Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
510 человек
Сейчас на форуме 510 гостей
Просмотров:
621'463'224
Тем:
11'503
Сообщений:
160'702


Последнее обновление:
вчера в 18:51
Vaneva

«Пульс» форума

Можно посмотреть прямо на сайте сертификаты, обязаны выкладывать (и они там есть даже), а также у курьера копии должны быть. Просто конкретно этих я давно знаю, поэтому нет сомнений в качестве. Да и осечек не было ни разу.

А почему запрет сразу? Это же хирургия, а не всякие "марафоны желаний", как у наших блогеров

Какая интересная статья и операция

А вот у женщин на фото "до и после" была выполнена эндоскопическая подтяжка лица или смас-лифтинг? Выглядит прекрасно, просто хочется уточнить, какая именно операция была

Я думаю, эта процедура очень болезненная

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Живот / Абдоминопластика в 32 года

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 113
Новичок, 27 сообщений
Написать ответ на тему
  
Суббота, 19 марта 2011 года в 21:39


Абдоминопластика в 32 года

Раньше мне казалось, что абдоминопластику делают взрослые женщины, которым за 45. Но так сложилось, что в 32 года я вынуждена была сделать эту операцию. Живот появился после родов. Возможно, если бы я сразу занялась спортом и начала следить за своим питанием, то ситуация не усугубилась бы настолько. Но ничего не поделаешь. Вначале мне и страшно подумать было об абдоминопластике. Как я, такая молодая, буду ходить с таким шрамом на животе? Сейчас-то я понимаю, что с большим животом ходить не легче. Вокруг все давили на меня: "Наташа, сделай что-нибудь со своим животом". "Девка-то молодая, но живот". Возможно, я поддалась их давлению. Но все же не сожалею, что сделала операцию. К тому же познакомилась с прекрасным хирургом - Ольгой Носовой. Теперь буду с ней общаться. А мало ли, вдруг еще что-нибудь надумаю уменьшить или, наоборот, увеличить. Носову рекомендую, так как у нее не только руки золотые, но и сердце.
Страницы: <  1 : 2 : 3 : [4] : 5  >
Авторитет: 105
Новичок, 22 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 26 декабря 2015 года в 08:21
Да делают, сама такая... Но это не значит что после липосакции обязательно делают абдоминопластику. Тут по назначению врача. У меня к примеру уже был так называемый фартук на животе+ лишний жир на боках. Операцию я тоже в Россклиник делала, она идет как полная абдоминопластика.
Авторитет: 106
Новичок, 26 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 26 декабря 2015 года в 22:09
Вот и у меня история похожая, мне хочется не только кожу лишнюю убрать но и жира откачать немного (вот никак мне его согнать не удается).
Авторитет: 105
Новичок, 22 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 27 декабря 2015 года в 16:46
хотела еще написать, даже если вы сделаете себе липосакцию, то это не означает что можно на себя рукой махнуть... заниматься спортом и следить за питанием все равно придется. У жира есть особенность очень быстро на место возвращаться. Мне доктор Годяцкий перед операцией спец диету назначал.
Авторитет: 106
Новичок, 25 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 28 декабря 2015 года в 01:06
Faina55, вот мне интересно, у вас реабилитация была дольше чем у меня, и когда вы перешли на обычный режим?
Авторитет: 105
Новичок, 22 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 29 декабря 2015 года в 21:32
Не скажу что очень уж быстро, я сложно наркоз переношу... В клинике пролежала 2 дня, потом домой... Швы заживали хорошо, тут проблем не возникало...Две недели носила поддерживающее белье. Пришлось на ТРИ месяца забыть про фитнесс и выполнять только те упражнения которые посоветовал Игорь Годяцкий.
Авторитет: 104
Новичок, 16 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 30 декабря 2015 года в 07:39
TashaS Вы еще не решились? Берите мужа за уши,и дуйте в Россклиник. или куда вы там надумали!!!
Авторитет: 141
Интересующийся, 251 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 13 июля 2017 года в 12:37
да мужу что там делать-то?))
Авторитет: 106
Новичок, 25 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 30 декабря 2015 года в 10:11
Скоро все решится, я почву подготавливаю))). Думаю при лучшем исходе, буду летом на пляжике с подтянутой фигурой, главное чтоб швов не было видать.
Авторитет: 104
Новичок, 16 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 30 декабря 2015 года в 14:45
Я уже говориоа про это, посмотрите на результаты работ Игоря годяцкого, наверняка в интренете такие есть, или запросите при консультации в Россклиник.
Авторитет: 106
Новичок, 25 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 30 декабря 2015 года в 20:01
Ой девочки, ну спасибо. Сегодня муж согласился хотя бы на консультацию. После нового года решится)
Авторитет: 103
Новичок, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 9 января 2016 года в 19:06
Мне кажется, что абдоминопластику делать можно совершенно в любом возрасте.
Авторитет: 170
Постоялец, 405 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 14 апреля 2016 года в 09:52
да у операций нет возрастных ограничений. всё зависит от показаний здоровья
Авторитет: 148
Интересующийся, 290 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 13 марта 2017 года в 11:51
Одно дело - можно, другое - не хочется себе в этом признаваться, что фигура не ахти, а тебе еще 40 не исполнилось
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 31 марта 2017 года в 11:51
Да, обидно, когда такое приятное и радостное событие, как появление ребенка, омрачается видом в зеркале. У меня была двойня, у меня живот вообще был огромный. Тут даже с питанием и спортом ничего не сделаешь, кожа растянулась неимоверно. Когда я пришла в свой вес обратно, складка кожи повисла и пупок вместе с ней. Куда кожу девать? Никуда. И я обратилась за помощью к Вардану Хачатряну. Он вообще первый мастер в Москве, который делает такие операции, у него премия, лучший хирург по абдоминопластике. Есть такая премия, Хирург Года. Вот. Хотела, чтобы он поправил мне фигуру. Честно, когда я его увидела вживую, подумала, что не слишком ли он молод быть таким специалистом. Но потом еще о нем узнавала и просто не к чему было придраться. И я таки сделала операцию. Да, свое звание, лучший хирург, он оправдал. Операция была с переносом пупка, который у меня теперь тоже аккуратный, как и весь мой животик.
Авторитет: 130
Интересующийся, 151 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 11 мая 2017 года в 12:10
а я вот тоже немного сомневаюсь, когда вижу доктора, которому нет и 40. Думаю, можно ли ему довериться?
Авторитет: 140
Интересующийся, 245 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 18 мая 2017 года в 18:38
через какое время после рождения детей вы пошли на операцию? там вроде есть определенный срок, во время которого ткани должны естественным образом подтянуться и только после этого операцию делают
Авторитет: 105
Новичок, 22 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 16 июля 2017 года в 17:11
правильно, ткани после родов могут восстанавливаться целый год, сразу делать операцию нельзя.
Авторитет: 107
Новичок, 34 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 2 апреля 2017 года в 21:58
И считаю, что Вардан лучший по животам!
Авторитет: 154
Постоялец, 321 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 19 июня 2017 года в 12:24
а вы унего операцию , что ли, делали?
Авторитет: 106
Новичок, 25 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 30 июля 2017 года в 16:22
Не слышала о таком хирурге, давно он работает?
Авторитет: 167
Постоялец, 407 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 10 августа 2017 года в 15:10
Вообще относительно молодой хирург. Но его вроде по маммопластике и животу хвалят
Авторитет: 103
Новичок, 16 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 28 сентября 2017 года в 17:43
Aelita, а у меня еще более сложная ситуация. И мне тоже за 30... Я родила ребенка, потолстела, потом похудела, но фигура к тому времени уже ой какой запущенной стала. Неловко в зеркало смотреть. Ищу пластического хирурга. Наверно, мне следует одновременно провести абдомино, липосакцию и интимку. Кто делала такие операции? и кто знаком с хирургом Хачатряном? я пока прочитала, что только он такие сложные операции делает в Москве качественно.
Авторитет: 167
Постоялец, 407 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 30 октября 2017 года в 15:38
он еще в краснодаре вроде как принимает
Авторитет: 112
Новичок, 74 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 30 октября 2017 года в 17:51
А можно совмещать все эти три операции, Вы узнавали уже? Что касается хирургов я бы пошла к хирургу более опытному, к Блохину попробуйте записаться на консультацию.
А Вы из Москвы? Многие пластику живота делают и после 50..
профессор Блохин, увеличение груди 205мл. 2016 год
Авторитет: 126
Интересующийся, 146 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 1 ноября 2017 года в 12:56
я тоже думаю, что все три всё же тяжело будет для организма. Ну ладно ещё абдомино и липосакцию совместить, а ели еще и интимную туда добавить... Итак после пластики живота не встать, ни сесть, а если еще и в туалет нормально не сходить. Мне кажется, это какое-то издевательство над собой
Авторитет: 110
Новичок, 43 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 15 марта 2018 года в 13:24
Вот уж точно для какой операции не важен возраст, так это для абдомино. Мне пришлось делать вообще до 30, после родов живот сильнот пострадал
Авторитет: 170
Постоялец, 405 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 20 марта 2018 года в 15:41
у вас после беременности "пробелма" образовалась?
Авторитет: 140
Интересующийся, 245 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 4 августа 2018 года в 01:07
ну етсественно, о этом же девушка и пишет
Авторитет: 114
Новичок, 85 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 4 апреля 2019 года в 12:32
а вы у кого оперировались? Че почем у вас вышло?
Авторитет: 110
Новичок, 18 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 10 апреля 2019 года в 20:31
    А можно совмещать все эти три операции,


Совмещают. Я узнавала. Некоторые врачи говорят что это даже менее для организма, нежели три раза общий наркоз делать
Авторитет: 106
Новичок, 28 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 11 апреля 2019 года в 13:08
Так и наркоз не может долго длиться
Авторитет: 122
Интересующийся, 112 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 26 апреля 2019 года в 13:06
естественно, лучше 1 наркоз вместо 3, это и без врачей понятно
Авторитет: 113
Новичок, 81 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 4 июня 2019 года в 08:42
1 - понятно, но если этот 1 наркоз будет часов 6 длиться, разве это нормально?
Авторитет: 147
Интересующийся, 308 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 13 сентября 2019 года в 14:04
да вроде до 5 часов только делают наркоз, нет?
Авторитет: 114
Новичок, 84 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 4 июня 2020 года в 17:39
вот это длительность... Мне кажется, что это уже небезопасно
Авторитет: 117
Новичок, 108 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 18 июня 2020 года в 16:23
некоторые операции вообще по 24 часа длятся и люди потом нормально живут))
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 23 июня 2020 года в 15:13
Кто бы что ни говорил, а полностью убрать живот после родов мне помогла только абдоминопластика. Пришлось обращаться за помощью к пластическому хирургу, потому как смотреть на такое безобразие было уже невмоготу, очень хотелось вернуть свою дородовую фигуру. И вот благодаря усилиям Александра Грудько я смотрюсь в зеркало с удовольствием
Авторитет: 119
Новичок, 93 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 25 июня 2020 года в 18:24
хорошо, что у вас всё получилось. В ыдавно оперировались? есть фотографии?
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 2 октября 2020 года в 17:08
Абдоминопластику моя мама сделала лет 10 назад у Салиджанова. На тот момент ей было 52 года. А мне сейчас 31, и в феврале 2020 я убрала живот у Гукаса Миракяна. Он же оперировал мою подругу - но только грудь. Мы обе после родов. С грудью у меня не такие проблемы, как с животом были. Диастаз - и тут уже ничего не сделаешь, кроме как оперироваться. Очень довольна хирургом, клиникой и результатом. И ценой Не скажу, что все это легко и просто переносится... По крайней мере, мне. Но зато ты видишь, ради чего терпишь какие-то неудобства, дискомфорт и даже боль. Хотя современное обезболивание (препараты, которые тебе назначают пить после операции) делают твою участь достаточно комфортной Я очень переживала за шрам, который остается после абдомино. Так как у меня была полная абдомино с переносом пупка, то и шов должен был быть солидный. Но Гукас Самвелович постарался так, что он получился низко - его не видно из-под белья. И плюс он аккуратный, хорошо зажил и вовсе меня не беспокоит. Я очень благодарна хирургу. Надеюсь, мой опыт и отзыв помогут кому-то быстрее решиться на такой шаг!
Авторитет: 112
Новичок, 74 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 15 октября 2020 года в 11:44
поздравляю с операцией! Вы молодец! Скажите, а почему вы решили пойти к другому хирургу, а не к тому, который вашу маму оперировал? И еще, как у вас сейчас шрам выглядит? Уже зажил?
Авторитет: 136
Интересующийся, 204 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 26 октября 2020 года в 13:41
Сколько вы заплатили за пластику?
Авторитет: 105
Новичок, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 17 ноября 2020 года в 16:44
мне 34 и я считаю, что возраст тут не так важен. Я сделала операцию в 33 и это было самой удачно и удобное для меня время. Все должно быть вовремя и по показаниям. Оперировалась у Рыжанковой Анны Вадимовны.
Авторитет: 119
Новичок, 119 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 24 ноября 2020 года в 13:14
откройте отдельную тему, пожалуйста, можете там подробнее всё осветить? Интересует эта тема. Была бы признательна, еслибы вы еще и фото скинули. Хотя бы в личку, если не на весь форум
Авторитет: 107
Новичок, 53 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 7 декабря 2020 года в 22:41
Осмелюсь предположить, что миниабдоминопластику к примеру даже женщины моложе 30 делают. Дело ведь не в возрасте, а в качестве тела, эластичности кожи и в целом – в личных особенностях. У моего хирурга даже, у Бакирханова Сарвара Казимовича очень много молодых пациенток (на форумах встречала девчонок, разузнавала у них по операции все перед тем как сама пошла делать). Так что если показания к пластике есть, то делают и в 28, как я
мой хирург Бакирханов Сарвар Казимович
Авторитет: 100
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 25 февраля 2021 года в 10:42
Здравствуйте. У меня 4 детей, последние роды были 15.02.2017. Больше детей по состоянию здоровья (по женской части) не планирую. Но мечтаю привести себя в форме, ибо пора думать о себе тоже. Я хочу сделать абдоминопластику, но больших денег у меня нет и платить 500-700 тысяч я не смогу, да и не хочу. В инстаграме мне посоветовали Дмитрия Андреевича Рябцева. Я не смогла найти его цены. Кто-нибудь у него делал живот? Это ученик Светланы Пшонкиной??? Как его найти? Где посмотреть работы???

Вот мой ужас
Страницы: <  1 : 2 : 3 : [4] : 5  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел