Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
638 человек
Сейчас на форуме 638 гостей
Просмотров:
621'771'451
Тем:
11'503
Сообщений:
160'744


Последнее обновление:
вчера в 08:33
Гость_Jinjii

«Пульс» форума

От Гость_Jinjii, вчера в 08:33, в теме
Клиника из Сургута против Минздрава России
Это да, очень часто случается так, что в клинике абсолютно наплевательски относятся к пациентам, причём я не только про бесплатные говорю, но, знаете, бывают и что с платными подобные происходит...

Как всегда, мой любимый хирург говорит всё четко и по делу

я даже сомневаюсь, что она вообще эффективная!

От Alexfendyy, суббота в 19:52, в теме
Болит спина и шея
А такое бывает порой из-за того, что вы работаете с плохим оборудованием, подумайте, хорошо ли у вас оборудовано рабочее место? Например, после того как мы решили купить механизм подачи проволоки ligasvarki...

Знаете, а ведь ещё и возможно приобрести максимально хорошее оборудование для того, чтобы сотрудникам было максимально комфортно работать у вас, знаете, это действительно отлично повышает продуктивность, по себе говорю...

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Ноги / Девочки, дорогие к вам вопрос

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 113
Прохожий, 1 сообщение
Написать ответ на тему
  
Вторник, 20 января 2009 года в 23:35


Девочки, дорогие к вам вопрос

Я хотела бы уточнить, что это за операция.
Немного подкорректировать внутреннюю сторону бедер-ляшечки.
Я худенькая-48 кг, поэтому жира там особо немного, но всё-таки хочется ещё уменьшить. Липосакция нужна? И Примерно какая будет стоимость?
Страницы: [1] : 2  >
Авторитет: 102
Новичок, 31 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 22 января 2009 года в 16:45
Насколько мне известно, если Вы хотите подкорректировать, то есть убрать лишний жир, то, конечно, надо делать липосакцию. Но если вы худенькая, можно и при помощи других (нехирургических) методик избавиться от избытков жира. Например, антицеллюлитный массаж или безоперационная липосакция.
Авторитет: 104
Новичок, 18 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 29 января 2009 года в 17:04
Стоимость операции будет зависеть от объема воздействия, клиники и врача. Средняя стоимость по Москве колеблется от 40 000 до 80 000.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 20 февраля 2009 года в 14:38
Помогите,самооотценка стремительно понижается.Где в Брянске делают липосакцию
Авторитет: 111
Новичок, 24 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 20 февраля 2009 года в 15:53
 vikiviktori   Помогите,самооотценка стремительно понижается.Где в Брянске делают липосакцию


В Центре амбулаторно-поликлинической хирургии, здесь проводят все виды пластических операций, в том числе и липосакцию. По поводу самооценки: зря ты так. Бывают и похуже случаи в жизни. Лишние килограммы и объемы - не повод для расстройств!

Адрес: ул. Бежицкая, 2
8(4832) 64-87-89
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 21 апреля 2009 года в 11:13
Sandritta, если Вы еще ничего не сделали, присоединяюсь к Enjoyka. здесь речь идет не о липосакции, а о корректирующем массаже. просто у моей подруги в Москве была та же проблема: она худенькая, но сама форма бочков и внутренней стороны бедер ей не нравилась, казалась излишне полной. в итоге она пошла к массажисту, которая ей "разбивала" эти отложения. как она рассказывала, первое время было очень больно, но "ненужные" места действиетльно стали исчезать!
Авторитет: 100
Прохожий, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 21 апреля 2009 года в 11:15
извините, предыдущее сообщение я была, просто забыла залогиниться
Авторитет: 100
Прохожий, 41 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 14 ноября 2009 года в 07:07
Не спешите лечь под скальпель! Ваша проблема решается и менее радикальными способами, причем вашей самооценке от этого вероятней всего будет больше пользы, чем от медицинского ножа. Чего стоят результаты операции, когда изначально не умеешь позаботиться о данном природой?
Авторитет: 105
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 7 февраля 2010 года в 10:27
В отличие от Sandritta, в необхдимости липосакции я более чем уверена- еще год назад , когда я делала пластику груди, мне было предложена коррекция галифе+ внутренних сторон бедер. В результате я ограничилась только одной операцией, о чем сейчас глубоко жалею.Вопрос у меня вот какой- я знаю, что жир откачивают через маленькие проколы. Скажите, остаются ли потом какие то шрамы или нет, как за ними ухаживать и через сколько их не будет видно?Вопрос принципиален- планирую срулить через пару месяц на отдых.
Авторитет: 106
Новичок, 21 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 8 февраля 2010 года в 10:09
Эти проколы так малы, что их не видно при любом раскладе. Тем более на внутренней стороне бедер! Ну кто туда заглядывать будет?
Авторитет: 105
Новичок, 25 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 24 февраля 2010 года в 15:24
Девочки скажите,а сколько будет стоить липофилинг голени? Мне в Украине озвучили 800 у.е. с наркозом. Но одним сеансом, кажется, не обойдется.
Авторитет: 103
Новичок, 19 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 25 февраля 2010 года в 11:56
липофинг? жуть! его лучше не делать! неровно ложится все равно! сколько я видела случаев когда комками легло, хотя делали реально хорошие доктора... процедура такая -непредстказуемая Худые коленки ваще красота, люди приходят на липосакцию колен, а вы хотите их накачать- глупости!
Авторитет: 107
Новичок, 20 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 3 марта 2010 года в 11:43
Да и в Москве такие же цены, в пределах 700-800 долларов. Я бы тоже не советовала Вам делать именно липофилинг - жир все равно растворится. И еще, такое количество жира разве смогут откачать у Вас? Лучше имплантами силиконовыми сделать круропластику. Это даст больше эффекта.
Авторитет: 106
Новичок, 21 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 29 апреля 2010 года в 11:14
Девчонки, я тоже против липофилинга. У меня знакомая делала липофилинг ягодиц. Результат продержался максимум полтора-два месяца, потом и следа не осталось. Она увеличивала ягодицы в области ямочек. Лучше бы импланты силиконовые вставила. Деньги потрачены зря, считайте.
Авторитет: 106
Новичок, 30 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 15 мая 2010 года в 04:28
Автор, при Вашем весе - стоит ли вообще проводить липо? Может все таки не надо?
Авторитет: 109
Новичок, 29 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 16 августа 2010 года в 11:06
Если Вы хотите избавиться от жирка и подкорректировать контур внутренних поверхностей бедер, то, конечно, это липосакция.
Авторитет: 104
Новичок, 14 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 5 ноября 2010 года в 12:59
Однозначно, липосакция.
Теперь у меня красивые стройные ножки Валерий Стайсупов. Эндопротезирование голени. Использовались импланты фирмы Евросиликон 90 сс, симметричные.
Авторитет: 104
Новичок, 13 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 13 февраля 2011 года в 17:27
А у меня тоже 90 сс стоят, симметричные. Я тоже у Стайсупова делала круропластику.

Авторитет: 103
Новичок, 9 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 16 февраля 2011 года в 10:51
Ножки получились хорошие. Не спорю. Но мне и до нравились. У каждого пациента свои представления о красоте, думаю, Вы полностью удовлетворены и поэтому поздравляю вас!
Авторитет: 104
Новичок, 14 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 2 марта 2011 года в 23:40
Поздравляю, Милена. Результат отличный!
Васелиса, меня, например, тоже упрекали в том, что я сделала пластику. Пытались убедить в том, что и до было ничего. Но мне жить с такими ногами, не им. У меня мои ноги вызывали массу комплексов, не у них. Поэтому и не понимали, не осознавали значимость этой операции. Мы с Миленой у одного доктора делали операцию - у Валерия Стайсупова. И теперь я в очередной раз убеждаюсь в том, что доктора наш молодец!

До пластики голени

После пластики голени
Теперь у меня красивые стройные ножки Валерий Стайсупов. Эндопротезирование голени. Использовались импланты фирмы Евросиликон 90 сс, симметричные.
Авторитет: 105
Новичок, 29 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 5 мая 2011 года в 11:32
Обычно на круропластику идут к тем специалистам, которые специализируются на пластике голеней. А Ваш хирург, насколько я знаю, специализируется на ринопластике и груди. Получается, шли на риск? Операция-то не самая простая. Если бы что-то не получилось, потом поливали бы хирурга.
Авторитет: 104
Новичок, 14 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 5 мая 2011 года в 21:40
Квалифицированный пластический хирург, если он действительно таковым является, на высшем уровне проведет любую операцию… на ногах, на лице, на груди, на животе. Я не совсем понимаю слово «специализируется». Это значит, что кроме круропластики хирург не должен выполнять никакие другие операции? Так что ли? И Вы искренне считаете, что тот, кто «специализируется», гарантирует качественную работу? «Специализируются» те, кто кроме 1-2 операций ничего больше делать не умеет. Что ему остается делать, кроме как «специализироваться»!? А Стайсупов проводит ВСЕ виды пластических операций. И при этом не могу сказать, что какие-то операции он проводит хорошо, а какие-то хуже. У него ВСЕ получается ОТЛИЧНО. И когда я шла на операцию к нему, я это знала!
Теперь у меня красивые стройные ножки Валерий Стайсупов. Эндопротезирование голени. Использовались импланты фирмы Евросиликон 90 сс, симметричные.
Авторитет: 102
Новичок, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 6 мая 2011 года в 21:39
Да, результат действительно хороший, ножки красивые.
Авторитет: 105
Новичок, 17 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 19 сентября 2011 года в 10:43
Ой, девочки, как вы не боитесь делать такие операции
Страницы: [1] : 2  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел