Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
604 человека
Сейчас на форуме 604 гостя
Просмотров:
621'790'754
Тем:
11'503
Сообщений:
160'744


Последнее обновление:
вчера в 08:33
Гость_Jinjii

«Пульс» форума

От Гость_Jinjii, вчера в 08:33, в теме
Клиника из Сургута против Минздрава России
Это да, очень часто случается так, что в клинике абсолютно наплевательски относятся к пациентам, причём я не только про бесплатные говорю, но, знаете, бывают и что с платными подобные происходит...

Как всегда, мой любимый хирург говорит всё четко и по делу

я даже сомневаюсь, что она вообще эффективная!

От Alexfendyy, суббота в 19:52, в теме
Болит спина и шея
А такое бывает порой из-за того, что вы работаете с плохим оборудованием, подумайте, хорошо ли у вас оборудовано рабочее место? Например, после того как мы решили купить механизм подачи проволоки ligasvarki...

Знаете, а ведь ещё и возможно приобрести максимально хорошее оборудование для того, чтобы сотрудникам было максимально комфортно работать у вас, знаете, это действительно отлично повышает продуктивность, по себе говорю...

Косметика Форум Пластическая хирургия Операции Живот После родов прошло 4 года, живот не ушел(.

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Живот / После родов прошло 4 года, живот не ушел(.

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 122
Новичок, 42 сообщения
Написать ответ на тему
  
Пятница, 25 ноября 2011 года в 11:42


После родов прошло 4 года, живот не ушел(.

Мне 30ть после родов выпирает живот. Прошло уже 4 года, а я как на 5 -ом месяце беременности. Муж подтрунивает. Делаю зарядку и качаю пресс- везде всё уже пришло в норму, грудь и попа, и талия, а живот в профиль - не поддаётся ничему. Стала читать много как убрать можно, один вариант абдоминопластика. Меня только пугает шов, у меня уже один есть от аппендицита, будет второй после пластики?
Страницы: [1] : 2 : 3  >
Авторитет: 113
Новичок, 27 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 25 ноября 2011 года в 12:23
У меня тоже шов после кесарево. Мой доктор рассчитала все так, что в итоге получился 1 шов Все зависит от ситуации и рубца, который остался после кесарево сечения.
Авторитет: 102
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 27 ноября 2011 года в 18:49
Все ваши старания напрасные, пресс жир на животе не сжигает. Он образует мышцы под жиром, а жир остается и висит мешочком.
Если хороший врач сделает операцию, шрам будет не заметным. В Ланцеть обращалась с такой же проблемой, шрама почти не видно. Кто не знает, что была операция, ничего даже не замечает. После операции - чувствовала слабость, но довольно быстро все пришло в норму. Первое время постоянно носила утягивающее белье, без него вообще никуда. Рассасывание швов после абдоминопластики у меня было через 2,5 месяца. Результат стоит всех ожиданий, я осталась очень довольна животиком, теперь он у меня плоский.
Авторитет: 110
Новичок, 34 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 30 ноября 2011 года в 00:10
Конечно, результат зависит от хирурга, вы например у кого делали? Хотелось бы побольше узнать о хирурге, какой стаж работы? И самое главное, сколько стоит операция?
Авторитет: 122
Новичок, 42 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 30 ноября 2011 года в 10:16
И меня очень заинтересовало, у кого делали?
Авторитет: 102
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 30 ноября 2011 года в 16:13
Пошла к Никитину Олегу Леонидовичу, стаж работы не маленький 14 лет, можно сказать у истоков стоял. И как человек хороший, очень внимательный, рассказал как будет проходить сама операция и реабилитационный период. Стоит просто проконсультироваться с ним, и больше никакой другой пластический хирург не нужен будет. Очень аккуратно все делает и внимательно, каждую мелочь замечает. Очень рада, что ему доверилась. Мне все обошлось в 80 тыс, может и можно найти подешевле, но не факт что сделает операцию хороший хирург. Я была спокойна, что пошла в Ланцеть, клиника хорошая и гарантию дают.
Авторитет: 114
Новичок, 46 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 7 декабря 2011 года в 18:55
После вторых родов вообще не реально самостоятельно живот убрать.
Авторитет: 136
Интересующийся, 176 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 26 сентября 2013 года в 11:04
Чушь. Моя мама после вторых родов очень похудела и живота у нее не было.
Авторитет: 103
Новичок, 31 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 16 января 2017 года в 13:57
Согласна! главное желание!
Авторитет: 122
Новичок, 42 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 9 декабря 2011 года в 00:09
Теперь Ланцеть у меня на первом месте. Составила список клиник, куда можно обратиться, скорее всего Ланцеть отдам предпочтение. Загуглила и действительно на их сайте нашла телефон клиники и адрес. Оказывается можно прямо через интернет записываться на консультацию, оставила и я заявку. На следующей неделе уже иду в клинику, спасибо девочки, что подсказали, куда и к кому лучше идти.
Авторитет: 109
Новичок, 26 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 12 декабря 2011 года в 09:06
Funks, Абдоминопластика это очень сложная операция и послеоперационный период не прост.
Когда мне необходимо было убрать низ живота, не просто его выпячивание, а он уже повис на 2 см, то мне помогло в комплексе: мезотерапия, массаж, обертывание и беговая дорожка, еще сауна. Это будет и дешевле, и без урона для организма. Тысячи раз подумайте об операции. Я её сделала и нисколько не жалею, но у меня было лишних 8 кг, и подтянуть мыжцы и убрать складку могла сделать только операция.
Удачи Вам!
Жизнь прекрасна, если мы хотим прекрасно жить!
Авторитет: 104
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 12 декабря 2011 года в 09:39
Да, а бдоминопластика - это вам не лопоухость устранить
Авторитет: 104
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 18 марта 2012 года в 12:34
После родов живот не ушел? Он и не уйдет, потому что проблема в растянутых мышцах, которые у многих не сокращаются. Плюс проблема может еще усугубляться локальными жировыми отложениями, которые тоже ни диетой, ни фитнесом не уберешь. Я тоже столкнулась с этим клубком послеродовых проблем. Сначала долгое время колебалась, как маятник, делать или не делать, потом решилась. Проще сделать операцию, чем каждый день видеть трехэтажный фартук на животе. Я много думала, прежде чем пойти на этот шаг. В первую очередь, надо было выбрать достойного хирурга, которые решил бы мои проблемы, а не прибавил их. Если кто-то планирует абдоминопластику в Санкт-Петербурге, то могу поделиться именем хирурга, который помог мне освободиться из плена комплексов. Это Валерий Юрьевич Стайсупов – герой нашего времени, умелый, талантливый, обаятельный герой женской сказки под названием «Долой комплексы».
Авторитет: 122
Новичок, 42 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 23 марта 2012 года в 19:30
Нафантазировала себе неизвестно что, а на самом деле не такая уж и страшная операция абдоминопластика. Пошла я все таки в ланцеть, хирург предложил сделать мне миниабдоминопластику живота с ушиванием мышц. Хочу сказать, что живот стал вполне нормальным. В общем как до родов. Еще конечно есть шрамы, но врач сказал, мало времени прошло, со временем будет лучше. К лету приведу себя в форму, и смогу загорать в открытом купальнике))). А хирург действительно молодец, хотелось бы Никитину Олегу Леонидовичу сказать спасибо.
Авторитет: 105
Новичок, 21 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 27 марта 2012 года в 17:12
Собираюсь в скором времени сделать абдоминопластику - когда закончу доченьку кормить. Вернусь в свою клинику) Кто через какое время после грудного кормления делал, поделитесь, пожалуйста!
маммо, 350мл, В. Корчак
Авторитет: 100
Новичок, 21 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 9 июня 2012 года в 13:41
У меня живот, конечно, не такой как до родов...
Ноя думаю вам надо сходить к хирургу.+
Авторитет: 133
Интересующийся, 118 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 28 сентября 2012 года в 14:12
4 года! Мне кажется если он через несколько месяцев не ушел, то уже можно не надеяться!
Авторитет: 131
Интересующийся, 98 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 16 мая 2013 года в 15:50
А куда он уйдет-то?
Уже все... поезд ушел.
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 29 мая 2013 года в 13:57
Я делала абдоминопластику в клинике "Хелена" в Финляндии. Результатом очень довольна! Шрам практически незаметен, животик - как будто и не рожала (и даже лучше!). В общем, от результата я просто в восторге! Если еще что-то надо будет менять - поеду только туда!
Авторитет: 127
Интересующийся, 143 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 5 июня 2013 года в 12:16
Ну да, только абдомино....если Вы уверены, конечно, что сделали все возможное...
Авторитет: 107
Новичок, 40 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 17 июня 2013 года в 18:11
Мне кажется, лучше абдоминопластику сделать. Говорят, после нее швы едва заметные.
Авторитет: 107
Новичок, 33 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 12 июля 2013 года в 10:47
А мне 37, после родов уже 9 лет прошло и тоже живот не убирался!! Я абдомино у Грудько делала в ноябре прошлого года!! До операции на живот смотрела только зажмурившись))) Ну, если серьезно, то приятного в растянутой коже на самом деле мало. Никаких приталенных платьев тебе – одни балахоны(( А с двумя детьми в моем возрасте особо не до спорта – так что я только от Грудько помощи и ждала. Кожу и излишки жира мне убрали, укрепили мышцы живота. Выписали на третьи сутки, живот болел дней десять, к концу второй недели чувствовала себя очень даже неплохо, но от физических нагрузок все равно воздержалась. Цвет шва изначально не особо радовал, зато сейчас посветлел, видно, что все очень аккуратно. Отек тоже через месяц сошел – животик стал ровненький, подтянутый, теперь и купальник открытый одеть не стыдно – шва все равно не видно!!! Грудько большой молодец и хороший специалист, хоть и молоденький)))
Авторитет: 168
Постоялец, 215 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 18 июля 2013 года в 10:57
Nimfa,
после абдоминопластики большой шов над лобком! посмотрите фотографии после хоть на этом сайте в разделе фото..у каких-то хирургов шов лучше, у каких-то хуже..тут уже поможет только внимательный просмотр фотографий до и после всех хирургов,которые делают абдомино.
Страницы: [1] : 2 : 3  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел