Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
595 человек
Сейчас на форуме 595 гостей
Просмотров:
621'790'646
Тем:
11'503
Сообщений:
160'744


Последнее обновление:
вчера в 08:33
Гость_Jinjii

«Пульс» форума

От Гость_Jinjii, вчера в 08:33, в теме
Клиника из Сургута против Минздрава России
Это да, очень часто случается так, что в клинике абсолютно наплевательски относятся к пациентам, причём я не только про бесплатные говорю, но, знаете, бывают и что с платными подобные происходит...

Как всегда, мой любимый хирург говорит всё четко и по делу

я даже сомневаюсь, что она вообще эффективная!

От Alexfendyy, суббота в 19:52, в теме
Болит спина и шея
А такое бывает порой из-за того, что вы работаете с плохим оборудованием, подумайте, хорошо ли у вас оборудовано рабочее место? Например, после того как мы решили купить механизм подачи проволоки ligasvarki...

Знаете, а ведь ещё и возможно приобрести максимально хорошее оборудование для того, чтобы сотрудникам было максимально комфортно работать у вас, знаете, это действительно отлично повышает продуктивность, по себе говорю...

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Живот / Абдоминопластика в 32 года

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 113
Новичок, 27 сообщений
Написать ответ на тему
  
Суббота, 19 марта 2011 года в 21:39


Абдоминопластика в 32 года

Раньше мне казалось, что абдоминопластику делают взрослые женщины, которым за 45. Но так сложилось, что в 32 года я вынуждена была сделать эту операцию. Живот появился после родов. Возможно, если бы я сразу занялась спортом и начала следить за своим питанием, то ситуация не усугубилась бы настолько. Но ничего не поделаешь. Вначале мне и страшно подумать было об абдоминопластике. Как я, такая молодая, буду ходить с таким шрамом на животе? Сейчас-то я понимаю, что с большим животом ходить не легче. Вокруг все давили на меня: "Наташа, сделай что-нибудь со своим животом". "Девка-то молодая, но живот". Возможно, я поддалась их давлению. Но все же не сожалею, что сделала операцию. К тому же познакомилась с прекрасным хирургом - Ольгой Носовой. Теперь буду с ней общаться. А мало ли, вдруг еще что-нибудь надумаю уменьшить или, наоборот, увеличить. Носову рекомендую, так как у нее не только руки золотые, но и сердце.
Страницы: [1] : 2 : 3 : 4 : 5  >
Авторитет: 106
Новичок, 36 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 30 марта 2011 года в 16:32
Аелита, мне хочется пообщаться с Вами по поводу Вашей операции и Вашего хирурга. Дело в том, что у меня сильно выраженный живот. Некоторые специалисты говорят, что без абдоминопластики не обойтись, а некоторые, что и липосакция даст неплохие результаты. Пока что активно собираю информацию. Я обрадовалась, увидев Ваше сообщение. Мне 33 года, но делать абдоминопластику почему-то не хочу. Возможно, это какая-то фобия, не знаю. Спасибо за Ваш отзыв, он вселил в меня надежду и уверенность в том, что у меня тоже что-то получится. Аелита, можете поделиться контактами Носовой, чтобы я могла пообщаться с ней на предмет своей проблемы.
Авторитет: 113
Новичок, 27 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 2 апреля 2011 года в 09:16
Здравствуйте, Olimpa. Я, конечно, понимаю Ваши страхи и сомнения относительно проведения пластики живота в 32-33 года, но не разделяю их. Я писала уже о том, что меня тоже одолевали поначалу подобные чувства, но я сумела проанализировать ситуацию и понять, что абдоминопластика - это не возрастная операция, а операция, которая проводится по показаниям. Я сделала ее, избавилась от живота, подтянула мышечный каркас и живу спокойно. Теперь никаких комплексов, связанных с животом! Если есть необходимость к пластике, делайте ее. Зачем откладывать? Ну а Ольга Носова Вам в этом поможет. Запишитесь к ней на консультацию. Если Вам не показана именно эта операция, она найдет наиболее оптимальный вариант решения Вашей проблемы. Вы убедитесь в том, что это действительно замечательный хирург, заслуживающий уважения и признания. Записаться к ней можно через телефон, указанный на ее личном сайте. +7 (495) 768 68 36
Авторитет: 106
Новичок, 36 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 6 апреля 2011 года в 10:41
Спасибо, что откликнулись. Сейчас мне как никогда необходима поддержка. Сложно, когда средства есть, а решимости нет. Сейчас участвую в конкурсе, если не пройду, то буду записываться к Носовой на консультацию. У нее цены вполне приемлемые. Я не хотела бы переплачивать другим непонятно за что. Боюсь реабилитации. А вдруг, что-то не так пойдет? Вдруг осложнение? А у Носовой большой опыт в абдоминопластике. Я слышала, она носы хорошо делает, а вот про животы пишут меньше.
Авторитет: 113
Новичок, 27 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 19 апреля 2011 года в 13:40
Она давно оперирует, причем, берется даже за самые сложные случаи. Это касается не только пластики живота, но и груди, и носа. Я видела в клинике мальчика, который приходил к Носовой после 2-х неудачных операций у другого хирурга. А тот специалист тоже с опытом, лет 20 оперирует. Поэтому опыт - далеко не главный показатель качества выполняемой работы. Реабилитация у всех пациентов протекает по-разному. Здесь дело не только в квалификации хирурга, но и в особенностях Вашего организма. В любом случае доктор не оставит Вас. Не программируйте себя на неблагоприятный исход. Настрой пациента тоже играет большую роль. Когда я начала от страха нюни распускать, Носова сразу "поставила меня на место". И с этим положительным зарядом у нас и операция прошла, и реабилитация!
Авторитет: 105
Новичок, 11 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 20 апреля 2011 года в 15:12
Мне доктор очень понравилась - видела ее сайт и читала о ней. но лично не знакома.

можно фотографии до и после?


Судя по фамилии к ней нужно идти ринопластику делать
Авторитет: 192
Постоялец, 448 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 21 апреля 2011 года в 10:20
Действительно. Говорящая фамилия. Тут девчонки пишут, что у нее рино вообще на высшем уровне!
Авторитет: 113
Новичок, 27 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 15 июля 2011 года в 15:42
У нее все операции на высшем. И носик, и живот, и лицо - ВСЕ
Авторитет: 106
Новичок, 18 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 3 июля 2011 года в 12:23
Aelita, здравствуйте! Прочитала Вашу историю операции у Ольги Носовой, хотелось бы задать Вам несколько вопросов. Мне 37 лет, трое детишек. Беременность оставила помимо счастья материнства огромный живот, который на протяжении 4 лет никакими способами устранить не представляется возможным. Попытки накачать пресс не увенчались успехом - я быстро опустила руки, так как не видела смысла продолжать борьбу. Единственный разумный вариант решения моей проблемы - пластика живота. Очень много лестных слов высказано в адрес доктора Носовой. Видела ее фотогалерею - очень показательные работы, выполненные с душой. Общалась с Ольгой Олеговной посредством электронной почты. Теперь планирую сходить к ней на консультацию. На какие моменты мне, прежде всего, следует обратить внимание? О чем спрашивать? И расскажите, пожалуйста, как сейчас Ваш животик?
Авторитет: 113
Новичок, 27 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 15 июля 2011 года в 15:49
Алиса, мой животик еще долго-долго будет радовать меня. После операции прошло достаточно времени, чтобы оценить масштаб и значимость перенесенной операции. В который раз повторяю: прекрасно выглядит мой животик! Спасибо Ольге Олеговне! В адрес хирурга, Вы правильно заметили, высказано много теплых слов. Думаю, это лучшее признание ее таланта. Консультация, пожалуй, самый главный и значимый фактор. Я уверяю Вас, всякие сомнения отпадут сразу. Рекомендую к встрече подготовиться заранее – составьте список вопросов. Если что-то упустите из внимания, не переживайте, Носова сама все расскажет.
Авторитет: 120
Интересующийся, 214 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 4 июля 2011 года в 12:02
Растянутый живот прессом не убирается,это факт. Ведь во время родов растягивается не только кожа, но и мышцы живота. Пока других способов кроме как хирургическим путем еще не придумали. На счет вопросов- на консультации сами поймете о чем спрашивать. После осмотра вам скажут какой метод будет для вас более эффективным, но судя потому,что вы жалуетесь на большой живот,скорее вам порекомендуют полную абдоминопластику. А вы только Носову рассматриваете,больше никого посещать не собираетесь?
Авторитет: 106
Новичок, 18 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 30 июля 2011 года в 23:05
Привет, девчонки! Спасибо за рекомендации и наставления, они мне очень пригодились. Vero_nika, на тот момент я только присматривалась к Ольге Носовой, но окончательное решение приняла только на днях после консультации у нее. Помимо Носовой была еще у трех специалистов, которые, кстати, в двадцатке лучших на этом сайте. Их работы мне понравились, но цены не особо порадовали. Для меня этот момент был принципиальным, потому что дополнительные 50-70 тысяч я не потяну. К тому же живых отзывов о других хирургах мало, что меня и насторожило. Но я не жалею, что потратила свое время, зато хоть есть, с чем сравнивать. У с Носовой мы договорились на 7 августа. Если анализы будут хорошими, то совсем скоро будет у меня плоский живот. Кстати, да, мне полную абдоминопластику будут делать. Носова обещала, что рубец будет очень тонкий и красивый. Надеюсь!
Авторитет: 113
Новичок, 27 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 31 июля 2011 года в 09:56
7 августа - это близко!
Удачи тебе! Потом расскажешь!

P.S. Рубец у меня тоже тонкий. Даже тату делать не стала
Авторитет: 109
Новичок, 26 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 1 августа 2011 года в 08:12
Молодец! Ничего не бойся. После операции будут вопросы, задавай. Удачи тебе!
Жизнь прекрасна, если мы хотим прекрасно жить!
Авторитет: 106
Новичок, 39 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 19 августа 2011 года в 10:16
Абдоминопластика - это же одна из самых сложных операций. Весь живот перекраивается. Я, во-первых, ни за что бы не решилась, а если бы и решилась, то пошла бы к хирургу, который не менее 20-25 лет оперирует. Алиса, ничего не имею против Носовой, но она же молодая. Не боитесь, что что-то не так сделает? Операция состоялась, кстати?
Авторитет: 106
Новичок, 18 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 19 августа 2011 года в 14:48
Султана, пока человек не столкнется с подобной проблемой, ему легко рассуждать фразами «ни за что не решилась бы», «никогда не сделала бы». Я уверенна, что Вы – молодая и красивая девушка, которой не коснулись волнующие меня эстетические проблемы живота. Я и не желаю Вам столкнуться с ними. В выборе хирурга я всегда придерживаюсь того мнения, что возраст – не показатель таланта. Талант измеряется в других категориях. От возраста и опыт не зависит. Хирургу может быть 45 лет, но при этом на его счету десяток операций. Кто-то в 35 по 500 операций в год проводит. Более того, от ошибок никто не застрахован – и опытный, и неопытный. Хотя Носова и молодой специалист, зато опыт у нее богатый. Результаты хорошие. Я, прежде всего, по результатам и по отзывам сужу. Ни разу не слышала о ней негатива, а это уже доказательство ее высокой квалификации. что много писать, у меня 12 дней назад была операция. И теперь я точно знаю, что сделала правильный выбор.
Авторитет: 106
Новичок, 23 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 19 августа 2011 года в 21:49
Алиса, стопроцентно с Вами согласна. Хирург, у которого я нос делала, - ровесник Носовой. Так его чуть ли не лучшим хирургом Питера считают. Возраст тут явно не при чем!
Авторитет: 106
Новичок, 18 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 30 августа 2011 года в 19:06
Ну естессно
Авторитет: 104
Новичок, 12 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 23 августа 2011 года в 10:48
Алиса, говорят, что после операции какая-то жидкость собирается в животе? У Вас такое было?
Авторитет: 106
Новичок, 18 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 30 августа 2011 года в 19:05
Вероятно, Вы говорите о сероме. Да, немножко. На плановом послеоперационном осмотре все устранили. ее там кот наплакал.
Авторитет: 104
Новичок, 10 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 30 августа 2011 года в 15:07
Алиса, мне тоже жутко не нравится мой живот. Он сморщенный, как высокхшая тыква. Кожа сверху нависает над пупком. Над лобком жировой фартук, умещается в две руки. Из-за этого массивные бока на спине. Можно ли избавиться от всех этих жировых наростов, чтобы живот был плоский? Раз придется так много ткани удалять, значит, и реабилитация сложной будет. Я еще не знаю, к какому хирургу обратиться. Про Носову на других форумах тоже читала. Но фотографии пациентов не видела. Наверное, буду на консультацию к ней записываться. А там что и как?
Авторитет: 106
Новичок, 18 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 30 августа 2011 года в 19:03
Абдоминопластика и проводится с той целью, чтобы убрать как избытки кожи, так и жира. Но не только. Ведь жировой фартук, который безобразно свисает, обусловлен не только избытками тканей, но и тем, что мышцы растянулись и не сократились. Обычно это происходит у женщин после беременности. Sensor, я предполагаю, что у Вас та же проблема. Решить ее, конечно, можно только с помощью абдоминопластики, потому что описанный Вами характер проблем не устранишь никакими упражнениями и диетами. Объем операции, конечно, сказывается на продолжительности и течении послеоперационного периода. Но, как мне кажется, гораздо важнее в данном вопросе то, насколько качественно хирург выполнил свою работу. Если все сделано корректно, то и осложнений не должно возникнуть. У меня все прошло настолько мягко и гладко, что я теперь полностью поменяла свое представление о пластике. Большую роль в этом и доктор Носова сыграла. Ведь именно благодаря ей я сегодня имею такой плоский живот. Специалист отличный, так что и Вам рекомендую. Профессионал во всем – и в плане ведения пациента, и в плане прогнозирования результатов. У меня работа Ольги Носовой вызывает только восторг и восхищение. Мне несказанно повезло! Желаю каждой из вас окунуться в такую радостную атмосферу созерцания своей неповторимости!
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 31 августа 2011 года в 13:48
Операция сложная, далеко не каждый справится, я очень рада, что попала к настоящему специалисту, посвятившему себя профессии и нашедшему в ней свою нишу, операции по телу. Для меня во-многом стало решающим фактором то, что мой доктор не распыляется на все виды пластики, которые только смогли изобрести, а уже давно оттачивает мастерство именно в том виде операций, в котором я нуждалась. Вероятно поэтому все прошло хорошо, и сомнений, о которых все пишут, у меня перед операцией не было.
Авторитет: 171
Постоялец, 392 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 7 сентября 2011 года в 13:02
Некоторым хирургам не надо распыляться. У них все прекрасно получается без потуг и напряг - и носы, и животы, и груди. Судя по результатам операций той же Носовой, специалист она отличный. Хотя специализируется, как я понимаю, на ринопластике.
Авторитет: 106
Новичок, 18 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 9 сентября 2011 года в 12:54
Да, профессионал
Авторитет: 106
Новичок, 26 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 8 сентября 2011 года в 12:45
Алиса, Вы уже как спец в этом деле, что скажете, мне надо миниабдоминопластику делать или липосакцию? А Ваш доктор липо делает?



Авторитет: 24
Новичок, 83 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 22 октября 2011 года в 15:09
а криолиполиз не хотите попробовать?
Авторитет: 106
Новичок, 18 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 9 сентября 2011 года в 12:53
Мне совершенно непонятно мнение, согласно которому, если хирург имеет какую-то специализацию, значит, он не умеет делать все остальные виды пластических операций. Да, доктор Носова специализируется на ринопластике. Белоснежка, Вы правильно это отметили, но при этом она так же виртуозно исполняет все остальное. Нет такой операции, которую Ольга Олеговна не проводила бы. И спасибо ей большое, что помимо красивых носиков она еще и лица, и груди, и животики, и ноги делает. Хирург она превосходный, очень талантливая. Мне нравится в ней не только эти профессиональные качества. Она как человек мне приятна. В общем, у Носовой очень много плюсов. И этого достаточно, чтобы раз и навсегда сделать выбор. Теперь я только к ней. По любому поводу. Да и без повода. Мы очень сблизились за это время!

P.S. Кирстен, лучше один раз на консультацию к хирургу сходить и послушать его мнение, чем на форумах сидеть
Авторитет: 107
Новичок, 32 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 13 сентября 2011 года в 10:03
А мне кажется, здесь строгая диета нужна. Ну или липосакция, если нет сил, времени и желания худеть.
Авторитет: 106
Новичок, 26 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 3 октября 2011 года в 10:30
Сидеть долго на диете не могу, у меня желудок слабый. Да и эффекта ноль. А вот по поводу липосакции - надо.
Авторитет: 105
Новичок, 20 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 16 сентября 2011 года в 16:01
Кирстен, липосакция, я думаю, в Вашем случае будет эффективной
Авторитет: 24
Новичок, 83 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 22 октября 2011 года в 15:10
поддерживаю! липосакция или крио
Страницы: [1] : 2 : 3 : 4 : 5  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел