Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
592 человека
Сейчас на форуме 592 гостя
Просмотров:
621'790'633
Тем:
11'503
Сообщений:
160'744


Последнее обновление:
вчера в 08:33
Гость_Jinjii

«Пульс» форума

От Гость_Jinjii, вчера в 08:33, в теме
Клиника из Сургута против Минздрава России
Это да, очень часто случается так, что в клинике абсолютно наплевательски относятся к пациентам, причём я не только про бесплатные говорю, но, знаете, бывают и что с платными подобные происходит...

Как всегда, мой любимый хирург говорит всё четко и по делу

я даже сомневаюсь, что она вообще эффективная!

От Alexfendyy, суббота в 19:52, в теме
Болит спина и шея
А такое бывает порой из-за того, что вы работаете с плохим оборудованием, подумайте, хорошо ли у вас оборудовано рабочее место? Например, после того как мы решили купить механизм подачи проволоки ligasvarki...

Знаете, а ведь ещё и возможно приобрести максимально хорошее оборудование для того, чтобы сотрудникам было максимально комфортно работать у вас, знаете, это действительно отлично повышает продуктивность, по себе говорю...

Косметика Форум Пластическая хирургия Операции Живот После родов прошло 4 года, живот не ушел(.

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Живот / После родов прошло 4 года, живот не ушел(.

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 122
Новичок, 42 сообщения
Написать ответ на тему
  
Пятница, 25 ноября 2011 года в 11:42


После родов прошло 4 года, живот не ушел(.

Мне 30ть после родов выпирает живот. Прошло уже 4 года, а я как на 5 -ом месяце беременности. Муж подтрунивает. Делаю зарядку и качаю пресс- везде всё уже пришло в норму, грудь и попа, и талия, а живот в профиль - не поддаётся ничему. Стала читать много как убрать можно, один вариант абдоминопластика. Меня только пугает шов, у меня уже один есть от аппендицита, будет второй после пластики?
Страницы: <  1 : [2] : 3  >
Авторитет: 128
Интересующийся, 142 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 30 июля 2013 года в 14:34
Шов обычно под белье не видно, там все аккуратно делают, он еще и посветлеет оч чсильно, но все равно подумайте - всего-то 30 лет, может, есть еще шансу заполучить подтянутый животик без опи!
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 5 сентября 2013 года в 16:33
Titner33, я тоже делала абдомино у Грудько. У меня такие растяжки были, что, наверное, мне только радикальные меры и были показаны... У меня тоже живот болел с неделю, а вот швы зажили быстрее, и сейчас они совсем незаметные (я год назад делала). Впечатления остались самые положительные
Авторитет: 37
Новичок, 56 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 10 сентября 2013 года в 11:12
А моя сестра тоже делала абномино. Проблема - отвисший, растянутый живот после родов двойни. Сколько она плакала и переживала, что больше не может похвастать красивой фигурой и плоским животиком. Спортом особо с детьми не позанимаешься, вот сестра и решилась на операцию. Выбирала между несколькими специалистами, но, после консультаций остановила свой выбор на Кущенко. Виктор Иванович - хороший специалист, очень внимательный и аккуратный. Шва почти не видно, и он прячется под бельем. Теперь животик сестры выглядит очень мило - как будто и не рожала! Она больше на стесняется носить купальник. Спасибо большое Виктору Ивановичу за то, что вновь сделал мою сестру счастливой
Авторитет: 139
Интересующийся, 181 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 10 сентября 2013 года в 11:58
Как же мне повезло, что после двойни живот не отвис. Он теперь, правда, стал жирок откладывать (раньше только на попе был), но растяжек ни одной!
Читайте блоги! Добавляйтесь в друзья!
Авторитет: 173
Постоялец, 417 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 4 апреля 2017 года в 17:43
вы просто счастливица!) Или организм у вас какой-то волшебный, потому что у всех моих знакомых столько растяжек- мама, не горюй!
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 26 сентября 2013 года в 16:12
Если за 4 года не смогли самостоятельно справиться, то обращайтесь к хорошему врачу, возможно и не нужна такая радикальная операция, как обдоминопластика. Но в этом деле главное выбрать проверенного хирурга.
Мой совет: хватит себя зажимать комплексами, начните хотя бы с консультации у Грудько, например. Я много о нем слышала только хорошего, поэтому сама делала пластику живота у него. Вперед-вперед! Долой сомнения! Если Александр Викторович решит, что вам необходима абдомино, то шов он делает очень аккуратно, который постепенно светлеет. У меня швов не видно, о них знаем только я и мой замечательный хирург
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 29 сентября 2013 года в 21:54
Eva_N, я не ждала 4 года, мне хватило двух лет с таким животом гулять((( После вторых родов он повис внизу и остался выпирать, как точно кто-то из предшествующих выразился, словно я все еще беременна.
Конечно, было страшно думать об операции, я себя уговорила прийти сначала в клинику и все узнать. Попала к Грудько, он меня внимательно выслушал, задавал вопросы, после беседы мы вместе решили, что хватит бояться. Операция прошла нормально, реабилитация, как положено все. Естественно, немного поболел животик, все таки это операция. Сейчас швы посветлели, все очень аккуратно сделали мне, я рада! Отлично себя чувствую, ни разу не пожалела, что все таки решилась!
Авторитет: 104
Новичок, 13 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 27 декабря 2013 года в 11:25
У меня после родов прошло 4 года, а живот как висел, так и висит! И никакие спортзалы не помогли...
Решилась на пластику И уже даже сделала))) Теперь приятно на себя в зеркало смотреть, спасибо хирургам Венской клиники!!!! Цены те же, что и у нас, а претензий нет;)
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 16 января 2014 года в 13:49
Думаю, самый верный способ решить такую проблему – сходить на косультацию к пластическому хирургу. Живот ведь не уходить может по нескольким причинам. Если мышцы тонус потеряли – это одно. В этом случае действительно абдоминопластика нужна. А вот если у вас там скопление жира под идеально гладкой, натянутой кожей, то вам на липосакцию надо. Мне кажется, что в 30 лет абдоминопластику делать рано. Сама я собираюсь на липосакцию, потому что с тонусом мышц у меня все окей. Доктора тоже выбрала – Арслана Агаевича Пенаева. Он очень хорошо моей подружке с животиком помог год назад, хотя она тоже вот так как автор думала идти делать абдоминопластику.
Авторитет: 122
Интересующийся, 117 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 17 января 2014 года в 10:57
Если вы выберирите опытного и квалифицированного хирурга, то шов будет очень аккуратный и незаметный. кроме того, его в дальнейшем тоже можно будет убрать. Так что если решили бороться с животом хирургическим способом, выбирайте себе хорошего специалиста и не беспокойтесь ни о чем
Авторитет: 167
Постоялец, 407 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 17 января 2017 года в 14:20
ну прям окончательно его не убрать, но шов просто станет малозаметным, практически невидимым. Если кто-то будет целенаправленно вглядываться, то да, человек его увидит))
Авторитет: 105
Новичок, 16 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 24 февраля 2014 года в 17:53
Оу, у меня была похожая история и я на своей шкуре узнала, что самое страшное для женщины – быстро набирать и сбрасывать лишний вес. Очень неправильно делают те дамочки, которые решаются на так называемое бандажирование или шунтирование желудка. Я очень резко похудела после болезни – просто кожа повисла. И мне повезло, что доктор Грудько взялся сделать мне комплексно абдоминопластику, подтяжку груди и рук. Вы себе представить не можете, как это мерзко, когда на вас висит собственная кожа, и какое это счастье, когда ее затягивают обратно. Поэтому, девочки, если не хотите лишних проблем и операций, старайтесь не поправляться резко и не худеть!
Авторитет: 103
Новичок, 9 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 26 февраля 2014 года в 20:07
знаете, я вот у Блохина делала абдоминопластику и у меня практически не видно шрама. Он как-то так аккуратно заштопал, протсо ювелирная работа!
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 7 мая 2014 года в 23:33
Как я вас понимаю. У меня та же история. После родов живот не ушёл. Во время беременности был просто огромный живот, и вот результат. Тоже долго худела, качала пресс, но не помогло. Муж уговорил на операцию и я сделала. Ни сколечки не пожалела! Шов аккуратный, у доктора просто золотые руки!Делала у Тарасенко.
Авторитет: 108
Новичок, 17 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 16 мая 2014 года в 00:21
Главное хорошего врача подобрать. У меня подруга после родов тоже никак живота не могла избавится, хотя уже и 2 года прошло, как она рожала. И она все таки решилась на абдоминопластику, что бы избавится от живота.Оперировалась она у Белого И.А. , все сделал отлично, даже шрама не видно. Подруга довольна, как слон, да и я безумно рада, что она теперь убрала свой недостаток.
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 25 июня 2015 года в 16:11
Лучше абдоминопластику сделать и ходить со шрамиком, чем мучится с животом. Тем более шрам низко и он малозаметен. А если будет сильно вам мешать то лазерем уберете его. У меня мама делала абдоминопластику и Спик. Операция не сложная, да и процесс реабилитации не долгий.
Авторитет: 142
Интересующийся, 235 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 10 июня 2016 года в 17:41
Согласна. тем более шрамик птомо можно отшлифовать, что его совсем незаметно будет
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 16 марта 2017 года в 16:00
жаль, что келоид не отшлифовать как послеоперационный рубец(
Авторитет: 100
Новичок, 66 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 28 июня 2015 года в 20:12
Я сама к Белому И.А ходила, что бы убрать живот после родов,ведь от него никак не могла избавится, а Игорь Анатольевич мне помог все исправить,ведь животик теперь подтянутый каким он был до родов.
Авторитет: 105
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 11 июня 2016 года в 00:31
Я в Реал клиник оперировалась у Игоря Ганьшина. Он специализируется на липосакции и на абдоминопластика. Так что смело его рекомендую. У меня была совмещённая операция. После абдомино рубец остался, но низко, сейчас светлеет. Так что не переживайте. Клинику тоже рекомендую, цены вполне себе нормальные.
Авторитет: 171
Постоялец, 414 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 16 сентября 2016 года в 13:05
Не бойтесь шрамов - их не будет заметно. Смело обращайтесь к пластическому хирургу
Авторитет: 141
Интересующийся, 251 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 2 февраля 2017 года в 13:17
Шов вам сделает либо на том же месте, либо в другом, но после пластики рубец будет один. К тому же , не волнуйтесь, врачи обещают, что ничего не будет видно, поскольку шов будет находиться ниже линии белья
Авторитет: 170
Постоялец, 405 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 6 февраля 2017 года в 14:48
Обещать можно что-угодно, а сделать способны немногие специалисты, только самые опытные
Авторитет: 107
Новичок, 34 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 2 апреля 2017 года в 22:02
Точно подметено!
Авторитет: 147
Интересующийся, 308 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 25 мая 2017 года в 15:28
А может, хирурги смогут через шов от аппендицита прооперировать? Мне кажется, что такое возможно. Сегодня тем более каких только методик нет
Авторитет: 144
Интересующийся, 253 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 1 июня 2017 года в 12:58
шов от аппендицита обычно выше и находится только справа, а не посередине
Авторитет: 126
Интересующийся, 135 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 25 января 2018 года в 18:35
так лишний живот ведь не справа образуется,а посередине.
Авторитет: 139
Интересующийся, 220 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 5 февраля 2018 года в 09:17
вряд ли. Наверное, максимуму, что они могут сделать - это его продолжить, чтобы лишних рубцов не было. Поскольку часто шов при абдоминопластике идёт по передней окружности живота
Авторитет: 120
Новичок, 127 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 1 августа 2019 года в 12:14
вот вы выдумщица)))
Авторитет: 112
Новичок, 58 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 1 февраля 2018 года в 14:29
Так шов ведь и делается для того чтобы лишнюю кожу убрать. А через рубец от аппендицита что и куда убирать?
Страницы: <  1 : [2] : 3  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел