Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
590 человек
Сейчас на форуме 590 гостей
Просмотров:
621'790'935
Тем:
11'503
Сообщений:
160'744


Последнее обновление:
вчера в 08:33
Гость_Jinjii

«Пульс» форума

От Гость_Jinjii, вчера в 08:33, в теме
Клиника из Сургута против Минздрава России
Это да, очень часто случается так, что в клинике абсолютно наплевательски относятся к пациентам, причём я не только про бесплатные говорю, но, знаете, бывают и что с платными подобные происходит...

Как всегда, мой любимый хирург говорит всё четко и по делу

я даже сомневаюсь, что она вообще эффективная!

От Alexfendyy, суббота в 19:52, в теме
Болит спина и шея
А такое бывает порой из-за того, что вы работаете с плохим оборудованием, подумайте, хорошо ли у вас оборудовано рабочее место? Например, после того как мы решили купить механизм подачи проволоки ligasvarki...

Знаете, а ведь ещё и возможно приобрести максимально хорошее оборудование для того, чтобы сотрудникам было максимально комфортно работать у вас, знаете, это действительно отлично повышает продуктивность, по себе говорю...

Косметика Форум Пластическая хирургия Операции Живот Абдоминопластика в Санкт-Петербурге

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Живот / Абдоминопластика в Санкт-Петербурге

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 101
Новичок, 14 сообщений
Написать ответ на тему
  
Среда, 21 сентября 2011 года в 22:38


Абдоминопластика в Санкт-Петербурге

Сегодня ровно месяц как сделала абдоминопластику. Сама надеялась, что все обойдется липосакцией, но доктор однозначно сказал, что отрезать. Делала в Медичи у Протасова. Очень приятный врач, внимательный, отвечал на все вопросы и на консультации и после операции. После родов я так и не сумела восстановиться, хотя набрала за беременность не так много (12 кг), но живот растянулся просто ужасно. Я даже и представить не могла, что живот после родов может быть больше чем во время беременности! Девушки, не бойтесь операций, доверяйте хирургам, правильно выбирайте клиники. Сейчас есть все возможности, чтобы долго-долго оставаться красивыми и радовать себя и окружающих.
Страницы: [1] : 2  >
Авторитет: 104
Новичок, 17 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 23 сентября 2011 года в 11:19
Я тоже все думаю-думаю об операции, практически уже морально готова. Много читала восторженных отзывов тех кто сделал, завидовала белой завистью, но сама все никак не решалась… да и денег лишних никогда нет... А так хочется красивого животика! Мне 38, 2-ое детей и огромный живот... не спорт, ни диеты не убирают его. А как вы вышли на Протасова? Вы довольны результатом? На что ориентироваться при выборе хирурга? Спасибо заранее за ответы и поддержку!))
Авторитет: 103
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 27 июля 2014 года в 04:48
     не останавливайтесь на достигнутом
Я вот недавно абдоминопластику сделала и невероятно довольна . Новый живот дал много уверенности перед самой собой и мужем. В самом начале немного впала послеоперационную депрессию. После того, как прошло достаточно времени после заживления раны, рекомендуется некоторая нетяжелая физическая активность. Это помогает избежать некоторых осложнений, поднимает настроение, ускоряет процесс восстановления после операции. Мой доктор, наблюдая мое состояние разрешил начинать заниматься через 4-5 дней после операции. Через 1,5-2 месяца я смогла вернуться к прежней работе . Хочу сказать , что послеоперационные визиты к своему врачу очень важны, так как он максимально поможет восстановиться смотря на ваше общее состояние. Дамы ничего не бойтесь это просто фантастика, я решила что останавливаться на достигнутом не собираюсь
Авторитет: 101
Новичок, 14 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 23 сентября 2011 года в 15:02
MariaCantigo, довольна до слез) Я просто счастлива! Думаю, что с каждым днем все лучше и красивее будет. Вы знаете, это не первая моя операция (до этого, 4 года назад было рино) и я выбирала уже более осознанно чем в первый раз. Я выбирала даже не столько хирурга, сколько клинику. Ведь в хорошем месте и хирургов плохих не может быть. В Медичи собрались лучшие профессионалы Петербурга. Просто у Протасова моя мама оперировалась (липо) и моя подруга (грудь увеличивала), поэтому я и пошла к нему. Для меня был важен персональный подход, отличные условия, палаты, в которых себя не чувствуешь как в больнице – все это, конечно в комплексе с профессионализмом доктора. А по поводу денег, я знаю, что в клинике выдают кредиты на операцию, правда условий не знаю) Кстати в палатах в Медичи Wi-Fi – для меня это было актуально.
Авторитет: 101
Новичок, 14 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 23 сентября 2011 года в 15:02
MariaCantigo, довольна до слез) Я просто счастлива! Думаю, что с каждым днем все лучше и красивее будет. Вы знаете, это не первая моя операция (до этого, 4 года назад было рино) и я выбирала уже более осознанно чем в первый раз. Я выбирала даже не столько хирурга, сколько клинику. Ведь в хорошем месте и хирургов плохих не может быть. В Медичи собрались лучшие профессионалы Петербурга. Просто у Протасова моя мама оперировалась (липо) и моя подруга (грудь увеличивала), поэтому я и пошла к нему. Для меня был важен персональный подход, отличные условия, палаты, в которых себя не чувствуешь как в больнице – все это, конечно в комплексе с профессионализмом доктора. А по поводу денег, я знаю, что в клинике выдают кредиты на операцию, правда условий не знаю) Кстати в палатах в Медичи Wi-Fi – для меня это было актуально.
Авторитет: 104
Новичок, 17 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 24 сентября 2011 года в 12:37
А какие Вы анализы сдавали перед операцией? А фото можете показать? Очень интересно. Буду вам признательна, если покажетесь.
Авторитет: 101
Новичок, 14 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 24 сентября 2011 года в 22:38
Анализы стандартные перед всеми операциями сдаются. Фото своей красоты выкладываю - http://www.vseokrasote.ru/gallery/total/75218947 )))
Авторитет: 104
Новичок, 17 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 25 сентября 2011 года в 00:43
Ничего себе! Вы просто красавица!!! Поздравляю от души. Результат вдохновляет!
Авторитет: 106
Новичок, 19 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 5 октября 2011 года в 23:24
А швы аккуратные у вас?
Авторитет: 101
Новичок, 14 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 7 октября 2011 года в 23:51
шов аккуратный ) Он пока еще свежий, конечно, но очень ровный. Мажу мазью его, обрабатываю. Врач уверяет, что со временем он значительно посветлеет и уменьшится.
Авторитет: 104
Новичок, 11 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 8 октября 2011 года в 00:34
А какой Протасов в общении? На фото мужчина очень и очень привлекательный. если он еще внимательный и обходительный, то
Авторитет: 101
Новичок, 14 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 14 октября 2011 года в 17:40
Протасов очень приятный Он терпеливо все на консультации объясняет - не приукрашивает действительность, все правдиво описывает. Я им очень довольна и безмерно благодарна!! Все-таки он еще и марку клиники должен держать, он же не только на себя работает, но и на репутации Медичи, я думаю )
Авторитет: 105
Новичок, 12 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 27 октября 2011 года в 00:42
А Протасов до МЕДИЧИ где работал?
Авторитет: 97
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 31 октября 2011 года в 16:17
Петербурженка, я нашла Ваш отзыв о клинике, я тоже там оперировалась ) Я нос делала у Агапова, а подруга подумывает об абдоминопластике, но мне кажется, что все не так критично и можно липо обойтись. Я ей Агапова сватала, а Вы так хорошо о Протасове отзываетесь ) Здесь на сайте не так много, по-моему отзывов о Медичи.

Авторитет: 101
Новичок, 14 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 1 ноября 2011 года в 21:31
О, приятно кого-то из родимого Медичи увидеть ))) Думаю, что выбор доктора это индивидуальный подход. Пусть подруга посмотрит работы каждого из докторов и выберет, чьи работы более интересны для нее. Меня как раз Медичи и привлекло тем, что у них доктора «многопрофильные», т.е. нет специалистов только по ушам или по грудям или животам, что они все делают и все на высоком уровне.
Авторитет: 192
Постоялец, 448 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 20 ноября 2012 года в 12:13
Агапов, конечно, крут
Это мое окончательное мнение относительно него. Раньше делала неоднозначные выводы, поскольку поспешила давать оценку результату эндоскопии на 4-ый день после операции. Спустя полтора года пациентка эта выглядит так, будто ей не 47, а 27
Авторитет: 105
Новичок, 16 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 24 февраля 2014 года в 17:55
Слушайте, абдоминопластика – это все же сложная и болезненная операция. Но а какую операцию простой назовешь? Хотите чтоб все было быстро и просто? Следите за собой смолоду. Я в свое время откушалась, как тетя-хрюша. А когда пришло время худеть, я на попу села. Реально ужасный вид был, как в фильме «Худеющий» Стивена Кинга. Как это исправить? Только компклексными подтяжками по всему телу. А это, во-первых, очень большая нагрузка на организм. Во-вторых, очень много денег. И в-третьих, очень неприятная реабилитация. Хотя, я думаю, одной абдоминопластики будет достаточно, чтобы почувствовать себя инвалидом. Мне еще повезло с врачом. Грудько все сделал аккуратно, будто маме родной.
Авторитет: 103
Новичок, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 2 мая 2014 года в 09:21
В клинике Меди Эстетик я делала три месяца назад свою операцию по пластике живота. После рождения моих близнецов , живот никуда не ушёл, я будто осталась беременной месяце на пятом. Два года я боролась, как могла. Диеты. Спорт. Но результата почти не было. Я очень боялась пластической операции, наркоза, но желание быть снова привлекательной для своего мужчины всё-таки победило. В клинике очень приятно, девочки-администраторы встретили меня, напоили чаем. Ну, а потом, я познакомилась с моим врачом. Борис Владимирович так убедил меня в правильности моего решения, в безопасности, что страха не осталось, почти. Конечно, перед операцией я очень волновалась, всё думала про наркоз, как из него выйду, про боль.. Но, благодаря, моему доктору и такому замечательному анестезиологу, всё же смогла успокоиться. После операции я просто проснулась. В области живота был дискомфорт, конечно, чувствовалось что всё стянуто, но ведь это такая серьезная операция. Три дня медсестры ухаживали за мной, за что им огромное спасибо! Доктор тоже каждый день навещал меня, отвечал на мои бесконечные вопросы, осматривал. Сейчас, смотря в зеркало, я вижу ровный, плоский, упругий животик, и каждый раз вспоминаю Бориса Владимировича Выступца! Если бы не его уверенность и мастерство, я бы так и ходила с животом.
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 7 мая 2014 года в 23:19
О, я тоже делала свою опи в МедиЭстетик, только у другого врача, у Тарасенко В.С.))) Операция, конечно, непростая...первое время даже согнуться тяжело было, всё так натянуто, да и потом видок Но зато я получила плоский животик! И доктор, девочки, понравился, такой обояшка и так всё грамотно и подробно объясняет. В общем, рекомендую
Страницы: [1] : 2  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел