Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
421 человек
Сейчас на форуме 421 гость
Просмотров:
620'919'172
Тем:
11'498
Сообщений:
160'659


Последнее обновление:
сегодня в 18:23
Karoll

«Пульс» форума

От Kiselevavtra (Kissel), вчера в 10:26, в теме
Что вам помогло похудеть?
Мне помогли капельницы для снижения веса. Делала в Рефреш клиник на Арбате в Москве. И спасибо за такой невероятный результат Недовесовой Е. перед летним сезоном...

От Germiona, воскресенье в 22:17, в теме
Гадалка
А как по ценам? Оплата до или после? И еще, она удаленно принимает?

От Galinkka, среда в 23:37, в теме
Муж часто выпивает
Муж выпивал почти каждый день на протяжении нескольких лет. Думала это никогда не закончится. Посоветовали устранить проблему магическим способом. Была на всё согласна, чтобы только это прекратилось...

От Soniaa, четверг в 22:28, в теме
Как вернуть мужа в семью
Муж ушёл к соседке. Сказал, что любит её уже больше года и теперь будет с ней жить. Подал на развод. Поставил меня перед фактом. Я даже не подозревала ничего...

От Ello (ЕленаП), среда в 05:36, в теме
Крем от морщин, который действует за 1,5 минуты
Меня не только цена смущает, но и в целом эффект от этого кремя, а также его безопасность. )

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Лицо и шея / Smart Lifting

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 104
Прохожий, 2 сообщения
Написать ответ на тему
  
Пятница, 28 марта 2014 года в 17:29


Smart Lifting

4 месяца назад сделала комплекс омолаживающих операций на лице Smart Lifting. Это "интеллектуальное" решение возрастных проблем. Мне 46, спустя 4 месяца после подтяжки выгляжу не старше 35 лет При всем этом сохранена естественная мимика, мои эмоции так же ярки, как и прежде. Я естественно помолодела. Женщинам, которые решили изменить свою жизнь и наполнить ее новыми красками радости, рекомендую не бояться и омолаживаться. Пока оперируют такие замечательные хирурги, пока мы изнежены их вниманием, заботой, нам ничего не грозит.
Спасибо, доктор Чемянов, за Ваши руки Спасибо, что я теперь другая! Спасибо за то, что люди смотрят на меня и по-доброму (хочется верить) завидуют!
Желаю Вам всех земных и райских благ!
Вы - концентрация таланта, человечности и обаяния!
Авторитет: 105
Новичок, 12 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 2 апреля 2014 года в 17:01
Я только начинаю поиски хирурга и о Чемянове Г.С. уже много отзывов почитала. Задала вопрос доктору. Очень интересно мнение его как специалиста. Мне 39, но выгляжу как бабулька
Авторитет: 132
Интересующийся, 117 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 19 апреля 2014 года в 14:32
Smart Lifting (не примите за рекламный слоган), но это реально лучший комплекс операций на лице для стареющих женщин. Причем, методики, которые включены в этот комплекс, не из пальца высосаны, как у многих, а давно существующие, проверенные техники.
Обычно за красивыми словами ничего не стоит, кроме хорошо сделанной рекламы. А тут все понятно. И радует то, что тебя не обманывают.
Что такое СМАРТ Лифт? Это короткорубцовая пластика лица (S-лифтинг или MACS-лифтинг) + эндоскопически ассистированная пластика лба (эндоскопический лифтинг лба). И пластика с коротким рубцом, и эндоскопические методики специалистам давным-давно известны. В их безопасности, эффективности и куче преимуществ никто не сомневается!!!
Просто их надо было грамотно объединить и, конечно же, кое что доработать, усовершенствовать. В это огромная заслуга доктора!!!
Я делала СМАРТ в октябре 12-го года. Мое лицо сейчас источает красоту и молодость! Равно как и душа, которая помолодела вместе с моим лицом!
Доктор Чемянов, это Вам
Я Вам буду всегда благодарна и признательна!!!
Авторитет: 105
Новичок, 12 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 29 апреля 2014 года в 13:47
Светлана, конкретно про смарт-лифтинг мне Георгий Станиславович ничего не рассказывал. Но объяснял, что часто вместе со средней зоной делают лоб тоже. Судя по всему, это и есть тот самый Smart Lifting.
Помимо этого мне будет проведен височный лифтинг и пластика нижних век через внутриротовой доступ (блефаропластика без разрезов).
Эти операции решат ВСЕ мои проблемы - и возрастные, и эстетические (имиджевые). Я, конечно, не красавица, но обязательно ею буду. Доктор Чемянов, в отличие от многих специалистов по пластике лица, не только омолаживает, но и облагораживает лицо. А это не одно и то же. Чтобы лицо после пластики выглядело гармоничным и натуральным, нужно соблюсти баланс между двумя этими сторонами.
У Георгия Станиславовича это получается
Авторитет: 132
Интересующийся, 117 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 29 апреля 2014 года в 14:43
Нет, это не Smart Lifting))
Смарт - это короткорубцовый лифтинг с эндоскопически ассистированной подтяжкой лба)))
Кажется так у Г.С. на сайте написано.
А у Вас ведь в средней зоне эндоскопическая подтяжка?
Авторитет: 105
Новичок, 16 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 16 мая 2014 года в 13:17
Смартлифтинг к спейслифтингу какое-то отношение имеет?
Авторитет: 124
Интересующийся, 138 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 15 февраля 2018 года в 11:54
по-моему, нет
Авторитет: 128
Интересующийся, 159 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 2 октября 2017 года в 11:42
где фото?
Авторитет: 133
Интересующийся, 183 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 15 ноября 2018 года в 15:24
то смарт, то спейс лифтинги. Никак не разберусь, в чем их принципиальная разница. по мне, всё это маркетинговые ходы
Авторитет: 128
Интересующийся, 162 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 16 ноября 2018 года в 13:47
ну не всё реклама, просто нужно внимательно изучить, что там за методы они предлагают и потом уже делать выводы об операциях
Авторитет: 107
Новичок, 37 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 25 февраля 2019 года в 23:14
там же написано что смартом Чемянов назвал короткорубцовую подтякжу лица в сочетании с эндоскопией. ничего сложного)
Авторитет: 114
Новичок, 86 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 6 марта 2019 года в 14:05
ну, маркетинговый ход, короче)
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел