Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
601 человек
Сейчас на форуме 601 гость
Просмотров:
621'771'534
Тем:
11'503
Сообщений:
160'744


Последнее обновление:
вчера в 08:33
Гость_Jinjii

«Пульс» форума

От Гость_Jinjii, вчера в 08:33, в теме
Клиника из Сургута против Минздрава России
Это да, очень часто случается так, что в клинике абсолютно наплевательски относятся к пациентам, причём я не только про бесплатные говорю, но, знаете, бывают и что с платными подобные происходит...

Как всегда, мой любимый хирург говорит всё четко и по делу

я даже сомневаюсь, что она вообще эффективная!

От Alexfendyy, суббота в 19:52, в теме
Болит спина и шея
А такое бывает порой из-за того, что вы работаете с плохим оборудованием, подумайте, хорошо ли у вас оборудовано рабочее место? Например, после того как мы решили купить механизм подачи проволоки ligasvarki...

Знаете, а ведь ещё и возможно приобрести максимально хорошее оборудование для того, чтобы сотрудникам было максимально комфортно работать у вас, знаете, это действительно отлично повышает продуктивность, по себе говорю...

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Ноги / Увеличение голени

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 31
Интересующийся, 205 сообщений
Написать ответ на тему
  
Четверг, 16 февраля 2012 года в 15:11


Увеличение голени

Добрый день! Консультируюсь с вами по вопросу, сама в котором не особа сильна.
Ситуация следующая :
Моя подруга сама по себе достаточно стройная..очень любит фитнес, спорт..Занимается по 5-6 раз в неделю, по 3 часа, плюс кардио, дорожка..у неё очень красивая фигура, подтянутый торс, пресс кубиками, не как у мужчины, а в меру..ну красотка она в общем! Но есть одна небольшая проблема в виде худых икр. От сильной перекачки ноги стали внизу-у голеней только худыми, мышцы "подсушились" , и она не может достичь желаемого объёма.
В помощь нам пошёл интернет ,а вместе с ним и информация о куропластике.
Добрый день! Консультируюсь с вами по вопросу, сама в котором не особа сильна.
Ситуация следующая :
Моя подруга сама по себе достаточно стройная..очень любит фитнес, спорт..Занимается по 5-6 раз в неделю, по 3 часа, плюс кардио, дорожка..у неё очень красивая фигура, подтянутый торс, пресс кубиками, не как у мужчины, а в меру..ну красотка она в общем! Но есть одна небольшая проблема в виде худых икр. От сильной перекачки ноги стали внизу-у голеней только худыми, мышцы "подсушились" , и она не может достичь желаемого объёма.
В помощь нам пошёл интернет ,а вместе с ним и информация о куропластике..тут же встал вопрос об операции и вставке имплантов в голени. "Это же не грудь" - сказала моя дорогая подружка. Просто она всегда была против иплантов груди,пластики..а голени,как она сказала- другое дело. Стали искать хирургов, специализирующихся в этой сфере. Пока что у нас куча вопросов и несколько вариантов. Я сама делала пластику груди..но вот человека, делающего телоконтурирующие операции....стоит поискать. Пока что нам советуют двух хирургов - Носову Ольгу и Дмитрия Крысина. Собираю пока что информацию...Жду от вас советов...
Страницы: [1] : 2  >
Авторитет: 144
Интересующийся, 241 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 25 февраля 2012 года в 03:24
ну и правильно...а что толку,если фитнес не помогает...значит икроножные мышцы сами по себе маленькие. я видела по тв в передаче "Доктор Голливуд" на mtv..там такая же ситуация была только у мужчины..спортсмен..накаченный весь..только икры худые...вот ему и делали куропластику..и вот после он уже стал гармонично смотреться...ноги стали гармоничными. так что,я считаю..это самый ни на что-выход.
Были у кого-нибудь из хирургов уже?
Авторитет: 14
Новичок, 126 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 2 марта 2012 года в 15:54
Нелли, ну выход всегда есть, тем более в вашей ситуации. Советую сходить на консультацию к хирургам, профилирующих в данном вопросе.
Если не знаете к кому идти,могу посоветовать:
- Дмитрия Крысина ( видела работы по глютео,не голеней,правда,но он специализируется в данных операциях )
- Маринечева ( судя по фото и отзывам )
-Стайсупов
удачи! уверена,всё у вас получится!
Авторитет: 104
Новичок, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 4 апреля 2012 года в 10:47
Я бы выбирала среди мужчин
Авторитет: 31
Интересующийся, 205 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 6 марта 2012 года в 16:26
Крысин нас более всего заинтересовал,точнее её. Она к нему планирует записаться на следующей неделе. Глютео конечно хорошо, надеюсь,он также круто делает и голени,что нам нужно а кто-нибудь здесь на форуме делал вообще эндопротезирование голеней? хочется пообщаться с вами ) много вопросов на счёт период реабилитации...ещё я читала про разные ограничения...хотелось бы узнать-как оно в деле.
Авторитет: 14
Новичок, 126 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 29 марта 2012 года в 00:33
а что тебя интересует? подруга подруги,если так можно сказать, увеличивала себе голени...я могу поспрашивать,если что. Правда не у Крысина. Хоть он сейчас и самый признанный специалист в этой области. Вы уже ездили к нему на консультацию?
Авторитет: 31
Интересующийся, 205 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 6 апреля 2012 года в 12:31
да,он очень понравился...выбирали между Еременко,Мариничевой,Носовой...ещё в одну клинику ездили.про неё вряд ли кто знает. Все разные и цены и хирурги...
Могу сказать,что Крысин-самый оптимальный вариант..да и подруга в него просто влюбилась
Ненавязчивый, приятный мужчина..подробно проконсультировал,как и надо. Пока она готовится)
Авторитет: 144
Интересующийся, 241 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 13 апреля 2012 года в 16:45
Искренне рада за вас..думаю,вы не пожалеете! не то что думаю,уверена))
сама прошла через глютео у этого специалиста)
Авторитет: 106
Новичок, 40 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 26 апреля 2012 года в 12:08
Первое сообщение о выпрямлении кривых ног (голеней) с использованием силиконовых протезов было опубликовано в бразильском журнале Revista Brasileira de Cirurgia, где в 1979 году французский пластический хирург J. Glitzenstein напечатал свою статью. Сразу после него три других хирурга из Канады, США и Германии опубликовали результаты своей работы, связанной с выпрямлением ног. Доктора Montellano и Otero Nunes стали известными в Бразилии, пропагандируя технику эндопротезирования голени.
Авторитет: 106
Новичок, 40 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 14 мая 2012 года в 11:12
Сообщение удалено. Причина: Дубль другого сообщения в теме
Авторитет: 118
Новичок, 66 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 14 мая 2012 года в 11:40
Фунтик, Вы явно не пациент. Скорее всего, хирург, который в перерывах между операциями (или в перерывах между перерывами) общается на форуме. Вы очки носите, Фунтик?
Авторитет: 101
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 4 апреля 2013 года в 12:14
     Спасибо доктору Прокудину С.В.!!!
Начну с того,что была на консультации у 3-х"известных"Ростовских хирургов,но никто по многим причинам доверия и желания не внушил,все предлагали липофилинг,липосакцию и т.д!Когда пришла к Прокудину С.В.сразу ему доверилась)))и сделала операцию(эндопротезирование голени+липо.коленки) уже через неделю в "Семье".Наркоз делали спинальный,всю операцию была в сознании,даже не заметила как все прошло...доктор с большим юмором,да и вообще умница!!!Персонал вежливый,чувствовала себя королевой,кормили как в ресторане,доктор очень внимательный!!!Спасибо большое всему персоналу,анестезиологу и Сергею Владимировичу!!!Результатом очень довольна!В ближайшее время буду у него переделывать грудь!
Авторитет: 119
Новичок, 63 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 4 апреля 2013 года в 13:21
А к кому ходили, если не секрет?
Авторитет: 134
Интересующийся, 206 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 14 ноября 2017 года в 15:26
надо же, Прокудин делает и ноги? Удивлена, честно)
Авторитет: 112
Новичок, 74 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 11 июля 2013 года в 16:25
Имплантаты ей в помощь)) Сделают суперские ножки - она о проблеме через два месяца забудет!! Конечно, если к хорошему спецу пойдете
Авторитет: 105
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 12 июля 2013 года в 11:01
Я тоже считала, что объем голней можно увеличить только имплантацией.
По итогу мне сделали липофиллинг - пересадили собственный жир с боков в голень, в этом меня убедил Выступец Б.В., который собственно и оперировал. Результат оболденный. Единственно для этого метода должно быть откуда взять этот жир, у мнея было))))
Фото результата я выкладывала в отзыве о своем хирурге, если кому интересно гляньте.
Авторитет: 106
Новичок, 16 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 29 июля 2013 года в 14:10
Присоединяюсь к Жанне Васильевне! Попробуйте решить проблему липофилингом - очень хорошо можно ножки подкорректировать, и инородные тела вставлять не надо!
Авторитет: 100
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 16 марта 2016 года в 21:00
     snejanna
Я впервые на форуме. У меня икроножная мышца на левой ноге стала худеть. В чем причина, не знаю.
Авторитет: 173
Постоялец, 417 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 24 марта 2016 года в 12:34
Советую обратиться для начала к терапевту. Мы-то на форуме можем многое найти и рассказать, отчего да как худеют мышцы, но лучше сходить к врачу. Мало ли какое заболевание это может быть.
Авторитет: 132
Интересующийся, 144 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 25 сентября 2017 года в 17:27
я думаю, если бы было какое-то заболевание, то и на общем состоянии здоровья это сказывалось бы. Так что, скорее, здесь нужна помощь пластического хирурга
Авторитет: 128
Интересующийся, 162 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 3 сентября 2018 года в 17:03
если резко началось, то лучше вообще сразу к онкологу бежать, наверное
Авторитет: 106
Новичок, 28 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 28 марта 2016 года в 17:45
здесь же на форуме способы пластики голеней обсуждают, а не почему они худеют или болят, разве нет?
Авторитет: 167
Постоялец, 407 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 29 марта 2016 года в 11:33
ой, форумчанки чего только не обсуждают. Любят некоторые вообще не по теме обращаться
Авторитет: 170
Постоялец, 405 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 14 апреля 2016 года в 09:47
Круропластика вроде не такая уж популярная операция, но многие рассказывают, что не зря делали. Ну надо сказать, что прежде всего, пластика , конечно, от психологичесикх комплексов избавляться помогает)
Авторитет: 129
Интересующийся, 152 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 29 апреля 2016 года в 09:26
Елси она вся худенькая, то зачем ей ножки делать? По-моему, лучше сохранять пропорции.
Авторитет: 132
Интересующийся, 179 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 5 мая 2016 года в 12:20
Хочется ножки красивые. К тому же, именно они определяют женственность. На них даже большее внимание обращают, чем на грудь. Поэтому худые ноги - большая проблема.
Авторитет: 137
Интересующийся, 207 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 6 мая 2016 года в 12:38
да нет, больше внимания обращают на лицо)
Авторитет: 171
Постоялец, 414 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 28 июня 2016 года в 17:05
ну если сравнивать ноги и лицо, то вы правы. А если грудь и ноги- то на ноги. Вот походите в коротких шортах - сразу заметите, что все мужчины смотрят тоько на ноги))
Авторитет: 136
Интересующийся, 204 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 29 мая 2018 года в 13:18
согласна. Если вы длинноногая, то внимание вам обеспечено больше, нежели грудастой красотке)
Авторитет: 105
Новичок, 12 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 30 сентября 2017 года в 21:26
Красивые ножки - это круто
Авторитет: 144
Интересующийся, 253 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 2 октября 2017 года в 20:15
конечно, круто, если они есть)
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 14 декабря 2017 года в 20:18
сколько стоит такая операция? имею в виду увеличение голени? вместе с имплантами и всем остальным?
Авторитет: 130
Интересующийся, 151 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 15 декабря 2017 года в 16:09
ну гляньте на сайтах пластических хирургов, там должны быть цены
Страницы: [1] : 2  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел