Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
602 человека
Сейчас на форуме 602 гостя
Просмотров:
621'790'705
Тем:
11'503
Сообщений:
160'744


Последнее обновление:
вчера в 08:33
Гость_Jinjii

«Пульс» форума

От Гость_Jinjii, вчера в 08:33, в теме
Клиника из Сургута против Минздрава России
Это да, очень часто случается так, что в клинике абсолютно наплевательски относятся к пациентам, причём я не только про бесплатные говорю, но, знаете, бывают и что с платными подобные происходит...

Как всегда, мой любимый хирург говорит всё четко и по делу

я даже сомневаюсь, что она вообще эффективная!

От Alexfendyy, суббота в 19:52, в теме
Болит спина и шея
А такое бывает порой из-за того, что вы работаете с плохим оборудованием, подумайте, хорошо ли у вас оборудовано рабочее место? Например, после того как мы решили купить механизм подачи проволоки ligasvarki...

Знаете, а ведь ещё и возможно приобрести максимально хорошее оборудование для того, чтобы сотрудникам было максимально комфортно работать у вас, знаете, это действительно отлично повышает продуктивность, по себе говорю...

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Живот / Абдоминопластика в 32 года

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 113
Новичок, 27 сообщений
Написать ответ на тему
  
Суббота, 19 марта 2011 года в 21:39


Абдоминопластика в 32 года

Раньше мне казалось, что абдоминопластику делают взрослые женщины, которым за 45. Но так сложилось, что в 32 года я вынуждена была сделать эту операцию. Живот появился после родов. Возможно, если бы я сразу занялась спортом и начала следить за своим питанием, то ситуация не усугубилась бы настолько. Но ничего не поделаешь. Вначале мне и страшно подумать было об абдоминопластике. Как я, такая молодая, буду ходить с таким шрамом на животе? Сейчас-то я понимаю, что с большим животом ходить не легче. Вокруг все давили на меня: "Наташа, сделай что-нибудь со своим животом". "Девка-то молодая, но живот". Возможно, я поддалась их давлению. Но все же не сожалею, что сделала операцию. К тому же познакомилась с прекрасным хирургом - Ольгой Носовой. Теперь буду с ней общаться. А мало ли, вдруг еще что-нибудь надумаю уменьшить или, наоборот, увеличить. Носову рекомендую, так как у нее не только руки золотые, но и сердце.
Страницы: <  1 : 2 : [3] : 4 : 5  >
Авторитет: 107
Новичок, 32 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 5 марта 2013 года в 14:45
32 это еще нормально, я тут читала, что девочке в 15 сделали! Сначала она похудела, потом еще 2 липо, а потом удаляли обвисший живот.
Авторитет: 106
Новичок, 12 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 10 апреля 2013 года в 13:25
В 15? Какой кошмар! Не в России, надеюсь?
Авторитет: 103
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 21 марта 2014 года в 10:13
Наверное, она была страшно большой не по годам, вот поэтому и пришлось липо делать
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 23 мая 2013 года в 16:40
Грудного вскармливания у меня не было, так что сиси я сберегла, но вот живот… Вы бы видели, во что превратился мой плоский животик! Как будто я аквариум проглотила. Представляю, если бы у меня двойня родилась, как мне обещали. Тогда бы я вообще на воздушный шар была похожа. Вот все говорят, что с таким животом можно справиться, если в фитнес-клуб ходить. Я ходила, честное слово. Но почему-то так и осталась «кругляшом». Пришлось соглашаться на абдоминопластику. Меня моя подруга порекомендовала Александру Викторовичу Грудько. Эх, до чего же симпатичный мужчина! А добрый какой! Выслушал меня, потом осмотрел, сказал, что я могу рассчитывать на животик посимпатичнее. Кто же от такого отказывается? Тем более что я больше рожать не собираюсь – одного ребенка выше головы хватит. У меня была мини-абдоминопластика, так что меня не очень «располосовали», но шрамик поначалу выделялся, даже очень. Со временем стал подживать, белеть, бледнеть, пока с цветом кожи не сровнялся.
Поначалу, конечно, был дискомфорт, даже немного живот тянуло, но я строго выполняла все рекомендации врача, делала физиопроцедуры, компрессионное белье стало для меня второй кожей. Выпеставала я себя: животик плоский, прическа объемная. Я как барби – по фигуру и силуэту. А где же мой Кен? Жаль, что Грудько личную жизнь не устраивает своим пациентам. Я бы к нему обратилась. Потому что живота больше нет, но и Кена пока тоже.
Авторитет: 105
Новичок, 16 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 4 октября 2013 года в 10:30
Если задумываетесь о том, делать или не делать пластическую операцию, то главный показатель – не возраст, а состояние кожи и мышц. Естественно, если вы еще планируете рожать, то с такой серьезной операцией, как абдоминопластика лучше повременить. Но если у вас уже в 32 года есть ребенок и вы на 100% уверены, что детей у вас больше не будет, почему бы и не сделать пластику живота? Правильно говорят, что пластику делаешь не для того, чтобы потом к 40-50 годам нормально выглядеть, а для того, чтобы хорошо выглядеть сейчас. При этом стоит понимать, что если у вас проблема не с тонусом мышц, а с лишним жиром, причем по всему телу, никто вас оперировать не возьмется. По этому вопросу меня консультировал замечательный хирург – Александр Викторович Грудько. И даже несмотря на то, что у меня были все показания к абдоминопластике, до последнего пытался меня отговорить, предложить альтернативные варианты.
Авторитет: 185
Постоялец, 317 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 23 марта 2014 года в 22:37
Самые красивые животики получаются у Гагариной Светланы Вячеславовны.
На то есть предпосылки. Доктор очень долго работает в пластике, имеет звание дмн, профессор, более того она занимается операциями после бариатрического похудения. делает торсопластику- круговую подтяжку тела. Так что просто с животиком справляется на отлично.
Я бы советовала этого профессионального доктора
Нет пределу совершенству!
Авторитет: 104
Новичок, 16 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 28 марта 2014 года в 22:17
По-моему возраст не показатель. Если в 20ть нужно делать - делайте
Авторитет: 100
Новичок, 66 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 16 октября 2015 года в 21:14
Согласна, что абдомино если нужно то в любом возрасте делается. У меня подружка в свои 26 похудела на 40 кг и что ей ждать до 40 что бы избавится от своего фартуха? Нет она решилась на операцию, которую сделал Белый И.А. и сейчас нет никаких ни шрамов, ни следов от операции, но за то теперь она имеет красивый животик о котором она давно мечтала.
Авторитет: 106
Новичок, 26 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 13 ноября 2015 года в 00:32
У меня девочки вообще беда. так же после родов фартук образовался, год прошел в норму не приходит. Самое ужасное что муж совершенно не поддерживает, говорит- что нужно спортом заниматься чтоб живот в норму пришел. Ну вы меня поняли!!!
Авторитет: 106
Новичок, 25 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 13 ноября 2015 года в 10:38
Вот все мужики такие, ты ребенка вынашиваешь, рожаешь, ночами не спишь, а они потом в лени обвиняют. Посмотрела бы я хоть на одного мужика после родов, у большинства и без родов животы до колен!!!
Mirrabella, а вы ему объясните что отвисшую кожу и растяжки никаким спотром не убрать. А лучше сходите вместе на консультацию, пусть ему доктор расскажет про нашу физиологию. Я например так и сделала, на каждую консультацию в RossClinic вместе ездили.
Авторитет: 106
Новичок, 26 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 14 ноября 2015 года в 18:48
Не, у моего живота нет, вот тут ему повезло. А я сама по себе худая, но живот висит, спортом занимаюсь по возможности, конечно, но толку мало. Ведь, у меня было кесарево и живот очень долго в себя приходил. А вы уже сделали Абдоминопластику?
Авторитет: 106
Новичок, 25 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 14 ноября 2015 года в 22:49
Да, сделала, год назад, у меня после вторых родов кожа обвисла на животе, я здорово набрала тогда, а потом похудела. Делала у доктора Годяцкого Игоря- он умничка, ручки золотые, я очень довольна, а главное муж тоже.
Авторитет: 102
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 14 ноября 2015 года в 22:02
Кстати девушки, которые не могут себе позволить пластику, в Фрау появилась такая возможность. Большие скидки такие ещё никто не делал это точно.
Авторитет: 106
Новичок, 26 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 25 ноября 2015 года в 23:50
TashaS, А какая реабилитация, сколько дней в Россклиник провели?
Авторитет: 106
Новичок, 25 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 26 ноября 2015 года в 10:49
Не знаю как везде, но меня из клиники, уже на следующий день выписали, Доктор Годяцкий считает, что реабилитация в домашних стенах проходит го раздо лучше и быстрее. Меня этот вариант устраивает. Я совсем не больничный человек. Питание, конечно, еще та гадость. пять дней на каше без соли и сахара. болей особых у меня не было, таких прям чтоб орать и плакать и мучатся, болело первые дни немного но это не страшно.
Авторитет: 104
Новичок, 16 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 26 ноября 2015 года в 14:44
Мirrabella, уговаривайте мужа. делайте, даже не сомневайтесь и не бойтесь, мой вам совет: обращайте внимание на швы на фото работ хирурга, я в свое время совершенно на это не смотрела, даже не думала что это важно, а сейчас по факту уже смотрю опытным взглядом и радуюсь что мне повезло.
Авторитет: 106
Новичок, 26 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 27 ноября 2015 года в 12:37
Да, про швы, я уже смотрела фото поле абдомини, у некоторых есть шрамы и не маленькие!!! Вот это интересно, TashaS, у вас большие шрамы остались?
Авторитет: 106
Новичок, 25 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 27 ноября 2015 года в 18:09
Не, мне в этом случае тоже повезло, доктор Годяцкий умничка, сделал мне аккуратный тонкий шовчик, если в трусиках то вообще не заметно. Я полностью согласна с Marijasm . Ведь сначала хочется убрать живот и кажется что это и есть счастье, а потом привыкаешь к его отсутствию и уже остается проблема- шрам.
Авторитет: 103
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 28 ноября 2015 года в 11:42
Всем доброго дня. Свой уродливый живот и растяжки я смогла убрать только с помощью абдоминопластики. Мой доктор - Егорова Мария Владимировна!
Окончательное восстановление наступило спустя полгода, в течение первого месяца было легкое онемение в нижней части живота. Но вскоре все пришло в норму.
У меня тоже остался маленький шрам, но его не видно «невооруженным» так сказать глазом)
Спасибо за прекрасную операцию!
Авторитет: 106
Новичок, 26 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 28 ноября 2015 года в 18:32
Девочки, вы случайно одновременно с абдоминопластикой липосакцию не делали в россклиник, как это вообще сочетается?
Авторитет: 103
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 23 декабря 2015 года в 20:21

Не делала, но вроде как можно. Честно говоря, не стану утверждать…Лучше все же консультироваться у специалиста. Да, и у меня не было необходимости в липосакции. Недавно вычитала, что в январе будет скидка на абдоминопластику у Егоровой М.В. Так что, кто хочет, поспешите) Тем более записаться к ней не так-то и легко) Да и цены на подобные оп сейчас не маленькие, поэтому это отличный шанс сэкономить.
Авторитет: 109
Новичок, 37 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 25 декабря 2015 года в 20:37
Я бы посоветовала Александра Жукова! В этом году он занял 1 место в номинации Пластика живота! Было голосование на портале Медафарм. Посмотрите его работы. Они прекрасны! Клиника при Минздраве России, а не шарашкина контора! Все на высшем уровне, и цены вполне нормальные!
Авторитет: 106
Новичок, 25 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 25 декабря 2015 года в 21:11
Mirrabella, я делала только абдоминопластику, но где то на форуме читала что кто-то делал в RossClinic, абдомино и липосакцию. вроде обычноя практика.
Страницы: <  1 : 2 : [3] : 4 : 5  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел