Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
611 человек
Сейчас на форуме 611 гостей
Просмотров:
621'778'390
Тем:
11'503
Сообщений:
160'744


Последнее обновление:
вчера в 08:33
Гость_Jinjii

«Пульс» форума

От Гость_Jinjii, вчера в 08:33, в теме
Клиника из Сургута против Минздрава России
Это да, очень часто случается так, что в клинике абсолютно наплевательски относятся к пациентам, причём я не только про бесплатные говорю, но, знаете, бывают и что с платными подобные происходит...

Как всегда, мой любимый хирург говорит всё четко и по делу

я даже сомневаюсь, что она вообще эффективная!

От Alexfendyy, суббота в 19:52, в теме
Болит спина и шея
А такое бывает порой из-за того, что вы работаете с плохим оборудованием, подумайте, хорошо ли у вас оборудовано рабочее место? Например, после того как мы решили купить механизм подачи проволоки ligasvarki...

Знаете, а ведь ещё и возможно приобрести максимально хорошее оборудование для того, чтобы сотрудникам было максимально комфортно работать у вас, знаете, это действительно отлично повышает продуктивность, по себе говорю...

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Ноги / Круропластика

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
Написать ответ на тему
  
Пятница, 17 октября 2008 года в 15:27


Круропластика

здраствуйте,я хотела бы сделать операцию на бедра и голень.Бедра-улучшить внутреннюю форму,подтянуть.А на голень- либо операцию на кости,либо имплантанты.и если я вставлю имплантанты смогу ли я заниматься спортом(легкая атлетика,лыжные гонки).какая операция мне больше подойдет?
Страницы: [1] : 2 : 3  >
Мариничева Ирина Геннадьевна
Пластический хирург
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 24 октября 2008 года в 20:12
Уважаемый гость, для того чтобы понять какая операция Вам подойдет, необходимо увидеть хоть Ваши фотографии. Съемка на кровне коленей как на сайте . Здесь же Вы можете ознакомиться с показаниями и противопоказаниями к операции, об послеоперационном периоде и другой информацией.
Авторитет: 105
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 7 мая 2010 года в 16:29
мне нравится работа Бакирханов С.К. , наблюдаю у знакомой в финтес-центре. они мне его потом и советовала для моих целей. как я поняла, у нее стоят импланты в голени и ставил их вышеназваный доктор
Авторитет: 106
Новичок, 30 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 15 мая 2010 года в 04:26
Мне кажется со спортом после операции будет туговато(
Авторитет: 104
Новичок, 14 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 5 ноября 2010 года в 13:17
В первые несколько месяцев, естественно, надо исключить тяжелые нагрузки. Помню, что бегать я начала уже через 2 месяца после операции, а в спортзал после 4 месяцев пошла. Теперь тренируюсь так же, как и до операции. А 200 килограммовые штанги я как до операции не поднимала, так и после не поднимаю. Наверное, будь я спортсменкой по тяжелой атлетике, я бы о кривизне своих ног не задумывалась. А я девушка, и для меня красота превыше всего. Даже тяжелых штанг Я довольна результатом. И спасибо за это Валерию Юрьевичу Стайсупову!




Теперь у меня красивые стройные ножки Валерий Стайсупов. Эндопротезирование голени. Использовались импланты фирмы Евросиликон 90 сс, симметричные.
Авторитет: 115
Новичок, 34 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 15 ноября 2010 года в 16:38
Мне кажется, хирурги не любят проводить эту операцию. А результат у Вас отличный!
Авторитет: 104
Новичок, 14 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 2 марта 2011 года в 23:42
Не любят? Может, просто не умеют?
Теперь у меня красивые стройные ножки Валерий Стайсупов. Эндопротезирование голени. Использовались импланты фирмы Евросиликон 90 сс, симметричные.
Авторитет: 106
Новичок, 9 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 21 марта 2011 года в 12:01
Что скорее всего! А Ваша ножки видел на форуме.
Авторитет: 105
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 15 мая 2017 года в 01:14
рада за вас.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 17 ноября 2010 года в 21:33
А я делала операцию у Мариничевой Ирины Геннадьевны. Первые дни было трудновато ходить, но все уже прошло... Теперь у меня ровные и красивые ножки. И, кстати, в фитнесзал я стала посещать через месяц, как и рекомендовала мне Ирина Геннадьевна.
Авторитет: 87
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 23 марта 2011 года в 13:06
А, зачем сразу протезирование голени если можно сделать липофилинг ног!!! И менее травматично и результат хороший.В Москве Тваури очень много липофилингом занимается (если кому интересно)
Авторитет: 171
Постоялец, 392 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 23 марта 2011 года в 13:21
А сколько жира для этого надо? Где ж его брать? Особенно худющим пациенткам?
Авторитет: 87
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 23 марта 2011 года в 13:32
Все зависит от желаемого результата. А, потом лучше набрать пару килограммов перед операцией, чем вставлять протез. Разве, я не права?
Авторитет: 103
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 26 марта 2011 года в 14:49
Тут не знаешь, как избавиться от жира, а Вы советуете набрать. Я, например, не была готова на такие жертвы даже ради своих ножек. Поэтому меня вполне устроил вариант установки имплантов. Как ни крути, это самый разумный и выгодный способ. Я не уверена в том, что жиром можно было бы достичь того эффекта, которого я добилась с помощью операции. Мне нравится результат. Правда, я очень переживала. Доктор Росс, у которого я делала операцию, понимал это, поэтому сделал все, чтобы мои страхи и сомнения развеялись, как дым!
Авторитет: 108
Новичок, 28 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 26 марта 2011 года в 20:12
Не знаю-не знаю! После протезирования на ноги не встанешь- китайская пытка! А, после липофилинга хоть "пляши"
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 27 марта 2011 года в 12:29
Я, с вами девочки согласна. Я делала липофилинг ног и скажу, что сделала операцию в пятницу, а в понедельник я уже вышла на работу.
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 28 марта 2011 года в 20:04
Ну не знаю, девочки, как на счет плясок... Моя подруга, по-глупости, тоже липофилинг в голени делала. Так у нее не только какая-то часть рассосалась, так еще все какими-то буграми и неровностями все стало.
Авторитет: 108
Новичок, 28 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 29 марта 2011 года в 09:54
Не повезло твоей подруге, главное найти хорошего доктора и все получится!
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 29 марта 2011 года в 15:28
Не всем везет с доктором, нужно с несколькими докторами проконсультироваться и тогда точно решишь кому сможет доверить себя. Рассосаться может только часть пересаживаемого жира. Если твоя подруга худенькая очень, возможно ей придется набрать вес и сделать коррекцию. Я слышала, что подкорректировать можно даже под местной анестезией.
Авторитет: 127
Интересующийся, 94 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 29 марта 2011 года в 15:33
Предполагаю, что следующей репликой в этом моно-диа-трио-логе будет просьба порекомендовать врача. Ну а следующая фраза, понятное дело, прозвучит заветное ИМЯ хирурга
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 29 марта 2011 года в 21:54
Мою подругу оперировал достаточно известный в своих кругах. Но Татьяна( подруга)очень жалеет, что не сделала сразу эндопртезирование голени. И результат бы сразу был и никакого,извините, "гемороя". А все эти сложные комбинации:увеличить вес,потом возможна коррекция... Это просто издевательство. По крайней мере, мы с Татьяной уже пришли к этому выводу на собственном опыте.
Авторитет: 108
Новичок, 28 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 30 марта 2011 года в 09:29
К сожалению, так бывает.Доктор может сразу предположить, что понадобиться коррекция. Вот если бы он заранее предупредил об этом, то и решение при выборе операции можно было бы принять учитывая все эти факторы. А, протезирование уже сделали?
Авторитет: 101
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 30 марта 2011 года в 20:34
Здравствуйте, девчонки! Моя подруга познакомила меня с этим сайтом и меня заинтересовали ваши темы. Это я Татьяна и у меня был неудачный липофилинг голеней. Операцию по эндопротезированию голени еще не делала. Мы вместе с Lara123 изучаем этот вопрос и подбираем врача, поэтому и забрели сюда.
Авторитет: 108
Новичок, 28 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 31 марта 2011 года в 09:21
Привет, если интересно, то в "Медси" на Белорусской принимают два пластических хирурга, я хожу туда к косметологу, там познакомилась с Миланой, которая сделала протезирование голени. Не знаю как было, но сейчас ножки красивые.
Страницы: [1] : 2 : 3  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел