Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
421 человек
Сейчас на форуме 421 гость
Просмотров:
621'768'165
Тем:
11'503
Сообщений:
160'744


Последнее обновление:
сегодня в 08:33
Гость_Jinjii

«Пульс» форума

От Гость_Jinjii, сегодня в 08:33, в теме
Клиника из Сургута против Минздрава России
Это да, очень часто случается так, что в клинике абсолютно наплевательски относятся к пациентам, причём я не только про бесплатные говорю, но, знаете, бывают и что с платными подобные происходит...

От Ninno_abn, позавчера в 10:23, в теме
Комплексная бьютификация живота вторит чудеса!
Как всегда, мой любимый хирург говорит всё четко и по делу

я даже сомневаюсь, что она вообще эффективная!

От Alexfendyy, суббота в 19:52, в теме
Болит спина и шея
А такое бывает порой из-за того, что вы работаете с плохим оборудованием, подумайте, хорошо ли у вас оборудовано рабочее место? Например, после того как мы решили купить механизм подачи проволоки ligasvarki...

Знаете, а ведь ещё и возможно приобрести максимально хорошее оборудование для того, чтобы сотрудникам было максимально комфортно работать у вас, знаете, это действительно отлично повышает продуктивность, по себе говорю...

Косметика Форум Пластическая хирургия Операции Ноги Толстые ноги разрушили личное счастье

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Ноги / Толстые ноги разрушили личное счастье

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 229
Постоялец, 263 сообщения
Написать ответ на тему
  
Пятница, 8 июня 2012 года в 10:16


Толстые ноги разрушили личное счастье

Вчера ко мне забежала знакомая. Стала жаловаться на свою жизнь и на свои ноги. Ей кажется, что все у нее настолько плохо из-за толстых ног. Они у нее и правда толстые. Как ей помочь?Её парень бросил. Говорит, что разлюбил. Но накануне она подслушала его разговор с другом. Так во время этого разговора ее молодой человек сказал, что стыдится своей девушки, когда они вместе. Потому что все вокруг смотрят на ее ноги, и он уже подумывает, не сменить ли подружку, тем более, что на него положила глаз новая коллега.
Flo
Авторитет: 104
Новичок, 11 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 17 июня 2012 года в 21:23
Пусть липосакцию сделает, раз толстые. Либо ест меньше пусть!
Авторитет: 137
Интересующийся, 84 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 18 июня 2012 года в 11:09
Липосакция может помочь, а вот "поменьше есть" вряд ли. Есть такое строение, когда все в порядке, кроме ног. Ой, я когда-то смотрела передачу про слоновью болезнь. Может, и ошибаюсь. Но у людей реальная проблема - толстые ноги, и они увеличиваются в размерах. Там с сосудами что ли какая-то проблема. В общем, даже дети от этой болезни страдают. Не дай бог! Ноги надо постоянно обматывать жгутами, чтобы они не набухали.
Авторитет: 110
Новичок, 47 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 8 ноября 2013 года в 14:10
Слоновья болезнь это реально страшно. У моей знакомой такое было - все тело нормальное, а ноги и вправду слонячьи. Ей повезло больше: у нее от поклонников отбоя не было и замуж вышла по любви. Но у нее было все в порядке с самооценкой, а это не редко играет очень важную роль.
Авторитет: 129
Интересующийся, 120 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 20 августа 2012 года в 16:03
Если строение тела такое, то пластические хирурги только руками разведут
Авторитет: 174
Постоялец, 408 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 20 августа 2012 года в 16:18
пусть сходит для начала к врачу на консультацию. Сейчас можно и уменьшить где надо и увеличить что захочешь. Главное - здоровье не покалечить!
рино - Бабаян Г.П. 24.09.2012
Авторитет: 167
Постоялец, 201 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 20 августа 2012 года в 16:18
Можно делать упражнения, укрепляющие ноги, серьезно заниматься растяжкой. Еще есть такое спортивное понятие как "сушка". Если подойти к делу с умом, то можно улучшить и форму ног, и сделать их более изящными. Хотя толстые щиколотки, например, это действительно строение. И с ним ничего не сделать.
Авторитет: 174
Постоялец, 408 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 20 августа 2012 года в 16:24
согласна. Только и ты согласись, что не видя самой проблемы сложно что то посоветовать более конкретное. Вся ли нога целиком большая или часть? есть ли целюлит или нет. надо посмотреть. а можно фотку в студию?
рино - Бабаян Г.П. 24.09.2012
Авторитет: 167
Постоялец, 201 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 20 августа 2012 года в 16:37
Конечно согласна! У меня есть подруга, сама худенькая, а бедра и ноги склонны к полноте. Стоит ей себя спустить с диеты, как все - полтора размера за месяц обеспечено. И только в нижней части тела! Верхняя так и остается!
Авторитет: 174
Постоялец, 408 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 20 августа 2012 года в 16:46
а вообще на счет ног, меня после родов немного разнесло. подбираю брюки - в заднице хорошо, а в талии мешок висит, беру с заниженой талией, все равно висит. никак не займусь собой. хотя нет, не так. Не знаю что сделать чтобы заставить их уть чуть похудеть. Да и муж иногда пилит, то целюлит где то найдет, то заставляет чулки одевать темные чтобы меньше казались
рино - Бабаян Г.П. 24.09.2012
Авторитет: 129
Интересующийся, 120 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 21 августа 2012 года в 10:32
А Вы как реагируете не придирки мужа?
О липосакции не думали?
Авторитет: 174
Постоялец, 408 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 21 августа 2012 года в 20:39
я реагирую вполне спокойно. Могу ему сказать, что у него тоже кое что висит (это я о животе) или другой весомый аргумен - сам ребенка захотел, теперь терпи, пока я в форму не приду
рино - Бабаян Г.П. 24.09.2012
Авторитет: 133
Интересующийся, 118 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 21 августа 2012 года в 10:38
По шапке настучать таким мужьям. Никогда бы не потерпела от мужчины таких придирок.
Авторитет: 174
Постоялец, 408 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 21 августа 2012 года в 20:40
я раньше бурно реагировала, сейчас я просто внимание не обращаю. Он это видит и больше не пристает с такими глупостями
рино - Бабаян Г.П. 24.09.2012
Авторитет: 109
Новичок, 25 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 9 октября 2012 года в 11:47
Странно этот парень (друг обладательницы толстых ног)себя повёл. Значит, сначала она ему нравилась и с такими ногами, а потом вдруг разлюбил из-за тех же ног? Или это под давлением общественного мнения (слов друга)? Ну и слава богу, что ушёл! есть много мужчин, которые западают на пышек, балдеют от таких ножек
Авторитет: 107
Новичок, 37 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 9 октября 2012 года в 18:49
Мой бывший босс на таких западал
Авторитет: 106
Новичок, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 12 февраля 2013 года в 11:06
И мне кажется не в ногах дело, есть мужчины которым такие ноги нравятся.
Авторитет: 111
Новичок, 52 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 12 февраля 2013 года в 11:12
+1! У меня не только мужчины, но и подруга есть, которая обожают фигуры с полными ногами. Я сначала не верила, но ей и вправду такое кажется соблазнительным. На вкус и цвет...!
Авторитет: 107
Новичок, 31 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 1 марта 2013 года в 09:06
Не в ногах счастье, девушки. Из-за комплексов жизнь может разрушиться, но комплексы формируете вы сами, а не ваши ноги. Если не можете себя полюбить - сделайте операцию и будьте счастливы!
Авторитет: 112
Новичок, 74 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 8 июля 2013 года в 10:17
Есть мужчины, которым нравятся полные ноги!! Пусть она лучше с правильными мужиками общается!!!
Авторитет: 106
Новичок, 16 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 29 июля 2013 года в 10:29
Это ужасно, когда мужчины развивают комплексы в своих женщинах...
Авторитет: 104
Новичок, 13 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 23 августа 2013 года в 12:57
спорт не помогает? тогда пусть пойдет на консультаицю.
Авторитет: 108
Новичок, 36 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 8 ноября 2013 года в 09:55
надо к врачу сходить, заняться своим здоровьем, привести в порядок свое питание и заняться спортом. А если это не поможет, то можно обращаться к пластическим хирургам за помощью.
А мужик такой нафик не нужен, другого найдет, который полюбит ее с ее ногами.
Авторитет: 144
Интересующийся, 253 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 13 апреля 2016 года в 09:16
дело не в толстых ногах, а в недостойном мужчине. Но если её ноги её устраивают, то зачем что-то делать? Другое дело, если она хочет привести себя в порядок ради себя, то да, пусть принимается за дело. А так, ради кого-то - неблагодарное занятие
Авторитет: 125
Интересующийся, 148 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 24 августа 2016 года в 11:19
Слов нет, я не могу все это спокойно читать. Почему же наши женщины себя не уважают? Ради кого-то делать операцию.
Авторитет: 167
Постоялец, 407 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 18 апреля 2016 года в 10:56
Да! Дело не в ногах, а в неправильном парнне!))
Авторитет: 139
Интересующийся, 220 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 1 августа 2016 года в 12:00
вот именно. Что за бред? парень действительно недостоин вашей подруги. Но если она знает, что й не есть определённые недостатки, то путсь исправляет их. зачем сидеть сложа руки?
Авторитет: 140
Интересующийся, 199 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 29 июля 2016 года в 12:38
Мне кажется, ноги могут быть толстыми не из-за жира. Генетическая особенность. Они просто широкие и все. Я таких видела. Липосакция тут не поможет.
Авторитет: 118
Новичок, 128 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 10 августа 2016 года в 09:00
Я тоже так думаю. У некоторых весь объем - это мышцы.
Авторитет: 125
Интересующийся, 148 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 29 августа 2016 года в 11:13
А у некоторых объем - это жир. Тут надо к доктору идти и выяснять.
Авторитет: 171
Постоялец, 414 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 21 сентября 2016 года в 10:50
Операции надо делать ради себя, а не ради кого-то. Так что пускай сначала хорошо подумает, во внешности ли было дело
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел