Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
413 человек
Сейчас на форуме 413 гостей
Просмотров:
621'775'683
Тем:
11'503
Сообщений:
160'744


Последнее обновление:
вчера в 08:33
Гость_Jinjii

«Пульс» форума

От Гость_Jinjii, вчера в 08:33, в теме
Клиника из Сургута против Минздрава России
Это да, очень часто случается так, что в клинике абсолютно наплевательски относятся к пациентам, причём я не только про бесплатные говорю, но, знаете, бывают и что с платными подобные происходит...

Как всегда, мой любимый хирург говорит всё четко и по делу

я даже сомневаюсь, что она вообще эффективная!

От Alexfendyy, суббота в 19:52, в теме
Болит спина и шея
А такое бывает порой из-за того, что вы работаете с плохим оборудованием, подумайте, хорошо ли у вас оборудовано рабочее место? Например, после того как мы решили купить механизм подачи проволоки ligasvarki...

Знаете, а ведь ещё и возможно приобрести максимально хорошее оборудование для того, чтобы сотрудникам было максимально комфортно работать у вас, знаете, это действительно отлично повышает продуктивность, по себе говорю...

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Ноги / Круропластика

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
Написать ответ на тему
  
Пятница, 17 октября 2008 года в 15:27


Круропластика

здраствуйте,я хотела бы сделать операцию на бедра и голень.Бедра-улучшить внутреннюю форму,подтянуть.А на голень- либо операцию на кости,либо имплантанты.и если я вставлю имплантанты смогу ли я заниматься спортом(легкая атлетика,лыжные гонки).какая операция мне больше подойдет?
Страницы: <  1 : [2] : 3  >
Авторитет: 101
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 6 апреля 2011 года в 22:21
Я сначала была уже на консультациях у нескольких врачей.Но то, что они мне предлагали мне совсем не понравилось. Они предлагали совсем не то, что я хочу.
А позавчера ездила на консультацию к Мариничевой И.Г. Ну совсем другое дело... Женщина-есть женщина!!! Понимает все с полуслова. Точную дату операции еще не назначали,но планирую в конце этого месяца. Мне свои дела уладить надо. Кстати, там же я познакомилась с девчонками, которые уже сделали операцию. Одна уже швы снимала, а другая-первый день после операции. НУ, СУПЕР!!! Швов почти не видно,ножки мягкие и самое главное ровные! Так, что я с врачом уже точно определилась. Очень жалею, что сразу к Ирине Геннадьевне не поехала и столько времени и сил потеряла.
Авторитет: 31
Интересующийся, 205 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 16 февраля 2012 года в 15:04
скажите,а что поднимать тяжёлый вес после куропластики запрещено? моя подруга - отъявленная фитнесоманка. Гантели, штаги,утяжелители для ног-её лучшие друзья. Не смотря на любовь к силовым упражнениям и классам , её голени всё равно не пришли в желаемую форму. Так что мы решили найти ей самого лучшего хирурга . Много положительных отзывов читала о Диме Крысине из СтудиоМеда. Понравились и фото работ..кто-нибудь слышал про этого специалиста, а может делал у него оп? Кого ещё можете посоветовать?
Авторитет: 144
Интересующийся, 241 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 25 февраля 2012 года в 03:20
ну я уже писала...да конечно слышали..и не только слышали,но и глютеопластику у него делали)))
да...если от природы ножки худые..а тем более икры...если квадрицепс бедра ещё можно подкачать...то вот икроножную...импланты-самый лучший вариант.
Авторитет: 14
Новичок, 126 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 2 марта 2012 года в 15:46
Крысин-большой специалист,что в глютео,что в эндопротезировании голеней, я вам скажу. При чём не только в этих операциях.
Единственное, я не очень поняла,одни пишут,что после оп нужно ходить на каблуках, другие-нет..так что правда?
Нелли, если подруга будет оп делать, пусть фото выкладывает..интересно посмотреть. а Крысин тоже евросиликон ставит?
Авторитет: 31
Интересующийся, 205 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 6 марта 2012 года в 16:18
как пишут на сайте студиомеда, евросиликон ставит при эндопротезировании голеней. а почему тоже? кто ещё у нас с евросиликоном работает?
нет,на каблуках не надо ходить,а вот после операции ходить разрешено и даже показано-разрабатывать ноги.
Авторитет: 14
Новичок, 126 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 29 марта 2012 года в 00:28
грудные импланты он использует макган,ментор,евросиликон...вот я и уточнила,что ставит,когда куропластику проводит.
понятно..а то одни на форумах пишут-надо расхаживать, другие-нет...оно и глупо...реабилитация, ноги заживают и тут давать им нагрузку колоссальную.
Авторитет: 105
Новичок, 21 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 2 апреля 2012 года в 10:09
читала, что на коленях пластика очень сложно выполняется: шрамы заметны. кто-нибудь делал?
маммо, 350мл, В. Корчак
Авторитет: 31
Интересующийся, 205 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 6 апреля 2012 года в 12:29
на коленях? а на коленях-то зачем? липо, ты имеешь в виду? подруга будет у Крысина увеличивать голени...там шрамчиков не будет..к тому же они выполняются в подколенной чашечке. Так что
Авторитет: 144
Интересующийся, 241 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 13 апреля 2012 года в 16:43
тоже не очень поняла про колени...
Нелли с видом знатока уже всё понимает,рассказывает)))
Что Крысин сказал, по операции, нужен день стационара ? я видела по ТВ, как парню делали куропластику, он в тот же день домой поехал..
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 13 марта 2013 года в 15:38
Всем привет, я делала круропластику 1,3 года назад, в Одессе, мне ставили Polyteh 90, анатомические. Веса лишнего у меня нет, жира мало. Через 4-5 месяцев пошла в спортзал заниматься любимыми тренажерами. На голень никаких тренажеров не было, но все равно когда качаешь ноги голень участвует. Сейчас приходится идти на повторную операцию - из-за нагрузок расслоилась мышца и импланты стали четко видны по всему периметру - сзади, выпирает также при виде прямо верхний бугор под коленом. Буду ставить меньший размер и снова пойду в зал , но при тренеровках буду перематывать всегда голень эластичными бинтами. Так что будьте осторожны с нагрузками и с размером импланта
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 29 марта 2013 года в 14:03
Я на свои ножки сейчас насмотреться не могу. Да не только я, но и молодые люди тоже. Достаточно только надеть красивое платье или сарафан чуть выше колена, стильную обувь на высоком каблуке и все у твоих ног.
А ведь раньше все было далеко не так. Я не вылазила из брюк и джинсов. Носила только то, что прятало мои кривые худые ноги. На школьных фото я такая смешная – с бантиками, в форме и с ногами колесом((( Конечно, я не одна такая была, но почему-то меня одну ноги больше остальных напрягали. Не помню, чтобы кто-то дразнил меня кривоножкой или чем-то в этом роде. Мне они не нравились, и этого было достаточно.
О том, что можно улучшить контуры ног, я узнала из передачи, которую показывали по MTV. Девушки-модели вставляли себе в ноги импланты. Я начала интересоваться, а возможно ли нечто подобное сделать у нас. Оказалось, что имплантацию голеней у нас давно проводят и очень хорошо. Из хирургов выбрала Александра Грудько. У меня с ним все как по маслу – и сам хирург понравился, и то, какие результаты у него получались, и то, сколько за все это нужно было отдать.
Операция была сделана 15 декабря, больше 3-х месяцев назад. Поначалу пришлось заново учиться ходить – больно было. Я все делала так, как рекомендовал хирург. И прочно встала на новые ножки))) Контуры идеальные. Ножки сексуальные. Я очаровательна! И мой хирург тоже!
Авторитет: 114
Новичок, 91 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 29 марта 2013 года в 14:22
Поздралвения!
Авторитет: 104
Новичок, 16 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 23 июля 2013 года в 11:11
Да, конечно, где-то через месяц можно начинать заниматься так же, как до операции, не беспокойтесь
Авторитет: 106
Новичок, 16 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 29 июля 2013 года в 10:28
В вашем случае голень можно липофилигом увеличить
Авторитет: 104
Новичок, 11 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 10 апреля 2014 года в 14:18
я после пластики голеней начала споротом уже через месяц заниматься и все нормально. У меня вообще как-то быстро все зажило, я даже сама удивилась))) А у вас тоже так же?
пластика голени; Тумаков Г.И.
Авторитет: 144
Интересующийся, 253 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 7 апреля 2016 года в 09:09
то есть в принципе никаких противопоказаний по спорту нет после круропластики?
Авторитет: 167
Постоялец, 407 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 3 июня 2016 года в 15:43
а с чего они должны быть?
Авторитет: 132
Интересующийся, 179 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 30 мая 2016 года в 13:15
С имплантами не возникнет никаких проблем, я думаю.
Авторитет: 137
Интересующийся, 207 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 9 июня 2016 года в 09:33
Если бы после операции нельзя было бы заниматься спортом, я думаю, об этом было бы широко известно
Авторитет: 119
Новичок, 127 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 15 июня 2016 года в 09:30
Да можно. Просто не сразу, конечно.
Авторитет: 128
Интересующийся, 125 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 24 июня 2016 года в 11:40
Никто бы не делал ее. От спорта отказаться в современном мире просто невозможно.
Авторитет: 102
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 30 июня 2016 года в 12:27
Не найдется подходящих слов, чтобы описать мои мучения и комплексы в течении жизни до операции. Очень рада, что решилась и сделала круропластику. Были врачи, который отказались оперировать меня, некоторые предлагали такие импланты (50 мл), что просто ни к селу ни к городу, которые напрасно потратили бы мои деньги. Очень рада, что нашла такого специалиста, как Дмитрий Крысин, хочу выразить ему безграничную благодарность, спасибо за все!
Авторитет: 170
Постоялец, 405 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 15 июля 2016 года в 10:18
так какие импланты вы в итоге выбрали?
Авторитет: 110
Новичок, 50 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 21 августа 2016 года в 21:57
Надеюсь, не 50 мл )))))) смех
Обладательница самой красивой попы от Дмитрия Крысина!
Авторитет: 140
Интересующийся, 199 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 5 августа 2016 года в 12:33
Кидайте фото, раз такая серьезная проблема была!
Авторитет: 124
Интересующийся, 148 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 17 августа 2016 года в 13:01
Я рада за Вас. Приятно читать такие отзывы счастливые!
Авторитет: 103
Новичок, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 25 июля 2016 года в 10:08
Смотрю, Дмитрий Викторович, знаменит везде на всех форумах!!! Он непревзойденный гений! Действительно, если рекомендовать то только его! Маг и волшебник! Соглашусь с девочками!! Ноги, попка и даже грудь - все делает превосходно и авторски!
Авторитет: 110
Новичок, 50 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 21 августа 2016 года в 22:03
Да, у него и впрямь !авторская! методика, особенно в области ягодиц и икроножных
Обладательница самой красивой попы от Дмитрия Крысина!
Авторитет: 103
Новичок, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 5 сентября 2016 года в 18:01
Подтверждаю! Вот до сих пор не могу понять как ему такие попки потрясающие удаются? Я просто в шоке от его работ на форумах и на сайте клиники! Там такие бразильские "филе" что просто слов нет. Причем все больше и больше новых фото на форумах вижу. Прибывает полк "Джейлошек")))
Авторитет: 110
Новичок, 50 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 9 января 2017 года в 21:32
Дмитрий делает круче, чем в Бразилии. Там видно) А у него - комар носа не подточит, будто только что из спортзала))))
Обладательница самой красивой попы от Дмитрия Крысина!
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 20 января 2017 года в 23:13
Девочки, талант не пропьешь!! Скажите мне что он делает плохо?
Страницы: <  1 : [2] : 3  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел