Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
519 человек
Сейчас на форуме 519 гостей
Просмотров:
621'772'322
Тем:
11'503
Сообщений:
160'744


Последнее обновление:
вчера в 08:33
Гость_Jinjii

«Пульс» форума

От Гость_Jinjii, вчера в 08:33, в теме
Клиника из Сургута против Минздрава России
Это да, очень часто случается так, что в клинике абсолютно наплевательски относятся к пациентам, причём я не только про бесплатные говорю, но, знаете, бывают и что с платными подобные происходит...

Как всегда, мой любимый хирург говорит всё четко и по делу

я даже сомневаюсь, что она вообще эффективная!

От Alexfendyy, суббота в 19:52, в теме
Болит спина и шея
А такое бывает порой из-за того, что вы работаете с плохим оборудованием, подумайте, хорошо ли у вас оборудовано рабочее место? Например, после того как мы решили купить механизм подачи проволоки ligasvarki...

Знаете, а ведь ещё и возможно приобрести максимально хорошее оборудование для того, чтобы сотрудникам было максимально комфортно работать у вас, знаете, это действительно отлично повышает продуктивность, по себе говорю...

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Ноги / Ножки не фонтан

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 456
Прохожий, 18 сообщений
Написать ответ на тему
  
Вторник, 21 июля 2009 года в 16:41


Ножки не фонтан

У меня худенькие, кривые ноги Вот решаюсь на куропластику (зловещее слово, да?) и я задумалась, а собственно в чём суть операции? Я надеюсь мне кости ровнять не будут!? Я так поняла что мне просто должны добавить силикон туда где нужно? Я немного читала об этом, а к врачам на консультацию – страшно, вот и думаю тут спросить))) На сайте Эстет-клиник видела готовые работы хирургов – понравилось, всё очень аккуратно выполнено, швов практически не видно. И ножки, ножки ооочеень красивые получаются!
Страницы: [1] : 2  >
Авторитет: 100
Прохожий, 14 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 21 июля 2009 года в 16:51
А вы не бойтесь и сходите плотненько так пообщайтесь с врачами, ведь у вас может быть ложная кривизна ног! А там соответственно и подход другой, в любом случае на форуме вам не помогут – айда в больничку.
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 11 августа 2009 года в 12:07
и у меня ножки не фонтан: так вроде ничего, но колени большие, за счет этого кажется, что ноги просто ужас... если возможно это исправить, напиши пожалуйста и цене проконсультируйте пожалуйста, очень вам благодарна )))
Авторитет: 106
Новичок, 30 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 15 мая 2010 года в 04:32
Сейчас все исправляют и ножки ваши тоже исправят
Авторитет: 45
Новичок, 49 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 19 января 2010 года в 13:17
сейчас исправят все, что хотите...
а насчет стоимости и техники операции сложно сказать однозначно - это же не анальгин назначить от головной боли.
Авторитет: 117
Интересующийся, 303 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 19 января 2010 года в 14:13
если кто знает про круропластику по опыту, наптшите в теме "Круропластика" и "Цена" на круропластику. Очень интересно
Ребята, заходим на сайт http://www.vseokrasote.ru/
Слева видим блогерров, Нажимаем на мой ник ketti8208 и добавляем меня в друзья
спасибо всем.
Авторитет: 103
Новичок, 11 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 19 января 2010 года в 15:50
Хороший специалист по пластике голени - Бакирханов С.К. Лично я у него ничего такого не делал, консультировался только по вопросам интимки, но знаю, что он также специализируется на круропластике. Доктор мне понравился, нормальный мужик и создается впечатление, что и специалист хороший, поэтому я бы его посоветовал.
Я в свою очередь интересуюсь, ваша проблема касается какой части ног?
Авторитет: 117
Интересующийся, 303 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 19 января 2010 года в 17:46
Нижняя часть-икры. Не скажу, что большая кривизна, но исправила бы с удовольствием! Пока думаю
Ребята, заходим на сайт http://www.vseokrasote.ru/
Слева видим блогерров, Нажимаем на мой ник ketti8208 и добавляем меня в друзья
спасибо всем.
Авторитет: 111
Новичок, 15 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 11 февраля 2010 года в 14:03
Кетти, Вам так легко дается решение исправить в себе что-то! Я бы 100 раз подумала, прежде чем...
Авторитет: 105
Новичок, 23 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 15 февраля 2010 года в 12:55
Бакирханов прекрасно делает круропластику, которая помогает исправить кривизну ног. Да и вообще он хороший специалист в любом отношении.
Авторитет: 104
Новичок, 14 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 5 ноября 2010 года в 13:10
Девочки, которые только подумывают об эндопротезировании голени. Я вас, конечно, прекрасно понимаю, потому что сама проходила через все сомнения и страхи. Очень боялась, что будет больно ходить, что имплантат не приживется, что, не да Бог, выпадет. Сейчас я понимаю, что у страха глаза велики. Если операция выполнена качественно, то и результат будет соответствующий. Мне тоже нелегко далось решение сделать эндопротезирование у Валерия Юрьевича Стайсупова. Я до последнего сомневалась, хотя видела его предыдущие результаты и знала, что он отлично выполняет подобные коррекции.

Что до импантов, то мне устанавливали Евросиликон, 90 сс, симметричные. Никаких нареканий нет, форма, как видите, естественная, рубцов не видно. Поэтому, конечно, стоит.






Теперь у меня красивые стройные ножки Валерий Стайсупов. Эндопротезирование голени. Использовались импланты фирмы Евросиликон 90 сс, симметричные.
Авторитет: 112
Новичок, 35 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 11 декабря 2010 года в 11:00
Ножки ровненькие стали. А ходить после операции когда можно? Боли сильные?
Авторитет: 106
Новичок, 19 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 24 декабря 2010 года в 09:16
Да, разница между тем, что было до операции и тем, что стало после, ощутимая.
Авторитет: 103
Новичок, 21 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 26 января 2011 года в 22:44
Да, ровные ножки стали. Но лично у меня мои кривые ноги никогда не вызывали комплексов.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 29 января 2011 года в 21:00
Прежде чем решиться на операцию где-то 6 месяцев изучала врачей и клиники, где делаются эти операции. И я наконец-то решилась. Оперировалась я у Мариничевой Ирины Геннадьевны. Мне очень понравилось, что врач сначала выслушала и спрсила у меня, что именно мне не нравиться, а не диктовала( как это было на других консультациях),что нужно делать. Еще я знала, что она больше всех проводит этих операций в России. Первый день была боль как после спортивных тренировок. Ходила на каблуках где-то 8 дней, пока эта боль не прошла. Через месяц сняла специальные компрессионные чулки. А ножки у меня теперь просто загляденье. Девчонки,если это вам мешает жить-решайтесь. И становитесь счастливыми!
Авторитет: 117
Интересующийся, 303 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 30 января 2011 года в 16:14
ух ты))) поздравляю. а на каблуках можно разве?? и еще, сразу на другой день можно ходить?? машину водить??
Ребята, заходим на сайт http://www.vseokrasote.ru/
Слева видим блогерров, Нажимаем на мой ник ketti8208 и добавляем меня в друзья
спасибо всем.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 31 января 2011 года в 19:10
На каблуках ходить не можно, а нужно. Так мне рекомендовала Ирина Геннадьевна. А машину мне водить разрешили на 10 дней.
Авторитет: 104
Новичок, 9 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 9 февраля 2011 года в 22:16
На каблуках?
Авторитет: 104
Новичок, 13 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 13 февраля 2011 года в 17:25
Вот-вот, худющие, кривенькие. Это про нас будет. А меня круропластика нисколько не страшила. Наверное потому, что это был единственный выход исправить ситуацию. А как ваши близкие, родные, друзья отнеслись к операции? Я, например, из-за этого 2 недели со своим молодым человеком не общалась. Родители тоже (как всегда) выступили против. Но я вольна принимать решения сама, поэтому, как видите, теперь с красивыми ножками. На второй день после операции я не вставала, было больновато. С каждым днем боль становилась все менее выраженнее, пока, наконец, совсем не спала. Одним словом, я очень рада, что сделала-таки операцию. По поводу вождения машины не знаю, потому что сама не вожу. И у доктора, соответственно, не интересовалась этим вопросом.

Мармеладка, я тоже в СПИКе делала операцию. У Валерия Юрьевича Стайсупова. Смотрю, на этом форуме только мы фотки ножек выставили. Что бы это могло означать?

Авторитет: 136
Интересующийся, 197 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 21 марта 2012 года в 16:13
Ножки попухлее стали.
А так мне и ДО нравится
Авторитет: 111
Новичок, 59 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 18 февраля 2011 года в 10:23
Странно. А зачем вообще надо было делать пластику? Все и до было неплохо
Авторитет: 111
Новичок, 46 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 19 февраля 2011 года в 14:43
Таково было желание пациентки. Ведь осуждают и тех, кто грудь решил увеличить. Тут дело вкуса.
Авторитет: 104
Новичок, 11 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 27 февраля 2011 года в 17:28
А мне пухленькие больше нравятся!
Авторитет: 107
Новичок, 17 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 23 сентября 2011 года в 16:49
Главное, чтобы не кривые были
Авторитет: 103
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 26 марта 2011 года в 15:09
Фараон, думаю, многие мужчины думают так же, как Вы. Мне тоже не нравились мои ножки. В первую очередь, не устраивала форма - колесом, во вторую, худоба. Исправить форму можно только с помощью имплатнации голеней. Иначе никак. Было бы какое-либо другое эффективное решение помимо пластики, я бы воспользовалась им. Но, увы. Хочешь красивые ножки - делай пластику! Операцию делала у Андрея Владимировича Росса в клинике на Киевской. Кто оперировался у Росса, знает, какой он человек. Одна большая положительная эмоция!
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 28 марта 2011 года в 20:30
А я делала эту операцию у Мариничевой Ирины Геннадьевны. Я сначала очень долго изучала по интернету врачей и сравнивала результаты. И у нее на сайте в фотоальбоме выложено больше всего фотографий этой операции. Я там тоже нашла свои ножки. Поэтому, после консультации с врачом мои последние сомнения были развеяны. Теперь я уже ношу красивые юбки и платья.
Страницы: [1] : 2  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел