Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
568 человек
Сейчас на форуме 568 гостей
Просмотров:
622'313'897
Тем:
11'504
Сообщений:
160'783


Последнее обновление:
вчера в 17:34
Гость_Пациент356

«Пульс» форума

От Artemgorenov, вторник в 11:57, в теме
хороший хирург
Важно помнить не только о том, как правильно пройти лечение, но и медицинских отходах. Для меня очень важно было приобрести утилизаторы медицинских отходов farmis...

От Alexfendyy, понедельник в 11:37, в теме
Беременность с низким АМГ.
Девочки, скажу вам так, если есть хоть какой-то шанс родить, выноси с малыша, тогда, конечно, даже с самыми не очень хорошими показателями нужно пробовать...

я думаю, она всё равно так выглядит именно под светом телевидения. В жизни и без макияжа, скорее всего, она выглядит на свой возраст

как всё интересно-то Не каждый хирург может похвастаться, что у него есть запатентованные методики, а не просто так называемые "авторские"

От Alexfendyy, среда в 17:56, в теме
купить справку 086
Увы, в военкомат справку не купишь, потому что у них своя медкомиссия, которая заинтересована в том, чтобы призывник был годен к службе. Поэтому я решил промониторить интернет и найти подхлдящую инфу от опытных юристов, таковым оказался yandex...

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Живот / помогите

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Написать ответ на тему
  
Среда, 1 октября 2008 года в 17:29


помогите

Уважаемые все!
Помогите, хочу сделать липосакцию живота, ну никак он не убирается! Никакими упражнениями, диетами и пр.
Посоветуйте клиники, врачей, пожалуйста!
Страницы: [1] : 2  >
Авторитет: 117
Новичок, 147 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 2 октября 2008 года в 12:15
Уважаемая Gipsy, во-первых, откуда Вы? Хотите ли Вы делать операцию в столице. На сегодняшний день есть большое количество врачей, причем, достойных, которые в силе оказать Вам помощь. Главное, чего ждете от врача лично Вы. Думаю, Вам стоит просмотреть отзывы на форуме, почитать информацию о врачах, клиниках. Отсеять всех, которые Вас не устраивают и уже потом узнавать подробности.
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 2 октября 2008 года в 12:33
я в столице, спасибо, посмотрю на форуме отзывы!
Авторитет: 100
Прохожий, 12 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 13 октября 2008 года в 03:45
Привет Gipsy, я тоже планирую убрать животик. Была вчера у Осина по поводу лазерной липосакции. Делать буду только через пол месяца, но результаты работ Осина видела и на фото и в живую Можешь тоже к нему сходить. Кстати консультация бесплатная.
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 13 октября 2008 года в 13:27
привет Kirri!
А кто такой Осин, что за клиника?
Авторитет: 100
Прохожий, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 11 ноября 2008 года в 16:29
Мне 35 лет тоже животик был, но прибегать к операции не захотела, прошла курс озонотерапии и живот убрался. Рекомендую: и полезно и дешевле намного
Авторитет: 104
Новичок, 18 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 20 ноября 2008 года в 15:23
 gosia73   прошла курс озонотерапии и живот убрался. Рекомендую: и полезно и дешевле намного


Вот Вы меня удивили. Не знала, что озонотерапия помогает при излишках кожно-жировой ткани в области живота. Не поверю, пока не услышу от Вас обстоятельного рассказа.
Авторитет: 100
Прохожий, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 9 декабря 2008 года в 12:33
Я убрала свой живот с помощью косметологической процедуры Контур. Никаких рубцов и швов, не нужно носить компрессионку, в общем, очень довольна
Авторитет: 100
Прохожий, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 9 декабря 2008 года в 13:34
 crawfish   Я убрала свой живот с помощью косметологической процедуры Контур.

Знать бы еще, что это за процедура и как проводится, было бы замечательно!
Авторитет: 100
Прохожий, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 9 декабря 2008 года в 15:25
crawfish
расскажите по подробнрее
Авторитет: 100
Прохожий, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 9 декабря 2008 года в 23:22
Flora, OlivkaTheOne я проходила эту процедуру в клинике Лантан (на сайте есть эта клиника). Хочу предупредить сразу: эффект проявляется не сразу, примерно через 3 недели. Если живот большой ( у меня, увы, было приличное брюшко) или жирок застарелый, нужно будет пройти 2 процедуры. Обязательное условие - строго выполнять рекомендации врача. После Контура необходима безуглеводная диета (хотя бы 5 дней, но мне эта диета понравилась, и я её придерживалась значительно дольше ). Очень рекомендую попасть на прием к Нине Рыбинской - грамотный специалист и очень порядочный человек (лишнего не насчитает,может даже сказать, что какая-то из процедур, на которую хочешь пойти, не нужна ). Кстати, на этом сайте можно ей задать вопросы, я видела её фамилию в консультантах. Мои результаты: вес до Контура - 78 кг, окружность талии - 85 см. Сейчас, через полгода после процедуры вес - 59 кг, окружность талии - 72 см. Фото я не делала, поскольку не думала, что буду об этой процедуре распространяться. Просто результат меня саму поразил.
Жировые клетки этим аппаратом уничтожаются и эвакуируются печенью, поэтому болезни печени являются противопоказанием (ещё одно противопоказание - кардиостимулятор).
Авторитет: 100
Прохожий, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 10 декабря 2008 года в 12:02
crawfish, спасибо
Авторитет: 100
Прохожий, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 11 декабря 2008 года в 10:32
 crawfish   Очень рекомендую попасть на прием к Нине Рыбинской - грамотный специалист и очень порядочный человек


А Вы не знаете, она участвует в скидочной программе? Слышала о ней много хороших отзывов, но цены у нее высокие.
Авторитет: 100
Прохожий, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 11 декабря 2008 года в 10:55
Asima, в Лантане с 5 декабря до 10 января скидки на все виды услуг 15% .
Авторитет: 100
Прохожий, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 15 декабря 2008 года в 08:58
А я на слим ап хожу, хорошая штука, скажу я вам. Целлюлит уходит постепенно. Кожа подтягивается
Авторитет: 100
Прохожий, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 15 декабря 2008 года в 16:29
И ещё слим ап мышцы в тонус приводит... Сама ходила, согласна с Оливкой
Авторитет: 100
Прохожий, 41 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 14 ноября 2009 года в 07:07
Прежде всего, не надо поддаваться депрессивному состоянию. У вас все получится. Радуйтесь тем результатам, которых Вы уже достигли, применяя свои методы (спорт. диета, пр.). Чудеса быстро не происходят, наберитесь терпения. У вас все получится!
Авторитет: 104
Новичок, 9 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 2 ноября 2010 года в 09:46
По своему личному опыту знаю, что в пластике живота Светлана Пшонкина - лучший специалист. О том, нужна ли Вам липосакция или абдомино, определит специалист во время очной консультации. Не впадайте в отчаяние и не надо поддаваться панике! Все поправимо!
Авторитет: 106
Новичок, 23 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 25 ноября 2010 года в 20:13
А в Санкт-Петербурге лучший – Павел Куприн. Он мне животик такой сделал. Пришлось ему, конечно, попотеть во время операции, потому что после рождения тройни меня, в прямом смысле, разнесло! Я уж думала, никому не под силу исправить все эти недостатки! Так что спасибо волшебнику большое! Я ему признательна!
Авторитет: 111
Новичок, 59 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 18 февраля 2011 года в 10:25
А может лучше в комплексе - диеты, упражнения, кремы?
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 5 марта 2011 года в 18:13
В Петербурге- только Куприн. Я у него грудь бегала, вот хочу еще липосакцию сделать, я уже сходила к нему по этому поводу. Так что рекомендую. Грудь он мне сделал очень аккуратно. Это не просто профессиональный хирург, но и замечательный человек. Вы с ним пообщаетесь, и все ваши сомнения пройдут. Но это не значит, что он навязывает свои услуги, он объективно оценит ситуацию, и если есть шанс обойтись без хирургического вмешательства, то он обязательно вас отговорит.

Страницы: [1] : 2  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел