Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
527 человек
Сейчас на форуме 527 гостей
Просмотров:
621'435'199
Тем:
11'501
Сообщений:
160'674


Последнее обновление:
вчера в 18:29
Ирина (Wow_meow)

«Пульс» форума

А вот у женщин на фото "до и после" была выполнена эндоскопическая подтяжка лица или смас-лифтинг? Выглядит прекрасно, просто хочется уточнить, какая именно операция была

Я думаю, эта процедура очень болезненная

От GorgettaYa, позавчера в 13:31, в теме
Наркологическая клиника "Нарекс24"
Проблема алкоголизма и наркомании представляет собой серьезное социальное явление, затрагивающее множество людей и оказывающее негативное влияние на их жизни...

От Kiselevavtra (Kissel), среда в 10:26, в теме
Что вам помогло похудеть?
Мне помогли капельницы для снижения веса. Делала в Рефреш клиник на Арбате в Москве. И спасибо за такой невероятный результат Недовесовой Е. перед летним сезоном...

От Germiona, воскресенье в 22:17, в теме
Гадалка
А как по ценам? Оплата до или после? И еще, она удаленно принимает?

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Живот / Абдоминопластика

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 99
Прохожий, 16 сообщений
Написать ответ на тему
  
Четверг, 9 июля 2009 года в 13:55


Абдоминопластика

Месяц назад сделала абдоминопластику, первые две недели небо с овчинку показалось, больно и еще раз больно. Шрам огромный, мышцы стянуты, ни согнутся, ни разогнуться. Сейчас конечно полегче, делаю массаж, но всё же как-то плохо себя чувствую, что это? Может просто перенервничала до операции, а теперь во время реабилитации всё это навалилось Оперировалась у Фадина. Александр Сергеевич говорит,что так и должно быть, говорит что у всех по разному проходит, но в последне время боль ужасная

Я вот думаю может кто-то оперировался у этого врача? А то эта боль меня немного смущает...
Страницы: <  1 : 2 : 3 : 4 : 5 : 6 : 7 : 8 : [9]
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 23 сентября 2020 года в 10:47
     Пластика живота в рассрочку
В наше время вопрос стоимости абдоминопластики волнует многих. Это я по себе знаю. Но при этом рисковать красотой, а то и здоровьем совсем не хочется. Приходится долго искать и даже идти на компромиссы. Я очень довольна своим опытом - сразу после отмены ограничений сделал абдоминопластику в рассрочку в Клинике "Визаж". Хирург - талантливый и не по годам одаренный. Дмитрий Рябцев. Я его еще по по другой клинике знаю - проводил свекрови сложнейшую абдоминальную операцию. Огромное ему спасибо Таких специалистов надо на руках носить! Их действительно по пальцам пересчитать можно.
Авторитет: 126
Интересующийся, 135 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 25 сентября 2020 года в 14:44
клиника визаж - это где еще и Пшонкина оперирует, да?
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 27 января 2021 года в 10:43
Да, они в одной клинике оперируют. Дмитрий Рябцев - ее ученик. И я у него абдомино делала 7 месяцев назад. Он сотворил настоящее чудо - иначе не назовешь. Говорят ведь, что ученики нередко могут превзойти своего учителя и наставника. По-моему, этот тот самый случай Очень тактичный, интеллигентный и бесконечно талантливый специалист. Будущее России - не меньше! Очень благодарна!
Авторитет: 119
Новичок, 119 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 28 января 2021 года в 10:15
как у вас консультация проходила? Вам полную подтяжку делали или мини?
Авторитет: 126
Интересующийся, 61 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 18 февраля 2021 года в 10:40
     Постнатал - полная коррекция фигуры после родов
В рассрочку, кстати, очень удобно делать пластику. Я тоже сделала абдоминопластику + липосакцию боков + увеличение груди в рассрочку!! На 6 месяцев разбила платеж, так что финансово обременительной операция для меня не стала. Мой хирург - Карен Пайтян, зав. отделением пластической хирургии в АО "Медицина". Клиника - это отдельная история... сервис лучше, чем в Белом доме у Байдена С точки зрения безопасности - высший пилотаж. Ну и хирург мой - в хорошем смысле! Очень качественно и без грубых шрамов на животе и груди.
Авторитет: 135
Интересующийся, 181 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 31 марта 2021 года в 22:01
и что же ща авторская методика? Прям реально авторская или чисто маркетинговый прием?
Авторитет: 107
Новичок, 53 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 18 апреля 2021 года в 17:44
лично для меня формулировка «авторская методика» имеет вес конечно, но не играет роли в сравнении хирургов между собой. По сути у них у всех авторская методика, какие-то свои фишечки, свой почерк даже я бы сказала
мой хирург Бакирханов Сарвар Казимович
Авторитет: 116
Новичок, 87 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 20 апреля 2021 года в 13:34
Да. Я вот обращаю внимание, когда указано, что запатентованные методики есть. Авторскими часто называют вообще обычные операции, просто таким образом пытаясь добавить стоимость таким маркетинговым ходом
Авторитет: 107
Новичок, 53 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 26 апреля 2021 года в 12:23
Да, я тоже думаю, что это такой прием маркетологов/рекламщиков ) с одной стороны не очень приятно, когда за счет этого ценник вырастает в несколько раз, ну а с другой стороны мне кажется справедливым и вполне оправданным то, какие цены выставляют например популярные и топовые хирурги, не зря ведь они наработали такой впечатляющий опыт высокие рейтинги
мой хирург Бакирханов Сарвар Казимович
Авторитет: 120
Новичок, 109 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 28 апреля 2021 года в 18:04
ну, когда есть реальные патенты-документы, тогда да, я не против заплатить больше, чем другим специалистам
Авторитет: 107
Новичок, 53 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 4 мая 2021 года в 23:07
Ну разумеется, я с вами согласна. Всегда стоит проверять, действительно ли хирург использует уникальные методики оперирования или вас просто хотят облапошить))
мой хирург Бакирханов Сарвар Казимович
Авторитет: 134
Интересующийся, 206 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 7 мая 2021 года в 13:05
ага, а то обдерут как липку за несуществующую "инновации"
Авторитет: 107
Новичок, 53 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 9 мая 2021 года в 13:53
Да, очень неприятно оказаться обманутым. Поэтому я могу доверять только тем местам, где либо сама была, либо кто-то из знакомых. С большим опасением отношусь к разрекламированных клиникам
мой хирург Бакирханов Сарвар Казимович
Авторитет: 114
Новичок, 83 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 25 мая 2021 года в 19:27
ладно, если только в деньгах потеряешь, а то могут так набедокурить, не дай Бог, еще проблемы со здоровьем появятся
Авторитет: 107
Новичок, 53 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 31 мая 2021 года в 19:39
Ну да, так в этом-то и главный страх, Бог с ними с деньгами, за здоровье свое страшно. На самом деле это действительно риск, хоть в большинстве случаев и оправданный, так как в большинстве своем хирурги все-таки квалифицированные специалисты
мой хирург Бакирханов Сарвар Казимович
Авторитет: 102
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 24 июля 2021 года в 21:39
Девочки, а Бакирханов в той маленькой клинике на Балтийской принимает? Операции тоже там проводят???
Авторитет: 103
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 28 июля 2021 года в 18:12
Бакирханов давным-давно в новой клинике оперирует. Где-то на Бабушкинской... в том районе
Авторитет: 107
Новичок, 53 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 7 сентября 2021 года в 19:25
Он сейчас в «Госпитале мира» оперирует, клиника эта недалеко от станции ВДНХ находится
мой хирург Бакирханов Сарвар Казимович
Авторитет: 110
Новичок, 47 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 8 сентября 2021 года в 21:43
будете у него пластику живота делать?
Авторитет: 107
Новичок, 53 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 14 сентября 2021 года в 18:22
я у него уже прооперировалась, делала абдоминопластику. На самом деле меня многое связывает с этой клиникой, после пластики я ходила к местному косметологу, Наталье Путиловой, на реабилитацию. бывает и сейчас иногда заглядываю уже по другим причинам разумеется) но впечатление о клинике и о местных врачах осталось наилучшим
мой хирург Бакирханов Сарвар Казимович
Авторитет: 101
Новичок, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 17 сентября 2021 года в 14:47
Мне 45 лет, и два года назад я сделала подтяжку живота. Сейчас, когда вижу себя в зеркале, поражаюсь, как раньше жила все эти годы с прошлым телом. Родила я двойняшек в 27, и с тех пор так и ходила – с дряблой кожей на животе, с складкой жира под пупком… Ну, в свое оправдание могу сказать, что тогда еще пластическая хирургия не была такой популярной. Но если бы в то время я знала об операциях столько, сколько знаю сейчас, то, конечно, уже давно бы легла под нож. Как бы то ни было, теперь я абсолютно довольна своим внешним видом, люблю смотреть на себя в зеркало и надевать раздельные купальники в своем возрасте. Ну а сделал это всё возможным для меня мой любимый волшебник – доктор Карен Пайтян. Настоящий профи, который возвращает женщинам их красоту. Я рада, что именно его выбрала для своей операции, потому что мой опыт общения и взаимодействия с ним, как с хирургом, был просто лучшим, если сравнивать вообще все мои «коннекты» с другими врачами, будь это сотрудники участковой поликлиники или же работники других частных клиник.
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 21 сентября 2021 года в 21:10
Вардан Хачатрян провел мою совмещенную операцию с липосакцией и абдоминопластикой, чтобы исправить мой послеродовой живот, избавить меня от жировых ловушек на спине, животе и боках. Он использует авторскую технику, она бесшовная, поэтому после завершения операции можно полностью расслабиться и отдыхать, а швы ехать специально снимать не придется. Там особая технология закрепления тканей, ну если что, то хирург на консультации обязательно более научно про нее расскажет. Мне понравился эффект от операции, тело стало стройным, талия осиновая фактически, животик ушел, стал упругим и плоским, конечно жировые ловушки тут же пропали. По переносимости бесшовная операция легко прошла. У меня были жалобы на слабость и легкие недомогания только в первые дни. Об этих недомоганиях всегда предупреждают, они неизбежны. Если что, принимаются препараты. В принципе я без жалоб перенесла реабилитацию, а последние ее недели вообще незаметно прошли. Вардану Робертовичу спасибо за заботу и правильный выбор метода.
Авторитет: 103
Новичок, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 13 октября 2021 года в 04:58
После вторых родов я начала задумываться об абдоминопластике. Живот у меня провис и выглядел ужасно, я всего очень стеснялась, банально даже на позагорать не могла спокойно. Александр Грудько исправил мое положение, все сделал очень приятно и качественно, как и подобает настоящему пластическому хирургу. Результатом я довольна, наконец-то у меня стройная фигура!
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 9 ноября 2021 года в 10:33
Поздравляю! Дорого оперироваться у Грудько ? Скажите, в какую цену вам обошлась операция?
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 29 ноября 2021 года в 18:17
Я тоже хочу выразить благодарность клинике АО Медицина и своему хирургу- Хачатряну Вардану Робертовичу. Я у него делала абдоминопластику, результатом которой я очень и очень довольна. Он замечательный хирург и потрясающий человек. Очень внимательный и добрый, с ним легко найти общий язык, а это уже залог успешной операции) Сама операция прошла отлично, наркоз никак негативно на мне не сказался, я его нормально перенесла, после операции вообще чувствовала себя хорошо, ну насколько это было возможно. Реабилитационный период конечно имел свои отрицательные моменты, но я обо всем была заранее предупреждена и сюрпризов меня никаких не ожидало. Заживало все стремительно быстро, восстанавливалась в целом я также быстро, Шовчик хорошо затянулся, и сейчас, через почти 8 месяцев, его практически вообще не видно уже) Он тоненький, максимально коротенький и ровный, просто ювелирная работа) Руки золотые у хирурга))
Авторитет: 142
Интересующийся, 250 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 20 января 2022 года в 14:02
А фоточки есть?
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 23 июля 2022 года в 09:57
     Станислав Екимов - рекомендую
В восторге от моего нового плоского живота, единственное, о чем жалею, что не сделала абдоминопластику раньше. До операции я перепробовала практически все средства косметологии, а еще разные лосьоны и микстуры, которые попадались мне в руки, но ничто не могло побороть мой мешок, свисающий с живота. Я очень благодарна замечательному доктору Станиславу Екимову и его команде за преображение. Я так рада, что мой разрез оказался не таким уж большим. Сейчас он почти исчез, и за такую ювелирную работу я хочу еще раз сказать спасибо Станиславу Вадимовичу! Даже не знаю, что бы я без вас делала!
Авторитет: 104
Новичок, 16 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 7 декабря 2022 года в 22:16
я делала абдоминопластику, переживала сильно что будет слишком больно, но в целом все было терпимо! Да, мышцы стянуты поначалу, ходить неудобно и неприятно, мыться тем более, но это не больно! Я думаю это все зависит от переносимости боли, от того, насколько малотравматично была сделана операция и конечно от правильной реабилитации и подобранных препаратов! Главное соблюдать домашний режим и думать о том, какая вы теперь красотка с плоским идкальным животиком. Дискомфорт проходит, результат остается!
Абдоминопластика у Мустафаева Эльдара Рашидовича
Авторитет: 795
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 8 июня 2023 года в 16:29
Мой врач Карен Пайтян мне понравился с первой консультации. Во время разговора он сумел понять, что я хочу исправить, и обсудил со мной реалистичные ожидания, а также важность подготовки с моей стороны перед операцией. В день операции не было ни сюрпризов, ни переживаний, только положительные эмоции и уверенность в успешной операции. Настоящая работа начинается после операции, потому что подтяжка живота, а точнее, реабилитация после нее не для слабонервных. Карен Гагикович и его сотрудники были рядом на каждом этапе моей реабилитации – подбадривали, поддерживали, держали в курсе моего выздоровления. В итоге, если вы ищете профессионального, блестящего и заботливого пластического хирурга, доктор Карен Пайтян — ваш человек.
Страницы: <  1 : 2 : 3 : 4 : 5 : 6 : 7 : 8 : [9]
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел