Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
596 человек
Сейчас на форуме 596 гостей
Просмотров:
621'790'894
Тем:
11'503
Сообщений:
160'744


Последнее обновление:
вчера в 08:33
Гость_Jinjii

«Пульс» форума

От Гость_Jinjii, вчера в 08:33, в теме
Клиника из Сургута против Минздрава России
Это да, очень часто случается так, что в клинике абсолютно наплевательски относятся к пациентам, причём я не только про бесплатные говорю, но, знаете, бывают и что с платными подобные происходит...

Как всегда, мой любимый хирург говорит всё четко и по делу

я даже сомневаюсь, что она вообще эффективная!

От Alexfendyy, суббота в 19:52, в теме
Болит спина и шея
А такое бывает порой из-за того, что вы работаете с плохим оборудованием, подумайте, хорошо ли у вас оборудовано рабочее место? Например, после того как мы решили купить механизм подачи проволоки ligasvarki...

Знаете, а ведь ещё и возможно приобрести максимально хорошее оборудование для того, чтобы сотрудникам было максимально комфортно работать у вас, знаете, это действительно отлично повышает продуктивность, по себе говорю...

Косметика Форум Пластическая хирургия Операции Живот абдоминопластика с переносом пупка

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Живот / абдоминопластика с переносом пупка

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 100
Прохожий, 7 сообщений
Написать ответ на тему
  
Вторник, 5 февраля 2008 года в 14:40


абдоминопластика с переносом пупка

Здравствуйте, я хочу сделать пластику живота с переносом пупка. Как это будет выглядеть, кто видел?
Страницы: [1] : 2 : 3 : 4  >
Авторитет: 100
Прохожий, 41 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 6 февраля 2008 года в 08:46
А что у вас не так с пупком? Зачем его переносить?
Авторитет: 105
Новичок, 23 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 16 апреля 2011 года в 17:02
Сообщение удалено. Причина: Реклама
Авторитет: 100
Прохожий, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 8 февраля 2008 года в 01:04
Живот большой(((, боюсь, что при обычной операции, пупок окажется или в районе подбородка, или : даже подумать страшно где..(((
Авторитет: 100
Прохожий, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 9 февраля 2008 года в 23:25
А-а-а: Эта операция называется абдоминопластика. Пластика передней брюшной стенки (то есть живота).
Авторитет: 110
Новичок, 87 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 10 февраля 2008 года в 00:17
Форма живота сама по себе может варьировать в зависимости от пола, типа телосложения и возраста.
Авторитет: 100
Прохожий, 41 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 11 февраля 2008 года в 18:18
Да, то есть он сам может быть не маленьким, а тут еще и под влиянием таких факторов, как беременность, роды, ожирение, гиподинамия, возрастные изменения кожи и т. д. может возникнуть дополнительная кожно-жировая складка.
Авторитет: 100
Прохожий, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 13 февраля 2008 года в 15:44
Ну а мне можно делать такую операцию? Или там какие-нибудь свои критерии-показания есть кроме желания иметь плоский живот?
Авторитет: 110
Новичок, 87 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 14 февраля 2008 года в 19:24
Поговорите с врачами в клинике. Но, насколько мне известно, основным показанием для данной операции само по себе является наличие кожно-жировой складки в виде .
Авторитет: 100
Прохожий, 41 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 15 февраля 2008 года в 02:18


    Ну а мне можно делать такую операцию? Или там какие-нибудь свои критерии-показания есть кроме желания иметь плоский живот?



Должны сделать. Потому что этот дефект может сочетаться с избытком подкожно-жировой клетчатки, особенно ниже пупка; наличием расхождения прямых мышц живота и дряблостью кожи передней брюшной стенки. Не думаю, что откажут.
Авторитет: 110
Новичок, 87 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 17 февраля 2008 года в 08:42
Выделяют два основных вида абдоминопластики: расширенная (с переносом пупка) и ограниченная (без такового). Без переноса пупка можно обойтись, если кожно-жировая складка выражена умеренно и имеет место только в нижних отделах передней брюшной стенки. Достаточно часто такие изменения наблюдаются после беременности, особенно в сочетании с растяжением мышц и стриями () на коже.
Абдоминопластика с переносом пупка, соответственно, выполняется при изменении тканей всей брюшной стенки. Вы уверены, что хоитите именно с переносом пупка?
Авторитет: 100
Прохожий, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 18 февраля 2008 года в 06:54
Спасибо. Да, я думаю, что да. Но, конечно, я проконсультируюсь с врачем еще.
Что мне нужно иметь для этой операции?
Авторитет: 117
Новичок, 148 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 19 февраля 2008 года в 09:03

    Спасибо. Да, я думаю, что да. Но, конечно, я проконсультируюсь с врачем еще.
Что мне нужно иметь для этой операции?




Прежде всего, необходимо Ваше решение. А все остальное дадут в клинике. Удачи!
Мы админы - нам виднее!
Авторитет: 110
Новичок, 87 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 20 февраля 2008 года в 09:55
Поговорите с пластическим хирургом, выясните все вопросы, касающиеся как самой операции, так и послеоперационного периода. Также надо будет пройти предоперационное обследование. И обязательно внимательно читайте контракт - что предусмотрено, кто несет отвественность в случае врачебной ошибки и пр.
Авторитет: 100
Прохожий, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 21 февраля 2008 года в 08:34
хорошо, спасибо, у меня как раз знакомый юрист есть - дам почитать, правда, он не в этой области , но все лучше чем ничего.. А что там за обследование? Все стандартно: кровь- моча?


[profi}


Да: стандартные анализы крови, консультация терапевта. В том случае, если противопоказаний нет, назначается дата операции.
Авторитет: 100
Прохожий, 36 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 23 февраля 2008 года в 01:25
Кстати, не забудьте купить специальное компрессионное белье, потому что после операции придется его носить в обязательном порядке. Я через это проходила.
Авторитет: 13
Новичок, 154 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 24 февраля 2008 года в 07:22
Простите, но пупок - то зачем переносить??? почему вы думаете, что это необходимо?
Авторитет: 41
Прохожий, 23 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 25 февраля 2008 года в 10:45
Ну мало ли почему!! Это некорректный вопрос. Просто люди хотят, лишь бы были возможности! Как говорится, любая прихоть за ваши деньги.. ))
Авторитет: 102
Новичок, 31 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 26 февраля 2008 года в 23:46
как может пупок оказаться на подбородке? вам же не натянут кожу к горлу! ее будут вырезать равномерно со всех сторон! это же не просто одежду зашить!
Авторитет: 100
Прохожий, 26 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 28 февраля 2008 года в 13:28
:
Здравствуйте, я хочу сделать пластику живота с переносом пупка. Как это будет выглядеть, кто видел?



Выглядит хорошо.)) Только они его не переносят а натягивают, лишнее с низу убирают и натягивают.
Авторитет: 41
Прохожий, 21 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 27 февраля 2008 года в 18:34
Все Ваши пожелания вполне выполнимы.
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 1 марта 2008 года в 21:19
У сына после несчастного случая полностью отсутствует ушная раковина. Прошу Вас объяснить общий принцип восстановления ушной раковины. Возможно ли протезирование, а не восстановление с помощью хряща?
Страницы: [1] : 2 : 3 : 4  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел