Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
593 человека
Сейчас на форуме 593 гостя
Просмотров:
621'790'637
Тем:
11'503
Сообщений:
160'744


Последнее обновление:
вчера в 08:33
Гость_Jinjii

«Пульс» форума

От Гость_Jinjii, вчера в 08:33, в теме
Клиника из Сургута против Минздрава России
Это да, очень часто случается так, что в клинике абсолютно наплевательски относятся к пациентам, причём я не только про бесплатные говорю, но, знаете, бывают и что с платными подобные происходит...

Как всегда, мой любимый хирург говорит всё четко и по делу

я даже сомневаюсь, что она вообще эффективная!

От Alexfendyy, суббота в 19:52, в теме
Болит спина и шея
А такое бывает порой из-за того, что вы работаете с плохим оборудованием, подумайте, хорошо ли у вас оборудовано рабочее место? Например, после того как мы решили купить механизм подачи проволоки ligasvarki...

Знаете, а ведь ещё и возможно приобрести максимально хорошее оборудование для того, чтобы сотрудникам было максимально комфортно работать у вас, знаете, это действительно отлично повышает продуктивность, по себе говорю...

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Живот / Липо или абдомино?

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 112
Новичок, 18 сообщений
Написать ответ на тему
  
Вторник, 20 апреля 2010 года в 15:47


Липо или абдомино?

Есть некоторое утолщение в области талии появившееся после рождения ребенка, хочу от него избавиться.
не могу понять попытаться сделать абдоминопластику сразу или сначала справиться с данной проблемой с помощью липо?
Страницы: <  1 : 2 : 3 : [4] : 5 : 6 : 7  >
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 22 ноября 2013 года в 10:58
В общем, советую не тратить лишнее время на обдумывание этих вопросов, ведь есть специалисты, которые, конечно же, лучше нас с вами знают, какую операцию выбрать. У Александра Викторовича чувствуешь себя абсолютно комфортно. Он естественно выслушает ваши пожелания, но решение всегда будет за ним как за профессионалом. Абдомино, как и любая другая эстетическая операция, все же серьезное дело, поэтому сходите на консультацию к Александру Викторовичу, и сами увидите, как ваши метания моментально испаряться.
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 26 ноября 2013 года в 13:07
У меня тоже поначалу было достаточно сомнений, хотелось точно знать, какая операция мне подойдет, а какая нет. Но это на первых порах. Главное в этой ситуации найти хорошего специалиста. Александр Викторович Грудько как раз из таких. Я и обратилась к нему повторно, потому что уже была точно уверена, что именно этот доктор, уже зная особенности моего организма, сделает все на высшем уровне. Плюс ко всему его клиника оснащена оборудованием последнего поколения и очень опытный персонал.
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 28 ноября 2013 года в 01:14
Липо или абдомино? для меня сразу было понятно- липо. я довольна результатом, но на результат повлияло и белье,которое я носила.
Я делала липосакцию, после операции сразу надели компрессионное бельё NATIVE,отёков почти не было и я на четвертый день решила, что можно без компрессионки ходить. А после обеда поняла, что начала отекать и снова надела компрессионное бельё. Так что эксперименты прекратила, но убедилась в работе белья. Ношу-все отлично, сняла-отёки, здрасти! Хорошее бельё, комфортное, очень довольна.
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 20 декабря 2013 года в 13:56
Я тоже не понимаю, как можно самостоятельно решить – липо или абдомино? Пусть уж профи это решают, они специально институты заканчивали для того, чтобы делать выводы. Я уже говорила, мне А.В. сразу посоветовал сделать абдоминопластику, так как в моем случае это был единственно верный вариант. Хотя если вы пойдете к Грудько, он все равно не станет делать липосакцию, если увидит, что вам будет достаточно абдоминопластики. А бояться операции не нужно. Доктор все объяснит и даже успокоит – очень хороший человек!
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 23 декабря 2013 года в 16:14
Я с вами согласна. Об этом тоже уже говорила. Хочу добавить от себя, что бояться идти на консультацию не нужно, тем более к нашему уважаемому Александру Викторовичу. Грудько плохого не посоветует, доказано! И не только нами, кто тут отписывается. В сети отзывов куча! Так что пусть ТС без всяких страхов собирается и записывается на прием к Грудько, а доктор уже ей подскажет, что нужно для восстановления фигуры. Возможно, операция даже и не потребуется!
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 25 декабря 2013 года в 16:43
Добрый день! Хочу рассказать вам свою историю...Начну с того,что делать пластику я вообще не планировала...читала форумы, кто как борется и справляется с целлюлитом, "ушками" , лишним весом, отвисшим животом...скажу честно, я ленивая) не люблю фитнес, диеты...пробовала не сть после 6, помогает правда, но потом снова накидываюсь на еду через некоторое время...эх. и все заново...даже делала lpg, мне не особо помогло. начала читать ваши истории,кто делал липосакцию...и наткнулась на истории с боди джетом! тут,я, признаться, воодушевилась! метод-то щадящий. и вполне безопасный...решила поэкспериментировать и перед новогодними праздниками вернуть себя в форму...) Нашла здесь на форуме фото с работами Кахараманова, обратилась в ДокторПластик. Честно,я так никогда не делаю! Верю только друзьям, знакомым ...таким отзывам...а тут решила попробовать. тем более истории эти меня очень воодушевили...и не ошиблась ведь! Все сделали на высшем уровне ! от первого приема , сбора анализов, консультации, до самой липосакции и обращением после. Талантливый, доброжелательный и очень внимательный мой хирург. Теперь к новому году готова! ведь отмечаю в Испании в купальнике))) думаю,достойно вышло! Ловите фото, девочки!

















Авторитет: 168
Постоялец, 215 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 26 декабря 2013 года в 11:13
мне кажется в Испании зимой в купальнике то не очень))
результат хороший
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 26 декабря 2013 года в 12:30
ну..у нас танцевальный тур)))) от одной студии танцевальной у нас там программа- отметить НГ, потом каждый день серфинг,танцы ( уроки ), а вечером развлечения)))) так что в купальнике-то я все равно буду ходить...и в гидрике мой результат не останется незамеченным))) спасибо ДокторПластик за это)))))))
Авторитет: 116
Новичок, 54 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 26 декабря 2013 года в 12:36
ничего себе! так бока подтянулись! прямо-таки отличный результат! мне нравится! я сама выходец, если так можно сказать хахах, из этой клиники, мне там делали грудь. Сергеев,Кахраманов,Баков- отличное трио.
Авторитет: 131
Интересующийся, 146 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 28 декабря 2013 года в 02:03
ну не знаю...рукоплескаю стоя!)))) Кахраманову! только он так может мастерски тонко-ювелирно все подкорректировать. результат-браво
Авторитет: 116
Новичок, 54 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 30 декабря 2013 года в 12:10
Смотрю на чудесные форм после боди джета....все-таки решила посоветоваться с вами)
Я прошлой зимой болела и сильно похудела, кожа провисла на внутренней поверхности плеч и бёдер и конечно на животе. Долго восстанавливалась, и так увлеклась, что начала позволять себе погрешности в питании, а потом и просто начала объедаться на ночь. Результат на лицо! И на лице и на животе и на других местах. Решила терапевтически худеть, то есть, щадящая диета маленькие порции, частое дробное питание, но помня о провисшей коже нашла сайт Native с компрессионным бельём, там написано что ношение компрессионного белья в период похудения помогает коже сокращаться вслед за уменьшающимися объёмами тела. Кто пользовался, отзовитесь, пожалуйста!
Авторитет: 144
Интересующийся, 241 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 30 декабря 2013 года в 12:20
О, привет будущей красавице! Если есть сила воли и желание, то всё получится. Я так худела и как раз с компрессионкой от Нэйтив. Носила 5 месяцев, Сбросила 9кг. Фигурка-загляденье! Сама себе завидую. Компрессионка удобная. Но через два месяца пришлось купить на размер меньше, но это только в радость. Удачи и Успехов!
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 16 января 2014 года в 13:36
Блин, девочки, вы все так бодиджет советуете, что меня прям сомнения начинают терзать. Уже практически решилась делать ультразвуковую вазер-липосакцию, но читаю ваши отзывы и прям вообще не знаю… Вроде результаты и там, и там хороши, но по ультразвуку отзывов гораздо меньше. Одно радует, и то, и другое можно сделать в клинике у Пенаева, да и он, я уверена, совет мне даст. А так… только и остается, что сидеть и сравнивать. Вот единственное, что я делать уж точно не стану – это опять морить себя диетами, пытаться сушить жир фитнесом или еще какими нагрузками, и утягиваться в компрессионное белье. Мне это не помогает.
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 22 января 2014 года в 12:36
Daineris, я бы вам посоветовала абдоминопластику, сама делала в клинике пластической хирургии Грудько А.В. Тоже пыталась и спортом заниматься, и диеты перепробовала, а жир с живота все равно не хотел уходить. Результат сейчас отличный, животик плоский и красивый Шва практически не видно, а от операции очень быстро отошла. Так что задумайтесь о клинике доктора Грудько, доктор замечательный, я ему так благодарна!
Авторитет: 104
Новичок, 12 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 24 января 2014 года в 14:38
О клинике доктора Грудько я тоже слышала, близкая подруга там себе живот исправляла, у нее после родов сильно испортился, растяжки, дряблость… у нее даже депрессия из-за этого была. Она сама не местная, лежала в стационаре клиники весь период восстановления, в двухместной палате. Так у нее только положительные впечатления, операция прошла хорошо, послеоперационный уход отличный, постоянно доктор приходил осматривать. Шрам сейчас немного еще виден, но говорит он со временем практически не заметным станет.
Авторитет: 135
Интересующийся, 240 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 24 января 2014 года в 16:25
Грудько, пожалуй, один из немногих, кто лично своих пациентов осматривает и ведет после операции
Авторитет: 104
Новичок, 10 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 5 февраля 2014 года в 02:22
Yakimoto, я вас поздравляю с отличным результатом!
Очень красиво!
Мой город- Владивосток ))
Страницы: <  1 : 2 : 3 : [4] : 5 : 6 : 7  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел