотя она жила много лет в Америке.. это загадка. Короче делала она в одной из столичных клиник вот эту фигню, чтобы потом этот жир вкачать в пятую точку. Результат: смерть от геморрагического шока... а кто-то все время говорит, что эта фигня "абсолютно безопасна"... мда
Авторитет: 131
Интересующийся, 180 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 10 июля 2018 года в 17:52
наверное, года два назад еще не все были экспертами фотошопа и верили этому "фото до и после"))
Авторитет: 111
Новичок, 69 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 10 августа 2018 года в 08:48
да) я помню, как все велись на эти фото до и после) Живот и я втянуть могу, к примеру) хотя думаю об абдоминке)
Глютеопластика - Крысин Д.В. Студия Эстетической медицины
Авторитет: 140
Интересующийся, 245 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 27 августа 2018 года в 17:02
вообще откровенная фигня , а не фото , я вам скажу) Даже если это был бы реальный липофилинг, то там явно никакого эффекта. Зачем ложные снимки выкладывать , я не понимаю
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 27 августа 2018 года в 22:24
согласна полностью! Людей несведущих вводят в заблуждение! Я тоже утром если на вечер не поем - могу дофина таких фото сварганить даже без фотошопа! Люди приходят за советом, а им откровенно подкладывают фальсификат!
Авторитет: 108
Новичок, 28 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 3 сентября 2018 года в 08:25
Очевидно же, что человек просто хотел привлечь внимание, но учитывая, что по отзывам все ясно, даже несведующие не поведутся)
Крысин Д.В. - глютеопластика, Студиомед
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 16 сентября 2018 года в 22:01
Хотелось бы верить! В таких вещах нельзя обманывать! Тут все таки здоровье можно потерять или вообще... жизнь! Вот Медланж один такой вот пример... наверняка ведь привлекали пациентов чем-нибудь и вот результат!... Это не игры!
Авторитет: 111
Новичок, 69 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 10 октября 2018 года в 09:04
Ой, Медланж - жуть вообще. Бедные девочки, вот что значит обращаться не пойми в какую клинику и не пойми к каким хирургам.
Глютеопластика - Крысин Д.В. Студия Эстетической медицины
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 27 октября 2018 года в 21:49
в том-то и дело! Но главное страшно то, что ценник почти как у профессионалов!!! Вот это вообще ужас! Первым делом надо обязательно проверить всю подноготную клиники и биографию хирурга + отзывы, рейтинги и статьи! Без этого я даже бы на бесплатную консультацию не пошла бы! Жизнь одна! Страшно ужасно...
Авторитет: 108
Новичок, 28 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 22 апреля 2019 года в 12:48
Я, конечно, ни на что не намекаю, но разве пост пациентки - это не фотошопленный результат работы АЛёны Верди? Сейчас вроде все СМИ трубят, что она настоящий мясник, которая держала подпольную операционную у себя дома и искалечила множество людей. ((((( Люди, бойтесь таких хирургов, обязательно проверяйте, к кому вы идете... А то на голове волосы дыбом встают
Крысин Д.В. - глютеопластика, Студиомед
Авторитет: 111
Новичок, 69 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 22 апреля 2019 года в 12:55
Лианочка, не смогла пройти мимо! пришло уведомление на почту и я сразу же понеслась на форум! да, я тоже читала об этой ужасной женщине в комсомольце и в новостной ленте первого канала. Говорят! Господи, какой кошмар, как таких людей земля носит? мало того, что сертификаты купленные, так еще и подпольная операционная в квартире!Девочка бедная, Настя, по злому року попала к ней на абдоминку, да она ей так ушила живот, что тот натянулся как барабан, и она не могла разогнуться! И теперь девушка страдает, пытается прийти в норму, дай бог ей здоровья!

А эту ужасную докторшу ищут по всей кубани! Страх то какой!

Глютеопластика - Крысин Д.В. Студия Эстетической медицины
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 5 мая 2019 года в 16:00
Девочки, только одно не понятно мне вообще! Как можно додуматься, чтобы пойти домой к типа хирургу - и согласиться делать операцию!! Операцию!!!!! Дома! Ну нельзя же так гнаться за дешевой ценой! Или как такое пришло в голову девушкам - пациенткам? Если бы мне предложили даже зуб выдернуть дома - я бы отказалась!!! Это операция! Наркоз, а если что случится - кто будет спасать? Мадам с купленным дипломом? Ну нельзя так!!!
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 5 мая 2019 года в 15:56
Слушайте, я тоже прочитала.. это просто ужас... и это она работу за свою выдает? Это фотошоп чистой воды! Человек живот выпучил, а на втором фото просто не дышит! И это она за свою работу считает!!! Совесть вообще потеряли. А если сюда выложить фото настоящих ее пациенток, которым она жизнь и здоровье испортила навсегда!!! Девочки, реально будьте осторожнее!!!
Страницы: [1] : 2 : 3  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел