Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
695 человек
Сейчас на форуме 695 гостей
Просмотров:
621'555'876
Тем:
11'503
Сообщений:
160'715


Последнее обновление:
сегодня в 12:11
La_reina

«Пульс» форума

я даже сомневаюсь, что она вообще эффективная!

От Гость_Jiojionio, вчера в 12:08, в теме
Клиника из Сургута против Минздрава России
А такое бывает порой из-за того, что вы работаете с плохим оборудованием, подумайте, хорошо ли у вас оборудовано рабочее место? Например, после того как мы решили купить механизм подачи проволоки ligasvarki...

От Alexfendyy, суббота в 19:52, в теме
Болит спина и шея
А такое бывает порой из-за того, что вы работаете с плохим оборудованием, подумайте, хорошо ли у вас оборудовано рабочее место? Например, после того как мы решили купить механизм подачи проволоки ligasvarki...

Знаете, а ведь ещё и возможно приобрести максимально хорошее оборудование для того, чтобы сотрудникам было максимально комфортно работать у вас, знаете, это действительно отлично повышает продуктивность, по себе говорю...

Можно посмотреть прямо на сайте сертификаты, обязаны выкладывать (и они там есть даже), а также у курьера копии должны быть. Просто конкретно этих я давно знаю, поэтому нет сомнений в качестве. Да и осечек не было ни разу.

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Лицо и шея / Ура! Я сделала SMAS!

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 104
Новичок, 50 сообщений
Написать ответ на тему
  
Среда, 10 апреля 2013 года в 14:37


Ура! Я сделала SMAS!

Вчера утром я приобрела радость, а точнее потеряла десяток лет! Операцию проводил профессор Блохин.
Вид мой пока, конечно, оставляет желать лучшего, повязка, голову мыть нельзя, лицо опухшее, но мне почему-то нравится уже сейчас Теперь буду с нетерпением ждать окончания первичной реабилитации, Сергей Николаевич сказал, что это займет по крайней мере 3 недели. Надеюсь, они быстро пролетят.
Так что теперь я пополню стройные ряды тех дам, кто решился на подтяжку. Мне делали SMAS лифтинг, в общем, для тех, кто не знает, SMAS отличается от обычной подтяжки тем, что задействована не только кожа, но и мышцы лица. Если что, спрашивайте! С удовольствием буду делиться ощущениями и общаться с вами!
Страницы: <  1 : 2 : [3]
Авторитет: 106
Новичок, 13 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 1 октября 2013 года в 16:01
жаль что я уже фото не вижу) у вас доктор тот же, что у моей мамы
как вы сейчас? расскажете? интересно, все-таки смас, мы тоже его хотели делать сначала
Авторитет: 104
Новичок, 50 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 1 октября 2013 года в 16:57
У меня все-таки лицо похуже было, на Вашу маму глянула уже в соседней теме. Мне только SMAS подходил. А у Вашей мамы тонкая кожа и не столько дряблостей.
Сейчас я чувствую себя великолепно, как и выгляжу, спасибо. А у Вас как реабилитация прошла? Блохин помогал, назначал процедуры необходимые?
Авторитет: 173
Постоялец, 417 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 16 сентября 2016 года в 11:10
Я , конечно, в восторге от результатов СМАС, но сама операция меня всё равно пугает. Больно уж травматичная она(((
Авторитет: 141
Интересующийся, 251 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 17 октября 2016 года в 16:11
Если захочешь прилично выглядеть, и на смас можно решиться)
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 6 апреля 2018 года в 09:24
Михайлов – один из лучших специалистов по SMAS лифтингу, к нему и записываться надо заблаговременно, если планируете что-то, поток большой. Общалась с парой его пациенток, такие же довольные, как я) опытный доктор, в современных технологиях как рыба в воде. И сама операция малотравматичная, никаких последствий и отличный результат. И по стоимости адекватно, не ломит запредельные ценники
Авторитет: 141
Интересующийся, 251 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 9 апреля 2018 года в 18:41
а вы у него смас тоже делали? а сколько вам лет, что вы решились на такую кардинальную подтяжку?
Авторитет: 106
Новичок, 17 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 8 октября 2018 года в 18:19


Героиня программы На 10 лет моложе, проф Блохин проводил ей смас лифтинг, трансконъюктивальный лазерный блефаролифтинг верхних и нижних век, подтяжку шеи.

Были и косметологические процедуры. Серию посмотрела легко, вдохновляет и мотивирует поддерживать свой внешний вид, заботиться о здоровье и питании.
Авторитет: 135
Интересующийся, 203 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 9 октября 2018 года в 10:54
выгляди женщина, конечно, супер
Авторитет: 103
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 31 октября 2018 года в 11:30

Всем привет! Друзья., сегодня поговорим об инновационной на мой взгляд методике - безоперационной подтяжке лица - SMAS лифтинге. Вам интересно , как расшифровывается SMAS? А я расскажу., мне ведь поведала мой доктор., я напишу об этом обязательно =) Итак! SMAS -или СМАС лифтинг Superficial Musculo-Aponeurotic System то есть - это поверхностная мышечно-апоневротическая система) – это структура из двух слоев: слой из волокон эластина и коллагена и слой мимических мышц.
Звучит гордо ) Чтобы вас не грузить проще говоря - эффект ультразвука , активирующего эластин и коллаген и дает эффект подтяжки после процедуры.
Отложила определенную сумму на подтяжку., предварительно найдя ЛУЧШЕГО мастера и знатока в этой сфере. Таковой в Москве у нас считается Кудинова Екатерина Сергеевна- лицо number one по омоложению других лиц., очень красивая и обаятельная женщина., помимо того что большой профессионал. Честно говоря смотришь на ее молодое живое личико и мечтаешь о таком же., она - воплощение красоты., еще и очень талантливый хирург с большим послужным списком и кучей наград. Ну что взяла себе выходной и поехала на процедуру. Подтяжку давно делала и помню., когда отказалась от анестезии в виде геля. Все равно воздействие ультразвука идет на глубокие слои..какой толк от анестезии тогда) Ну что обработали половину лица., я посмотрела в зеркало - мышцы действительно приподнялись уже тогда было видно. Потом другую часть и шею.
Сначала я не поняла сильный ли эффект от этого всего. Но спустя некоторое время поняла - это полный восторг. Подтянулся и второй подбородок., уголки глаз губ., под глазами., щеки..Результат на лицо точнее на лице) А на самом фото результат до и после с интервалом в 10 лет после процедуры. Да-да..вы можете оценить эффект ни сколько сразу., а спустя такой промежуток времени. И на мой взгляд., эффект шикарен. Друзья и знакомые также в восторге и все время спрашивают- ты опят что-то сделала с лицом?) нет) просто у меня гениальный мастер) Резюме такое- всем смас))) будьте красивы и здоровы! Ура=)
Авторитет: 135
Интересующийся, 200 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 6 ноября 2018 года в 11:14
главный вопрос: сколько вам было на фото до и сколько на фото после? Очень интригует!
Авторитет: 132
Интересующийся, 144 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 14 ноября 2018 года в 15:31
Кудинова даже телеведущему ведь доктору делала подтяжку лица тоже
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 8 мая 2019 года в 11:46
Можно ли делать подтяжку лица в 50 лет , если есть сахарный диабет второго типа?
Авторитет: 125
Интересующийся, 142 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 16 мая 2019 года в 16:49
если честно, я в сахарном диабете досконально не разбираюсь, но читала, что некомпенсированный СД- это противопоказание к операции. Спросите у вашего терапевта хотя бы, что он вам скажет
Авторитет: 114
Новичок, 84 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 25 октября 2019 года в 15:30
да нет. Если некомпенсированный СД, то это пртивопоказание к пластике
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 16 декабря 2019 года в 09:11
Хочу сделать СМАС и меня интересует вопрос. Насколько заметными будут рубцы и где они располагаются? Дело в том, что у меня короткая, почти мальчишечья стрижка - не хотелось бы, чтобы шрамы были сильно заметны и бросались в глаза.
Авторитет: 141
Интересующийся, 237 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 19 декабря 2019 года в 16:16
вообще даже мужчинам смас делают и у них вроде ничего, никаких рубцов не остается
Авторитет: 110
Новичок, 43 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 11 февраля 2020 года в 01:12
Хочу выразить Огромную благодарность моему врачу, которого зовут Белый Игорь Анатольевич, и порекомендовать его всем, кто задумывается о подтяжке лица! Мне все говорят, что я помолодела на 20 лет и стала выглядеть как 25-летняя! Делала операцию под названием прималифтинг, это подтяжка для относительно молодых дам, там все выполняется через очень коротенький разрез, причем большая его часть спрятана внутри уха, за козелком! А то, что вне - всего 1-2 см. Вполне можно носить волосы назад после операции - никто ничего не заметит Я так довольна результатом, мне кажется, у меня даже глаза начали светится после операции. Всем советую доктора Белого, большое ему Спасибо!
0
0
Авторитет: 126
Интересующийся, 153 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 20 февраля 2020 года в 09:49
Прималифтинг? Это что, какая-то новая разработка? Вы помолодели действительно, но не могу понять, действительно ли нужна была вам хирургическая подтяжка. Это только кожу приподнимают или как бы внутренние структуры тоже, как в Смас?
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 12 марта 2020 года в 13:23
ДД! Хочу сделать подтяжку лица, наверное, нужна какая-нибудь "посильнее". Изучаю эту тему, теперь интересует вопрос. Если ли отличия в показаниях для смас-лифтинга и вот нового спейслифтинга? Или они одинаковы и для той, и для другой операции? Заранее спасибо. Инна, 59 лет.
Авторитет: 148
Интересующийся, 290 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 17 марта 2020 года в 07:14
если "посильнее", то тогда вам нужен смас-лифтинг
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 6 апреля 2020 года в 11:05
Хочу сделать СМАС-подтяжку, пока сходила только к паре хирургов. У меня появился вопрос, но не совсем по операции. Скажите, есть ли какой-то ценовой порог этой подтяжки, ниже которого стоит насторожиться? Просто опасаюсь, вдруг попаду на непрофессионала, который задешево предложит пластику, а я не пойму, что это слишком дешево. Заранее спасибо
Авторитет: 114
Новичок, 88 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 7 апреля 2020 года в 11:32
ну, полагаю, меньше 300 смас стоить не будет
Авторитет: 113
Новичок, 75 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 29 июля 2020 года в 13:38
а вы на какую сумму вообще рассчитываете?
Авторитет: 119
Новичок, 124 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 26 августа 2020 года в 14:59
вы лучше сначала на консультации походите, там вам и цены скажут. Или вы уже к кому-нибудь ходили?
Авторитет: 111
Новичок, 65 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 19 ноября 2020 года в 10:28
а вы какого-нибудь хирурга присмотрели уже?
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 8 декабря 2020 года в 11:34
Цены варьируют очень сильно, я когда выбирала хирурга, тоже низкая стоимость меня смущала, к таким не ходила. Думаю, хороший специалист высоко оценивает свою работу
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 3 сентября 2020 года в 11:36
Сделать смас - умный лифтинг у ТОП специалиста - к.м.н - врача высшей категории - WELL DONE! Мой настоятельный совет и рекомендация - проходить процедуры подтяжки омоложения только у гениальной Кудиновой Е С) результат - на лице =)

0
0
Авторитет: 120
Новичок, 109 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 10 сентября 2020 года в 09:46
это у вас только СМАС-методика? Больше никаких дополнительных операций не было? Выглядите очень свежо!
Авторитет: 103
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 9 октября 2020 года в 16:00

Мне все-просто все все все советовали обратиться за новым лицом именно к хирургу Белому. Он работает по уникальной методике 3S лифтинга., которая исключает травму лицевого нерва. При проведении процедуры применяется самая короткая модификация швов при смаслифтинге. Абсолютно новый вид., комфортное восстановление …спустя 6 месяцев - это самый настоящий идеал! Я довольна, счастлива и благодарна талантливейшему мастеру!
Авторитет: 111
Новичок, 65 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 19 ноября 2020 года в 10:24
а где разрезы делают при 3S ?
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 29 апреля 2022 года в 09:03
Здравствуйте! 3 недели назад у меня была открытая рино, круговая блефаропластика и лифтинг средней трети лица. Всё в целом неплохо, но переживаю из-за глаза - по ощущениям, как бы тянет вниз наружный угол глаза. Хирург говорит, что это, скорее всего, побочный эффект отека. Косметолог тоже считает, что это ощущение пройдет и якобы причиной является то, что тянет рубец. Правы ли они? Просто немного переживаю, что отеки до сих пор сильные.
Авторитет: 120
Новичок, 133 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 4 мая 2022 года в 08:50
Привет! Я думаю, 3 недели - еще маленький срок для того, чтобы говорить о чем-то плохом. Тем более, вы сами говорите, что у вас сильные отеки. Наверняка "тянет" из-за этого
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 6 мая 2022 года в 11:11
дорого ли делать круговую подтяжку?
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 2 октября 2023 года в 12:31
Мне 52 года, и я подумываю о подтяжке лица (с подтяжкой шеи), чтобы исправить провисающую линию шеи и уменьшить подбородок. Шесть месяцев назад мне поставили филлер Радиее в щеки, филлеры Ювидерм вокруг рта и ботокс в области щек и лба. Стоит ли мне ждать, пока они растворятся, прежде чем делать подтяжку лица?
Страницы: <  1 : 2 : [3]
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел