Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
609 человек
Сейчас на форуме 609 гостей
Просмотров:
621'425'300
Тем:
11'501
Сообщений:
160'674


Последнее обновление:
сегодня в 18:29
Ирина (Wow_meow)

«Пульс» форума

А вот у женщин на фото "до и после" была выполнена эндоскопическая подтяжка лица или смас-лифтинг? Выглядит прекрасно, просто хочется уточнить, какая именно операция была

Я думаю, эта процедура очень болезненная

От GorgettaYa, вчера в 13:31, в теме
Наркологическая клиника "Нарекс24"
Проблема алкоголизма и наркомании представляет собой серьезное социальное явление, затрагивающее множество людей и оказывающее негативное влияние на их жизни...

От Kiselevavtra (Kissel), среда в 10:26, в теме
Что вам помогло похудеть?
Мне помогли капельницы для снижения веса. Делала в Рефреш клиник на Арбате в Москве. И спасибо за такой невероятный результат Недовесовой Е. перед летним сезоном...

От Germiona, воскресенье в 22:17, в теме
Гадалка
А как по ценам? Оплата до или после? И еще, она удаленно принимает?

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Лицо и шея / наркоз при пластической операции

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 111
Новичок, 17 сообщений
Написать ответ на тему
  
Воскресенье, 9 ноября 2014 года в 15:18


наркоз при пластической операции

..в своей жизни пришлось делать аборт..наркоз при этом делают в вену..( он общий вероятно считается)...Скажите- кто делал ну например чек -лифтинг.тоже такой наркоз? в вену?.без маски*?..
Авторитет: 141
Интересующийся, 237 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 11 мая 2018 года в 09:54
а зачем вам маска?))
Авторитет: 140
Интересующийся, 245 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 18 мая 2018 года в 19:35
ну вы можете попросить тот наркоз, какой хотите
Авторитет: 122
Интересующийся, 112 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 15 января 2019 года в 09:26
мне кажется, главное в пластике не наркоз, а профессионализм хирургов и анестезиологов
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 28 июля 2022 года в 15:30
От анестезиологов зависит невероятно много! На моей операции их было 2, потому что длилось все около 9 часов. От них зависит состояние пациента во время операции. А наркоз нужно выбирать не на форуме, а исходя из анализов и возможной аллергии на препараты.
Авторитет: 104
Новичок, 12 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 5 марта 2023 года в 19:21
да, в клинике где работает мой доктор будущий (К.А. Галиченко) много говорят о наркозе, интервью с анестезиологами. Чтобы люди не боялись и понимали, что их будет ждать. наркоз я так понимаю и его тип врач выбирает и состояние здоровья проверяет. особенно удивляет, когда люди хотят сделать какую-нибудь серьезную и большую операцию под местным и спрашивают на форуме - а так можно? неужели сами не понимают, что опасно... и нельзя. современный наркоз норм переносится
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 20 июля 2022 года в 14:41
насколько я знаю это индивидуально подбирается, какой именно, но общий точно) я делала у Валентины Кравцевич в Эталоне, и там такой чудесный анестезиолог, жаль я забыла имя, но очень внимательно со мной пообщался и подобрал препараты просто волшебно) я выспалась и шикарно отдохнула, пришла в себя без тошноты и других неприятностей! Честно даже не верила, что такой наркоз бывает, но девочки, уде 21 век+ хорошая клиника+ хорошие врачи… наркоз вообще не страшен!
Авторитет: 106
Новичок, 13 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 20 марта 2023 года в 10:22
тоже не думала, что можно так хорошо себя чувствовать после наркоза. Я старалась себя не накручивать, многое зависит от настроя. После беседы с анестезиологом вообще развеялись страхи. Столько позитива, шуток и спокойной уверенности в человеке. Оперировалась во Фрау у Тумакова. Делала подтяжку лица.
Подтяжка лица и платизмопластика. Тумаков Глеб Игоревич.
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел