Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
406 человек
Сейчас на форуме 406 гостей
Просмотров:
620'901'182
Тем:
11'498
Сообщений:
160'657


Последнее обновление:
вчера в 10:33
Kiselevavtra (Kissel)

«Пульс» форума

От Kiselevavtra (Kissel), вчера в 10:26, в теме
Что вам помогло похудеть?
Мне помогли капельницы для снижения веса. Делала в Рефреш клиник на Арбате в Москве. И спасибо за такой невероятный результат Недовесовой Е. перед летним сезоном...

От Germiona, воскресенье в 22:17, в теме
Гадалка
А как по ценам? Оплата до или после? И еще, она удаленно принимает?

От Galinkka, среда в 23:37, в теме
Муж часто выпивает
Муж выпивал почти каждый день на протяжении нескольких лет. Думала это никогда не закончится. Посоветовали устранить проблему магическим способом. Была на всё согласна, чтобы только это прекратилось...

От Soniaa, четверг в 22:28, в теме
Как вернуть мужа в семью
Муж ушёл к соседке. Сказал, что любит её уже больше года и теперь будет с ней жить. Подал на развод. Поставил меня перед фактом. Я даже не подозревала ничего...

От Ello (ЕленаП), среда в 05:36, в теме
Крем от морщин, который действует за 1,5 минуты
Меня не только цена смущает, но и в целом эффект от этого кремя, а также его безопасность. )

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Живот / Абдоминопластика

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 99
Прохожий, 16 сообщений
Написать ответ на тему
  
Четверг, 9 июля 2009 года в 13:55


Абдоминопластика

Месяц назад сделала абдоминопластику, первые две недели небо с овчинку показалось, больно и еще раз больно. Шрам огромный, мышцы стянуты, ни согнутся, ни разогнуться. Сейчас конечно полегче, делаю массаж, но всё же как-то плохо себя чувствую, что это? Может просто перенервничала до операции, а теперь во время реабилитации всё это навалилось Оперировалась у Фадина. Александр Сергеевич говорит,что так и должно быть, говорит что у всех по разному проходит, но в последне время боль ужасная

Я вот думаю может кто-то оперировался у этого врача? А то эта боль меня немного смущает...
Страницы: <  1 : 2 : 3 : 4 : 5 : 6 : 7 : [8] : 9  >
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 30 июля 2015 года в 15:13
DreamsComeTrue, а ведь и правда так. Я делала только одну пластическую операцию, и оперировалась только у одного хирурга. Оценивать работу других врачей мне сложно, но вот все что пережила я и какой результат получился, здесь мне виднее.
Своему хирургу благодарна, абдомино одна из сложнейших операций.
Абдоминопластика, Тумаков ГИ
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 27 августа 2015 года в 19:10
А я абдоминопластику делала у Бакирханова Сарвара Казимовича, и для меня он самый лучший;) Прошло 5 месяцев после операции, шовчик практически не заметен, таким тоненьким и аккуратным он его сделал. Реабилитация, конечно, была не из приятных, но все терпимо) Сарвар Казимович всегда сам проводил послеоперационные осмотры, давал советы, рекомендации для более быстрого заживления, и действительно все довольно быстро зажило. Результатом операции я очень довольна. Животик полностью плоский. Излишков кожи нет, и никаких негативных последствий. Хочу отметить, что мой хирург специализируется на пластике живота, у него куча всяких технических «ноу-хау», которые делают результаты каждой операции по-настоящему недосягаемыми в эстетическом плане. Я у многих хирургов была на консультации, видела много результатов «до и после», поэтому знаю, кто есть кто))) Девушки, всем советую, как если бы советовала своим близким. Действительно хороший хирург. Хочется, чтобы в его руки попадали все, кому надоел дурацкий выпирающий живот. Не сомневаюсь, что С.К. всем поможет!
Авторитет: 107
Новичок, 9 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 11 сентября 2015 года в 13:30
Привет, девочки! Были проблемы после родов, как у многих женщин. У меня было ярко выраженное опущение тканей передней стенки живота, сильно разошлись мышцы. Мне было страшно делать пластику живота, боялась что грубый рубец, который останется после операции, изуродует меня на всю жизнь. Познакомилась с Александром Жуковым, посморела его работы и доверилась ему. Интуиция не подвила. Живота теперь нет и фигура выглядит красиво. Пупок тоже на месте теперь. Не стыда и купальник надеть , а шов прячется под ним в области бикини. Спасибо! Избавил меня от комплексов.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 13 ноября 2015 года в 02:17
     Мой новый животик
Девочки, а у меня своя история.Я хочу поблагодарить киевского хирурга Это доктор Левицкий.
Роман Миронович, примите мои искренние слова благодарности за результат после проведенной вами операции! Про таких как Вы говорят, поцелованный Богом. И нам, вашим пациентам, с доктором очень повезло!!! Ни дня не сомневалась (кстати и муж тоже!) в правильности выбора этого хирурга. Я могу с полной уверенностью сказать, что меня оперировал настоящий, самый лучший профессионал, мужчина с большой буквы! И очень хороший душевный человек! Спасибо Вам огромное!!!Моя проблеиа была - обвисший живот и жировая подушка (не большая )чуть ниже поясницы . Как и у многих женщин появилось это после родов, многим ведь знакома ситуация, когда после родов на свое тело не приятно смотреть в зеркало. Меня особенно живот беспокоил, уж больно он обвис. Диетолог посоветовала проконсультироваться у пластического хирурга. Сходила к Роману Мироновичу на консультацию, он подтвердил что такой живот сам собой не уберется, нужно мышцы подтягивать. Так что решила делать абдоминопластику с липосакцией. Реабилитацию пережила сносно, четко выполняла все рекомендации, носила компрессионный бандаж. Сегодня я смотрю на свой животик и талию (минус 12 см и 4 кг веса!!!) и не могу нарадоваться! Спасибо доктору!
Всем своим знакомым рекомендую только его!



На фото после операции прошел месяц примерно.
Сейчас шрам побелел и стал незаметнее, но это ничто по сравнению с гладким животиком))
Я уже и не помню, когда так выглядела в последний раз

Авторитет: 173
Постоялец, 417 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 11 апреля 2016 года в 09:21
отличная работа! поздравляю!
Авторитет: 128
Интересующийся, 159 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 10 октября 2018 года в 15:46
Ого, как классненько!)
Авторитет: 127
Интересующийся, 141 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 3 июня 2019 года в 10:35
Авторитет: 118
Новичок, 109 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 25 июля 2019 года в 15:49
шов хорошо зажил!
Авторитет: 170
Постоялец, 405 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 8 апреля 2016 года в 09:41
Если врач, тем более такой проверенный, говорит, что так и должно быть, значит, всё верно.
Просто, может быть, у вас пониженный болевой порог?
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 16 ноября 2016 года в 13:25
Шов достаточно хорошо сделан
А без абдомино в данном случае нельзя было обойтись? Вроде бы и не так все страшно на фото "до" Хотя я не особо разбираюсь в этом.
Сама только недавно съездила на консультацию к хирургу и узнала, что мне надо мини-абдомино сделать, чтобы получить долгожданный плоский живот, какой у меня был до родов. Мне сейчас 35, молода))) Поэтому над телом надо еще поработать, чтобы прийти в форму.
Ездила я в Подольск, там принимает Сергей Анатольевич Демин... если кто слышал о таком докторе. Очень довольна консультацией - у меня ни одного вопроса не осталось после общения с доктором. И цена приятно удивила - 105 тысяч)) В Москве, конечно, такой щедрости не сыскать))
Вот я и думаю, что да как)))
Авторитет: 126
Интересующийся, 146 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 30 октября 2019 года в 16:34
вот тоже самое подумала, когда эти фото увидела
Авторитет: 136
Интересующийся, 204 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 27 января 2020 года в 12:28
да, мне кажется, доктор "развел" пациентку и можно было обойтись липосакцей
Авторитет: 162
Постоялец, 320 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 25 ноября 2016 года в 15:16
Тут уже писали, что болевой порог может низким, поэтому такие неприятные ощущения. Все-таки в период выздоровления самое важное - строго соблюдать режим покоя и рекомендации врача. Ну и верить ему, конечно.
Пластические операции в Праге - лучшие хирурги, приятные цены.
Авторитет: 192
Постоялец, 448 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 18 января 2017 года в 18:39
ну если боли сильные, то веру в любого врача можно потерять)
Авторитет: 173
Постоялец, 417 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 29 мая 2017 года в 18:44
да уж, но с другой стороны, я тут подумала, разве нельзя решить эту проблему обезболивающими?
Авторитет: 162
Постоялец, 320 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 29 июня 2017 года в 12:53
Конечно, можно. И решают. Но мне показалось, что у топик-стартера еще и психологический дискомфорт от операции, а в таких случаях размеренность и придерживание правил обычно помогают.
Пластические операции в Праге - лучшие хирурги, приятные цены.
Авторитет: 101
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 28 июня 2017 года в 21:14
Что-то начало темы меня пугает. Что значит больно и плохое самочувствие? Я читала у других, что тянет, болезненно, но терпимо. А здесь прямо ужас какой-то. Я планирую делать в Москве у Екатерины Вакориной. У нее отзывы такие, что операция конечно не как в туалет сходить, но и нет болей адских, что жить нельзя. А что тянет, это со швов, с непривычки. Кстати да, что насчет обезболивающих после процедуры, их же можно. Я тоже после родов и кожа растянулась сильно, от двух то детей. Но за фигуру конечно обидно. Сейчас слава богу это все решаемо и можно убрать и выглядеть отлично. Я планирую осенью делать пластику, если ничего не помешает. Сколько в среднем длится реабилитация? Про бондаж спасибо, почитала, закуплю. Или сначала схожу на консультацию к Екатерине Игоревне Вакориной. Слышала, у нее хорошие результаты по абдоминопластике.
Авторитет: 154
Постоялец, 321 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 15 декабря 2017 года в 19:05
а вы вернетесь на форум?)) уж хочется поглазеть на до и после и убедиться, насколько хорош доктор)
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 13 января 2018 года в 01:55
Я делала у Светланы Пшонкиной абдоминопластику. Корректировали не только живот, но и бока, и спину. Так вышло, что я серьезно похудела, и это отразилось на мне просто ужасно. Живот обвис складками, кожа стала дряблой. Я не знала, что делать, пока мне не посоветовали сходить на консультацию к Светлане Пшонкиной. Знакомая делала у нее подтяжку лица и хвалила, мол, специалист отличный. Я поверила, пошла на консультацию. Мне все рассказали, объяснили, я поняла, что помочь мне можно! Разумеется, сомнений не было, какие тут сомнения. Сдала анализы, ну и легла на операцию. Потом, конечно, долго восстанавливалась, ну, как долго, сразу прыгать и бегать, конечно, нельзя было, но ничего такого неприятного, как я боялась. Да и это не главное, ведь результатом я осталась довольна. Хорошо, что согласилась и пошла. Спасибо хорошему специалисту.
Авторитет: 112
Новичок, 58 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 10 июля 2018 года в 14:18
Через сколько реально выйти на работу???
Имеется ввиду активная беготня и частые поездки по городу
Авторитет: 170
Постоялец, 405 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 16 июля 2018 года в 20:49
я думаю, не меньше 2 месяцев на это надо
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 26 октября 2018 года в 14:23


Мой живот до операции и после.
Хирург Тумаков ГИ. После операции не то что в зекрало могу спокойно смотреть, а стала себ ощущать привлекательно.
Не стесняюсь своей фигуры, абдоминопластика для меня стала спасительным кругом.
Раньше каждый каждый день смотрела на эту кожу и страдала. Наконец-то это закончилось и снова животик плоский.
Авторитет: 140
Интересующийся, 245 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 29 октября 2018 года в 12:14
Вау, как классно-то!!! Скажите, а вы просто кожу лишнюю, получается, удаляли? Быстро реабилитация прошла?
Авторитет: 111
Новичок, 48 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 29 октября 2018 года в 16:37
Присоединяюсь к вопросу про реабилитацию. Тоже интересно узнать, обычно реабилитация после пластики живота не совсем легко проходит, как у Вас было??
В какую стоимость Вам обошлась операция? На пластику живота мне как-то акции в Фрау клиник не попадались на глаза, а может просто не обращала внимание. Но живот у Вас просто загляденье!
ринопластика Фрау клиник. Тумаков Г.И.
Авторитет: 139
Интересующийся, 218 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 7 ноября 2018 года в 11:17
куда вы пропали? Мы ждем подробностей!
Авторитет: 105
Новичок, 13 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 6 декабря 2018 года в 22:31
Потрясабющий результат! Не думала, что Тумаков так может. Он ведь молодой специалист
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 29 октября 2018 года в 12:58
Вопрос пластики для меня был решенный, у меня иного пути не было, поэтому все просто. Я знала, что я хочу сделать, что получить. И мой результат мог быть достигнут только через пластику. Живот, удаление лишней ткани, грыжи. Только через операцию. Мне было довольно легко решиться. Тем более был знакомый хирург в Москве, который хорошо делал абдоминопластику. Если есть хороший специалист, то в разы легче решиться на пластику. Часть ожиданий снимается, потому что думаешь, что доверился профессионалу. Это главное, найти доктора, которому будешь доверять. С этим половина страхов уходит. Кстати, я делала абдоминопластику у Светланы Пшонкиной, знаменитого хирурга, который, как мне кажется, может все. Какой у нее послужной список, она многое умеет, делает пластику не только фигуры, но и лица. Поэтому, мой совет, разобраться со своими страхами, если надо, то лечь под нож. Если не уверены, то лучше не надо, потому как нет ожидаемого результата.
Авторитет: 147
Интересующийся, 308 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 1 ноября 2018 года в 14:12
Очень рада за вас и ваше преображение! А можете похвастаться фотографиями?
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 2 декабря 2018 года в 13:44
Буду рада, если отзыв окажется кому-то полезным. Гагарина Светлана сделала мне полную абдоминопластику с липосакцией фланков (боков). После операции прошел месяц. Чувствую себя превосходно. Пока о конечном результате ещё рано говорить, шов всё ещё рубцуется, хожу на перевязки. Но разницу видно невооружённым взглядом. Мой совет всем, кто отважился на эту операцию: Ищите хорошего доктора, с которым будет взаимопонимание. Всё прошло лучше, чем я думала, совсем не страшно, боль есть, но терпимая, и результат того стоит.


Авторитет: 147
Интересующийся, 308 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 11 декабря 2018 года в 12:02
классно! Талия стала совсем другая!Поздравляю!
Авторитет: 125
Интересующийся, 142 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 24 декабря 2018 года в 19:20
результат однозначно классный! Вы молодец, что решились на такую сложную операцию! Думаю, когда шов заживет, еще лучше всё станет
Авторитет: 171
Постоялец, 414 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 31 января 2019 года в 13:18
а мне вот, если честно, кажется, что вам надо было еще похудеть немного, а только потом на операцию ложиться
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 26 августа 2019 года в 11:38
вот тоже сбоку какой-то прям заметный переход от шва к остальной коже
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 18 декабря 2018 года в 21:05
У вас как шов заживает, нормально? Нет нагноения? И какую именно абдоминопластику делали? Я так понимаю, что полную. Если полную, то там извините да, шрам большой, но тонкий (должен быть, у меня так) и на всем протяжении, где доктор урезал кожу, ведь за этим же делают. И да, мышцы стягивают, те, которые разошлись. У меня тоже есть след от операции, естественно. И тоже были и боли и трудности с движением, тянущее ощущение, поначалу с трудом разгибалась, боялась. Но меня Светлана Пшонкина (мой хирург) предупреждала, что так будет, еще на консультации, рассказывала поэтапно сколько что может болеть. И я не паниковала, я терпеливо ждала, когда сойдет отек, снимут швы. Все это еще в сдавливающем белье, чтобы минимум нагрузки, чтобы спать на спине. Конечно это все долго и нужно запастить терпением. И в первую очередь выбирать врача так, чтобы не бояться за результат.
Авторитет: 125
Интересующийся, 142 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 24 декабря 2018 года в 19:20
а если не секрет, сколько времени - дней или недель - вы не разгибались? Реально целый месяц надо ходить согнувшись?
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 18 июля 2019 года в 12:06
Я в Фрау Клиник у Филиппова Александра Игоревича животик убирала. Но у меня мини было, последствий серьезных таких прямо не было. Конечно, и боль присутствовала, но после какой операции её нет ?
А так, в целом, очень быстро в норму пришла. Ну и результаты полностью оправдали все неудобства.
Авторитет: 120
Новичок, 109 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 18 июля 2019 года в 19:18
получается, что и шрамик у вас совсем маленький, да?
Авторитет: 148
Интересующийся, 256 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 12 августа 2019 года в 12:07
Ой, еще бы фотографии ваши посмотреть, очень классно было бы)
Авторитет: 103
Новичок, 9 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 7 августа 2019 года в 15:55
Гость_Новикова, сколько ваша операция длилась? И хорошо, что все легко прошло и животик в итоге красивый.

Живот сам по себе не уйдет, если есть диастаз после родов.
Любой врач об этом скажет.
Копасов АЕ рассказывает про диастаз.
Авторитет: 114
Новичок, 83 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 19 августа 2019 года в 10:09
он как будто еще больше волосы отрастил))
Авторитет: 111
Новичок, 66 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 27 августа 2019 года в 10:57
ну почему же? Диастаз тоже ведь можно убрать самостоятельно. Правда, это если там прям самая начальная стадия
Авторитет: 106
Новичок, 30 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 2 сентября 2019 года в 12:46
можно ли сделать абдоминопластику, если у меня на животе мало жира, но много обвисшей (после родов) кожи. Еще есть шрам от кесарево, который невыгодно подчеркнут волнами кожи.
Авторитет: 133
Интересующийся, 183 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 4 сентября 2019 года в 11:22
да, как раз в вашем случае абдомино и показано
Авторитет: 140
Интересующийся, 245 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 8 ноября 2019 года в 09:08
да, вам как раз подойдет пластика живота. Сможете и от лишней кожи избавиться, и от шрама
Авторитет: 102
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 28 февраля 2020 года в 19:40
     Абдоминопластика у Иванченковой Татьяны Александровны
Привет, девочки!
Пишу после абдоминопластики у Т. А. Иванченковой, она работает в Эстет Клиник! Невероятная женщина и правда крутой профессионал. Проблема была у меня, что я похудела на 70 кг и все обвисло, просто складки кожи, все неровное. Я много очень хирургов обошла, но никто мне так не понравился как Иванченкова. Подкупил ее опыт работы по телу, ну и она прям очень грамотная! Идите к ней, не сомневайтесь
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 29 февраля 2020 года в 18:06
     Карен Пайтян - по абдоминопластике КРУТ
Копасов какой пушистый и очаровательный
Я сделала абдомино у Карена Пайтяна. Тоже из молодого... если можно так выразиться... поколения. Хотя опыт 5-10 лет - это уже далеко не молодой Молодой, это когда тебе 18 и море по колено!
Пайтян круто делает абдоминопластики. После родов к нему многие идут. Целенаправленно. Его проект "Постнатал" даже в роддомах известен))) Не успев родить, уже многие думают о том, как прийти в форму.
Я тоже иллюзий не питала. Знала, что мне толкьо абдомино поможет. Поэтому пошла к Пайтяну И если бы не была довольна, то не писала бы тут
Авторитет: 124
Интересующийся, 140 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 2 марта 2020 года в 17:27
вы делали только абдомино или ПостНатал?
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 26 августа 2020 года в 19:23
     Восстановление абдоминопластика
Всем привет!Операцию сделала 5 дней назад,все по взрослому!Перенос пупка,ушиваемо мышц,липосакция круговая,см 25 шва убрали.Все это великолепие получила после ДТП,экстренно спасали резали такое чувство топором,а зашивали рыболовным крючком ,живот был перекошен весь и шрам ,на весь живот,поэтому выждала год и сделала полную абдоминопластику!Рада безумно!О дальнейшем восстановлении постараюсь отписаться по позже.
Авторитет: 115
Новичок, 98 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 28 августа 2020 года в 10:15
Marik (Marik55555) хорошо, что у вас всё прошло хорошо! Скажите, а кто вас оперировал? Как себя чувствуете сейчас после абдомино?
Страницы: <  1 : 2 : 3 : 4 : 5 : 6 : 7 : [8] : 9  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел