Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
698 человек
Сейчас на форуме 698 гостей
Просмотров:
621'623'383
Тем:
11'503
Сообщений:
160'727


Последнее обновление:
вчера в 15:01
Larisa_91

«Пульс» форума

я даже сомневаюсь, что она вообще эффективная!

От Гость_Jiojionio, понедельник в 12:08, в теме
Клиника из Сургута против Минздрава России
А такое бывает порой из-за того, что вы работаете с плохим оборудованием, подумайте, хорошо ли у вас оборудовано рабочее место? Например, после того как мы решили купить механизм подачи проволоки ligasvarki...

От Alexfendyy, суббота в 19:52, в теме
Болит спина и шея
А такое бывает порой из-за того, что вы работаете с плохим оборудованием, подумайте, хорошо ли у вас оборудовано рабочее место? Например, после того как мы решили купить механизм подачи проволоки ligasvarki...

Знаете, а ведь ещё и возможно приобрести максимально хорошее оборудование для того, чтобы сотрудникам было максимально комфортно работать у вас, знаете, это действительно отлично повышает продуктивность, по себе говорю...

Можно посмотреть прямо на сайте сертификаты, обязаны выкладывать (и они там есть даже), а также у курьера копии должны быть. Просто конкретно этих я давно знаю, поэтому нет сомнений в качестве. Да и осечек не было ни разу.

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Живот / Обвисает живот

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 102
Прохожий, 4 сообщения
Написать ответ на тему
  
Суббота, 23 июля 2011 года в 00:05


Обвисает живот

После родов живот превратился в сумку как у кенгуру. Обвисает даже через бикини. Вопрос конкретный можно ли обойтись без операций, боюсь как то. Наверно есть, какие то средства, в том числе народные?
Страницы: [1] : 2 : 3 : 4  >
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 23 июля 2011 года в 16:58
Jenis, это просто смешно , какие еще народные средства? Нет уж такой фартук, а это называется именно так: ваши сантиметры из-под бикини можно убрать только оперативно. Я прошла эту процедуру и знаю, о чем пишу. Конечно, после операции необходимо соблюдать диеты, менять режим, в общем, относится к себе более внимательно, и тогда результат закрепится на десятилетия. А когда как многие здесь пишут: что после абдомопластики через год полтора растолстели, я уверенна, что они отнеслись к рекомендациям врачей наплевательски и лопали булки от пуза, что тогда на врачей пенять.
Авторитет: 102
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 26 июля 2011 года в 01:12
Получается что после операции необходимо соблюдать диету?
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 26 июля 2011 года в 18:21
Конечно для того что бы сохранить отличную фигуру на долгие годы необходимо готовить себя к операции. Самое главное найти хорошего хирурга. И выполнять все рекомендации, до, во время и после операции. И все будет. Я делала операцию у профессора Блохина С.Н.. Результатом довольна.
Авторитет: 102
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 27 июля 2011 года в 09:00
А адрес, или телефон?
Авторитет: 109
Новичок, 26 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 25 июля 2011 года в 08:44
Jenis, все зависит от размера фартука. Несколько лет назад , еще до рождения детей, у меня был небольшое обвисание живота, около 5 см. С помощью диет, спорта, массажей и мезотерапией мне удалось от него избавиться. Теперь после рождения детей, когда он у меня повис на 15 см и налился жиром, помогла мне только операция. Операцию бояться не надо, я её сделала 2,5 недели назад, смущает пока только шов.
Жизнь прекрасна, если мы хотим прекрасно жить!
Авторитет: 105
Новичок, 17 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 25 июля 2011 года в 09:50
Альба, а что со швом?
Авторитет: 109
Новичок, 26 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 25 июля 2011 года в 11:23
Из-за шва после кесарево, шов после абдоминопластики делали выше, он получился в районе резинки, и как я видела у всех, у меня он тоже кривой. Очень надеюсь, что со временем, он будет совсем не виден.
Жизнь прекрасна, если мы хотим прекрасно жить!
Авторитет: 120
Интересующийся, 214 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 25 июля 2011 года в 16:47
Народные средства помогут только успокоиться))) рекомендую попить зверобоя или чай с чебрецом. Ну а если серьезно, то безусловно это миф. Если на лицо проблема с обвисанием живота, то тут однозначно только скальпель со всеми его приятными и неприятными последствиями.
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 27 июля 2011 года в 23:36
Я слышала о Блохине С.Н. могу рассказать, подруга тоже делала живот. Она скинула 25 кг на мощной диете, причем довольно быстро. Живот превратился в сдувшуюся подушку. После операции (правда, она была в закрытом купальнике) стройная точно статуэтка.
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 28 июля 2011 года в 18:03
Швы остаются, но они едва заметны, а после работы косметологов исчезают вовсе . Но девочки, терпение и труд… А профессор Блохин специалист своего дела! Знаю не понаслышке. Кстати мужчины тоже убирают свои животики, но не обсуждают это на форумах.
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 29 июля 2011 года в 19:52
Я делала у Блохина грудь. Отлично! Муж остался доволен. Заревновал! Я указала ему на беременный пивком животик, и он меня понял . Прооперировал у Блохина и радует меня своим торсиком. Милые девушки не миритесь с мужскими уродствами гоните их к совершенству. Чем искать красавчиков на стороне сделайте из своего благоверного – мачо. А Блохин помогает. Пивные животики, обвисшие ягодицы, складки на спине и пояснице, двойные подбородки – все это в компетенции Блохина Сергея Николаевича.
Авторитет: 109
Новичок, 26 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 2 августа 2011 года в 08:28
Jenis, я разместила свои фото на сайте в фотоальбомах http://www.vseokrasote.ru/gallery/showalbum/66163813/764.
Там есть фото, какой у меня был живот, от которого я избавилась с помощью массажей, мезотерапии, обертывания и бегом по беговой дорожке. Надеюсь поможет
Жизнь прекрасна, если мы хотим прекрасно жить!
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 16 августа 2011 года в 14:59
Я посмотрела фотки. Детки, конечно, чудо. Но не совсем поняла, что с Вашим животом? Четвертая фотография. Он в синяках. Это после плстики живота?
Авторитет: 109
Новичок, 26 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 22 августа 2011 года в 10:12
Zahara, спасибо за деток. По - поводу живота, под фото есть описание, это синяки после массажей еще до беременности, когда я худела своими силами: массаж, мезотерапия, иголки, обертывание, много спорта, а результат минус 20 кг и ничего не висит. А сейчас убрала живот, минус 16 кг и плоский живот.
Жизнь прекрасна, если мы хотим прекрасно жить!
Авторитет: 105
Новичок, 21 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 27 марта 2012 года в 17:21
Диетами и обёртываниями не поможешь, это точно. Сама недавно родила, ещё кормлю, так вот живот провис. Это потому, что мышцы растянулись, их надо теперь убирать на абдоминопластике - лишнее просто отрезается.
маммо, 350мл, В. Корчак
Авторитет: 104
Новичок, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 4 апреля 2012 года в 10:44
и мышцы подшиваются
Авторитет: 151
Интересующийся, 96 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 14 июня 2012 года в 15:14
В твоем запущенном случае уже никакие народные средства не помогут. К сожалению, с фартуком можно бороться только оперативным путем.
Авторитет: 104
Новичок, 11 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 20 июня 2012 года в 11:32
Dolmio,да,согласна с вами. испытала это на собственно опыте! и сейчас,уже после операции,я с уверенностью могу сказать: не ждите,чуда не произойдет,живот не уйдет!!(оперировалась в Эстет Клиник у врача Иванченковой Татьяны Александровны)
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 11 июля 2012 года в 21:14
От всей души хочу поблагодарить Татьяну Александровну:красавицу,умницу,превосходного специалиста и талантливого хирурга! У меня была довольно неприятная проблема:оченьочень дряблая лишняя кожа живота и ничего не помогало! я молодая,мне 35 лет,у меня муж и двое детей и,конечно, ужасный живот очень мне мешал просто нормально жить!! на пляже стыдно, перед другими мамами стыдно,перед мужем стыдно. Я перепробовала все: диеты,фитнес-старалась закачать пресс-но кожа никуда вообще не исчезала!это было ужасно,это было видно в одежде!
пластическая операция стала для меня крайним методом,я оттягивала это и боялась. сейчас думаю-а чего? зачем тянула?чего ждала-чуда?? Татьяну Александровну я нашла довольно быстро:сначала посмотрела рейтинги хирургов и клиник, фотографии операций до и после,потом пошла по форумам читать уже про хирургов и в итоге выбрала ее.
не буду описывать консультацию,операцию,подготовку к ней и послеоперационные дни-очень долго. скажу только, что первые дни довольно тяжело-ходишь согнувшись,без резких движений. а через неделю я уже почти что бегала(только медленно)!!
сейчас прошло 4 месяца после операции, белье уже не ношу. шовчик у меня небольшой и аккуратный,спасибо большое за это Татьяне Александровне! он легко прячется по резинкой белья и купальников и в любом случае это лучше чем ходить с ужасным куском кожи!! я очень благодарна врачу,клинике,своим родным,что поддержали меня и пишу это специально для таких,какой была я-неуверенных в необходимости операции и находящихся в поиске,сидящих на разных форумах.
операция абдоминопластика, 04.03.2012, хирург-Татьяна Александровна Иванченкова.
Авторитет: 118
Новичок, 119 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 2 августа 2012 года в 16:26
Какая должна быть степень обвисания в см, чтобы ее не возможно было убрать диетами и спортом?
Тыкаешь на ник и выбираешь "Добавить в друзья".
Авторитет: 168
Постоялец, 215 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 2 августа 2012 года в 18:48
Маруся,
лишнюю кожу(неважно где:живот, лицо, руки,грудь) никаким спортом никогда не убрать. можно накачать пресс,накачать трицепсы,качать мышцы груди, но лишняя кожа как была так и останется. и тут только пластика может помочь
Авторитет: 113
Новичок, 57 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 22 января 2013 года в 09:31
Сколько нужно примерно ждать перед абдоминопластикой после родов?
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 22 февраля 2013 года в 12:29
После беременности похудела и довольно сильно обвисла кожа на животе. Выглядит все это, мягко говоря, страшненько, в этом году на пляже была в закрытом купальнике.. Пошла в спортзал, но результат не большой, да немного еще похудела и мышцы немного подтянула, но складка и обвисшая кожа никуда не делись. Задумалась о пластической операции. Кто делал, поделитесь впечатлениями. Результатами остались довольны? Как быстро восстановились. И если можно хорошего доктора посоветуйте в этой области.

Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 22 февраля 2013 года в 14:39
Единственное, могу вам посоветовать хорошего хирурга в этой области, Баков Вадим Сергеевич. Сходите к нему на консультацию и он объективно скажет что к чему. Сама прошла через всё это. Начиная с фитнеса заканчивая диетами. Он мне всё лишнее убрал и шов после кесарева переделал.
Авторитет: 132
Интересующийся, 140 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 6 марта 2013 года в 16:27
Когда живот висит, а не просто выступает жировым валиком, то тут уже мало что поделаешь. Только абдомино поможет, потому что даже с потерей веса кожа не сократится.
Страницы: [1] : 2 : 3 : 4  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел